Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1242

Властелин всех миров, глава 1242

Странная тишина окутала этот участок звездной реки.

Цзу Гуанъяо, Синь Цин, Хан Ваньронг и многие ученики Древнего Дворца Фрагментарных Звезд были подавлены и скованы.

Воины Ци из более чем дюжины местных фракций Домена Ледяных Глубин также ждали в тишине. Они не применяли свои духовные инструменты и не создавали заклинания только из-за того, что Юй Суйин еще не отдала окончательного приказа.

Они также ожидали услышать решение Не Тяня.

Несмотря на то, что сам он не внушал им страха, Мо Цяньфань, который сейчас находился на стадии Домена Божественности, и Инь Синтянь, который давным-давно сделал себе имя в человеческом мире, внушали им некоторое чувство тревоги.

Поэтому в лучшем случае им не придется сталкиваться с ними в бою.

С другой стороны, Не Тянь имел глубокие связи с сектой Пяти Элементов и Обществом Духа Пустоты. Если он умрет от их рук, будут ли они нести за это ответственность в будущем?

Помня об этих сомнениях, они все успокоились и ждали решения Не Тяня.

Внезапно из места, где были воины Древнего Дворца донесся трескучий звук, издаваемый одним из учеников стадии Домена Пустоты.

Постепенно проникая в тело мужчины, холод заморозил и сломал его кости...

Естественно, он издал мучительный вопль.

В совершенно безмолвной звездной реке его вопль прозвучал очень несвоевременно и резко.

Не Тянь немедленно посмотрел на него, его взгляд был подобен ледяному свету стали клинка.

В мгновение ока он достал Духовную Жемчужину и выпустил на волю пятерых злых богов, которые с ревом вылетели наружу и окутались проливной фантомной Ци.

В то же самое время Доспех Драконьего Пламени со свистом вылетел и накинулася на Не Тяня, прежде чем взорваться яростным пламенем.

"Вперед!”

Была также извлечена кость звездного разрушителя, которая долгое время дремала в его кольце владения. Как несравненно острое копье, она плавало перед ним горизонтально.

“Мне нужна твоя сила в этой битве, несмотря ни на что!”

Не Тянь послал клочок осознания души в кость в попытке связаться с кажущимся пробужденным, огромным осознанием внутри нее.

Он объявил о своем решении своими действиями!

"Упрямый дурак!" Сказала Юй Суйин, и взгляд ее стал холодным и мрачным. “Я сделала все, что могла, чтобы помочь тебе увидеть правду, но ты все равно решил принять такое неразумное решение. Похоже, что седьмой Сын Звезд вовсе не так уж умен.”

Не Тянь холодно улыбнулся и сказал: "Дворец Глубокой Чистоты, не так ли? Учитывая резервы вашей секты... Вы как змея, пытающаяся съесть слона. Мне кажется, что упрямый дурак тут отнюдь не я!”

"Заткнись!" воины стадии Домена Святости из Дворца Глубокой Чистоты пришли в ярость, услышав это.

Мощные потоки ауры вырвались из них, взрываясь в их окружении. Семеро из них сделали небольшой шаг навстречу Не Тяню, и моря духовной энергии различных атрибутов распространились на Не Тяня с ошеломляющей силой.

Не пытаясь убедить Не Тяня, Юй Суйин повернулась к Мо Цяньфаню и Инь Синтяню и спросила: "А как же вы? Стоит ли умирать за этого ребенка? Вы должны понимать, что даже вдвоем вы не сможете изменить результат.”

С торжественным выражением лица Мо Цяньфань сказал: "Не Тянь помог мне войти на стадию Домена Божественности. Я пообещал ему, что секта Небесного Грома, клан Мо и я сделаем все возможное, чтобы помочь ему.”

Инь Синтянь несколько секунд молча размышлял, прежде чем сказать: “Он будет ключом, который определит, смогу ли я войти на стадию Домена Божественности. Если я не смогу войти на стадию Домена Божественности, то я все равно умру.”

В глазах Юй Суйин мелькнуло легкое удивление. "Это он? Ты действительно возлагаешь на него все свои надежды войти на стадию Домена Божественности?”

Мо Цяньфань и Инь Синтянь одновременно кивнули.

Юй Суйин издал холодно хмыкнула. “Я в это не верю.”

Как только Не Тянь грозно крикнул "вперед", Духовная Жемчужина испустила туманный голубой свет, и пять злых богов бросились в ту область, где Цзу Гуанъяо и остальные были пойманы в ловушку.

Многочисленные сверкающие ледяные шары, ледяные мечи и ледяные столбы плавали в этом районе, вызывая различные необычные заклинания и туманные белые холодные энергетические барьеры.

Все это были защитные сооружения, созданные экспертами из различных местных сект в Домене Ледяных Глубин, чтобы заманить в ловушку Цзу Гуанъяо и других.

С яростным ревом злые боги прорвались сквозь защиту, разбили ледяные шары и ледяные мечи и разорвали ледяные заклинания ледяных столбов на части.

Во все стороны полетели сверкающие ледяные осколки и ледяные огни.

Несколько удивленный, Юй Суйин несколько секунд смотрел на пятерых злых богов, а затем тихо пробормотал: “Такая древняя аура зла. Я встречала великих монархов-фантомов. Но даже они, казалось, не несли в себе такой чистой, абсолютно злой ауры. И я не могу поверить, что такая аура исходит от каких-то марионеток из плоти и крови... Действительно странно...”

"Укрепление Жизни! Стимуляция Потенциала! Смешение Жизни!”

По мере того, как один талант родословной за другим активировались, крепкая форма Не Тяня трансформировалась в мгновение ока. Теперь он напоминал пусть и небольшое, но невероятно крепкое и массивное божество в человеческой форме.

Какое-то ограничение внутри кости звездного разрушителя, казалось, лопнуло, прежде чем алая аура крови, похожая на красное пламя, потекла через всю кость.

Ужасающая аура звездного разрушителя, которая была уникальна для существа, стоявшего на вершине пищевой цепи в первобытную эпоху, родилась внутри кости!

Яркие глаза Юй Суйин загорелись!

Не Тянь распространил свою силу родословной, воспламенил свою эссенцию крови и вонзил исключительно длинную кость звездного разруштеля в таинственные магические формации, построенные могущественными экспертами по всему Домену Ледяных Глубин.

Луч кровавого света, огромный, как море, легко проникал сквозь них.

Стоя лицом к кроваво-красному свету, широкий спектр ледяных формаций, ледяных столбов, приписываемых льду духовных инструментов казался таким же хрупким, как бумага под лезвием ножа.

Магические формации взорвались. Духовные инструменты были раздавлены. Ледяные формации были сведены к морозным туманам, которые возвращались в пустоту.

В то же самое время кровавый свет постепенно трансформировался в огромную, разрушительную форму, которая, казалось, была способна пожирать миры и очищать звездную реку.

Как только огромная фигура начала формироваться, не только воины Ци из Домена Ледяных Глубин, но даже Юй Суйин, Мо Цяньфань и Инь Синтянь начали чувствовать опасность.

Даже великий монарх Ледяная Кость, находившийся у Ледяных Глубин, до которых лежало бесчисленное множество километров, сильно вздрогнул, как будто внезапно пробудился сильный страх, запечатленный в глубинах его родословной. “Такая аура...”

Это был глубоко укоренившийся страх!

В то же самое время Клейст, который искал повсюду Не Тяня, был поражен, его веки подергивались. "Какая ужасающая аура!”

Это было так, как будто каждая капля его крови кричала от страха.

Ло Ваньсян нахмурился и посмотрел вдаль, как будто хотел увидеть что-то сквозь звездную реку. "Чрезвычайно мощная и необъятная аура. Кто бы это мог быть?”

“Никто!" Лицо Клейста слегка побледнело. “Даже наши великие монархи, драконы десятого уровня или древние звери не могли заставить меня чувствовать себя так. Это своего рода страх перед чем-то естественным!”

Ло Ваньсян холодно хмыкнул. “У меня нет таких чувств.”

“Это все из-за того, что ты человек." - холодно ответил Клейст. “У тебя нет отпечатков родословной. Ты даже не можешь представить, какие разрушительные существа когда-то жили в этой звездной реке.”

Ло Ваньсян на мгновение растерялся, но потом вдруг кое-что понял. “Ты говоришь о звездных разрушителях?”

"А что еще могло так напугать меня одним дуновением ауры?”

http://tl.rulate.ru/book/389/790452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь