Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 729 – Танцор Войны!

Два Убийцы бросились к Змею Мандара. Они поднялись в воздух и нанесли серию ударов по его телу. Строка из дюжины значений урона, каждый из которых отображает более 2 000 урона, всплыла над его головой.

«Какая невероятная скорость атаки!»

Змей Мандара раскрыл пасть и прыгнул вперед. Двое Убийц уклонились в сторону. Прыгнув в воздух ещё раз, они выпустили ещё одну комбинацию навыков.

Не Ян был внутренне поражен. Конечно же, классы Племени Демонов были сильны. С точки зрения классовых навыков и врожденных навыков, у Мистиков и Убийц были свои уникальные силы. В прямой схватке их высокая сила атаки определенно была чем-то опасным. Но Не Ян был Вором. Он крался в тени и ждал прекрасной возможности нанести смертельный удар. Из-за их низкого здоровья они не имели ни малейшего преимущества перед ним.

«Годкинг сказал нам, чтобы мы собрали немного Травы Багрового Сердца, пока мы здесь на поверхности», – сказал один из мистиков в броне из тёмно-красной кожи.

«Как нам это сделать? Мы не знаем, где что есть», – мрачно ответил Хелл Гост.

«Эти ребята принадлежат Пантеону!» – Сердце Не Ян дрогнуло.

Хотя его знания о подземном мире были незначительными, он знал, по крайней мере это. Подобно тому, как Падший Ангел был левиафаном Империи Нежити, Пантеон был левиафаном Племени Демонов. Это была очень скромная гильдия с чуть более 100 000 игроков. Однако по слухам у них было много экспертов. Лидер гильдии Годкинг редко когда-либо открывал себя публике, но Пантеон пользовался большим авторитетом. Во время их пика в предыдущей жизни у них имелось 600 Серебряных Крыльев.

Не Ян играл с Мечом Зеннарда в руке. Так как Хелл Гост и другие явились на его территорию, прекрасно зная об опасности, им некого было винить. Так как они шли за Лезвием Бога Смерти, он не мог их отпустить. Подумав немного, он активировал способность Плаща Теневого Странника, скрывая всю свою информацию, а затем обменял Меч Зеннарда на другой кинжал.

Примерно так, даже если бы Не Ян убил Хелл Госта и других четверых, они бы не знали, кто их убил.

Ему и так хватало Ангельского Корпуса и Финансовой Группой Век. Он не хотел ещё наживать себе могущественных врагов.

Прицелившись в Хелл Госта, Не Ян рванул вперёд.

Хелл Гост и два другие Мистика размахивали мечами и собирались броситься вперед и разобраться со Змеем Мандара, когда позади них появился силуэт.

Хелл Гост внезапно почувствовал холодный укус на шее. Его сердце сжалось. Когда он приготовился развернуться для контратаки, его тело отказалось подчиняться. Он был обездвижен!

«Что происходит!?»

Перед его глазами вспыхнул резкий свет. Прежде чем он успел среагировать, кинжал безжалостно ударил его по горлу.

*ПФШШШТ!*

Кровь брызнула в воздух.

Уровень здоровья Хелл Госта достиг дна, и он рухнул на землю.

Не Ян ухмыльнулся. Несмотря на то, что Серебряные Крылья были почти такими же, как Мастера, они все ещё были ничем для него. Ради погони за силой представители Племени Демонов жертвовали огромными запасами здоровья и защиты. Мистик был, вероятно, ненамного долговечнее, чем человеческий вор. После того, как он воспользовался этой возможностью, ему потребовалась всего одна атака, чтобы покончить с жизнью противника.

После убийства Хелл Госта, Не Ян немедленно скрылся обратно в скрытности.

«Черт, там вор!»

«Хелл Гост умер!»

«Так быстро!?»

К тому времени, когда двое других мистиков обернулись, всё, что они увидели, это труп Хелл Госта, лежащий на земле. Они даже не смогли хорошо разглядеть противника, только размытие, и он исчез.

Мистик Серебряное Крыло был убит вот так просто? Кто вообще был врагом??

Они дрожали, обливаясь холодным потом. Они активировали свои навыки восприятия, когда в воздухе раздался ещё один крик. Возвращаясь, Убийца Серебряное Крыло уже был мертв, в то время как другой Убийца полностью отступал. С таким пугающим вором, скрывающимся в тени, он потерял всё желание сражаться. Он лихорадочно уклонялся от атак Змея Мандара.

Два Серебряных Крыла были убиты в мгновение ока.

Внезапно потеряв своих лидеров, которые также были самыми сильными членами их команды, в сердцах оставшихся трех игроков поселилось чувство страха. Они пришли группой из пяти человек, но в одно мгновение потеряли двух. Даже сейчас они не знали, кто был врагом. Они никогда не были в такой ситуации раньше, даже в подземном мире.

«Ч-что нам делать?»

«Что ты думаешь? Беги!»

«Телепортируйся отсюда

Всем им было предоставлено большое количество Свитков Неизвестной Телепортации до выхода на поверхность. Теперь они пригодились. Трое немедленно вытащили свои свитки. Когда они уже собирались телепортироваться, раздался ещё один крик. Оставшийся Убийца был ранен в затылок холодным лезвием.

После оглушения Убийцы, Не Ян применил Спинолом и отправил его в воздух.

После этого Не Ян повернулся лицом к двум оставшимся Мистикам, но обнаружил, что они уже сбежали с помощью Свитков Неизвестной Телепортации.

После смерти Хелл Госта, остальные не могли отследить Лезвие Бога Смерти. После этого выживших не нужно было преследовать.

Когда все атакующие внезапно исчезли, а Не Ян стал единственным оставшимся игроком, Змей Мандара бросился к нему.

Не Ян достал Меч Зеннарда. Его силуэт размылся, а затем снова появился рядом со Змеем Мандара.

*ПШШШШТ!*

Он ударил его в челюсть, а затем в живот с помощью Разрыва.

Змей Мандара бешено боролся. Не Ян проворно уклонялся. После нескольких атак он был покрыт порезами и ушибами. Он истёк кровью и замертво рухнул на землю.

Не Ян собрал добычу с земли. Снаряжение, сброшенное игроками из Племени Демонов, было для него практически бесполезным. Он мог бы, вероятно, вернуть их магам и разобрать на полезные материалы. Думая об этом, он бросил всё в свою сумку.

Не Ян не знал, сколько людей получили квест, чтобы найти Лезвие Бога Смерти. Отныне он должен оставаться начеку.

Не Ян планировал отправиться в Империю Сатрин следующим делом. Думая о том, как бы Ангу Тианши и Цао Сю его поприветствовали, он холодно улыбнулся.

После использования Свитка Возвращения, Не Ян телепортировался обратно в Калор.

Племя Демонов, Даркпул, это поселение находилось в глубине пропасти. Здания здесь были сделаны людьми в скалах. Только след света мог достигать этих мест, была будто тёмная ночь со светом всего нескольких звёзд, сияющих сквозь облака. Однако улицы были такими же шумными, как и любой крупный город на поверхности. У всех здесь было хорошее зрение в темноте. Тьма нисколько им не мешала.

Призрак ада и два его товарища по команде возродились на кладбище. Они телепортировались в главную крепость Пантеона, затем пошли в штаб гильдии.

Игрок в чёрной мантии сидел на троне в главном зале. У него была пара крыльев, растущих на спине. Однако, в отличие от обычных игроков, его крылья были золотыми, а не серебряными. На его воротнике и рукавах были белые знаки отличия, означающие его статус Тёмного Зелота.

«Почему вы так скоро вернулись?» — спросил Тёмный Зелот.

«Босс… мы попали в засаду Вора», – ответил Хелл Гост с большим трудом.

Это было довольно унизительно.

«Вас разве не было пятеро?» – Годкинг спросил с недоверием.

Как группа Хелл Госта из пяти человек может проиграть одному Вору?

«Трое из нас были убиты этим Вором. Только Сильвер и Мясник сбежали с помощью Свитков неизвестной телепортации».

«Вы знаете, кто это был?» – Спросил Годкинг.

Он хорошо знал, насколько опытной была группа Хелл Госта. Даже самые слабые из них попали в топ-50 гильдии, а Хелл Гост занимал пятое место. Если бы он не был уверен в этом составе, он ни за что бы не позволил им выйти на поверхность.

«Я не знаю. Он скрыл своё имя», – сказал Хелл Гост с угрюмым выражением лица.

Это была самая унизительная часть. Он был убит, даже не зная, кто был врагом. Он не видел его внешности, и при этом у него не было возможности записать видео. Если бы пошли слухи, он стал бы посмешищем.

У Годкинга было задумчивое выражение лица. Во всей Виридианской Империи число воров, которые могли переиграть группу Хелл Госта, определённо не превышало пяти, и лучшими из них были те, кто был в Племени Невероятных Людей.

Что касается того, кто мог уничтожить группа Хелл Госта, даже не раскрывая своей внешности, Годкинг был на 90% уверен, что это был Нирвана Флэйм!

Безумный Вор — действительно пугающий противник. Годкинг не мог не вздохнуть. Если он столкнулся с Нирвана Флэймом, даже если он использовал одно целенаправленное Запретное Заклинание, он не думал, что его шансы на победу превысили бы 50%.

«Босс, я подозреваю, что Вор был…»

Годкинг махнул рукой и остановил Призрака Ада.

«Вы, ребята, можете идти. Пройдите несколько подземелий с командой и сделайте всё возможное, чтобы восстановить свой потерянный опыт. Не думайте снова идти на поверхность».

Поскольку Не Ян скрывал свою информацию, это означало, что он не хотел становиться врагом для Пантеона. Годкинг был умным человеком. Племя Невероятных Людей уже было правителем Виридианской Империи. Провоцировать их было бесполезно.

Увидев выражение лица Годкинга, Хелл Гост помедлил секунду, прежде чем кивнуть.

«Понял!»

Не Ян телепортировался обратно в Окорон и начал заготавливать расходники.

С тех пор, как Не Ян потратил 50 000 000 золота, чтобы улучшить Окорон до Продвинутого Города, он стал ещё более процветающим. В начале, когда только несколько племён NPC пришли исследовать этот новый город, многие из них открывали магазины и продавали всевозможные высокоуровневые расходные материалы. Это привлекло больше игроков. Некоторые переехали сюда и начали выполнять квесты и проходить подземелья, в то время как другие хотели открыть магазин. Безумная борьба за недвижимость закончилась так же быстро, как и началась со многих проданных витрин. Тем, что отличало Окорон от других городов, было то, что все здесь были желанными. На улицах вы могли найти людей, орков, эльфов и множество других рас.

Не Ян направился в отделение Магазина Зелий Звёздной Ночи в Окороне. Заготовив несколько зелий, Гу Хуай сообщил, что Мистэйкен Смайл только что завершил свой квест по продвижению в классе и стал Танцором Войны.

Танцор Войны был похож на Блистательного Танцора. Это было специальный титул, который был выше обычного Теневого Танцора.

Не Ян получил титул – Блистательного Танцора в этой жизни, в результате чего Мистэйкен Смайл упустил эту возможность. Однако, когда одна дверь закрылась, другая открылась. Мистэйкен Смайл получил титул Танцора Войны. Не Ян не мог не вздохнуть. Судьба работала таинственным образом.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь