Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 800 – Ограничение скорости движения.

Магистр Лефис наблюдал, как Не Ян исчезает в толпе. С удручённым вздохом он тоже покинул площадь. Это был последний раз, когда он показывал своё лицо.

Новости о поединке между Не Яном и Магистром Лефисом потрясли всё сообщество игроков. Победить NPC Магистра 160 уровня было невероятным достижением. Видеозаписи сражения были размещены в Интернете и быстро распространялись.

Не Ян не заботился об этом. Что его интересовало, так это его добыча после битвы.

Скоростные Сапоги Абака (Легендарный): Нельзя Экипировать

Требования: 1 500 Сила, 1 200 Ловкость, Уровень 180

Описание: Этот предмет может носить только владелец Проблеска Тьмы. Его возможно надеть только тогда, когда владелец соберёт полный набор. Абак высоко ценил силу. Только могущественный может стать тираном. Уничтожь всех предателей!

Свойства: Защита +1 120, Сила +200, Ловкость +520, Скорость передвижения + 50%

Скоростной Спринт: Увеличивает эффект от всех навыков спасения на 50%, Скорость передвижения +300%, не складывается с другими навыками повышения скорости.

Продолжительность 10 минут.

Перезарядка: 2 дня.

Завершение набора: 7/8

Примечание: Предмет автоматически привязывается к владельцу Тома I Книги Мира. Он не может быть продан или потерян

Бонусы скорости передвижения от Скоростных Сапог Абака были довольно впечатляющими. Текущая скорость передвижения Не Яна равнялась 1 393. Это было в три-четыре раза больше, чем у обычных игроков на его уровне. Он в самом деле был единственным в своём роде.

Максимальная скорость передвижения равнялась 5 000. Обычно, независимо от того, насколько хорошим было ваше снаряжение, такой скорости было почти невозможно достичь. Тем не менее, со Скоростными Сапогами Абака, Не Ян мог как раз этого достичь. Всё, что ему нужно было сделать, это повысить свою обычную скорость передвижения до 1 700, а затем активировать Скоростной Спринт.

Не Ян даже не мог представить себе такую ​​скорость.

Скорость движения была разделена на шесть разных уровней. Ниже 30 было чрезвычайно медленным, 30 – 99 было медленным, 100 – 299 – средним, 300 – 999 – быстрым, 1 000 – 2 999 – очень быстрым, 3 000 – 4 999 – были пределом скорости, а 5 000 были слухом. Не Ян в настоящее был «очень быстрым», что давало ему огромное преимущество перед другими игроками. Например, при текущей скорости движения он мог пробежать 100 метров менее чем за четыре секунды.

Скорость была жизнью Теневого Танцора. Не Ян не мог себе представить, какое влияние окажет достижение двух следующих уровней скорости на его силу.

Благодаря Сапогам Абака, у Не Яна теперь было семь из восьми частей Сета Тирана Абака. К сожалению, он не имел ни малейшего представления о том, где может находиться восьмая, последняя часть.

Не Ян наблюдал за записью своего поединка с Магистром Лефисом. В отличие от низкокачественных записей зрителей, в своём видео он ясно видел все движения Магистра Лефиса. Обычные игроки не могли даже представить себе уровень маны Лефиса.

Эти кадры были определённо ценным материалом, демонстрирующим настоящего Магистра! Тан Яо, Се Яо и другим Магистрам всё ещё было куда расти. Это определённо было бы полезно для них.

[ Гу Хуай, я отправляю тебе несколько кадров. Поделись этим с Магистрами гильдии. ] – Не Ян послал запись дуэли Гу Хуаю.

[ Убедись, что это не просочится наружу. ]

Гу Хуай был озадачен.

«Какие кадры были важны?»

Он быстро пролистал кадры, прежде чем выражение его лица сразу стало серьёзным. Несмотря на то, что прошло много времени с тех пор, как он прокачивался, проходил подземелья или сражался в PvP, будучи исполнительным лидером Племени Невероятных Людей, он мог сказать, что эти кадры были бесценны!

[ Понятно. Я поделюсь этим со Спэрроухоуком и другими. Я скажу им не делиться этим с кем-либо ещё, ] – сказал Гу Хуай.

[ Хорошо. Орден Кровавых Демонов уже сделал ход? ]

[ Нет, они как будто полностью исчезли, ] – сказал Гу Хуай.

Несмотря на то, что влияние Племени Невероятных Людей охватывало весь мир поверхности, найти небольшую группу людей в таком огромном месте, как Виридианская Империя, было несравненно сложно.

Если они не могли найти Орден Кровавых Демонов, то Не Ян ничего не мог сделать. Он проверил свою шкалу опыта, 32% на 149 уровне. Если он не выследит другого Демонизированного Лорда 180 уровня, ему будет очень сложно быстро поднять свой уровень. По его оценкам, ему понадобится как минимум месяц, чтобы достичь 150 уровня с нормальной скоростью прокачки. Если бы он сосредоточился на охоте на Элиту и Лорда, это могло бы произойти немного быстрее.

[ Я только что получил сообщение о том, что Финансовая Группа Век вмешивалась в подземный мир. Многие игроки из Племени Демонов и Империи Нежити направляются к поверхности. Мы, вероятно, столкнёмся с некоторыми проблемами, ] – сказал Гу Хуай.

[ А как насчёт Падшего Ангела? ] – спросил Не Ян.

На поверхности было большое количество войск Падшего Ангела. Они тесно сотрудничали с Племенем Невероятных Людей, исследуя сильные и слабые стороны Ангельского Корпуса. Пока после нескольких столкновений обе стороны понесли значительные потери. Приближалась война между двумя империями.

[ Они боятся понести серьёзные потери. Поэтому они участвовали только в нескольких небольших битвах. Фактически, кроме того, что они занимали три небольших города в Империи Сатрин и возводили оборону, они ничего не делали. Я чувствую, что у них есть свои планы, или, может быть, что-то случилось в подземном мире. Я имею в виду, они ещё не объединили Империю Нежити, ] – сказал Гу Хуай.

[ В настоящее время мы можем поддерживать отношения с Падшим Ангелом, но мы все ещё должны сохранять бдительность. Свяжитесь с ними и попросите их посмотреть, смогут ли они что-то сделать в подземном мире и помочь нам ослабить давление. Что касается игроков Фракции Зла, прибывающих на поверхность, с ними разберётся армия NPC Окорона, ] – сказал Не Ян.

Его армия NPC уже насчитывала 10 000 человек. Пришло время бросить их в бой.

[ Независимо от того, сколько игроков из Империи Нежити и Племени Демонов прибудут, они не смогут нам угрожать. Я просто волнуюсь, что члены нашей гильдии будут слишком заняты, имея дело с ними, вместо того чтобы прокачиваться или проходить подземелья. Послав армию NPC, мы избавимся от головной боли, ] – Гу Хуай согласился с идеей Не Яна.

[ Я пойду искать последнюю часть Сета Тирана Абака, а также буду прокачиваться в процессе. Если что-нибудь случится, немедленно сообщи мне. Я всё брошу и вернусь. ]

[ Хорошо. ]

После разговора с Гу Хуаем, Не Ян вернулся в Окорон, чтобы пополнить запас расходных материалов, а затем ушел на прокачку.

В течение следующих 20 дней Орден Кровавых Демонов появлялся ещё пять раз. В первый раз они устроили засаду на команду Племени Невероятных Людей, прокачивавшихся в Пламенном городе, убив более 200 игроков. Во второй раз они устроили засаду и полностью уничтожили команду из 60 человек, которая собиралась пройти подземелье в Хилдерлоке. В третий раз они начали неожиданную атаку на одну из второстепенных крепостей Племени Невероятных Людей в Нисоде, убив более 300 игроков, прежде чем отступить. В четвертый и пятый раз они нанесли значительный урон в Городе Лунного Света и Калоре. Помимо этих крупных инцидентов, многие члены, прокачивавшихся в одиночку или небольшими группами, также погибли от Ордена Кровавых Демонов. В итоге, более 1 600 игроков из Племени Невероятных Людей погибли от рук Ордена Кровавых Демонов.

Каждый раз, когда Орден Кровавых Демонов устраивал засаду, Не Ян и другие Мастера рвались за ними. Однако, им никогда не удавалось поймать их. Не говоря уже о том, что Орден Кровавых Демонов ни разу не наносил ударов по одному и тому же месту. Они устраивали засаду, исчезали на нескольких дней или неделю, а затем наносили удары где-то ещё. Всякий раз, когда Не Ян и другие приближались к ним, они уходили в одну из многих больших горных цепей, где их было почти невозможно найти.

Племя Невероятных Людей были слишком рассредоточенными. У Ордена Кровавых Демонов было бесчисленное множество возможностей для атак.

Племя Невероятных Людей были беспомощны против Ордена Кровавых Демонов и желали скорее избавиться от этих вредителей. Им также пришлось столкнуться с внезапным наплывом игроков из Племени Демонов и Империи Нежити, которые, похоже, стремились сразиться с ними. Великие луга Абернати быстро превратились в главное поле битвы двух великих фракций. NPC-подразделения Окорона были направлены в каждую деревню и крепость на их территории и отвечали за поддержание мира и безопасности. По большей части это было достаточным сдерживающим фактором, хотя некоторые игроки из подземного мира все ещё осмеливались атаковать небольшие деревни тут и там.

Гу Хуай провел кое-какие подсчёты. Целых 6 000 000 игроков из Племени Демонов и Империи Нежити активно бродили по Великим Лугам Абернати. Некоторые были подкуплены Финансовой Группой Век. Другие были обычными игроками, которые пришли сюда, чтобы найти Славу. К счастью, Племя Невероятных Людей сражались не одни. Им помогали около 3 000 000 игроков из Виридианской Империи и Империи Сатрин. Если бы они были в этой битве одни, то их было бы меньше десяти к одному. Это было бы катастрофой.

Несмотря на то, что никаких реальных проблем в Великих Лугах Абернати до сих пор не возникало, из-за того, что так много игроков Фракции Зла бродили вокруг, Не Ян чувствовал себя крайне неловко. В качестве меры предосторожности он начал устраивать квесты с высокой наградой по всей Виридианской Империи и Империи Сатрин, направляя игроков отовсюду в Великие Луга Абернати.

По мере ожесточения боевых действий Не Ян чувствовал, что что-то большое должно было случиться. Он должен был спешить!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь