Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 778 – Орден Кровавых Демонов.

Пройдя сквозь другую орду Тёмных Гончих, команда Не Яна, наконец, столкнулась с некоторыми Тёмными Гиенами более высокого уровня. Они были похожи на Тёмных Гончих, только они были больше и покрыты острыми костяными шипами. Как элиты 180 уровня, они были намного сильнее, чем Тёмные Гончие, но и опыт, который они давали, был также во много раз больше.

Имея дело с этими Тёмными Гиенами, Не Ян и другие стали более бдительными. Тем не менее, повышение их уровней продолжилось. Они неуклонно набирались опыта, продвигаясь вперёд с впечатляющей скоростью.

Не Яну понадобилось четыре дня, чтобы достичь 141 уровня, шесть дней – для 142 уровня и 12 дней – для уровня 143. 20 дней пролетели незаметно. Тем не менее, они всё ещё видели только часть Мира Тьмы.

Не Ян до сих пор не нашёл никаких следов Морфеста. Взглянув в сумку, реакция Боевого Молота Патерностера становилась всё сильнее и сильнее. Вокруг него потрескивало электричество, испускающее пугающую силу.

Не Ян не осмелился вытащить боевой молот Патерностера, опасаясь неприятностей.

Тёмные тучи окутали небо, и стало душно.

Не Ян чувствовал, что они приближались к Морфесту.

Глядя на юг, на горизонте появилась гора, тянущаяся к облакам. Чёрный дым поднимался из вершины, испуская слабое красное свечение. Вулкан!

Не Ян не мог объяснить почему, но он был уверен, что найдёт Морфеста на вершине вулкана.

Несмотря на то, что вулкан был в пределах видимости, Не Ян мог сказать, что ему потребуется как минимум месяц или два, чтобы добраться до его основания. К счастью, они могли воспользоваться этим временем, чтобы повысить уровень.

Тем временем, в Виридианской Империи, Гу Хуай постепенно расширял влияние Племени Невероятных Людей. Территория, которую они могли реально контролировать, с каждым днём ​​увеличивалась. Что касается Великих Лугов Абернати, то крепости в окрестностях Окорона уже были возведены. Город стал ещё более процветающим, с большим количеством NPC, идущих к нему. Бизнес был привлечен к Окорону, потому что им владело Племя Невероятных Людей, что означало большие деньги, а игроков больше всего привлекали многие карты 100+ уровня, окружающие город.

Безопасность Окорона была хорошей. Хотя он продолжал развиваться быстрыми темпами, Не Ян нанял достаточно NPC-стражей, чтобы держать город в безопасности.

Окорон отличался от городов NPC. Не Ян заставил Гу Хуая установить множество положений, которые были выгодны игрокам, таких как снижение налогов, отмена тарифов, а также система, в которой благородные титулы можно было получить путем вклада в город. Наивысшим титулом, который можно было получить, был граф, и оно было бы признано во всей Виридианской Империи и Империи Сатрин. Одно это привлекло бесчисленное количество игроков.

Пока Не Ян и другие Мастера отсутствовали, в Великих Лугах Абернати наступило мирное время. Однако оно не продлится долго. Так как это место было близко к Судной Долине, появлялось всё больше и больше игроков Фракции Зла, и столкновения между игроками обеих фракций участились. Вопреки ожиданиям, после того как об этом узнали, появились ещё более высококлассные игроки. Те, кто направлялся в Судную Долину, называли Окорон своим центром и пунктом снабжения. Благодаря более низким налогам, при покупке зелий они экономили около 5% затрат. Запасаясь зельями, это быстро дало о себе знать. В магазинах текли реки денег.

В Окороне все были победителями: посещающие игроки, также игроки, открывающие магазины и, прежде всего, Не Ян.

На восточной границе Великих Лугов Абернати три команды по 20 игроков вышли из Судной долины. У всех были разные внешности. Некоторые были тёмными эльфами, другие – падшими людьми, третьи – низкими гоблинами и так далее. Они не могли отличаться друг от друга больше, не говоря, о паре серебряных крыльев на спине. Они двигались взад-вперёд, слегка приподнимая игроков в воздух при продвижении вперёд.

Группа из 60 Серебряных Крыльев! Если бы это была территория Племени Демона, такой состав определённо был бы способен уничтожить большую гильдию.

Эти 60 игроков не носили эмблем гильдии. На их плечах был алый эполет с ярко-красным пламенем. Под ним были написаны символы на языке Племени Демонов, на которых было написано: «Орден Кровавых Демонов». Их имена были тёмно-красными, демонически красными, внушающими страх всем, кто их видел.

Все они убили сотни игроков из своей фракции. Их имена были окрашены в красный цвет крови их жертв.

«Босс, это Великие луга Абернати. Они контролируются Племенем Невероятных Людей», – сказал низкий гоблин Маг.

Он был уродливым. Его кожа была пепельно-зелёного цвета, и он был примерно на треть больше обычного игрока.

«Интересно, здесь ли Нирвана Флэйм? Надеюсь, мы не встретим этого сумасшедшего ублюдка», – сказал Кровавый Дьявол.

Он был падшим человеком-воином и выглядел совершенно ошеломляющим.

Все находили слова Кровавого Дьявола немного странными. Обычно их босс никого не боялся. Даже Пантеон Племени Демонов и Падший Ангел в Империи Нежити понесли тяжелые потери от их рук. В его глазах лидерам гильдий не было места в двух лучших, но, похоже, он очень высоко ценил Нирвана Флэйма.

«Хммм, даже если мы встретим Нирвана Флэйма, он нам не ровня», – сказал тёмный эльф-Вор с презрением.

Раньше он смотрел видео с Не Яном и не находил его таким удивительным. Он был немного быстр, вот и всё. Его движения вовсе не выглядели таинственными или искусными.

На самом деле, все видео сражений Не Яна были сильно замедлены. Если бы они игрались в режиме реального времени, этот тёмный эльф-Вор имел бы совершенно другое мнение о Не Яне. Естественно, это делалось для того, чтобы не отставать от Не Яна на полной скорости.

«Тот факт, что Нирвана Флэйм правит одной империей и может делать всё, что захочет в другой – не просто удача. Как ты думаешь, сможешь ли ты проникнуть в главную крепость Пантеона, убить их игроков и все же выйти, не ухудшив снаряжения?» – Кровавый дьявол стрельнул равнодушным взглядом на тёмного эльфа-Вора.

Вор тёмных эльфов не знал слов. Он хотел опровергнуть, но не знал, что сказать. Он мог только пробормотать:

«Только его Золотой Дракон и тот Паладин сильны…»

Кровавый Дьявол хмыкнул с презрением. Он больше не мог заботиться об этом Воре Тёмном Эльфе, и вместо этого повернулся к остальным и сказал:

«Помните, мы здесь сегодня только для того, чтобы очистить наши красные имена. Слава и снаряжение – приятные бонусы, не более того. После того, как мы очистим территорию, мы быстро уйдём. Несмотря ни на что, мы не можем оставаться в одном и том же месте более 30 минут!»

«Понятно!» – Игроки вокруг Кровавого Дьявола ответили в унисон.

Вор тёмный эльф ответил также. Несмотря на то, что он мало думал о Нирвана Флэйме, он всё же очень уважал Кровавого Дьявола. С его точки зрения, их босс был самым сильным игроком в игре. Как Нирвана Флэйм мог сравниться с ним?

«Наша первая цель – деревня в километре отсюда! В ней около 30 NPC, самым сильным из которых является элита 160 уровня и около 700 игроков. Я хочу, чтобы все решилось за 20 минут. Идём!» – Сказал Кровавый дьявол.

Его голос был спокоен, как будто они прогуливались по парку.

Все ускорили темп. Воры вошли в скрытность и исчезли из виду. Остальные рассредоточились и приблизились к деревне со всех сторон.

Племя Кранс, это была тихая и спокойная деревня с несколькими домами. Вокруг даже не было защитных стен. Поскольку здесь было не более 30 NPC и максимум несколько сотен игроков бродили вокруг, в этом также не было необходимости. Сегодня обстановку можно было считать более оживлённой, чем обычно. Несколько команд собрались здесь и готовились отправиться на прокачку.

Несколько игроков Виридианской Империи в настоящее время болтали.

«Я нашёл драгоценный камень во время прокачки сегодня. Я думаю, что продам его по крайней мере за 300 золота. Мне очень повезло с лутом в последние несколько дней».

«Чёрт, тебе действительно повезло! У меня сейчас только два ненужных предмета бронзового снаряжения».

Их капитан команды был занят набором людей. Таким образом, им ничего не оставалось, кроме как поболтать. Один из магов повернул голову и обнаружил, что из пустыни к ним стремительно летят шесть силуэтов.

«Что за… Кто они? У них крылья на спине».

«Они из Племени Демонов!»

Услышав, что это были люди из Племени Демонов, окружающие игроки начали волноваться.

«Давайте убьем этих ублюдков! Заберите их снаряжение!»

Игроки кинулись на группу Кровавого Дьявола. С их точки зрения, они могли легко одолеть врага числом. Мысль о поражении даже не приходила им в голову, когда их были сотни, а врагов – всего горстка? У них было абсолютное численное преимущество, что укрепляло их уверенность в себе.

Человек-Воин уже собирался атаковать Кровавого Дьявола, когда Вор прямо рядом с ним ударил его по голове и сказал:

«Идиот, ты хочешь умереть??»

«О чём ты говоришь?» – Воин спросил в замешательстве.

«Разве ты не видишь крылья на их спинах?»

«А что такого?»

«Серебряные крылья, тупица! Они на одном уровне с Мастерами. Ты просто потратишь жизнь! Посмотри на них. Видишь, какие красные у них имена? Это означает, что они убили тысячи, если не десятки тысяч нубов, таких как ты».

«Тогда что нам делать?»

«Спрятаться и использовать Свиток Возвращения!»

Они спрятались в углу и начали активировать свои Свитки Возвращения. Взглянув вперёд, эти Серебряные Крылья и игроки из Виридианской Империи уже сражались, но битва шла в одну сторону. Он был прав, послушав своего босса. Со вспышкой света они исчезли.

Кровавый Дьявол вошёл в город. На него напали трое Воинов. Уголок его губ изогнулся в холодной улыбке.

«Кровавая Засада!»

Кровавый Дьявол ударил своим двуручным мечом, выпустив луч алого цвета в одного из Воинов.

*ПШШШТТ!*

Кровь текла повсюду, когда Воин врезался в землю в нескольких метрах. Мгновенное убийство!

Два других Воина отшатнулись в страхе. Понимая, что их противник был пугающим экспертом, они развернулись и спаслись бегством.

Кровавый Дьявол ускорился. Он был более чем в два раза быстрее, чем эти Воины. Приблизившись к одному из них, он ударил мечом.

«Кровавая Засада!»

Ещё одно мгновенное убийство!

Кровавый Дьявол оглянулся. Серебряные Крылья под его командованием проводили одностороннюю расправу над этими игроками из Виридианской Империи.

«Какая кучка слабых идиотов!» – Кровавый Дьявол холодно усмехнулся.

«Убейте каждого. Не оставляйте в живых никого!»

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь