Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 587 – Встреча. (18+)

Шэдоу Киллер оказался на краю обрыва, брошенный его друзьями, союзниками и даже самой организацией, которую он основал. Не Ян планировал протянуть ему оливковую ветвь. Если он согласится, еще один отличный Вор присоединится к уже непобедимому составу Племени Невероятных Людей.

Но согласится ли Шэдоу Киллер? В конце концов, не Ян был первым, кто поставил его в такую ситуацию. Вероятно, он сильно обижался на Не Яна. Заставить его присоединиться к Племени сейчас будет сложно. Убедить его будет не просто.

«Давай подождем, пока он сначала свяжется со мной», – пробормотал Не Ян.

Закончив первое убийство, Шэдоу Киллер, вероятно, скоро свяжется с ним и попросит вторую цель.

Пришло время выйти из системы. Не Ян вышел из игры. Рядом с ним пустовала игровая капсула, и запах пищи доносился с кухни. Похоже, Се Яо рано вышла из системы и приготовила им завтрак.

Двое сели за стол. Не Ян смотрел на Се Яо. У нее не было времени расчесывать волосы. Она выглядела немного неряшливо, но это ни в коей мере не уменьшало ее красоту. Наоборот, она казалась несколько раскованной.

«Вчера люди из студенческого совета приходили искать меня. Они попросили меня быть их руководителем по связям с общественностью. Когда я отказалась, они попросили нескольких одноклассников попытаться убедить меня от их имени. Так раздражает», – проворчала Се Яо.

Не Ян оказался немного сбит с толку. Вступление в студенческий совет должно быть добровольным. Теперь они заставляли людей становиться его членами?

«Если они продолжат беспокоить тебя, позвони мне», – сказал Не Ян.

Учитывая их настойчивость, он подозревал, что у них имелись скрытые мотивы.

«Хорошо», – улыбнулась Се Яо.

Они болтали о школьной жизни. Се Яо с энтузиазмом рассказала о своих одноклассниках. Двое из них довольно быстро приспособились к жизни здесь, уже завели новых друзей. Единственное, что оставляло у них некоторые сомнения, – это множество разных клубов. Групповой менталитет весьма распространен здесь. Хотя это имело смысл.

В Высшей военной академии было много людей с необыкновенным опытом. Все они соревновались друг с другом, привлекая других талантливых людей к своим делам и продвигая свои собственные амбиции. Естественно, многие группы и фракции возникли из этого. Они вели себя довольно сдержанно на школьной территории, но часто действовали друг против друга в тени.

Несколько первогодок принадлежали влиятельным клубам, хотя это было иначе для второго, третьего и четвертого года. Некоторые из наиболее известных учеников принадлежали к более чем дюжине клубов. Они либо выходцы из неординарных семей, либо имели удивительные таланты. Однако Не Ян не произвел на них благоприятного впечатления. Большинство были невыносимо высокомерны.

Се Яо рассказала обо всех интересных вещах, которые она слышала. Увидев ее веселую внешность, Не Ян мягко улыбнулся.

Се Яо казалась еще красивее, чем раньше. Попробовав запретный плод, они не могли разлучиться даже на один день. Они были практически приклеены друг к другу.

Завершив завтрак, Се Яо пошла мыть посуду. Увидев, что она занята перед раковиной, сердце Не Яна заволновалось от эмоций. Со стороны казалось, что они уже муж и жена.

Се Яо была в обтягивающей ночной рубашке, которая подчеркивала все ее красивые изгибы. Ее бедра особенно манили. 

Не Ян внезапно набросился на Се Яо сзади, когда его извращенные руки оказались под её ночной рубашкой. У нее все еще не было времени надеть бюстгальтер. Свободный от каких-либо препятствий, он нащупал пару мягких барханов. Он начал мягко их щупать.

«Ммм... Не Ян! Хватит играться». – Се Яо ущипнула его.

Она не ожидала, что Не Ян внезапно появится сзади. Он застал ее врасплох. Эта неловкая поза наполнила ее смущением. Пока она боролась с его поддразниванием, она чувствовала, как его руки ласкают ее грудь. Ее лицо мгновенно налилось красным.

Вспоминая интимные сцены прошлого времени, взгляд Не Яна стал горячим.

«Се Яо, пока оставь посуду».

Се Яо почувствовала электрический ток, проходящий через ее тело, истощающий ее все силы. Ее щеки покраснели. Она не могла не выпустить приятного стона.

Не Ян был пленен гибкостью тела Се Яо. Когда он опустил руки вниз, он обнаружил, что этот конкретный регион уже мокрый. 

После глубокого наслаждения обществом друг друга в эти последние дни тело Се Яо стало еще более восприимчивым. 

Почувствовав тело Се Яо и услышав ее манящие звуки удовольствия, Не Ян больше не мог сдерживаться. Его плотские желания взяли верх.

Они поцеловались и прижались друг к другу в бредовом ступоре.

«Не Ян. Ммм... Не здесь. Люди могут увидеть», – сказала Се Яо.

Свет, сияющий через окна, заставил ее нервничать.

«Не волнуйся. Никто не может видеть нас», – заверил Не Ян.

Он поднял Се Яо. Стекла были прозрачными только с одной стороны. 

Се Яо успокоилась. Однако то, что произошло дальше, потрясло сердце девы.

Не Ян ласкал безупречную фигуру Се Яо. Каждый сантиметр ее тела напоминал изящно вырезанную скульптуру из драгоценных камней. Ее стройные, нефритово-белые ноги, которые тренировались в течение многих лет через тхэквондо, были особенно гибкими. Влюбленный, он провел рукой по ее бедрам, пока не достиг ее ягодиц. Потискав их, он почувствовал несравненно твердое, но податливое ощущение. Он наклонился под углом и толкнул вверх.

Се Яо издала глубокий стон. Ее ногти глубоко впились в спину Не Яна. 

Двое погрузились в удовольствие, делая беспорядок из кухонного и обеденного столов, прежде чем перейти в гостиную.

Не Ян откинулся на диване, Се Яо взобралась на него. Ее хорошо развитые груди подпрыгивали вверх и вниз. Она пыталась укрыться, на ее лице были следы застенчивости, но она не могла предотвратить приход весны. Не Ян стиснул её грудь. На публике она действовала с изяществом и элегантностью, как богиня, спустившаяся на землю. Теперь она была исполнена любовного желания. Ее алые красные щеки были как персиковые цветы. Время от времени раздавался её стон. Они наполнились неописуемым очарованием.

Неизвестно сколько времени спустя, Не Ян издал боевой клич, прозвучавший по всей вилле.

Они долго были в объятиях.

С шумным звуком Се Яо оделась под взглядом Не Яна. 

Се Яо надела длинное белое платье и розовый свитер-шарф. Она выглядела как стройная и элегантная молодая леди. Краснота на ее щеках все еще не исчезла, только добавила ей очарования.

«Не Ян, пойдем в школу, иначе мы опоздаем», – сказала Се Яо.

Она не могла скрыть стыдливость в своем голосе. Перед ее глазами вспыхнула интимная сцена. Она никогда не думала, что они будут так нагло на кухне и в гостиной. Она бросила на Не Яна упрекающий взгляд.

«Хорошо». – Озорно улыбнулся Не Ян.

Се Яо становилась все более очаровательной и красивой. Ее молодое и опытное я, наконец, перешло в зрелую красоту. Размышляя об этом, он почувствовал желание пойти на второй раунд.

Не Ян и Се Яо покинули дом и прибыли в Высшую военную академию не намного позже.

«Я пойду в класс», – сказала Се Яо. 

«Хорошо, поторопись. Вперед».

Они уже опоздали. К счастью, это было приемлемо, пока это не заняло больше нескольких минут.

Се Яо поспешила в класс. Не Ян поступил в командный класс факультета. Учитель уже начала лекцию. Он сел за свой назначенный стол.

«Эй, ты здесь. Почему опаздываем?» – Прошептал Сюй Янь. 

«Пробка», – ответил Не Ян случайным оправданием.

Сюй Янь закатил глаза.

«Пффф, если ты проспал, просто признай это. А то пробка пробка. Кто поверит в это?»

Не Ян с улыбкой пожал плечами, не удосужившись объяснить. Помимо того, что Сюй Янь был немного болтлив и любил посплетничать, он был довольно приличным парнем. Он не стал спорить.

«Люди из студенческого совета только что заходили за тобой», – сказал Сюй Янь. 

«О, меня искали? Почему?» – спросил Не Ян.

«Президент студенческого совета в этом году выглядит довольно амбициозным. Все выдающиеся первогодки получили приглашения», – сказал Сюй Янь.

Он не мог не чувствовать зависть к Не Яну. Он только что поступил в Высшую военную академию, но его уже просили вступить в студенческий совет.

Не Ян слегка улыбнулся. По его мнению, члены студенческого совета были не чем иным, как незрелыми парнями, пытающимися подражать взрослой политике. У него не было времени на такие детские игры.

«Кто президент студенческого совета?» – спросил Не Ян.

Именно на это он должен обратить внимание.

«Вроде Фан Рюджи. Не говори мне, что ты никогда не слышал о нем?»

«Нет», – сказал Не Ян.

Он действительно никогда не слышал об этом Фан Рюджи. У него не было желания узнавать о таких вещах.

Сюй Янь закатил глаза.

«Ты даже не знаешь его? Как и ты, он занял первое место в общем зачете, но среди третьего года. Он способный боец. По слухам, он второй после Лэй Су, четвертый год. Он занял третье место в общенациональном университетском турнире по борьбе, и он является капитаном баскетбольной команды. Он определенно не простой паренек. Интересно, кто сильнее из вас двоих?»

Не Ян лениво вытянул ноги. У него не возникло ни малейшего интереса к этому Рюджи. Он и Се Яо не планировали вступать в студенческий совет. Он надеялся, что парень перестанет их беспокоить. 

«Он оставил мне номер телефона, чтобы ты мог связаться с ним», – сказал Сюй Янь.

Он передал визитку Не Яну.

«Помоги мне дать ему ответ. Скажи ему, что мне это не интересно», – ответил Не Ян.

Затем он обратил свое внимание на лекцию. 

«Э-э… конечно», – сказал Сюй Янь.

Многочисленные люди хотели вступить в студенческий союз, но Не Ян прямо отказался, и глазом не моргнув. 

«Не Ян, у класса встреча в Conviction. Заинтересован?» – Ся Тяньюй подошел сзади и похлопал Не Яна по плечу.

«Наш прекрасный президент класса организует это».

«Я думаю, что пропущу. Вы, ребята, идете вперед без меня», – сказал Не Ян.

Он вспомнил личность президента своего класса. Она была красавицей по имени Чжао Шию. У нее была высокая стройная фигура, и она часто носила сексуально провокационную одежду. Несмотря на то, что от её красоты парни в классе теряли самообладание, она не очень по сравнению с Се Яо. Даже Цзян Иню полностью игнорировала ее. Она неоднократно пыталась подойти к нему, оправдываясь тем, что хотела получить помощь по какому-либо вопросу, но он каждый раз отвергал ее попытки.

«Понятно… это разочаровывает. Без тебя такая встреча будет намного менее оживленной», – с сожалением сказал Ся Тяньюй.

«Ха-ха, я уверен, что по мне не будут так сильно скучать. Ладно, народ, всех благ вам», – улыбнулся Не Ян.

Даже при том, что он также хотел узнать своих сокурсников, раскрытие его личности в Conviction вызвало бы слишком много шума. Еще до того, как день закончится, все в Высшей военной академии узнают, что он Нирвана Флэйм. Он хотел остаться сдержанным, если это возможно.

Сюй Янь прищурился. Нежелание Не Яна раскрыть свою личность в Conviction делало его все более и более подозрительным.

«Я должен присоединиться к ним в следующий раз. Скорее всего, меня не узнают в плаще».

Не Ян не мог не заинтересоваться тем, что будет делать класс во время тусовки. 

http://tl.rulate.ru/book/4003/639843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато великий вор!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь