Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1174

Властелин всех миров, глава 1174

У Пэй Цици был такой вид, словно она столкнулась с грозным врагом.

Незадолго до этого она столкнулась с Сюань Гуанъюем, который также находился на среднем этапе стадии Домена Божественности, и вела себя спокойно и сдержанно.

Однако сейчас она так нервничала, когда перед ней была только тень души, сформированная обрывком меча Фань Тяньцзы. Это доказывало, насколько Фань Тяньцзы отличалась от Сюань Гуанъю в ее глазах.

Энергия меча Фань Тяньцзы превратился в уменьшенную версию его истинной формы, которая зафиксировала Пэй Цици любопытным, оценивающим взглядом. “Ты ведь Пэй Цици, верно?”

Это был просто поток энергии меча, наделенный обрывком осознания души. Однако Пэй Цици охватило странное чувство, что все в ней, включая даже чудеса ее родословной, было полностью раскрыто перед кем-то.

Она была в замешательстве.

По какой-то причине у нее было сильное чувство, что Фань Тяньцзы был намного сильнее, чем Сюань Гуанъюй, хотя они оба находились на среднем этапе стадии Домена Божественности, и что он был способен делать многие вещи, которые не мог совершить Сюань Гуанъю.

Тот факт, что поток его энергии сумел пройти через энергетический щит, созданный звездным разрушителем, был достаточным доказательством его мощи.

Подсознательно, она бросила взгляд на Не Тяня, который все еще был поглощен культивированием в месте, которое было на некотором расстоянии от нее.

Видя, что она не ответила на его первый вопрос, Фань Тяньцзы задал другой, его голос души исходил из его энергетического сгустка. “Это седьмой Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?”

Выглядя несколько неохотно, Пэй Цици кивнула и сказала: “Вы все видите, старейшина. Меня зовут Пэй Цици, а моего учителя - Цу Йи из Общества Духа Пустоты.”

После короткой паузы она повернулась, чтобы бросить взгляд на Не Тяня. "Он - седьмой Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

За столь короткое время после прибытия энергия меча Фань Тяньцзы она уже трансформировалось и расширилась в отдельную суб-душу, которая была почти идентична его истинной форме, за исключением того, что она была иллюзорной.

Они даже имели точно такой же размер и форму.

Если бы Сюань Гуанъюй из Общества Духа Пустоты был здесь, он был бы потрясен, увидев, что Фань Тяньцзы действительно может общаться с Пэй Цици без каких-либо барьеров.

Кроме того, поскольку Фань Тяньцзы находился на среднем этапе стадии Домена Божественности, даже несмотря на то, что он послал лишь частицу своей силы через щит в это уникальное пространство, он мог угрожать жизни Пэй Цици и Не Тяня, если бы захотел.

“Ты можешь перестать использовать своего учителя, чтобы давить на меня." небрежно сказала Фань Тяньцзы. “Даже если он благородный лидер Общества Духа Пустоты, я не обязан делать ему одолжение.”

Пэй Цици опустила глаза и послушно сказала: ”Я понимаю."

Клочья энергии меча внезапно отделились и поднялись из суб-души Фань Тяньцзы, и полетели к Не Тяню подобно многочисленным невидимым клинкам, которые могли быть обнаружены только душами.

Выражение лица Пэй Цици резко изменилось, когда она воскликнула: "Старейшина!”

Фань Тяньцзы фыркнул и сказал: “Не волнуйся. Мне просто интересно.”

Энергия меча, которая могла быть обнаружена только с помощью души, окружила Не Тяня в мгновение ока.

Как только это произошло, богатая энергия пламени, звездная и древесная энергия, которые были привлечены Искрой Пламени, Цветком Девяти Звезд и Деревом Божественного Духа, были перехвачены.

Область даньтянь Не Тяня мгновенно перестала получать эту энергию.

В следующее мгновение глаза Не Тяня резко открылись. Он пристально посмотрел на Фань Тяньцзы и спросил:"Кто это?!"

"Это уникальное пространство, созданное звездным разрушителем. Если вы хотите собирать энергию, которая принесет вам пользу, вы можете сделать это, но зачем вмешиваться в мое развитие?”

Пэй Цици поспешно подбежал, опасаясь, что Не Тянь обидит Фань Тяньцзы. "Не Тянь, это старейшина Фань Тяньцзы из павильона Небесного Пролета.”

Поскольку Фань Тяньцзы был способен послать сюда поток энергии меча, он наверняка сможет войти сюда в своей истинной форме или в форме Идола Дхармы.

Пэй Цици была глубоко обеспокоена этим человеком, и боялась, что как только он войдет в свою форму Идола Дхармы, это приведет к большим изменениям, поэтому положит конец ее и Не Тяня культивировании в этом благословенном месте.

Суб-душа Фань Тяньцзы глубоко посмотрела на Не Тяня и пробормотала: “Юниор, который победил Офелию из расы демонов... Ну и характер ... И родословная... Я никогда не видел ни одного аутсайдера с такой родословной. Это что-то вроде родословной флорагримов, но с дополнительными функциями. Такая аура...”

Он казался погруженным в свои мысли.

Он даже был старше Чу Юаня, нынешнего лидера павильона Небесного Пролета. Большую часть своей жизни он провел путешествуя по разным доменам, и таким образом установил контакт с многочисленными расами аутсайдеров.

Его кругозор был шире, чем у большинства экспертов на стадии Домена Божественности.

Слова Пэй Цици удивили Не Тяня. Выражение его лица слегка дрогнуло, когда он подумал про себя: "Фань Тяньцзи из павильона Небесного Пролета...”

Он также слышал это имя в различных случаях и знал, что он был человеком большой важности. Поэтому он решил держать себя в руках.

Клочья энергии меча Фань Тяньцзы тихо отступили.

Не Тянь мог снова поглощать силу с помощью трех редких сокровищ в своем духовном море.

Как только он возобновил самосовершенствование, он почувствовал быстрые изменения во всех своих духовных ядрах.

Он был уверен, что сможет прорваться на поздний этап стадии измерения Души в течение короткого промежутка времени.

Он мог бы даже продвинуть свою базу культивирования дальше, если бы ему дали достаточно времени.

Капля эссенции крови Не Тяня внезапно была направлена суб-душой Фань Тяньцзы.

Это была капля эссенции крови, которую Не Тянь создал, чтобы питать кость.

Он не предвидел внезапного появления Фань Тяньцзы и потому не имел возможности скрыть это.

Она была втянута в суб-душу Фань Тяньцзы, где энергия меча, которая была в сотни раз яростнее, пронзила ее и растворила в доли секунды.

Капля эссенции крови разлетелась, как взорвавшийся драгоценный камень, разбросав во все стороны бесчисленные сверкающие кроваво-красные осколки.

Что было еще более удивительно, так это то, что, когда это произошло, подсознание Фань Тяньцзы испытало невероятную перемену.

Казалось, он внезапно обрел плоть и кровь!

Даже Пэй Цици, наблюдавшая за происходящим со стороны, с большой ясностью ощутил перемену. По ее ощущениям, подсознание Фань Тяньцзы внезапно превратилось из иллюзорного в твердое.

Такая трансформация была похожа на трансформацию измерения воина, когда они прорывались со стадии Домена Пустоты на стадию Домена Святости, где иллюзорное измерение конденсировался в твердую форму.

Суб-душа Фань Тяньцзы ахнула, его расширенные глаза вспыхнули от удивления.

Однако такая невероятная перемена длилась всего несколько секунд, прежде чем чудо исчезло, как будто сила, заключенная в капле крови Не Тяня, была исчерпана.

Именно тогда суб-душа Фань Тяньцзы, которая, казалось, состояла из плоти и крови, быстро вернулась в свое первоначальное иллюзорное состояние.

Тем не менее, огромное волнение наполнило глаза суб-души Фань Тяньцзы, которая казалась двумя сгустками мерцающего пламени.

"Такая чудесная родословная... Она почти превратила мою иллюзорную суб-душу в твердого двойника. Я не могу поверить, что такие невероятные родословные чудеса действительно существуют!” пробормотал Фань Тяньцзы, его голос душы постепенно ослабевал. Через несколько мгновений он вышел из оцепенения и сказал Пэй Цици: “Сюань Гуанъюй из вашей секты, кажется, надеялся, что я смогу разрушить энергетический щит, чтобы он мог спуститься сюда и сделать то, что он хочет.”

Глаза Пэй Цици стали холодными. “Он все еще не ушел? Неужели он действительно так хочет подорвать мою репутацию?”

http://tl.rulate.ru/book/389/730151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь