Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1240

Властелин всех миров, глава 1240

Будучи в холодном, одиноком измерении Не Тянь и его партнеры внезапно появились на серой городской площади, построенной из ледяных камней.

“А вы кто такие?”

На площади несколько воинов Ци, охранявших пространственную формацию, удивленно закричали.

Инь Синтянь вышел из строя, слегка наклонился и щелкнул пальцами.

Маленькие, сверкающие, кристально чистые мечи, построенные исключительно из духовной энергии его тела, проносились по узорам пространственной формации, основательно разрушая его.

"Все кончено." Инь Синьтянь выглядел расслабленным и сказал Не Тяню, игнорируя пылающие глаза воинов Ци:"Если Ло Ваньсян и Клейст хотят прийти сюда, им придется пройти через соседнее измерение.”

“А ты кто такой?" Воин Ци, который был только на Глубинной стадии, был так разъярен, что его глаза были красными, когда он кричал: "Как вы смеете разрушать пространственную формацию нашей секты Ледяного Молчания!”

"Секта Ледяного Молчания..." Инь Синтянь покачал головой. "Хуже, чем секта Голубого Льда.”

Он даже не хотел разговаривать с воином Ци. Глядя на холодную землю за пределами измерения, он сказал Не Тяню: "Это измерение контролируется сектой Ледяного Молчания. Оно настолько мало, что даже не может быть отнесено к ледяным измерениям Домена Ледяных Глубин. Это измерение также находится на краю Домена Ледяных Глубин. Нам вовсе не обязательно красть звездолет. Давай просто уйдем.”

Не Тянь уже собирался заговорить, когда вдруг увидел пылающий огонь, тянущий длинный свет в бескрайнем небе над звездной рекой, как будто он падал на дно реки.

Мо Цяньфань нахмурился, и его сознание души мгновенно вылетело за пределы этого измерения.

Через некоторое время он сказал Не Тяню: “Эксперты Древнего Дворца, включая Цзу Гуанъяо, Синь Цин и Хан Ваньронг, на самом деле сражаются с людьми из Домена Ледяных Глубин в звездной реке за пределами измерения.”

“Это поле боя на самом деле так далеко!" Удивился Инь Синтянь.

“Пойдем." - настаивал Не Тянь.

“Хорошо.”

Свет клинка вылетел из города, построенного из ледяных скал, как река света на фоне неба, пронзил стену барьера и протянулся к звездной реке.

"Удар Клинка. Одно движение меча пронзило барьер измерения!”

"Какая возмутительная сила!”

“Он ведь находится на стадии Домена Божественности, не так ли?”

Воины Ци из секты Ледяного Молчания были ошеломлены, увидев, как Инь Синьтянь демонстрирует Удар Клинка, чей свет пронизывает внешнее пространство.

Когда небольшая секта, в которой не было ни одного воина стадии Домена Святости, внезапно увидела старого монстра, такого как Инь Синтянь, пронзающего барьер их измерения одним движением, у них не было никаких других мыслей, кроме шока.

Когда они заметили, что Мо Цяньфань создал своего Идола Дхармы, сгустив, казалось бы, бесконечное количество грома и молний, а также взлетев в небо, они были так напуганы, что чуть не упали на колени.

С их базами культивирования они даже не слышали о битве, происходящей в глубинах звездной реки.

Они только слышали от некоторых старейшин из своей секты, что в Домене Ледяных Глубин произошли большие перемены, так как их правитель, Ледяной Дворец, собрал экспертов отовсюду, чтобы сделать что-то большое.

Они не имели права знать, что это был за инцидент, поэтому могли только догадываться.

"Господи помилуй! В Домене Ледяных Глубин появился специалист стадии Домена Божественности!”

……

За пределами звездной реки более дюжины сект воинов Ци из Домена Ледяных Глубин объединили свои силы, чтобы создать строй для осады Цзу Гуанъяо, Синь Цина и Хан Ваньронга.

Ледяные колесницы, сверкающий кристально чистый древний звездолет, тысячи ледяное оружие и ледяный формации, отмеченные чрезвычайно холодной магией; все виды объектов и образований были показаны в небе.

С шелковым знаменем Древнего Дворца, висящего высоко, древний звездолет был сильно осажден. Многие воины Ци стадии Домена Пустоты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд погибли в звездном небе или были серьезно ранены, и сейчас они умирали.

Гигантский серебристый корабль, казалось, полностью сделанный из серебра, был пришвартован неподалеку.

Гигантский серебристый корабль был очень ярким, постоянно излучая ослепительный серебристый свет.

На корабле был павильон.

В павильоне тихо сидела элегантная дама в платье и со множеством серебряных украшений.

Позади нее стояла дюжина хорошеньких девушек, прислуживавших ей.

Все эти девушки были на Глубинной стадии.

Ниже павильона на лодке находились семь воинов стадии Домена Святости с глубокими необычными аурами, которые, казалось, были в ее распоряжении.

Измерение Цзу Гуаняо было подобно пылающему солнцу, излучающему необычайный свет и тепло.

Серебристый свет исходил от гигантской серебряной лодки и поливал ее, как ледяная вода.

Под воздействием серебряного света пылающее пламя в измерении Цзу Гуаняо мгновенно погасло.

Хан Ваньронг и Синь Цин, стоявшие рядом, опрокинулись, как будто их сильно ударили.

Великолепный свет клинка вырвался из Ледяного Хрустального Царства, простираясь на тысячи километров, чтобы достичь их.

Как только она увидела свет меча, элегантная леди, чье выражение лица до сих пор оставалось неизменным, тихо воскликнула: Секта Небесного Меча, Инь Синтянь!" В ее глазах появился намек на серьезность.

“Мадам..." Один эксперт позднего этапа стадии Домена Святости поспешно подошел к ней, чтобы попросить инструкций.

"Говорят, что когда патриарх Инь был в секте Первичного Янь, он отправился на встречу с Не Тянем, седьмым Сыном Звезд. Инь Синтянь здесь, а это значит, что Мо Цяньфань из секты Небесного Грома тоже должен быть с ним.”

"С Мо Цяньфанем и Инь Синтянем справиться немного сложнее, чем с Цзу Гуанъяо." Элегантная леди нахмурилась и сказала: "Однако, это Мо Цяньфань на стадии Домена Божественности. Самый страшный воин - Инь Синьтянь все еще застрял на стадии Домена Святости и пока не достиг Домена Божественности...”

Говоря об этом, выражение ее лица стало гораздо более спокойным.

Услышав, как она разговаривает сама с собой, воин стадии Домен Святости попросил дать ему инструкции, а остальные думали по-другому, и все, казалось, вздохнули с облегчением.

“Да, Инь Синтянь еще не добрался до Домена Божественности. Он будет представлять собой ужасную угрозу, когда достигнет Домена Божественности, но что может сделать Мо Цяньфань, даже если он достигнет Домена Божественности без божественного оружия?”

“Без помощи средств Мо Цяньфань пока не может создавать проблем.”

Все они были спокойны.

Внезапно гром и молния обрушились водопадом, и появилась фигура Мо Цяньфаня.

“Эээх?”

Мо Цяньфань остановился. "Вы?" Воскликнул он при виде гигантского серебряного корабля и леди.

Инь Синьтянь окутал Не Тяня эссенцией клинка, идя по реке света, которую создал Небесный Разрушитель. Заметив гигантскую серебряную лодку, он нахмурился. “Вообще-то да, это они.”

“Вы удивлены Древний Дворец, скорее всего, будет исключен из списка четырех великих древних сект." - сказала элегантная дама легким тоном. После стольких все вот-вот придет к концу. Мы ждали такой возможности тысячи лет и не хотим ее упустить.”

“Более того, поскольку мы находимся рядом с Древним Дворцом, нам будет легче захватить и развить их домены.”

Не Тянь уставился на элегантную даму и почувствовал сильное чувство опасности.

"Ранний этап стадии Домена Божественности!”

Он действительно не мог сказать, на какой базе культивирования находилась эта женщина, но она, казалось, была большей угрозой, чем Мо Цяньфань.

“Вы хотите заменить Древний Дворец Фрагментарных Звезд?”

http://tl.rulate.ru/book/389/790450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь