Готовый перевод Демоны с неба! / Демоны с неба!: Глава 1

И так продолжение, все было так мы приехали в другой город и нас начали показывать по телевизору, мы стали популярными, как мне исполнилось 18 лет мне пришлось идти защищать родину. я этого очень хотел мечтал об этом, и я попал в тот город где были демоны и там до сих пор есть демоны и все началось.

Я служил уже где месяца два и у меня было все хорошо никого не видел было все идеально но через какое-то время я увидел опять что то белое я думал что мне показалось это было ночью и я пошел спать пока шел опять увидел думал что опять показалось лег и у нас тревога началась.

Меня разбудил командир и сказал мне то что настала твоя очередь охранять территорию я встал оделся и вышел, где-то 3 часа было все нормально но вдруг начало в небе что то блестеть я на это не предавал внимание думал то что, обычно звездопад но потом было очень что то такое я не понимал что это что то начало спускаться с неба я нажал тревожную тревогу все вышли и начал по ней стрелять ну ему было как то пофиг на патроны и он начал убивать каждого из нашей роты я был на вышке он меня не заметил, я не мог ничего придумать чтобы его убить.

http://tl.rulate.ru/book/3979/72671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь