Готовый перевод Демоны с неба! / Демоны с неба!: Пролог

Здравствуйте меня зовут Святослав мне 16 лет, я живу в Москве учусь в педагогическом колледже, жизнь здесь можно сказать лёгкая 50/50, здесь есть одна проблема нам поздно выдают стипендию и это многих раздрожает.

НЕ СУДИТЕ СЛИШКОМ СТОРОГО ЭТО МОЕ ПЕРВОЕ ПРОИЗВОДЕНИЕ!!!!

#1

Но самое хреновое в этом колледже это странные случае происходящие со студентами.

Многие студенты в этом году каким то образом начали совершать зверские убийства по отношение к своим одногрупником.

Был случай убили моего одногрупника очень жестоко, прям на моих глазах все это произошло его начали резать он сидел за первой партой, и начали резать это было очень коварно.

Мы начали бежать но колледж уже был покрыт демонами, призраками, мы не знали куда бежать, мы просто все бежали прямо нас осталось всего лишь 10 человек из колледжа, просто бежали не оглядываясь.

И мы нашли выход с этого колледжа точнее спрыгнули со второго этаже и мы нашли по пути, церковь и мы зашли туда нам было очень страшно потому там никого не было и потом как мы заходили все глубже в церковь и там вышло нечто странное.

Там весела какая-то кошка разрезанная но внутри у нее не было органов там было железо, мы с удивлением на эту кошку мы стояли минут 10 около нее как не заметили что дверь в церкви закрылась, мы начали выходить из церкви и дверь была заперта, у нас у всех шок, мы искали выход везде ну выхода нигде не было окон тоже не было мы провели целую ночь в этой церкви и один из наших куда то пропал его звали Антон, мы уже не могли спать пытались выбраться у нас не получалось ничего.

Потом нам открыл дверь какой то фермер его звали Степан Семенович он нас провел в защитное место мы шли так долго, но зато мы знали что мы в безопасности и весь город уже был захвачен, он нас спас носил нам еду мы были очень ему благодарны, в последний момент он нас провел к аэропорту там был его друг на самолете, он нас туда посадил и сказал летите дети мои всего вам хорошего в жизни. мы говорим ему поехали с нами он сказал что не поедет там мне нечего делать я лучше умру здесь да и осталось мне не очень много жить, мы только начали улетать и за ними начали летать демоны и его убили нам было его очень жалко. но все равно мы ему очень благодарны, он нам очень сильно помог, и спасибо ему за это.

Ну вот и все первая глава закончилась скоро выйдет 2 глава так подписывайтесь на мои произведения.

http://tl.rulate.ru/book/3979/72273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь