Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1253

Властелин всех миров, глава 1253

В измерении Ледяных Глубин.

В небе плавали замерзшие серые метеориты.

Гигантская серебряная лодка Дворца Глубокой Чистоты была небрежно пришвартована к метеориту, который составлял лишь десятую часть его поверхности.

Не Тянь, Мо Цяньфань и Инь Синьтянь также находились на гигантской серебряной лодке, разговаривая с Юй Суйин из Дворца Глубокой Чистоты.

В этот момент, со слов Юй Суйин, Не Тянь догадался о ее намерениях.

Она хотела, чтобы в ее секте появился еще один эксперт стадии Домена Божественности.

Ее сестра застряла на пике стадии Домена Святости на много лет и, как и Инь Синтянь, она близка к стадии Домена Божественности.

Но процесс продвижения на стадию Домена Божественности был слишком трудным и опасным. Ее младшая боевая сестра была очень робкой. Поскольку она не была уверена, что сможет прорваться, она не осмеливалась на этот шаг.

Судя по поведению Мо Цяньфаня и Инь Синтяня, а также по собственным наблюдениям Юй Суйин, она обнаружила, что Не Тянь действительно был вполне способен, поэтому ей нужна была его помощь.

Не Тянь ответил на ее просьбу двусмысленным ответом, но не сразу отказал ей.

Не Тянь только сказал, что он не может принять решение, пока не увидит ее младшую боевую сестру.

Юй Суйин немедленно попросила одного из старейшин во Дворце Глубокой Чистоты вернуться во дворец как можно скорее и попросить свою младшую боевую сестру прийти к гигантскому серебряному кораблю через телепортационный портал.

Потом все стали ждать.

На другом метеорите, далеко от гигантского серебряного корабля Дворца Глубокой Чистоты.

Не Тянь использовал Утечку Жизни, чтобы поглотить труп великого патриарха Клейста.

Когда его плоть, Ци и кровь окончательно истощились, тело Клейста больше не выдерживало ледяной энергии. Труп замерз, затем взорвался и, наконец, превратился в облако ледяных частиц.

Затем Не Тянь достал мясо духовных зверей и трупы аутсайдеров, которые Мо Цяньфань собрал для него в секте Первичного Янь, и продолжил поглощать эссенцию плоти.

Несколько дней спустя.

"Почти сотня капель эссенции крови...”

Он почувствовал некоторое раздражение, когда заглянул внутрь своим сознанием души. После того, как его родословная продвинулась до восьмого уровня и он достиг Трансцендентности Крови, он мог сохранять триста капель эссенции крови.

Триста капель - предел.

Однако после того, как он достиг восьмого уровня, он до сих пор не мог достичь предела в триста капель эссенции крови.

Постепенно он понял, что его эссенция крови была слишком драгоценной. Кость звзедного разрушителя, Искра Пламени, Доспех Драконьего Пламени и Цветок Девяти Звезд - все они жаждали его эссенции крови.

Вот почему он никогда не достигал пределов своей эссенции крови.

После битвы с Клейстом и борьбы со Звездным Знаменем, Духовная Жемчужина и Цветок Девяти Звезд успокоились, как будто они ждали изменения в своей природе.

Сгустки эссенции клинка Инь Синтяня влетели в его сознание.

Не Тянь слегка поднял голову.

Инь Синьтянь вышел из кораблся, быстро подлетел к нему с другого ледяного метеорита в десятках тысяч метров и крикнул: “У меня срочные новости!”

Юй Суйин и Мо Цяньфань прибыли и приземлились на метеорит, где стоял Инь Синьтянь.

Когда Юй Суйин приблизилась, она сказала: "Наш Дворец Глубокой Чистоты только что услышал новость о Небесной Секте. Монах Золотая Кость из Небесной Секты ворвался в Домен Небесного Питона...”

Она сообщила Не Тяню новость, которая недавно разнеслась по измерениям.

"Небесная Секта!”

Не Тянь вскочил на ноги,и убийственное намерение в его глазах, казалось, материализовалось в его зрачках. "Старейшина Юй, куда может отправить меня телепортационный портал вашего Дворца Глубокой Чистоты? Есть ли более быстрый способ добраться до Древнего Дворца или до домена рядом с Доменом Небесного Питона? Секта Пяти Элементов и Общество Духа Пустоты тоже были бы хорошим вариантом!”

Домен Падающих Звезд, и Домен Небесного Питона, а также Домен Небесных Границ были его владениями, и все его родственники и близкие друзья были там.

Как только он услышал, что в его владениях произошел такой случай, он был вынужден прервать свой план обмена условиями с Юй Суйин и спасение Чу Чжуя от Ледяной Кости.

Чу Чжуй был только подавлен, он не мог умереть в ближайшее время.

Но Домен Небесного Питона находился в другом положении. Время, которое дала ему Небесная Секта, было недолгим. Если он не сможет прибыть туда как можно скорее, то все три его домена будут охвачены смутой.

“Нелегко иметь дело с Небесной Сектой." - сказала Юй Суйин.

"Не Тянь, успокойся." Инь Синьтянь также пытался привести его в чувство." "В Небесной Секте есть два эксперта стадии Домена Божественности. Лидер их секты не появлялся уже тысячи лет. Все знают, что он, должно быть, все еще жив и здоров. Я думаю, что ему, возможно, удалось достичь среднего этапа стадии Домена Божественности.”

“Все правильно.” - вмешалась Юй Суйин. "Юй Цимяо добрался до среднего этапа стадии Домена Божественности. На самом деле, если бы мы не убедились, что он достиг среднего этапа стадии Домена Божественности, мы бы не осмелились напасть на Древний Дворец.”

"Без него у нас не хватило бы уверенности победить Ло Ваньсяна.”

Лицо Мо Цяньфаня побледнело. "Боюсь, что Юй Цимяо, который сейчас находится на среднем этапе стадии Домена Божественности, не слабее Ло Ваньсяна. Чу Чжуй также может быть не в состоянии справиться с Юй Цимяо. Этот человек изначально был хорош в области культивирования и внес большой вклад в текущие достижения Небесной Секты.”

“Ну, я слышал, что даже такие люди, как Цу Йи и Чу Юань, уважительно относятся к нему." сказал Инь Синтянь.

Не Тянь почти ничего не знал о Юй Цимяо, лидере Небесной Секты. В конце концов, он пробыл в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд совсем недолго, и все, с кем он когда-либо общался, были люди четырех великих сект.

Однако, судя по поведению Инь Синьтяня и других, он знал, что Юй Цимяо определенно необыкновенный человек.

“Если эта новость правдива, то Юй Цимяо в измерение Далеких Небес..." Юй Суйин взвесила свои слова и сказала: "Если ты не сможешь привлечь на помощь людей с по крайней мере одинаковым уровнем развития из секты Пяти Элементов и Общества Духа Пустоты, тебе лучше безрассудно не нырять в эти разборки.”

Увидев возможности Не Тяня и зная, что Мо Цяньфань и Инь Синьтянь помогут ему, она все же посоветовала Не Тяню не сражаться просто так, и этого было достаточно, чтобы показать, насколько могущественной, по ее мнению, была Небесная Секта.

Не Тянь молчал с мрачным лицом.

Юй Суйин задумался на мгновение, а затем сказал: "Как насчет этого? Сначала узнай, сможешь ли ты попросить о помощи секту Пяти Элементов и Общество Духа Пустоты. Или я отправлюсь в Домен Небесного Питона вместе с тобой. Юй Цимяо может сделать мне одолжение. Я посмотрю, не согласится ли он уступить нам твои три домена.”

Казалось, что Небесная Секта, Дворец Глубокой Чистоты и некоторые другие сильные секты тайно разделили домены Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Услышав это, лицо Не Тяня побледнело, и он сказал: "Небесная Секта начала убивать мой народ!”

Юй Суйин была очень озадачена. “Они сильно ранили эксперта стадии Домена Пустоты и убили юниора секты Горы Тысячи Мечей. Разве это не ерунда? Если ты действительно поссоришься с Небесной Сектой, то не только один или два человека умрут но, возможно, тысячи воинов Ци из трех доменов будут подавлены и убиты Небесной Сектой.”

“Если кто-то может сразиться с Юй Цимяо, мы можем сразиться с Небесной Сектой.” - высказал свое мнение Мо Цяньфань. "Еще один воин среднего этапа стадии Домена Божественности из Небесной Секты находится на раннем этапе стадии Домена Божественности. Я могу бороться с ним. С вашими подчиненными и силой нашей секты Небесного Грома и клана Мо, мы не боимся других экспертов стадии Домена Святости из Небесной Секты.”

“Юй Цимяо." тихо пробормотал себе под нос Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/793335

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь