Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1203

Властелин всех миров, глава 1203

На семи мертвых звездах, окружавших Семизвездочное Синее Море, находились порталы.

Одна фигура за другой вылетали из этих порталов и стремительно приближались к Семизвездочному Синему Морю с разных сторон.

Донг Цисун из секты Звероводов, Чжунли Цзянь из секты Божественного Пламени, а также могущественные эксперты из секты Горы Блаженства, секты Трех Мечей, клана Чу, клана Гуань и клана Цзянь - все они примчались сюда, услышав о необычных изменениях в Семизвездочном Синем Море.

По прибытии Донг Цисун заметил Инь Янань, которая сидела верхом на ледяном питоне и плыла над синим морем. "Инь Янань!”

Многие увидели Донг Ли и быстро поприветствовали ее. "Мисс Донг!”

Все секты и кланы из Домена Небесных Границ знали, что Донг Ли была представителем Не Тяня в трех подчиненных ему доменах, и поэтому выказывали ей большое уважение.

Однако Донг Цисун лишь слабо улыбнулся, увидев ее.

Все дело было в том, что особая историческая связь между его сектой и кланом Донг сделала его близким к Донг Ли и ее клану. Таким образом, ему не нужно было соблюдать всех формальностей.

"Что случилось?" Спросил Донг Цисун. "Мы отправили тебя в это особое измерение. Почему ты здесь?”

Остальные тоже уставились на Инь Янань, ожидая ее ответа.

С далекого отрезка звездной реки вдруг донеслись оглушительные звуки грома.

Выражение лица Чжунли Цзянь дрогнуло. “А это кто?”

"Глава секции молнии Чжэнь Йи и Громовой Дьявол, Юань Цзичуань..." Инь Янань глубоко вздохнула и объяснила им все так быстро, как только могла.

Толпа зашумела. У всех были озабоченные лица, когда они время от времени смотрели вниз на Семизвездочное Синее Море.

"Что?! Не Тянь сейчас под водой?!”

"Необычное место, которое создал Пожирающий Гром Кит, было уничтожено, и Не Тянь тонет вместе с ним?”

“Что же нам делать? Я не знаю ни одного человека, который смог бы добраться до дна этого моря и вернуться живым!”

"Может сообщить Цзин Фэйяну и Се Цяню? Или может мы попросим помощи у Древнего Дворца, Общества Духа Пустоты и секты Пяти Элементов?”

Семизвездочное синее море было полно тайн, и их было настолько много, что даже Чжунли Цзянь и Донг Цисун, которые вошли на стадию Домена Святости, не осмелились бы войти в него.

Что же касается Патриарха Чистое Небо... Хотя он и был прямо там, прибывшие только кивали ему. Никто не проявил никакого интереса к разговору с ним.

Возможно, они уже давно считали его своим соперником.

Патриарх Чистое Небо пробежал взглядом по каждому из них, его лицо было мрачным, а сердце наполнено гневом. “Этот ублюдок...”

Когда Не Тянь еще не появился, а секта Чистого Неба была самой могущественной фракцией в Домене Небесных Границ, все эксперты здесь почтительно приветствовали его, чуть только завидев.

Прошло совсем немного времени, но эти люди, которым он раньше не придавал никакого значения, догнали по силе его, и его секту.

Они даже не проявили к нему никакого уважения, увидев его.

Патриарх Чистое Небо счел это возмутительным.

Окинув взглядом шумную толпу, Донг Ли подняла руку и жестом велела всем успокоиться. После того, как толпа успокоилась, она сказала: “Не волнуйся. Не Тянь должен быть в порядке.”

Каждый мог видеть гордость и уверенность в ее великолепном и пленительном взгляде, когда она продолжала. “Куда бы ни пошел Не Тянь, он всегда сможет вернуться невредимым. Я в этом уверен! Он ни разу не разочаровал меня с того дня, как мы встретились."

“На самом деле, каждый раз, когда он возвращался из опасного приключения, он возвращался более могущественным и сильным!”

Инь Янань, а также Му Бицюн, Цяо Юньси и многие другие молодые женщины, прибывшие позже, казалось, погрузились в раздумья, увидев сияние и безграничное доверие на ее лице.

Глядя на нее, многие начинали думать про себя.

"Неудивительно, что она смогла завоевать расположение Не Тяня еще до того, как они покинули Домен Падающих Звезд.”

"Ее происхождение и первоначальная база культивирования могут не впечатлять. Однако у нее есть свое неповторимое очарование. И именно поэтому Не Тянь признал свои отношения с ней, и ни с кем другим.”

“Она хороша.”

Поначалу большинство девушек из Домена Небесных Границ считали Донг Ли недостойной Не Тяня. Однако, узнав ее получше, они постепенно поняли, какая она необыкновенная женщина.

В этот момент, видя безоговорочное доверие Донг Ли к Не Тяню, они поняли, что женщина, стоящая за Не Тянем, должна быть только ею и никем другим!

...

В глубине Семизвездочного Синего Моря вода была тихой и спокойной.

В морской воде виднелась светящаяся голубая сфера, похожая на большой голубой пузырь.

Не Тянь находился в этой светящейся сфере.

Внутри светящейся сферы Не Тянь держал сердце кита, которое сжималось бесчисленное количество раз в его руках. Он активировал новый талант родословной.

"Талант родословной: Кристаллизация Истины!”

Капля за каплей эссенция крови тут же начинала гореть в его сердце.

Под чудесным воздействием Кристаллизации Истины пламя его эссенции крови проникло в сердце Пожирающего Гром Кита, где оно окружило оставшиеся цепочки кристаллов родословной, которые стали тонкими, как волоски. Пламя превратило их в кристалл.

Кристалл был голубого цвета и выглядел так же, как призматические кристаллы на лбах фантомов.

Незначительно маленький кристалл нес в себе кристальные цепи родословной Пожирающего Гром Кита десятого уровня и его понимание глубоких истин энергии молнии.

Любой в этом мире, кто практиковал заклинания молнии, мог бы послать в него свое сознание души, чтобы получить просветление от глубоких знаний, которые он нес. Не имело значения, были бы они аутсайдерами, древними духовными зверями или людьми.

Это был первый талант родословной, который Не Тянь пробудил после перехода на восьмой уровень: Кристаллизация Истины!

Этот талант позволял ему конденсировать сердца аутсайдеров и древних зверей девятого и десятого уровня в кристаллы, которые содержали эссенцию, полученную из их кристаллических цепочек родословной.

Держа маленький голубой кристалл двумя пальцами, Не Тянь подумал про себя: "Даже если он не несет в себе богатую эссенцию плоти, любой воин, практикующий заклинания молнии, сможет извлечь большую пользу из этого чудесного кристалла, который несет в себе глубокие знания о магии молнии. Воинам, практикующим магию молнии, этот кристалл напомнил бы небесный талисман. Пока они тратят время на получение просветления от него, они смогут совершить значительные прорывы в своем развитии с его помощью.

"Небесный талисман...”

Когда ход его мыслей дошел до этой точки, выражение лица Не Тяня дрогнуло.

"Большинство так называемых небесных талисманов образуются естественным путем. Возможно ли, что некоторые из них созданы таким же образом, как я сделал этот кристалл?”

Ему пришло в голову, что он мог бы открыть еще одну тайну мироздания.

"Кристаллизация Истины! Отныне, когда я буду убивать аутсайдеров девятого уровня в бою, я не только смогу поглощать их богатую ауру плоти, но я также смогу поглощать их сердца и превращать их в небесные талисманы."

"Поскольку я практикую только древесную, огненную и звездную энергию, возможно, этот кристалл не совсем полезен для меня. Впрочем, мои подчиненные..."

"Кто из моих подчиненных хорошо разбирается в магии молнии и в то же время абсолютно лоялен мне?”

Первыми, кто пришел на ум, были братья Лэй Тяньци и Лэй Тяньхун из клана Лэй, которые были подчиненным кланом секты Божественного Пламени.

Однако все их базы культивирования были довольно низкими. По его мнению, ни один из них не имел права воспользоваться таким наследием.

“Если Чжэнь Йи или Юань Цзичуань получат этот кристалл, содержащий глубокие истины родословной десятого уровня, они, возможно, даже смогут войти на стадию Домена Божественности с его помощью..." Внезапно Не Тянь подумал о Мо Цинлее из Домена Бесконечного Грома и его отце, Мо Цяньфане. “Если глава секты Небесного Грома, Мо Цяньфань, получит это сокровище, возможно, у него тоже будет шанс войти на стадию Домена Божественности. По крайней мере, это значительно увеличит его шансы."

"Возможно, если я подарю ему это сокровище, то смогу обменять его на большое количество драгоценных материалов.”

Его глаза загорелись, когда эта мысль пришла ему в голову.

Зеленая аура в его сердце, которая была воплощением его родословной, снова претерпела изменения. По мере того, как формировалось все больше и больше кристаллических цепочек родословной, должен был родиться еще один талант.

“А каким будет второй родовой талант?" Предвкушение наполнило его сердце, когда он сосредоточил свое сознание души, которое было подобно глазу, на совем сердце, ожидая рождения совершенно нового таланта.

Он также задавался вопросом, приведет ли его эссенция крови в его Измерение Крови еще раз, дабы он смог найти новые заклинания.

В этот момент он вдруг заметил, что над его головой, казалось, мерцает ослепительный свет.

Он поднял глаза и увидел Чжао Шаньлинга, окутанного энергией, высвобождаемой пагодой Духа Пустоты. В этот момент он медленно приближался к нему с измученным выражением лица.

Он также с трудом махал ему рукой, как бы призывая всплыть на поверхность.

Однако Не Тянь не чувствовал никакого дискомфорта в светящейся сфере, которая была остатком ауры плоти Пожирающего Гром Кита.

Он мотнул головой в сторону Чжао Шаньлинга, давая ему знак всплыть без него.

Он готовился пробудить свой второй новый талант родословной здесь.

Чжао Шаньлинг, однако, казался довольно встревоженным, поскольку он неоднократно призывал его немедленно всплыть, как будто он что-то почувствовал.

http://tl.rulate.ru/book/389/751406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь