Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1245

Властелин всех миров, глава 1245

"Сначала я избавлюсь от врагов извне." Громовой голос Ло Ваньсяна эхом отозвался от его возвышающегося Идола Дхармы.

“Мертвы... Все они мертвы." Тихо пробормотал Цзу Гуанъяо, распространяя свое сознание души и чувствуя, что никто из бегущих воинов Ци из Домена Ледяных Глубин, казалось, не спасся.

Оказалось, что все они были уничтожены Ло Ваньсяном!

Ло Ваньсян находился на среднем этапе стадии Домена Божественности, что позволяло ему с легкостью убивать воинов стадии Домена Святости. Однако ни один из этих людей не смог сохранить даже клочка своей души. Это стало для Цзу Гуанъяо большой неожиданностью.

"Эти полосы звездного света, казалось, несли в себе клочья странной силы, способной легко уничтожить души. Я не помню ни одного из тайных заклинаний нашей секты, которые могли бы наделить нас такой силой..." Цзу Гуаняо обдумал этот вопрос, прежде чем пришел к выводу, что Ло Ваньсян пришел к более глубокому пониманию своих заклинаний, которые позволили ему выйти за пределы способностей их секты.

Прошло совсем немного времени, прежде чем полосы звездного света вернулись и исчезли в большом знамени позади Ло Ваньсяна.

В этот момент пять злых духов великого патриарха Клейста с ревом вылетели наружу.

После быстрого поглощения фрагментов развоплощенных душ в этом районе, они бросились собирать разбитые развоплощенные души воинов стадии Домена Святости, убитых Ло Вансяном.

Начав этот ужасающий удар мечом, Инь Синтянь выглядел ослабевшим.

Мо Цяньфань не обращал внимания на свои раны, в которых все еще мерцали искры звездного света.

Бегство и смерть воинов Ци из Домена Ледяных Глубин окутали этот район звездной реки странной атмосферой.

Заявив, что сначала он разберется с внешними врагами, Ло Ваньсян направил свои атаки на Инь Синтяня, Мо Цяньфаня и воинов Ци из Домена Ледяных Глубин, а не на Не Тяня.

Однако серебряный корабль из Дворца Глубокой Чистоты не был атакован.

Юй Суйин и семь учеников стадии Домена Святости из Дворца Глубокой Чистоты просто стояли на гигантском корабле и внимательно следили за Ло Ваньсяном и всем, что происходило вокруг них.

Хан Ванронг из Древнего Дворца поколебалась несколько секунд, прежде чем шагнуть вперед. Она указала на Юй Суйина и сказала: "За всем этим стоит Дворец Глубокой Чистоты, вице-заместитель. Если бы они не спровоцировали и тайно не поддержали Дворец Ледяного Холода и другие местные фракции, они бы не осмелились восстать против нашей секты. А чуть раньше именно Юй Суйин мешала нам освободиться от этих ограничительных заклинаний!”

Сильная ненависть вырвалась из глаз Синь Цин, когда она сказала: "Дворец Глубокой Чистоты замышлял свергнуть нашу секту и забрать наши подчиненные домены себе.”

"Дворец Глубокой Чистоты..." Громовой голос Ло Ваньсяна исходил от его Идола Дхармы, заставляя даже звездную реку дрожать от страха.

Юй Суйин посмотрела на его Идола Дхармы, который был почти десять тысяч метров высотой, но на ее лице не было видно ни малейшей капли страха.

“В тот момент, когда мы решили сделать это, мы знали, что однажды нам придется иметь дело с тобой и Чу Чжуем. Однако чего я не ожидала, так это того, что и твоя сила, и твоя база культивирования продвинулись семимильными шагами после вашего недавнего сеанса уединенного культивирования. Даже низшая ступень вашего Звездного Знамени была значительно повшена.”

С этими словами Юй Суйин вышла из большого серебряного корабля и полетел к Мо Цяньфаню и Инь Синтяню.

Когда она небрежно взмахнула руками в воздухе, из ее ладони вырвались две струйки мутной жидкости.

Излучая таинственную очищающую душу, духовную силу, питающую море, они летели к Инь Синтяню и Мо Цяньфаню по отдельности.

После нескольких секунд молчания Инь Синтянь и Мо Цяньфань одновременно воскликнули: "Эликсир Глубокой Чистоты!”

Поняв, что происходит, они оба поспешно активировали свои духовные моря, чтобы направить входящие потоки в свои области даньтянь.

Как только мутные потоки вошли в их тела, они разделились. Один тек в их духовные моря, в то время как другой тек в их моря осознания. Затем процесс заживления начался в обоих местах.

Эликсир Глубокой Чистоты Дворца Глубокой Чистоты был очень хорошо известным лекарственным эликсиром. Даже среди широкого спектра целебных эликсиров в человеческом мире он занимал первое место.

Не имело значения, были ли употребляющие на стадии Домена Святости или на стадии Домена Божественности. До тех пор, пока они были наполнены эликсиром Глубокой Чистоты, даже после получения серьезных ранений они смогут восстановить свою силу в течение короткого периода времени.

Приняв Эликсир Глубокой Чистоты в свои тела, Инь Синтянь и Мо Цяньфань с большой ясностью почувствовали, что они восстанавливают духовную энергию и энергию души, которые они ранее тратили с ужасающей скоростью.

"Эликсир Глубокой Чистоты!”

Они обменялись взглядами и увидели смущение в глазах друг друга. Очевидно, никто из них не знал, что задумала Юй Суйин.

Даже семь учеников стадии Домена Святости из Дворца Глубокой Чистоты выглядели глубоко сбитыми с толку. Один из них собирался окликнуть ее, чтобы спросить о ее намерениях, но передумал.

Ведь она отдала Эликсир Глубокой Чистоты!

Даже в их секте не многие имели такую привилегию.

Даже их семерых наградили бы Эликсиром Глубокой Чистоты только в том случае, если бы они рисковали своими жизнями, чтобы служить Дворцу Глубокой Чистоты.

Несколько минут назад, Юй Суйин сражалась с Мо Цяньфанем и Инь Синьтянем. Почему она вдруг дала им такой драгоценный Эликсир Глубокой Чистоты?

"Старейшина Юй..." После поглощения Эликсира Глубокой Чистоты Мо Цяньфань почувствовал себя бодрее. В глубине его зрачков виднелись тонкие огоньки молний - так увеличивалась его сила.

Кровавые раны на руках Инь Синтяня также зажили, когда к его тусклым глазам вернулась сила и сияние.

Юй Суйин поднял голову и сказал: "Он заместитель лидера Древнего Дворца. Мало того, что его база культивирования выше моей, но этот его Бессмертный божественный инструмент также достиг третьего подуровня, который соответствует уровню моего Очищающего Небеса Божественного Света. И он, кажется, совершил новый прорыв...”

С этими словами она повернулась лицом к Инь Синтяню и Мо Цяньфаню. “Если мы все хотим уйти отсюда целыми и невредимыми, нам придется объединиться против него.”

Если бы она пришла сюда одна, учитывая ее базу культивирования и мощь ее божественного инструмента, у нее не было бы никаких проблем, чтобы выпутаться из этой ситуации.

Однако она должна была принять во внимание этот большой серебряный корабль, а также учеников Дворца Глубокой Чистоты на нем.

Она могла бы уйти сама, но как они смогут сбежать от Ло Ваньсяна?

Учитывая, что Ло Ваньсян уже уничтожил всех бегущих воинов стадии Домена Святости из Домена Ледяных Глубин с помощью полос света Звездного Знамени, она боялась, что воиов из ее секты постигнет та же участь, если она уйдет одна.

После минутного колебания Мо Цяньфань согласился на ее предложение. "Ладно, давай работать вместе!”

Инь Синтянь несколько секунд размышлял, а потом энергично кивнул, не говоря ни слова.

Два эксперта раннего этапа стадии Домена Божественности и Инь Синтянь, который был достаточно силен, чтобы бороться против эксперта раннего этапа стадии Домена Святости. Все трое решили объединиться, чтобы сразиться с Ло Ваньсяном.

“Ха-ха-ха, я не ожидал, что вы трое так быстро придете к взаимопониманию." С каждым словом, произнесенным Ло Ваньсяном, сверху падал ослепительный звездный свет, да так сильно, что холодный туман в этой части звездной реки, казалось, полностью рассеивался.

"Вице-заместитель!" Окликнул его Цзу Гуанъяо. "Седьмой Сын Звезд, Не Тянь, только что пришел нам на помощь. И у него уже давно есть эта Духовная Жемчужина. Мы не думаем, что между ним и фантомами есть какие-то отношения. Кроме того, с исчезновением лидера ни один человек не имеет права лишать Сына Звезд его титула."

“Это вопрос, который требует оценки Совета Старейшин и голосования среди всех старейшин, вице-заместителей и Сыновей Звезд.”

Само собой разумеется, что Инь Синтянь и Мо Цяньфань были на стороне Не Тяня.

Прибыв сюда, Не Тянь начал конфликт с Дворцом Глубокой Чистоты и воинами Ци из Домена Ледяных Глубин с целью освободить их.

При таких обстоятельствах Ло Ваньсяну казалось неправильным совершать что-либо против Инь Синтяня или Мо Цяньфаня.

Более того, именно они попросили Не Тяня прийти на помощь Чу Чжую в первую очередь. Поэтому они сомневались в том, что сказал Ло Ваньсян.

Глаза Ло Ваньсяна внезапно вспыхнули удушающим ледяным светом звезд. Даже цвет его зрачков, казалось, слегка изменился. “Ты что, допрашиваешь меня?”

“Это он вступил в сговор с Клейстом.” - язвительно сказал Не Тянь. “Мы спасли мастера Чистого Металла и Лорда Вечнозеленых вместе с несколькими другими подчиненными вице-заместителя Чу от Лу Цинчэня и его Ледяного Божественного Царства, но он убил их всех. Кто знает, когда он заключил сделку с фантомами? Он даже практиковал их заклинания души.”

"Ну и что же?!" Син Цин и остальные удивленно воскликнули.

В то время как Ло Ваньсян утверждал, что Не Тянь вступил в сговор с фантомами, Не Тянь утверждал, что именно Ло Ваньсян тайно работал с фантомами. Кому они должны верить?

“Мне кажется, что это должно быть решено после того, как мы вернемся в нашу секту и проведем тщательное расследование.” - сказал Цзу Гуанъ00яо.

Хан Ванронг вмешалась. “Да, это обычная практика.”

Ло Ваньсян холодно фыркнул и сказал бесспорным тоном: "Наша секта находится в момент жизни или смерти. Многие из наших правил не должны применяться сейчас. Вы вернетесь в секту, а я схвачу Не Тяня и отведу его на суд нашего Совета Старейшин!”

С этими словами он взмахнул своим рукавом.

Бесчисленные искры сгустились в полосу звездного света, которая унесла вдаль полуразрушенный звездолет Древнего Дворца вместе с Цзу Гуанъяо, Синь Цин, Хан Ванронг и другими.

Не Тянь, однако, совершенно не пострадал и остался там, где был.

http://tl.rulate.ru/book/389/791540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь