Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 770 – Башни Магов.

После того, как он был связан щупальцами, Не Ян почувствовал, как его жизненная сила быстро истощалась, и он потерял все силы в своих конечностях. Строка урона по 3 000 всплыла над его головой.

Призрачная принцесса Ина появилась позади Не Яна. По-видимому, у неё был навык засады, похожий на навык Вора, который застал его врасплох.

Она полностью обездвижила Не Яна. Со всеми его заблокированными навыками у него не было абсолютно никакого способа сопротивляться.

*БАХ!*

Одно из щупалец Призрачной Принцессы Ины ударило Не Яна, нанеся ему 10 000 урона.

Когда его здоровья почти упало до нуля, к нему бросился Паладин Лафус и наложил на него Исцеление.

Здоровье Не Яна было немедленно полностью восстановлено.

В этот момент Золотой Дракончик также вылетел вперёд, врезавшись в Призрачную Принцессу Ину.

*БАМ!*

Призрачная принцесса Ина отшатнулась назад, чуть не потеряв хватку над Не Яном и не выбросив его в воздух.

В эти короткие несколько секунд появился Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Несколько кинжалов появилось из ниоткуда, холодный свет отразился в них, когда щупальца Призрачной Принцессы Ины были отрезаны.

Не Ян, наконец, вырвался из её щупалец и быстро сбежал.

Сан, Король Мира, Мистэйкен Смайл и другие Воры появились из скрытности.

Не Ян улыбнулся им. Их координация была на высшем уровне.

«Призрачная принцесса Ина почти мертва. Мы можем сделать это, ребята!» – закричал Не Ян, прежде чем дать команду Золотому Дракончику взорвать её дыханием Дракона.

У неё осталось всего 9% здоровья. Нервы всех были натянуты. Скоро она умрёт.

«Казнь!»

«Казнь!»

Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су сделали выпады мечами. Череда промахов всплыла над головой Призрачной Принцессы Ины.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Тысячи заклинаний обрушились на Призрачную Принцессу Ину.

8%, 7%, 6%…

Призрачная Принцесса Ина попыталась отбросить всех от себя, преследуя Не Яна. Однако, как мог Не Ян дать ей такую ​​возможность? Он быстро отступил назад и уклонился от её атак. Воспользовавшись тем, что другие остановили её, он обошёл её позади, а затем ударил Мечом Зеннарда.

«Адская казнь!»

– 3 343 199!

*ГАААААХ!*

Призрачная принцесса Ина издала пронзительный крик. Она начала походить на глыбу льда на летнем солнце, прежде чем, наконец, превратилась в лужу чёрной жидкости.

Призрачная принцесса Ина была мертва!

«Да, наконец-то! Кто нанёс смертельный удар? Босс, это был ты!?» – Взволнованно спросил Ундаинг Скоундрел.

Последний удар сохранил им много времени.

Не Ян проверил свои уведомления, прежде чем покачал головой.

«Это был не я».

«Тогда кто это был?»

«Это был я», – сказал Смоук Стаб.

Будь то Казнь или Адская Казнь, оба навыка имели определённый шанс на успех. Если бы сработал хоть один раз, босс был бы мертв.

Останки Призрачной Принцессы Ины испарились в чёрную миазму, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Прозвучал звонкий звук. Призрачная принцесса Ина сбросила, по меньшей мере, дюжину различных предметов, поскольку камни и снаряжение были разбросаны по всей земле.

Этот улов просто огромен!

Клинок Кровавого Лотоса Асуры и Апекс Ивэл подошли.

«Согласно нашему соглашению, мы возьмём только одну часть снаряжения. Все остальное ваше», – сказал Не Ян.

Он посмотрел на лут на земле, прежде чем сосредоточиться на мече. Это был двуручный меч, сделанный из какого-то неизвестного металла. На нём были выгравированы всевозможные странные каракули, похожие на руны. Даже он не мог их расшифровать.

Не Ян поднял меч и осмотрел его с помощью Непостижимого Озарения.

Меч Морондора (Легендарный)

Требования: Уровень 150

Свойства: Атака 3 732 – 3 932, 20% шанс нанести 300% Урона от Разрушения Брони, Коррозия Тьмы 12 Ранга, 30% Урон Тёмной Магией, 30% Кражи Жизни.

Сошествие Тёмного Дьявола: Удар с силой дьявола, наносящий 500% урона основной цели и 200% урона всем находящимся поблизости противникам в радиусе 5 метров.

Ограничения: Воин

Меч Морондора был довольно удивительным. Несмотря на то, что он не мог сравниться с Мечом Зеннарда, он всё ещё был сильным прекрасным легендарным оружием.

«Вот, решите, кто возьмёт его», – сказал Не Ян.

Он передал меч Смоук Стабу. Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры равномерно разделили оставшуюся добычу между собой.

«Спасибо, Нирвана Флэйм», – с трудом сказал Апекс Ивэл.

Честно говоря, он предпочел бы не иметь эти предметы и вернуть себе место на трибунах. Увы, теперь он уже был втянут в борьбу между Племенем Невероятных Людей и Ангельским Корпусом. Он мог только извлечь из этого максимум пользы.

Клинок Кровавого Лотоса Асуры разделял это мнение.

«Я планирую в ближайшее время посетить Город Синего Волка и Город Ночных Демонов. Надеюсь, я не буду мешать?» – Не Ян смотрел на них со слабой улыбкой.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры с горечью посмотрели друг на друга.

«Совсем нет. Можешь посетить эти города в любое время!» – Ответил Апекс Ивэл с яркой улыбкой.

«Двери Ада Асуры всегда будут открыты для тебя. Мы с нетерпением ждем твоего визита, Нирвана Флэйм!» – Сказал Клинок Кровавого Лотоса Асуры с яркой улыбкой, уголки его губ слегка подергивались.

Он надеялся больше никогда не увидеть Не Яна. Конечно, он не посмел бы сказать это вслух.

Как мог Не Ян не знать, что чувствуют эти двое? Однако он позаботился о том, чтобы Всадники Мира Дьяволов и Ад Асуры не посмели пойти против Племени Невероятных Людей.

Что касается Меча Морондора. В итоге было решено, что он пойдёт Блейдлайту. У него была врожденная способность, которая позволяла ему владеть двуручным мечом одной рукой. Однако он мог использовать его только на 150-м уровне.

Не Ян повернулся к Смоук Стабу и другим.

«Нам пора уходить».

«Да!»

Смоук Стаб, Ундаинг Скоундрел и остальные собрались вместе.

«Мы уходим. Увидимся позже», – сказал Не Ян, прощаясь, прежде чем привести свою группу во внутренний район Барта.

«Счастливого пути».

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры смотрел, как команда Не Яна исчезает за концом улицы с фальшивыми улыбками на лицах.

«Чёрт бы тебя побрал! Мы действительно сыграли под его дудку. Мы уже имеем дело с дерьмом от Ангельского Корпуса. Теперь Нирвана Флэйм ушёл и превратил нас в своих лакеев!»

Клинок Кровавого Лотоса Асуры, наконец, выпустил весь накопленный гнев, который он сдерживал.

«Забудь об этом. Племя Невероятных Людей слишком сильно. Даже Ангельский Корпус их боится. Что мы можем сделать?» – Вздохнул Апекс Ивэл.

Несмотря на то, что они были правителями своих городов, они не осмеливались вести себя грубо с Не Яном.

Игроки из двух больших гильдий медленно разошлись в разных направлениях, чтобы повысить уровень и исследовать другие части карты.

Команда Не Яна прошла по центральной улице и вошла во внутренний район. Как и прежде, число пустынных гигантов элитного класса, с которыми они сталкивались, значительно увеличивалось по мере того, как они углублялись в Барт.

Внутренний район полнился башнями Магов. Некоторые из самых больших достигли 40 метров в высоту, а самые маленькие – всего дюжины метров. Они стояли близко друг к другу, как каменный лес. Мистический, почти сюрреалистический пейзаж представлял собой довольно удивительное зрелище.

Плотность маны здесь была чрезвычайно высока.

«Это место действительно богато маной. Весь Магический урон здесь увеличен на 300%», – сказал Саммер Баг.

Он сразу обнаружил особенности этого места своими острыми чувствами.

Только тогда другие заклинатели заметили изменение в своих характеристиках. Весь их Магический урон увеличился на 300%, а скорость восстановления маны также значительно возросла.

Окружающая среда может в определенной степени влиять на силу Мага. Когда они находились в месте, где почти нет маны, их урон значительно уменьшался. С другой стороны, в таком месте, где много маны, их урон значительно возрастал. Увеличение маны на 50% было уже довольно хорошим, но такое место было трудно найти. Не говоря уже о таком, в котором они могли наносить на 300% больше Магического урона.

Почему здесь было так много башен Магов?

Кроме того, Не Ян всё ещё не знал, где находится Морфест. Он заглянул внутрь своей сумки. Боевой молот Патерностера испускал искры электричества, издавая потрескивающие звуки.

Команда Не Яна смела всех пустынных великанов, с которыми они столкнулись по пути, направляясь вглубь города. Они не оставили камня на камне, даже обыскав многие этажи всех башен Магов поблизости.

После почти целого дня они исследовали лишь небольшой участок Барта.

Пройдя через лес башен, команда Не Яна прибыла на небольшую площадь с пятью обелисками, установленными в центре. К ним были прикованы пять огромных Двуглавых Адских Гончих. Они были довольно большими, по четыре метра в высоту со свирепым видом. Рядом с ними стояли высокие орки в чёрных одеждах. Судя по ней, они были Друидами.

[ Старший Брат, я вижу пять Двуглавых Адских Гончих 150 уровня и 10 тёмных Друидов 160 уровня. Они все Лорды, ] – сообщил Сан.

Несколько из них обыскали площадь.

[ Так много ]

Тан Яо и другим было немного страшно. Они впервые встретили так много Лордов.

[ Есть ли что-нибудь ещё, кроме этих Лордов? Если нет, давайте просто обойдём их, ] – сказал Не Ян.

Иметь дело с таким количеством Лордов одновременно было чрезвычайно сложно.

[ Подождите. Я пойду ещё раз посмотрю. ]

[ Что за штука сияет там, посреди этих обелисков на 3 часа? Не очень видно, ] – сказал Сан.

[ Дайте мне подкрасться поближе, ] – сказал Мистэйкен Смайл.

Он осторожно пошёл в этом направлении.

Не Ян и другие внимательно смотрели за ситуацией. Внезапно Тёмные Друиды забеспокоились и собрались в одном месте. Один из них даже превратился в медведя и взревел.

«Что происходит?» – С тревогой спросил Не Ян.

Он надеялся, что всё было под контролем.

[ Чувства этих тёмных друидов слишком острые. Я был почти убит. К счастью, мне удалось выбраться оттуда живым. ]

Мистэйкен Смайл облегчённо вздохнул. Он только что вернулся.

[ Ты что-нибудь нашёл? ]

[ Сундук. Он довольно высокого уровня. Я думаю, что, по крайней мере, Легендарный, ] – сказал Мистэйкен Смайл.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь