Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 746 – Возрождение.

Все думали, что Не Ян умер. Однако через несколько мгновений их надежды рухнули, когда они увидели силуэт, неспешно выходящий из шторма электричества.

Оно танцевало вокруг тела Не Яна, не причиняя ему ни малейшего вреда. Похоже, он был защищен барьером света.

Не Ян был ещё жив!

С электричеством вокруг него, Не Ян сейчас казался Богом.

На игроков Ангельского Корпуса обрушилось сильное давление.

«Н-невозможно…»

«Он-он ещё жив? Даже после всего этого? К-как…?

Игроки уставились на Не Яна в шоке. Они задавались вопросом, была ли у него вообще шкала здоровья. Возможно, он был действительно непобедим.

Чувство беспомощности захлестнуло их. Непобедимая легенда так и осталась непобедимой.

Никто не знал, что делать с Не Яном. Воины остановились на месте. Маги перестали применять свою магию. Они потеряли всю волю к борьбе. Казалось, что ничего против него не работало.

Чтобы запечатлеть его смерть для всеобщего обозрения, все игроки Ангельского Корпуса записывали этот момент. Так, все увидели, как Не Ян не спеша выходит невредимым. Он выглядел действительно вдохновляюще.

За мгновение до того, как взорвались Тотемы Бури, Не Ян защитил себя навыком Судья Господень.

Даже при взрыве стольких Тотемов Бури Не Ян совсем не пострадал. Можно было представить себе душевный удар по игрокам Ангельского Корпуса. Лав Шор умер просто так. Не Ян полностью сломил их мораль.

Паладин Лафус и Золотой Дракончик были неудержимы. Золотой Дракончик извергал Дыхание Дракона повсюду, множество игроков были охвачены огнём. После произнесения заклинания он вызвал горящий метеор.

*БУУУУМ!*

Окружение было охвачено морем пламени.

Большинство из этих игроков уже были свыше 100 уровня. Они, конечно, не были слабаками. Однако у них всё ещё не было способа защитить себя от непревзойденной командной работы Золотого Дракончика и Паладина Лафуса.

Паладин Лафус и Золотой Дракончик оставили после себя гору тел. Они доминировали и уничтожали силы Ангельского Корпуса.

«Б-бегите!»

«Отступайте!»

Поле битвы было в руинах. Повсюду лежали трупы. Почти 600 игроков Ангельского Корпуса уже умерли. Все оставшиеся в живых отступили и исчезли в лесу.

Спустя 10 минут хаотических боёв спокойствие, наконец, вернулось.

Не Ян осматривал себя. Его здоровье чуть-чуть упало, но не на много. Раны Золотого Дракончика и Паладина Лафуса были куда более серьёзными. Тем не менее, с помощью мощного исцеления Лафуса, они быстро вернулись бы к нормальному состоянию.

Собрав всё снаряжение с земли, Не Ян сел и вылечился. Он ждал, пока Ронин, Суйо и другие возродятся.

Труп Шамана в отряде Ронина лежал на лесной земле. Внезапно белый свет окутал его тело.

Пальцы Шамана пошевелились. Он открыл глаза и сел. После оживления у него было только 500 здоровья, и его шкала маны была полностью пуста. Когда он сидел, вылечиваясь, он заметил Не Яна. Он слегка наклонил голову, приветствуя его.

Не Ян кивнул в ответ. Хотя они мало общались, он мог сказать, что Шаман был честным и прямым человеком.

После того, как Шаман восстановил немного маны, он встал и подошёл к телу Ронина. Слабый синий свет собрался в его ладонях. Примерно через шесть секунд он поднял руки к небу в молитвенной позе. В следующий момент ослепительное голубое сияние обернулось вокруг Ронина. Его тело пошевелилось, и он поднялся с земли.

Подобным образом, один член команды за другим был возрождён Шаманом, за исключением одного человека.

«Стоит ли мне возродить Вайолет Найта?» – Спросил Шаман Ронина.

Ронин покачал головой.

«Я уже выгнал его из команды».

Этот инцидент стал последней каплей. Даже если Вайолет Найт был достаточно умелым, Ронин больше не хотел, чтобы он был в команде.

Ронин огляделся вокруг и застыл. Лесной земли нигде не было видно. Теперь по всему полю битвы были разбросаны трупы, и то небольшое поле, которое не было покрыто телами, было покрыто кратерами и следами огня.

Ронин, Суйо и остальные посмотрели друг на друга в неописуемом шоке.

За такое короткое время более половины из 1 000+ игроков Ангельского Корпуса умерли, а все выжившие бежали. Они смотрели вдаль. Не Ян просто мирно сидел, будто ничего не произошло.

Нирвана Флэйм действительно соответствовал своей репутации!

После того, как команда Ронина закончила лечиться, они все подошли к Не Яну.

«Знаешь, у всех нас были подозрения, что ты – Нирвана Флейм. В конце концов, какой вор, кроме тебя, мог в одиночку укладывать Элит 180 уровня?» – Восхищенно вздохнул Ронин.

Не Ян слабо улыбнулся, не воспринимая слова Ронина всерьёз.

«В Племени Невероятных Людей есть, по крайней мере, трое других, которые могут сделать то же самое».

Ронин был ошеломлён.

«Ты имеешь в виду Сана, Короля Мира и Мистэйкен Смайла?»

«О, вы слышали о них раньше?»

Ронин кивнул.

«Конечно, кто не слышал имена четырёх великих Теневых Танцоров из Племени Невероятных Людей?»

Тем не менее, он понятия не имел, что Сан, Король Мира и Мистэйкен Смайл были также способны в одиночку победить Элиту 180 уровня. Он был в шоке.

«Значит ли это, что все Теневые Танцоры это могут…?»

«Я тоже не слишком уверен, но думаю, да, более или менее», – ответил Не Ян.

В любом случае, пойти в одиночку на элиту 180 уровня было далеко от его предела.

«Ух ты. От этого я действительно хочу стать Мастером». – Вздохнул Ронин.

«Давайте быстрее уйдём. Кто знает, отправит ли Ангельский Корпус больше сил сюда», – сказала Суйо обеспокоенным тоном.

«Не волнуйся. У них не настолько много Мастеров, чтобы тратить их на нас», – неторопливо сказал Не Ян.

Другими словами, даже если бы Ангельский Корпус действительно послал больше людей, они стали бы пушечным мясом.

«Я выгнал Вайолет Найта из команды. Полагаю, что информация о карте сокровищ не останется долго в секрете», – сказал Ронин.

Если основные гильдии узнают про сокровище здесь, то определённо захотят его получить. Хотя Демонизированный Лорд 130 уровня был существом, слишком сильным, чтобы его можно было победить обычным способом, не было никакой гарантии, что другие не придумают необычный подход, чтобы с ним справиться.

«У меня есть план. Я думаю, стоит попробовать. Но нам нужна помощь. Можете ли вы, ребята, набрать нескольких Шаманов высокого уровня? Они должны заслуживать доверия», – сказал Не Ян.

«Если у нас будут средства, это определённо возможно», – сказал Ронин.

Его круг общения в Империи Сатрин был довольно широк.

«Сколько тебе нужно?»

«Плата за найм Шамана высокого уровня составляет около 2 000 золота в день. Сколько тебе нужно?»

«10 должно хватить», – ответил Не Ян.

20 000 золота были каплей в море для него.

«Помимо Шаманов, я также вызову некоторых из Племени Невероятных Людей».

«Хорошо». – Кивнул Ронин.

«Мы сразу начнём искать людей».

Ронин и Суйо немедленно приступили к работе и стали связываться со всеми своими друзьями.

Ронин и Суйо, казалось, были очень хорошо связаны. Не Ян вдруг подумал кое о чём.

«Увидев вас вместе со мной, Ангельский Корпус определённо не оставит вас в покое. Если вы когда-нибудь захотите сменить обстановку, я был бы рад пригласить вас в Племя Невероятных Людей».

Не Ян считал, что подобное предложение было довольно заманчивым, не говоря уже о том, что это было его личное приглашение. Бесчисленные игроки могли только мечтать о том, чтобы попасть в Племя Невероятных Людей. В конце концов, там было очень много экспертов, и от преимуществ просто текли слюни.

Ронин и Суйо посмотрели друг на друга.

Суйо покачала головой с лёгкой улыбкой.

«Спасибо, но наш дом здесь. Все наши друзья здесь. Кроме того, это не первая наша стычка с Ангельским Корпусом. У нас хорошая информация. Если они захотят убить нас, им придётся потратить немало сил и ресурсов».

«Прямо с языка сняла». – Рассмеялся Ронин.

Не Ян кивнул. Он знал, что имели в виду Ронин и Суйо. Они уже глубоко укоренились в Империи Сатрин. Несмотря на то, что переезд в Виридианскую Империю и присоединение к Племени Невероятных Людей был заманчивым, нужно было преодолеть много препятствий. Поскольку они были людьми из другой Империи, выполнять квесты, покупать предметы, разговаривать с NPC – всё будет намного сложнее для них. Их жизнь не обязательно будет лучше, чем в империи Сатрин. По крайней мере, здесь у них были друзья, источники информации, доходы и т.д.

«Я понимаю», – сказал Не Ян.

Естественно, он не заставит Ронина и Суйо присоединиться к Племя Невероятных Людей.

«Знаешь, если ты когда-нибудь решишь основать филиал гильдии в Империи Сатрин, мы определённо будем готовы присоединиться», – сказала Суйо.

Светлые глаза Суйо, казалось, видели Не Яна насквозь. Выражение её лица вспыхнуло с намёком на хитрость.

Не Ян усмехнулся. Суйо была довольно умной девушкой. Она прочла его мысли. У него действительно были мысли о том, чтобы создать филиал гильдии в Империи Сатрин. Единственная проблема заключалась в том, что это была вражеская территория. Без каких-либо связей это было практически невозможно.

«Создание гильдии – это простая часть. Пока у нас есть средства, мы можем набрать 30 000 игроков в течение месяца», – сказал Ронин.

Он был довольно уверен в своих связях. Однако он не думал, что Не Ян на самом деле заплатит такие деньги. Поэтому, он просто бездумно говорил.

«Сколько золота тебе нужно?» – Спросил Не Ян.

«Хмм… я думаю, 300 000 золота для начала? Трудно сказать, насколько нам нужно будет продолжать расширяться», – сказал Ронин.

«Хорошо, готово. Если вы, ребята, готовы работать от моего имени, я могу дать вам 300 000 золота прямо сейчас. Когда мы закончим с делами здесь, вы сможете приступить к созданию гильдии», – сказал Не Ян, немного подумав.

Ронин был ошеломлён.

«С-серьёзно? Ты не боишься, что мы возьмём твои деньги и убежим?»

«Не сомневайтесь в тех, кому доверяете. Не доверяйте тем, в ком сомневаетесь. Я верю, что вы, ребята, заслуживаете доверия. Если вы возьмёте золото и убежите, я смогу винить только себя в том, что плохо разбираюсь в людях», – сказал Не Ян со слабой улыбкой.

Ронин уставился на Не Яна в шоке, но быстро пришёл в себя. Он был тронут. Не Ян полностью очаровал его. Он не мог не вздохнуть с восхищением.

«Неудивительно, что Племя Невероятных Людей не имеет себе равных. Я начинаю понимать, почему так много ведущих игроков готовы примкнуть к вам».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь