Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1221

Властелин всех миров, глава 1221

Глава секты огненной секции Шао Тяньян много лет назад посещал секту Первичного Янь.

Он получил глубокое просветление относительно силы пламени от их изначального Великого Небесного Строя. Поэтому, в свою очередь, он оставил несколько огненных заклинаний на дворцах, чтобы еще больше увеличить мощь формации.

Было известно, что Шао Тяньян был частью причины, по которой Великий Небесный Строй был так широко известен.

С другой стороны, Шао Тяньян создал Доспех Драконьего Пламени для Дочери Пламени - Лу Хунъянь.

Учитывая, что она была его единственной ученицей, было вполне естественно, что он привил ей все свое понимание силы пламени и самые глубокие заклинания, которые он знал.

Глубокая связь магически образовалась между магическими формациями на разных носителях, поскольку они были наделены им теми же самыми глубокими истинами силы пламени.

Не только пламя земли и солнца, но и большие сгустки таинственных огненных узоров отделились от дворцов и поднялись в небо, как будто тоже ожили.

Каждый ученик секты Первичного Янь был ошеломлен, увидев это.

Стоя у одного из дворцов, старейшина секты Первичного Янь поднял голову и увидел, как огненный дракон с ревом ворвался в огненное измерение Ци Цзяояна. Он не мог удержаться, чтобы не воскликнуть: "Доспех Драконьего Пламени был выкованы главой огненной секции!”

Не все знали о том, что Доспех Драконьего Пламени в данный момент находился в руках Не Тяня.

Кроме того, в свои ранние годы Не Тянь беспокоился, что секта Пяти Элементов попытается вернуть его обратно. Поэтому он избегал использовать его в бою. Позже, когда кость звездного разрушителя начала проявлять свою ужасающую мощь, он редко прибегал к доспеху.

По этим причинам многие последователи секты Первичного Янь полагали, что Доспех Драконьего Пламени все еще оставался потерян.

Кончики бровей Не Тяня приподнялись. "Доспех Драконьего Пламени?!”

Даже будучи его хозяином, он был глубоко удивлен, изучив ауру плоти доспеха с помощью своей родословной.

Теперь его родословная считывала доспех как живого дракона.

В каком-то смысле быстро растущий огненный дракон действительно вернулся к жизни!

Ядро Крови было его сердцем. Непрерывное вливание его эссенции крови позволило ему восстановить его родословные кристаллические цепи и начать биться вновь. Вдобавок к питанию, которое он получил от ауры родословной, этот огненный дракон наконец-то вернулся к жизни в реальном смысле.

Что же касается того, почему огненный дракон все еще не покинул доспех, то частично причина заключалась в том, что часть доспехов была выкована из его костей.

Остальная часть доспехов была выкована из различных типов приписываемых огню металлов, на формовку которых Шао Тяньян приложил немало усилий. Доспех содержал большое количество истин энергии пламени

Огненный дракон жаждал получить просветление от такого глубокого знания и слить его со своей родословной.

Более того, если бы он оставался с Не Тянем, то продолжал бы получать питание от его эссенции плоти и время от времени он мог бы получать эссенцию крови.

Эссенция крови и эссенция плоти Не Тяня оказались чрезвычайно полезными, так как они значительно увеличили скорость обновления его родословной.

Теперь он уже перешел на восьмой уровень. Пройдет совсем немного времени, и он перейдет на девятый.

Если он продолжит получать эссенцию крови Не Тяня и наберет больше энергии пламени, у него может даже появиться шанс пробиться на десятый уровень.

Сопровождая Не Тяня в течение многих лет и наблюдая за его ростом, он знал лучше, чем кто-либо другой, что родословная Не Тяня была крайне невероятной!

По этим причинам он даже отказался вернуться в свой клан вместе с остальными на плавучем континенте.

Облаченный в чудесные доспехи, огненный дракон выпустил яростное пламя, ворвавшись в огненные измерения Ци Цзяояна.

Сразу же после этого увеличенные трехногие золотые вороны и огненный дракон вступили в битву в пределах огненного измерения Ци Цзяояна, где они царапали, кусали и бросали магию родословной друг на друга.

“В моих владениях я король!" Взревел Ци Цзяоян.

Когда он поднял руки в воздух, солнца, висящие в небесах измерения Красного Солнца, начали испускать обжигающее пламя, словно желая сжечь огненного дракона дотла.

Сражаясь в одиночку с семью трехногими золотыми воронами в измерении Ци Цзяояна, огненный дракон уже был покрыт золотым пламенем.

Теперь, когда пламя солнца начало литься с небес, он чувствовал все более сильный дискомфорт, хотя это было огромное существо, которое частично состояло из огня. В этот момент таинственные огненные узоры на броне огненного дракона, которые Шао Тяньян ранее оставил на стенах дворца, внезапно активизировались и начали помогать огненному дракону защищаться от солнечного и земного пламени.

Огненный дракон откинул голову назад и издал рев!

Остаток эссенции крови Не Тяня в самой глубокой части его сердца затем таинственным образом взаимодействовал с Не Тянем.

Не Тянь немедленно получил сообщение.

Он насмешливо фыркнул. "Измерение огня, родословная золотого ворона... Что еще у тебя есть?”

“Мне также помогает Великий Небесный Строй!" Громко ответил Ци Цзяоян.

Пока он говорил, многочисленные огненные облака внезапно поднялись из скопления величественных дворцов, каждый из которых был размером с измерение воина Ци.

После того, как они поднялись в небо, казалось, что все небо горит. Однако они продолжали двигаться, как будто собирались образовать некую тайную формацию.

Глядя на пылающие красные небеса, МоЦяньфань ощущал мощь великой формации, и у него было странное чувство, что тонкие изменения происходили даже с ядром земли и небесами в этой части измерния.

"Пылающие Облака!”

Даже он чувствовал опасность.

"Сила пламени... Яростная сила пламени..." Однако, когда Не Тянь еще раз холодно фыркнул, крошечная Искра Пламени вылетела из кончика его левого указательного пальца.

Как только это произошло, температура в измерении Красного Солнца изменилась.

Крошечная оранжевая Искорка Пламени взметнулась ввысь, в самую гущу раскаленных солнцем красных облаков.

Соприкоснувшись с оранжевой искрой пламени, горящие солнцем красные облака, каждое из которых было столь же мощным, как воин стадии Домена Пустоты, начали сжиматься с пугающей скоростью.

В то же время из оранжевой искры пламени вырвались многочисленные огненные струны.

Любые горящие красные облака, пронзенные огненными струнами, быстро сжимались, как будто из них выкачивали энергию пламени.

В течение очень короткого промежутка времени все последние горящие солнцем красные облака, которые поднялись из Великого Небесного Строя под командованием Ци Цзяояна, исчезли.

Оранжевая Искра Пламени внезапно расширилась и раскололась, превратившись в огромный огненный шар.

Как только трансформация закончилась, он выстрелил в сторону Ци Цзяояна и в мгновение ока вошла в его огненное измерение.

Ци Цзяоян, находившийся на среднем этапе стадии Домена Пустоты и носивший родословную трехногих золотых воронов, издал мучительный вопль, как только огненный шар ворвался в его измерение.

Он попытался вырваться из своего измерения. Однако было уже слишком поздно.

Он мог только смотреть, как горит огненный шар и превращает его измерение в пепел, который разлетается по ветру.

Вот так его измерение было разрушено.

Затем огненный шар улетел. Как только мысль вошла в ум Не Тяня, он устремился к старейшине раннего этапа стадии Домена Святости.

Этот старейшина также не смог остановить огненный шар от входа в его измерение.

Поэтому, как и измерение Ци Цзяояна, его измерение также было уничтожено за короткое время. Прежде чем он смог начать сопротивляться, каждая твердая часть его измерения превратилась в пепел.

Ужас на лице мужчины был еще сильнее, чем на лице Ци Цзяояна.

Он попытался бежать, спасая свою жизнь. Однако крошечная искра от огненного шара коснулась его и подожгла. Что бы он ни делал, он не мог потушить огонь.

Через несколько секунд он сгорел дотла.

"Божественное Пламя! Это аура Божественного Пламени из Домена Огненной Кончины!”

Ву Чжури из секты Первичного Янь издал истерический крик, приказывая всем ученикам своей секты отступить к Великому Небесному Строю и защищаться.

http://tl.rulate.ru/book/389/767673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь