Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 787 – Изящный Удар.

Кровавый Дьявол хотел, чтобы члены его команды лучше поняли навыки Мастеров Праведной Фракции. Небольшой опыт борьбы с ними позволил бы им избежать потерь в будущих битвах.

Эджлесс отступил на 30 метров, избегая атак Кровавого Дьявола. Затем он посмотрел на других Серебряных Крыльев и бросился к ним.

«Атака!»

[ Остановите его! ] – Прокричал Кровавый Дьявол.

Два Воина немедленно бросились к Эджлессу.

Эджлесс внезапно остановился посреди атаки. Два Воина, пытающиеся перехватить его, приближались слишком быстро. Они, возможно, не могли перестроиться из-за его внезапного изменения скорости и инерции и пролетели мимо. Он снова ускорился и уклонился в другом направлении.

Кровавый Дьявол был шокирован высокими характеристиками этих Мастеров. Он был особенно поражен Блэк Хевеном. Он был способен увеличить силу каждого в несколько раз. С его исцелениями и благословениями, подкрепляющими их, обычный игрок 130 уровня будет лишь немного слабее Серебряного Крыла того же уровня, что означало, что они могли убить Серебряное Крыло вдвоём. Его также невозможно было поймать, он телепортировался повсюду на поле битвы.

Когда Эджлесс собирался вырваться из окружения, Хэппи Хермит бросился к Блэк Хевену.

«Блэк Хевен, следи за этими двумя тёмными эльфами-Ворами!» – С тревогой вскрикнул Хэппи Хермит, его взгляд был слегка взволнованным.

Блэк Хевен уставился на двух этих воров поблизости. Его губы изогнулись в усмешке. Они не представляли для него угрозы.

Один тёмный эльф-Вор ринулся с фланга.

«Я тебя прикрою!» – Хэппи Хермит рванулся вперед.

Блэк Хевен приготовились отступить. Он почувствовал что-то очень неприятное в этой ситуации. Хэппи Хермит нёсся не к вражескому вору, а к нему. Испуганный и взбешённый, он уже собирался телепортироваться, когда обнаружил, что не может двигаться. Вражеский вор обездвижил его с помощью навыка.

«Удушающий удар!»

Хэппи Хермит нанёс удар кинжалом в затылок Блэк Хевена.

Времени было недостаточно. Хэппи Хермит уже был прямо над ним. Блэк Хевен ничего не мог сделать, чтобы защитить себя.

*БАМ!*

Он был оглушён.

Игроки Племени Невероятных Людей были шокированы этим развитием событий. Они никогда не ожидали, что Хэппи Хермит предаст их.

«Хэппи Хермит, ублюдок!» – Хаплесс Фрог разразился яростью.

«Быстро, спасите Блэк Хевена!»

Игроки из Племени Невероятных Людей хотели развернуться и спасти Блэк Хевена, но Орден Кровавых Демонов внезапно усилил нападение, мгновенно убив 13 из них. Их оборонительная линия полностью рухнула.

Хэппи Хермит и два Вора свободно использовали свои навыки управления толпой, когда они снесли здоровье Блэк Хевена до нуля.

«Убийство!»

Мораль игроков из Ордена Кровавых Демонов взлетела до небес. До сих пор битва шла так медленно только потому, что в Племени Невероятных Людей был такой могущественный архиепископ, как Блэк Хевен. С его исчезновением их сила упала более чем на 30%.

Положение Племени Невероятных Людей становилось всё хуже. Их потери росли всё быстрее и быстрее.

«Всем отступить!» – Приказал Тиранникал.

Все начали быстро отступать.

У Хэппи Хермита была самодовольная улыбка на лице. Его вклад сегодня был велик. Несмотря на то, что у него больше не было места в Племени Невероятных Людей, он чувствовал себя комфортно со всеми вознаграждениями и преимуществами, которые обещала ему Финансовая группа Век. Видя, как его бывшие товарищи по гильдии отступают с поражением, он почувствовал легкую боль в сердце. Но это не могло заглушить его хорошего настроения. Он был невероятно доволен собой. Его положение в гильдии постепенно упало до такой степени, что никто больше не обращал на него внимания. Несмотря на то, что они не обращались с ним откровенно плохо, он все равно не мог не чувствовать насмешки в их глазах. Поэтому, когда к нему обратилась финансовая группа Век, он без колебаний согласился с условиями Цао Сю.

Хаплесс Фрог как раз собирался отступить со всеми остальными, когда он увидел мимолетную улыбку на лице Хэппи Хермита. Его гнев одолел его. Взяв кинжал обратным хватом, он исчез в скрытности.

[ Фрог, не глупи! Давай отступим! ] – Крикнул Тиранникал.

Однако было слишком поздно.

В небо ворвался чёрный шар света, освещая землю внизу и раскрывая силуэт Хаплесс Фрога.

[ Он там! Остановите его! ] – Закричал Оутем Гаст.

Два Воина бросились, чтобы заблокировать Хаплесс Фрога.

«Перехват!»

Более 10 игроков Ордена Кровавых Демонов быстро приближались к Хаплесс Фрогу.

Таким образом он будет окружён и убит. Почти все игроки Племени Невероятных Людей отказались от попыток спасти его. У него не было никакого способа выбраться!

Когда два падших человека-Воина собирались перехватить его, Хаплесс Фрог внезапно превратился в пятно, оставив после себя серию остаточных изображений. С невероятной скоростью он пролетел мимо двух Воинов и избежал окружения.

Игроки Ордена Кровавых Демонов были поражены. Какая пугающая скорость! В этот момент перед Хэппи Хермитом появился Хаплесс Фрог.

Страх смерти охватил Хэппи Хермита. Ему нужно было спасаться Штормовым Шагом, но было уже слишком поздно. Холодный свет кинжала вспыхнул перед ним, ослепив его.

*ПШШШТ!*

Он почувствовал, как острый клинок вонзился ему в затылок. Его тело мгновенно сжалось.

Хаплесс Фрог разразился бурной атакой. Так как Хэппи Хермит не принадлежал к Племени Демонов, игроки из Ордена Кровавых Демонов не могли его вылечить. В мгновение ока он замертво рухнул на землю.

Видя, как Хэппи Хермит был убит прямо перед их носом, игроки из Ордена Кровавых Демонов пришли в ярость. Они кинулись на Хаплесс Фрога.

Он сразу же сбежал с помощью Штормового Шага.

«Демонический Глаз!»

Глаза Кровавого Дьявола вспыхнули багровым светом, фокусируясь на силуэте Фрога.

«Хочешь сбежать? Не так быстро!»

Он приблизился к нему сбоку и отрезал ему путь побега. Он ударил мечом со скоростью молнии.

Фрог быстро поднял кинжал и атаковал Кровавого Дьявола в лоб.

*Бам!*

Он парировал атаку и отскочил назад, чтобы смягчить удар. Затем он нанёс удар локтем.

Движения Хаплесс Фрога почти идеально имитировали Не Яна. Его атаки были резкими и безжалостными.

Они сразу обменялись несколькими ударами. Кровавый Дьявол тоже не был легкомысленным, мешая побегу Фрога. Игроки Ордена Кровавых Демонов быстро догоняли сзади.

Сердце Хаплесс Фрога было переполнено тревогой. Он не ожидал встретить такого сильного противника. Он понимал, что это конец.

*БАХ! БАХ!*

Два заклинания ударили по нему, снеся более половины его здоровья. Он поспешно выпил специальное зелье.

Кровавый Дьявол посмотрел на членов своей команды. Всего несколько секунд, и судьба Хаплесс Фрога будет решена. Внезапно он почувствовал холод в задней части шеи. Он поспешно увернулся и встретил атаку своим двуручным мечом.

*Дзынь!*

Два лезвия столкнулись. Атакующим был Тиранникал!

В то же время, Хаплесс Фрог нанёс сильный удар в ребра Кровавому Дьяволу, отбросив его в сторону.

Кровавый Дьявол был Воином. У него не было возможности конкурировать с Хаплесс Фрогом и Тиранникалом в скорости. Ему, возможно, удастся справиться с одним из них, но он никак не мог справиться с двумя Теневыми Танцорами одновременно.

Тиранникал и Хаплесс Фрог воспользовались этой возможностью, чтобы сбежать.

К тому времени, когда Кровавый Дьявол пришёл в себя, они уже давно ушли.

В этот момент остальные игроки из Ордена Кровавых Демонов догнали. Они были слишком медленными.

«Босс, что нам делать? Нам преследовать их?»

«Преследовать их? Они уже давно ушли».

Кровавый Дьявол покачал головой. Он взглянул на труп Хэппи Хермита, лежащий на земле на расстоянии более 60 метров. Обмен ударами только что поверг его в шок. Тиранникал и Хаплесс Фрог даже не были очень известны. Он не ожидал, что они будут такими сильными. Если это было среднее качество Мастеров противника, их миссия стала бы проблематичной. Безумный Вор ещё даже не бросил перчатку. Только эти несколько Мастеров уже довели их до такого жалкого состояния. Если бы они встретили Нирвана Флэйма, был бы у них шанс?

Не только Кровавый Дьявол, но и другие члены Ордена Кровавых Демонов замолчали. Мастера из Племени Невероятных Людей были намного сильнее, чем любой другой противник, с которым они сталкивались до сих пор.

«Возродите наших павших товарищей по команде! Мы атакуем сердце крепости!» – Приказал Кровавый Дьявол.

Это была первая часть их миссии.

«Каков исходы битвы?»

«Мы убили 70 их игроков, двое из которых были Мастерами. Блэк Хевен и Эджлесс. Что касается нашей стороны, мы потеряли в общей сложности шесть человек», – сообщил игрок.

Эджлесс умер, прикрывая отступление своих товарищей по команде. Даже будучи окружённым таким количеством Серебряных Крыльев, ему всё же удалось забрать с собой одного из их Воров-тёмных эльфов. Его отважный поступок оставил страх в их сердцах.

Если раньше Серебряные Крылья Ордена Кровавых Демонов не воспринимали Не Яна всерьёз, то теперь это совершенно не так. Никто из них не осмеливался больше говорить без уважения о Мастерах Племени Невероятных Людей.

Они оживляли своих павших товарищей, а затем направлялись к центру крепости Мона.

Силы Племени Невероятных Людей уже были эвакуированы. Крепость была пуста и заброшена.

Убедившись, что все благополучно ушли, Тиранникал, Хаплесс Фрог и Паладин Элегии запрограммировали точку телепортации на самоуничтожение перед их телепортацией. В Городе Лунного Света троица вместе шла по улице.

«Мужик! Как ты это сделал? Как будто я смотрел на самого босса! Черт возьми, это было невероятно!»

Тиранникал с улыбкой похлопал Хаплесс Фрога по плечу. Тот хихикнул, почёсывая голову.

«Я тоже не могу этого объяснить. В тот момент я вспомнил видео с боссом в Лесу Обжигающего огня, и вдруг что-то щёлкнуло у меня в голове».

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь