Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1220

Властелин всех миров, глава 1220

Когда Ци Цзяоян поднялся в небо, его измерение огня естественно распространилось вокруг него.

Он был на среднем этапе стадии Домена Пустоты.

После того, как его огненное измерение расширилось до полного предела, в его иллюзорном измерении можно было увидеть семь солнц!

Они были идентичны солнцам, которые озаряли измерение Красного Солнца!

Семь трехногих золотых ворон, которые были выжжены на коже Ци Цзяояна, казалось, кричали, когда его огненное измерение распространилось.

В то же время, казалось, была установлена тонкая связь между семью тотемами золотого ворона и семью солнцами в его измерении.

Тотемы золотых воронов представляли особую родословную Ци Цзяояна: родословную трехногих золотых воронов.

Внутреннее измерение воина стадии Домена Пустоты преобразовывалось из духовного моря. Все эти измерения обладали различными чудесами. Однако у Ци Цзяояна родословная и измерение, казалось, представляли собой идеальное сочетание.

В нижних дворцах, защищенных Великим Небесным Строем, специалисты из других местных сект домена Первичного Янь восхищенно восклицали, наблюдая, как Ци Цзяоян поднимается в небо.

"Неудивительно, что секта Первичного Янь называет его своим непревзойденным избранником! Когда-нибудь он обязательно станет экспертом стадии Домена Пустоты!”

"Только такой, как он, может сражаться с Сыновьями Звезд и побеждать!”

"Ци Цзяоян! Победа будет за тобой!”

Секта Первичного Янь была не единственной фракцией в Домене Первичного Янь. Просто все остальные секты и кланы признавали секту Первичного Янь своим лидером.

Именно при их поддержке секта Первичного Янь взяла в плен Фан Юаня и его подчиненных. Они были свидетелями того, как Ци Цзяоян победил Фан Юаня, и были убеждены, что дни правления Древнего Дворца Фрагментарных Звезд были сочтены.

Еще больше они верили в то, что Ци Цзяоян, носитель родословной трехногих золотых воронов, должен был стать еще одним экспертом стадии Домена Божественности из секты Первичного Янь.

Возможно, он даже станет экспертом стадии Домена Божественности с родословной десятого уровня!

Все дело в том, что трехногие золотые вороны принадлежали к древней расе птицелюдей, и пределом их родословной был десятый уровень!

Как только родословная Ци Цзяояна продвинется до десятого уровня и его база культивирования войдет на стадию Домена Божественности, кто сможет победить его?

Четыре великие секты?

К тому времени их может уже и не быть!

Удивление заполнило лицо Мо Цяньфаня, когда он слегка покачал головой и сказал: "Атрибуты его родословной и базы культивирования полностью совпадают. И, кажется, существует глубокая связь между его родословной и его измерении огня. Боюсь, что во всей этой звездной реке нет другого такого гибрида, как он.”

Он задумчиво взглянул на Не Тяня.

До сих пор родословная Не Тяня оставалась тайной. Однако все знали, что он использовал энергию звезд, энергию пламени и древесную энергию одновременно.

Очевидно, его родословная не вполне соответствовала его базе культивирования.

В конце концов, в его духовном море было три различных типа духовных ядер.

У Ци Цзяояна была идеально подобранная родословная и атрибут культивирования!

Кроме того, будучи гибридом, родословная Ци Цзяояна, казалось, была на седьмом уровне, и он был близок к переходу на восьмой уровень.

Внезапно истинное пламя земли и солнца хлынуло из дворцов, которые образовали Великий Небесный Строй, в измерение Ци Цзяояна, позволяя ему расширяться дальше!

Выражение лица Инь Синтяня дрогнуло. “Он уже подключился к энергии Великого Небесного Строя!”

Намек на беспокойство появился в его глазах, когда он повернулся, чтобы взглянуть на Не Тяня.

Ли Ванфа, Чжан Цилин и все старейшины секты Небесного Грома и клана Мо замолчали.

Мало того, что база культивирования Ци Цзяояна была выше, чем у Не Тяня, но помимо этого его родословная полностью соответствовала его атрибуту культивирования. Кроме того, он мог черпать энергию из Великого Небесного Строя.

У него было так много преимуществ. Сможет ли Не Тянь победить его?

Насмешка сорвалась с губ Не Тяня. "Мощная, неистовая эссенция плоти и родословная трехногого золотого ворона седьмого уровня... Твоя родословная и тотемы золотого ворона позволили тебе перековать свое тело. Я вижу, что твое тело обладает большой силой, и по твоим меридианам пробегает золотое пламя. Должен сказать, что я впечатлен.”

Ци Цзяоян смерил Не Тяня холодным взглядом. “Острое восприятие.”

Не Тянь указал на свою грудь, положив палец на Доспех Драконьего Пламени со сложными таинственными узорами, и сказал: “Этот доспех также имеет огненный атрибут. Хочешь посмотреть, справишься ли с ним?”

Доспех Драконьего Пламени внезапно отделился от Не Тяня и поднялась в воздух.

Как только это произошло, доспех превратился в горящего малинового огненного дракона, который был почти в тысячу метров длиной.

"Пылающая аура Доспеха Драконьего Пламени теперь намного сильнее, поскольку он поглотил большое количество эссенции крови.” - подумал Не Тянь. “У меня такое чувство, что скоро он перейдет на девятый уровень. Самое главное, это доспехи, выкованные нынешним главой огненной секции. Бесчисленные глубокие огненные узоры, выгравированные на его поверхности, прекрасно с ним согласуются!”

Эссенция плоти огненного дракона восьмого уровня примерно соответствовала силе воина Ци стадии Домена Пустоты. Добавляя ко всему этому чудеса, которыми наделил его глава огненной секции, он верил, что он сможет проникнуть в огненные измерение Ци Цзяояна.

Огненный дракон, трансформировавшийся из Доспеха Драконьего Пламени, внезапно испустил взрывной рев.

Даже его чешуя была видна с большой ясностью. Каждая из них ослепительно сияла под солнцем.

Некоторые воины Ци секты Небесного Грома с довольно низкой базой культивирования немигающе смотрели на огненного дракона, в их взгляде читалось недоумение. “Это часть доспеха?”

Прищурившись, Инь Синтянь удивился и сказал: “Похоже, что доспехи давно перестали быть просто духовным инструментом. У него уже есть не только аура души огненного дракона, но и аура плоти. Это ядро в середине его груди, вероятно, сердце огненного дракона, который восстановил цепи кристаллов родословной!"

"Аура души огненного дракона, аура плоти и сердце! А это, считай, уже возрожденный дракон!”

“Ты прав! Так и есть!" Вмешался Мо Цяньфань.

Подойдя к месту, где он находился в ста метрах от Ци Цзяояна, тысячеметровый огненный дракон внезапно выдохнул поток пламени.

Струны земного пламени и его родословная энергия смешались, позволяя многочисленным огненным узорам появляться в потоке пламени, как будто наделяя его древним родословным талантом. "Дыхание огненного дракона!”

Множество огненных облаков в огненном измерении Ци Цзяояна рассеялись и исчезли при соприкосновении с потоком пламени дракона.

В то же время странный свист доносился из его огненного измерения, когда иллюзорные солнца, похожие на огромные горящие фонари, сильно мерцали.

Увидев это, Мо Цяньфань тихо сказал: “Огненные драконы - сильная ветвь драконьей расы. У каждой ветви есть свои особенности драконьего дыхания. Драконье дыхание огненных драконов, похоже, оказывает сильное подчиняющее воздействие на человеческие измерения. Родословная трехногого золотого ворона столь же необычна.”

Почти в ответ на его слова все семь тотемов на теле Ци Цзяояна приняли положение, в котором они расправили крылья и приготовились взлететь в небо.

В то же самое время, как Ци Цзяоян стимулировал свою силу родословной, золотое пламя начало гореть в его огненном измерении.

Сверкающие золотые пятна постепенно проявляли себя.

На первый взгляд они были похожи на капли горящей золотой крови.

Они были ни чем иным, как эссенцией крови Ци Цзяояна!

Эссенция крови плавала в восьми разных углах огненного измерения Ци Цзяояна, как бы стабилизируя его.

Сразу же после этого огненное измерение Ци Цзяояна восстановилсь от турбулентности, созданной драконьим дыханием.

Внезапно семь трехногих золотых ворон отделились от Ци Цзяояна и улетели.

Как только они это сделали, семь парящих солнц чудесным образом слились с ними, позволив им увеличиться в размерах в несколько раз.

“Они как будто ожили!" Воскликнул кто-то, глядя на увеличенных трехногих золотых воронов. Им казалось, словно стая трехногих золотых воронов, которая существовала только в древние времена, каким-то образом вернулась на эти земли.

В этот момент огненный дракон открыл пасть и издал долгий крик.

Когда все присмотрелись к огненному дракону поближе, они обнаружили, что он был не только сделан из плоти и крови, но и одет в набор естественно сформированных доспехов.

На поверхности доспехов были выгравированы чрезвычайно таинственные огненные узоры, которые, казалось, несли в себе глубокие истины пламени.

Самым удивительным было то, что многие огненные узоры на стенах дворцов, которые образовывали Великий Небесный Строй, казалось, были поглощены Доспехом Драконьего Пламени.

Истинное пламя земли и пламя солнца начали сливаться в огненном драконе, значительно усиливая его мощь.

"Что?" Завопил Ву Чжури из секты Первичного Янь. “Как это возможно?!”

И тут он вдруг кое-что понял. "Доспех Драконьего Пламени! Доспех Драконьего Пламени был выкован главой огненной секции! Он помог добавить заклинания силы пламени в некоторые из дворцов, чтобы увеличить мощь Великого Небесного Строя!”

На лице Инь Синтяня появилась задумчивость. “Интересно.”

http://tl.rulate.ru/book/389/767672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь