Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 834 – Ткач Душ – Некромант.

Как смело! Не Ян действительно осмелился войти в деревню!

Игроки в деревне давно заметили Не Яна.

«Приближается Нирвана Флэйм!»

«Он действительно идёт!»

«Что он задумал!?»

По деревне прокатилась волна паники. Группа воинов выскочила и построила стену из людей за воротами деревни.

Не Ян определённо подвергнется нападению со стороны NPC, если войдёт в деревню. Если он убьёт их, то будет внесён в список самых разыскиваемых, и за ним будут охотиться все NPC солдаты Фракции Зла.

Преследование враждебными NPC было бедой для обычных игроков. Однако Не Ян, похоже, нисколько не испугался.

Видя, как Золотой Дракончик приближается все ближе и ближе, Воины чувствовали огромное давление на них. Для большинства это был их первый раз, когда они видели его во плоти. Однако они давно слышали о его дурной славе.

Не Ян холодно окинул взглядом эту группу и заметил среди них несколько NPC. Только элиты 170-180 уровней. Они не представляли для него угрозы.

Эти игроки заблокировали вход в деревню. Если Не Ян хотел войти, ему пришлось бы пройти через груду трупов.

Несколько Кровавых Воинов Орков подняли свои большие щиты и медленно двинулись вперёд. Мистики накладывали на них магию защиты сзади. Все внимательно следили за каждым шагом Золотого Дракончика.

Здесь собралось почти 600 игроков. Они приготовились ко встрече с Не Яном. В это время из деревни выбежала группа из примерно 100 игроков. Все они были как минимум 130 уровня, среди них была дюжина Серебряных Крыльев и один Ткач душ. Их лидером был падший человек-мистик. Он был 140 уровня и одет в золотые доспехи. Все его снаряжение было Суб Легендарного или Легендарного уровня. В одной руке он держал сапфировый посох, а в другой – хрустальный меч. Его снаряжение блестело семицветным сиянием, делая его особенно ярким.

«Каждый участник этой битвы получит награду в 500 золота! Если мы убьём Нирвана Флэйма, вы получите 5 000 золота. Кто получит Лезвие Бога Смерти и Боевой Молот Патерностера, получит в награду 500 000 золота. Любой, кто посмеет сразиться со мной из-за этих двух предметов, будет безжалостно убит!» – Крикнул Мистик.

Его руку держала великолепная женщиной-вор с огненной фигурой.

Этого мистика называли Винтерлесс Найт. Он был довольно известен во Фракции Зла – не своими навыками, а скорее своим поведением, подобным молодому мастеру, и щедрыми тратами. Ходили слухи, что его текущий комплект снаряжения стоил более 2 000 000 золота, которые он, конечно же, купил за реальные деньги. Под его началом было довольно много сильных экспертов, включая 12 Серебряных Крыльев и одного Ткача душ. Единственная причина, по которой они пошли за ним, были его деньги.

Узнав, что Не Ян попал в подземный мир, Винтерлесс Найт поспешно начал набирать людей, готовясь убить его.

С его точки зрения, Не Ян был просто ещё одним препятствием, которое можно было преодолеть за деньги.

Услышав слова Винтерлесс Найта, подчинённые ему игроки закричали. Только Ткач Душ-Некромант и несколько Серебряных Крыльев криво усмехнулись. Человек, с которым они собирались столкнуться, был не каким-то слабаком, а Безумным Вором!

«Когда мы выиграем, я отведу вас, ребята, в Сливки Аида, и вы получите истинное удовольствие!» – Винтерлесс Найт громко засмеялся.

Сливки Аида был самым известным ночным клубом Племени Демонов. То, что происходило внутри, объяснять не нужно.

Не Ян бросил взгляд на шумного парня и холодно усмехнулся. Казалось, что у него было немало денег, и чтобы убить его, тоже нужно было прилично раскошелиться.

Не Ян махнул рукой. Золотой Дракончик выступил вперёд и бросился на кровавых орков-воинов.

«Не используйте физические атаки. У Золотого Дракона есть Взрывная контратака

«Держите позиции. Пусть Маги атакуют!»

«Сосредоточьтесь на Паладине Лафусе. Его исцеления слишком сильны!»

Все эти игроки были осведомлены о навыках Не Яна. Они бы не потратили свою жизнь глупо!

Несколько скрытых воров бросились на Паладина Лафуса, пытаясь устроить ему засаду. Маги начали читать заклинания, выпустив поток магии.

Не Ян и теневой клон скрылись и направились к задней линии.

«Останови его! Остерегайтесь всплеска AoE от его атак. Тёмные Зилоты, держите всех под рукой!»

Поскольку эти игроки принадлежали к разным командам, даже несмотря на то, что кто-то отдавал приказы, в их действиях всё ещё сохранялась некоторая дисгармония.

Теневой клон ворвался в ряды врага и начал резню. Раздавались леденящие кровь крики, игроки умирали налево и направо.

Чёрные шары света взлетели в небо, освещая землю внизу и показывая положение Не Яна. Пятеро Убийц бросились на него, как полосы света.

Достигнув Не Яна, они нанесли ряд ударов, но обнаружили, что он полностью игнорирует их атаки.

*ПШШФТ!*

Он пронзил горло одного из Убийц с помощью Призрачного убийства. Когда на него обрушились клинки других Убийц, он превратился в пятно и уклонился от них. Он слегка выгнул талию в сторону. Удар в спину обратным хватом!

*ПШШФТ! ПШШФТ! ПШШФТ!*

Около дюжины игроков поблизости упали замертво на землю.

«Там Нирвана Флэйм, уничтожьте его магией!»

С неба посыпалось несколько десятков заклинаний.

Штормовой Шаг!

*БАХ! БАХ! БАХ!*

Не Ян вырвался из облака дыма совершенно невредимым.

Он бросился к вражеским игрокам. Раздавшиеся крики паники разлетелись во все стороны.

Всего лишь мгновение назад эти игроки чувствовали ложное ощущение безопасности из-за своего численного преимущества. Оно быстро разрушилось, когда они увидели, как Не Ян резал их, как домашний скот. Они в панике потеряли голову и начали спасаться бегством.

Несмотря на то, что Взрывная Контратака Золотого Дракончика не сработала, его Дыхание Дракона не было поводом для насмешек. Его было более чем достаточно, чтобы убить этих простых игроков.

Раскалённое пламя охватило всё вокруг, превращая игрока за игроком в лучи света.

Воры, пытавшиеся окружить и убить Паладина Лафуса, также потерпели сокрушительное поражение. Его Божественный Взгляд легко раскрывал их скрытность. После чего он расправился с ними в ближнем бою. Будь то рукопашный бой или дальний бой, у этих Воров не было ни единого шанса. Они не были ему ровней.

Это была односторонняя резня. Вскоре земля была усеяна трупами. Около 300 игроков погибли, а остальные спаслись бегством. Они не желали ничего, кроме как уйти как можно дальше от этой беды.

Винтерлесс Найт был ошеломлён, глядя, как всё разворачивается. Он не ожидал, что столько игроков упадут, как мухи, перед одним человеком. Увидев подошедшего Не Яна, он запаниковал и закричал:

«Быстрее, остановите его! Уилфул, вызови своего Гигантского Скелета!»

Уилфул раздражённо взглянул на Винтерлесс Найта и внутренне выругался. Этот парень вообще не разбирался в ситуации! Если бы он попытался сделать что-то подобное, было бы чудом, если бы Не Ян его не заметил. Однако деньги есть деньги. Даже если он умрёт, ему будет выплачена щедрая компенсация. Единственное, чего у Винтерлесс Найта было в достатке, так это денег. Он быстро спрятался за валунами и начал читать заклинания. Это была Запретная Магия Призыва!

«Прикройте его! Прикройте его!» – Яростно закричал Винтерлесс Найт.

Пытаясь выиграть немного времени, Серебряные Крылья атаковали Не Яна.

Не Ян сразу заметил колебания магии в воздухе. Оглянувшись, он заметил некроманта, прячущегося в углу и использующего Запретную магию.

«Танец Тени!»

Он стремительно рванулся в сторону Уилфула.

Элитный NPC убийца 180 уровня подбежал и бросился на Не Яна.

«Он там! Заблокируй его!»

«Не позволяйте Нирвана Флэйму добраться до Уилфула!»

Пять Серебряных Крыльев бросились к Не Яну сзади. Вместе с Элитным Убийцей NPC 180 уровня они думали, что окружили его, но увидели, как его фигура исчезла. Затем они увидели, как Элитный NPC Убийца 180 уровня отшатнулся.

Присмотревшись, они увидели, что урон в 130 000 поднялся над его головой, и его тело рухнуло на землю.

Мгновенное Убийство!

Не Ян быстро приблизился к Уилфулу. Всего лишь немного ближе, и он сможет остановить Запретную Магию!

Внезапно из глубины его сердца вырвалось странное чувство. Он поспешно отступил назад.

*КВААК! КВААК! КВААК!*

Шесть огромных костяных копий показались из земли перед ним, отрезав его от Уилфула. Он посмотрел сквозь кости и увидел, что Уилфул смотрит на него.

«Наконец, кто-то с настоящими навыками», – мысленно заметил Не Ян.

Однако он нисколько не насторожился.

Шесть костяных копий купили время для Уилфула. Глядя на свою Запретную Магию, он был всего в трёх секундах от завершения. Его сердце забилось быстрее. Давай! Давай! Когда он собирался произнести последний слог, он почувствовал холодок в задней части шеи. Кто-то был за ним!

У Уилфула не было времени использовать свою магию. Он отменил её и телепортировался на шести метров. Оглянувшись через плечо, он увидел теневого клона. Он не знал, когда, но теневой клон каким-то образом подкрался к нему. Если бы он не отреагировал вовремя, то уже был бы трупом на земле.

Безумный Вор действительно был непростым. Уилфул с силой успокоился. Он взмахнул посохом и сбежал.

Группа из 20 игроков заметила Не Яна. Они немедленно нацелились на него.

«Штормовая Засада!»

Не Ян внезапно ускорился. Кровавый кинжал в его руке провёл в воздухе ослепительную полосу.

*ПШФТ! ПШФТ! ПШФТ!*

20 игроков упали замертво на землю.

Не Ян взглянул на Мистика с ярким снаряжением. Он надеялся, что этот парень даст хотя бы немного достойный бой.

Увидев, что Не Ян смотрит на него, Винтерлесс Найт разразилась холодным потом.

«М-мамочка!»

Он в ужасе намочил штаны и убежал.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь