Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 762 – Брошенные в Тюрьму.

Этот Паладин должен был обладать неплохими навыками. Как ещё он мог получить так много редких лекарственных растений? Даже команды игроков 120-130 уровня с гораздо лучшим снаряжением, чем у него, не обязательно могли собрать такой урожай.

Было бы странно, если бы такой Паладин был никем в предыдущей жизни. Не Ян осмотрел его с помощью Непостижимого Озарения.

Этого Паладина звали Топ Дог. Не Ян смутно помнил такое имя. Тем не менее, он, казалось, в основном действовал в Империи Сатрин. Таким образом, Не Ян мало что о нём знал.

Этот парень был лидером гильдии под названием Сияющая Империя.

Не Ян ухмыльнулся. Название «Сияющая Империя» было довольно броским, но он никогда не слышал о ней раньше. Вероятно, это была просто небольшая неизвестная гильдия. Таких игроков, которые случайным образом создавали гильдию для развлечения без каких-либо участников, на всём сервере были десятки, если не сотни тысяч.

Не Ян не мог не задаться вопросом, сколько членов было в этой гильдии. Не удивительно, что он назвал себя Топ Дог. Ему это подходило.

Топ Дог привлёк внимание Не Яна. При надлежащей поддержке у этого парня, вероятно, был приличный потенциал для роста.

Не Ян пробился к прилавку.

«Эй, за сколько ты продаёшь свои лекарственные растения?» – Спросил Не Ян.

В этот момент все сосредоточили своё внимание на Не Яне.

Ангельский Корпус разжигал неприятности вокруг прилавка, и другие игроки не смели подходить и покупать лекарственные растения. Топ Дог собирался уходить, когда услышал вопрос Не Яна. Его лицо озарилось радостью.

«Листья Возрождения по 700 золота за каждый, а Трава Светлой Ночи и Трава Серебряного Змея – по 900 золота».

«Неплохая цена, намного дешевле, чем у аукционных домов», – отметил Не Ян.

«Сколько у тебя есть? Я возьму всё».

«Три Листа Возрождения, две Травы Светлой Ночи и пять стеблей Травы Серебряного Змея. Я дам тебе скидку – 8 200 золота. Устроит?» – Сказал Топ Дог.

Он не ожидал, что Не Ян будет настолько экстравагантным и купит всё за один раз.

Не Ян говорил с Топ Догом так, будто там не было никого из Ангельского Корпуса.

«Ты, парень! Кто ты, чёрт возьми, такой?! Пытаешься отнять у нас вещи!? Ты, должно быть, устал жить!» – Закричал Воин-таурен, агрессивно приближаясь к Не Яну.

«Вали! Эти лекарственные растения наши! Если ты не хочешь, чтобы тебе надрали задницу, тебе лучше исчезнуть! И чтобы мы тебя больше здесь не видели!» – Воин-орк оттолкнул Не Яна.

Не Ян холодно рассмеялся. Это был первый раз, когда кто-то осмелился вести себя так грубо с ним в игре.

«Эй, ты уже продал свои лекарственные растения этим парням?» – Невозмутимо спросил Не Ян.

Те, кто был с ним знаком, знали, что он был взбешен.

«Я ничего не продал этим жуликам. Даже если бы они предложили заплатить вдвое больше, я всё равно предпочёл бы продать тебе», – холодно сказал Топ Дог.

Видя, как вульгарно вели себя эти игроки из Ангельского Корпуса, он больше не мог сдерживать свой гнев. Не Ян вышел из толпы, чтобы высказаться за него, и в итоге его втянули в этот беспорядок. Как он мог молчать? Даже, если он его бы нашёл Ангельский Корпус, он мог просто спрятаться в горах!

«Думаешь, я тебя не трону только потому, что мы в городе?» – Воин-таурен с ненавистью посмотрел на Топ Дога.

«Если осмелишься! Давай, ударь меня. Только попробуй!» – Усмехнулся Топ Дог.

Это был Город Короля Орков. Если Воин-таурен осмелится что-то сделать, стражи заберут его.

Воин-таурен ещё больше разозлился. Он чуть не выхватил свой двуручный меч, но подавил желание. Он знал, насколько серьёзными были последствия нападения на другого игрока в городе. У него всё ещё осталось немного самоконтроля.

Шаман-орк вышел вперёд, отталкивая Воина-таурена. Подойдя к Не Яну, он сказал:

«Эй, кто ты? Что ты пытаешься сделать? Если ты смелый, покажи своё лицо. Здесь так много наших игроков из Ангельского Корпуса. Сними капюшон. Скрывая лицо, ты думаешь, что ты лучше нас?»

На Не Яне был Плащ Теневого Странника, в котором скрывались его имя и информация. Даже если бы они применили к нему навыки проверки, то ничего не смогли бы найти.

«Вы хотите знать, кто я? Потерпите. Узнаете немного позже».

Не Ян повернулся к Топ Догу, не обращая внимания на Шамана-орка.

«Не против обмена. У меня есть друг со снаряжением 100 уровня. Интересно? Я продам их тебе по той же цене.

«Конечно. Я планировал отправиться в Виридианскую Империю, чтобы купить какое-нибудь снаряжение для Паладина. В империи Сатрин действительно нет ничего стоящего. Но я хочу сначала взглянуть на свойства», – сказал Топ Дог.

«Естественно». – Кивнул Не Ян.

Когда двое собрались обмениваться, игроки Ангельского Корпуса немедленно начали шуметь. Они действительно хотели эти лекарственные растения, но цена была для них слишком высока. Они были только 120-130 уровня и имели ограниченный доход. У них не было средств, чтобы просто взять 8 200 золота. Но они также не хотели сдаваться. Таким образом, они продолжали оказывать давление на Паладина. Видя, как Не Ян собирается выхватить лекарственные растения, как им было не разозлиться?

«Чёртов мусор! Так боишься показать своё лицо! Чертов трус!»

На этот раз Воин-орк толкнул Не Яна ещё сильнее.

На Вас напала команда Чёрного Льва. Стражи прибудут через 20 секунд.

Топ Дог тоже взбесился. Он начал ещё сильнее спорить с этими игроками из Ангельского Корпуса.

Ситуация мгновенно стала беспокойной до такой степени, что люди угрожали принять меры, Тем не менее, это ограничивалось только взмахами конечностей. Никто из них не осмелился бы напасть на кого-то в городе. Если бы они сделали это в Городе Короля Орков, последствия были бы гораздо более серьёзными, чем просто иметь красное имя. Таким образом, обе стороны всё ещё проявляли некоторую сдержанность.

Видя, что спор достигает точки невозврата, наблюдатели поспешно отступили.

«Садитесь и смотрите. Нас ждёт хорошее шоу».

«Эти хулиганы из Ангельского Корпуса. Они только и знают, как злоупотреблять своей властью. Заставлять кого-то продавать по низкой цене? Жалкое зрелище. Это действительно неуместно».

«Что ещё можно сказать? Ангельский Корпус – самая большая гильдия в Империи Сатрин. У них много людей, хороших и плохих. Есть и такие, как эти. Честно говоря, их управление не такое уж и плохое. Они не оставляют только для себя слишком много территории для повышения уровня».

Остальные в толпе согласились с настроениями этого игрока.

Ссора продолжилась, толкания стали. Не Ян было неинтересно ссориться с этими людьми. Кроме того, их ругательства и оскорбления только укрепляли его положение.

Когда ситуация начала выходить из-под контроля, подошла группа вооружённых орков-стражей. Их возглавлял шаман высокого уровня в золотой мантии. На нем была медаль «Тумен».

Все застыли на месте, глядя на друг друга в шоке. Все они были удивлены, увидев этого шамана.

Обычно, если разразится такого вида спор, будет достаточно одного простого охранника. Если начнется драка, три, четыре, до шести охранников придут и арестуют преступников. Никогда не было ситуации, когда мог появиться такой высокоуровневый шаман.

Этот шаман был орком. Он был довольно полным, его жир трясся с каждым движением. Одетый достойно, он был примерно на голову выше среднестатистического орка.

Не Ян осмотрел этого NPC с помощью Непостижимого Озарения. Его звали Шаман Кокакори в ранге маркиза.

«Что происходит? Почему пришёл высокоуровневый шаман?»

«Я не знаю».

Увидев такого NPC, толпа начала нервничать.

Кокакори подошёл к Не Яну. Несколько игроков Ангельского Корпуса смотрели за ними с тревожными выражениями на лицах.

«Великий Пророк Нирвана Флэйм, ты чтишь нас своим присутствием». – Кокакори почтительно поклонился.

Наступила тишина. Все смотрели на Не Яна с недоверием. Это на самом деле был Нирвана Флэйм? Многие люди думали, что они услышали неправильно. Видя, как Кокакори ведёт себя так уважительно, только тогда они поняли, что не ошиблись.

«Великий Пророк? Чёрт! Что это за титул? Он на самом деле выше, чем у этого шамана!? Это на одном уровне с Герцогом?»

Игроки шептались между собой. Все уже знали, что Не Ян стал Великим Пророком, но никто не знал, что это за титул. Только после того, как Кокакори поклонился Не Яну, они поняли его значение. Оказалось, что престиж этого титула был шокирующе высоким.

Раньше у людей было только смутное впечатление о титуле Великого Пророка. Но с сегодняшнего дня они поняли его важность.

Они ждали, как всё обернётся. Лица игроков Ангельского Корпуса мгновенно побледнели, а их мысли сошли на нет. Они ни на секунду не ожидали, что спровоцированный ими игрок – это единственный человек, которого никто не мог спровоцировать в игре, Нирвана Флэйм! Увидев отношение Кокакори, они поняли, в какой заднице оказались.

Даже Топ Дог был шокирован. Он заикался:

«Б-братан, ты… ты на самом деле Безумный Вор, Нирвана Флэйм?!»

Он не мог поверить своим глазам, протирая их несколько раз.

Не Ян кивнул с улыбкой.

«Он самый».

Кто мог ожидать, что человек, который вышел вперёд, чтобы выручить его, был непобедимой легендой и лидером Племени Невероятных Людей, Нирвана Флэймом!? Топ Дог был очень признателен. Этот случай наверняка станет для него незабываемым воспоминанием. Он быстро сохранил запись последних нескольких минут. Позже он мог показать своим друзьям историю о том, как он встретил Нирвана Флэйма и даже продал ему лекарственные растения!

Пока они говорили, охранники окружили игроков из Ангельского Корпуса, которые явно были встревожены.

«Великий Пророк, согласно законам Империи Сатрин, за нападения на кого-то вашего положения, вы можете выбрать, как поступить с ними», – вынес вердикт Кокакори. Он ждал ответа Не Яна.

«Какой максимальный срок лишения свободы за это преступление?» – Спросил Не Ян.

Бросить этих людей в тюрьму было бы лучше, чем просто убить их.

«Три дня», – ответил Кокакори.

«Значит, на три дня».

«Понял, Великий Пророк. Ваша доброжелательность достойна восхищения».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь