Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1168

Властелин всех миров, глава 1168

"Клан Мо..." Мо Хэн задумался, выглядя нерешительно.

С тех пор как Не Тянь победил в поединке с Офелией, некоторые титаны, флорагримы и драконы, казалось, положили на него глаз и надеялись что-то получить от него.

Теперь же, несмотря на то, что могущественные специалисты разных рас покинули поле битвы, не было никакой гарантии, что они не вернутся, особенно когда пространственные туннели снова стали доступны из-за падения звездного разрушителя.

Причина, по которой Мо Хэн так долго стоял здесь на страже, заключалась в том, что он хотел обеспечить безопасность Не Тяня, когда тот в конце концов выйдет.

Однако у него все еще были родственники в клане Мо и секте Небесного Грома.

Теперь секта Небесного грома оказалась в трудном положении, и даже Мо Цяньфань, находившийся на позднем этапе стадии Домена Святости, устроил так, чтобы его сын нашел его. Это означало, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля.

Кроме того, Мо Хэн также хотел выяснить, насколько мощной была фракция, которая приняла Юань Цзичуаня, Громового Дьявола.

“Но кто-то же должен быть здесь, чтобы обеспечить безопасность Не Тяня." - сказал Мо Хэн.

"Великий старейшина, а что, если мы пошлем за старейшиной Вэй Лаем и старейшиной Янь Чжанем?" Предположил Кан Чжишэн.

Мо Хэн покачал головой. “Это все равно было бы небезопасно.”

И Вэй Лай, и Янь Чжань находились на позднем этапе стадии Домена Святости и не дотягивали до Домена Божественности.

Столкнувшись лицом к лицу с этими могущественными титанами, великими монархами флорагримами и драконами, они не смогут продержаться и минуты.

“Ну..." Кан Чжишэн не мог придумать лучшего решения.

Внезапно разверзлась пространственная трещина, и оттуда небрежно вышла Пэй Цици.

Будучи спокойной и собранной, она подошла к Мо Хэну и Кан Чжишэну.

Она поклонилась Мо Хэну и сказала: “Приветствую тебя, старейшина Мо.”

И Мо Хэн, и Кан Чжишэн уже встречались с ней раньше, и им было любопытно узнать о ее внезапном появлении.

“Зачем ты пришла на поле битвы, мисс Пэй?" Спросил Кан Чжишэн.

“Я слышала, что у старейшины Мо Хэна есть кое-какие дела, и ему, возможно, придется уехать." Пэй Цици сразу перешла к делу. “Если он уйдет, я останусь и присмотрю за Не Тянем. Если здесь что-нибудь случится, я смогу связаться со своим наставником. Поэтому, когда я буду здесь, это будет похоже на то, что мой мастер здесь со мной.”

Сокровище небесного уровня, которым она обладала, было получено на поле битвы.

Это сверхбольшое измерение было похоже на ее собственное измерение, куда она могла входить и выходить, когда ей заблагорассудится.

Причина, по которой она не пришла до сих пор, заключалась в том, что у нее были вопросы, которые она очень хотела решить. Однако, не найдя ответов и не услышав о переменах в Домене Бесконечного Грома, она решила прийти за Не Тянем.

Мо Хэн слегка кивнул. “Если ты находишься здесь, то это равносильно присутствию брата Цу... Тогда я думаю, что все в порядке.”

Без промедления он покинул разрушенное поле битвы вместе с Кан Чжишэном. Через портал Древнего Дворца Фрагментарных Звезд он телепортировался в Домен Бесконечного Грома, чтобы позаботиться о неприятностях там.

После того как Мо Хэн ушел с Кан Чжишэном, глаза Пэй Цици ярко заблестели, когда она подумала про себя: “Домена Бесконечного Грома, Хань Сен, Юань Цзичуань...”

Очевидно, она также поняла, что происходящее в Домене Бесконечного Грома должно иметь какое-то отношение к этой тайной фракции.

“И что же они хотят сделать? Неужели то, что происходит в Домене Бесконечного Грома, только первый шаг? Будут ли подобные вещи происходить в других человеческих доменах одна за другой? Сколько гибридов и изгоев присоединилось к этой тайной фракции?" Пэй Цици была погружена в свои мысли.

Через некоторое время она посмотрела вниз и обнаружила, что великолепный энергетический щит все еще собирает и поглощает все виды энергии. "Своеобразное подземное пространство, созданное звездным разрушителем... Если Не Тянь там внизу, то я тоже могу войти...”

С этой мыслью она попыталась проникнуть в щит с помощью своего сознания души.

Однако, как только ее сознание души и уникальная пространственная эссенция плоти вошли в контакт со славным щитом, она почувствовала сильное влияние трупной энергии внутри него.

Кроме того, разноцветная аура внутри щита, казалось, также сильно воздействовала на ее ауру плоти, поскольку она наполняла ее разум сильным желанием убивать.

Почувствовав это, она поспешно остановила себя.

От многих других она узнала о недавнем перевороте на поле битвы, который произошел до того, как она пришла сюда.

Она знала, что аура звездного разрушителя повергли могущественных аутсайдеров и древних духовных зверей в состояние бешенства, заставив почти всех из них сражаться друг с другом насмерть.

“Поскольку я гибрид, моя аура плоти тоже будет подвержена влиянию." Поразмыслив некоторое время, Пэй Цици вызвала пространственный инструмент небесного уровня, который она получила с поля битвы, и установила с ним связь души.

Через несколько секунд ее глаза внезапно загорелись.

Сжимая кристалл неправильной формы, она превратилась в молнию, которая полетела вниз.

Даже Мо Хэн не осмеливался войти в таинственное подземное пространство, не говоря уже о великих монархах и могучих титанах, но она каким-то образом легко прошла сквозь своеобразный энергетический щит и погрузилась в глубины земли.

“Хм?!”

Как только она прошла через великолепный щит, Пэй Цици тихо воскликнула, Так как она мгновенно оказалась окружена всеми видами чистой энергии.

Она даже обнаружила огромное количество пространственной энергии, рассеянной по этому огромному подземному пространству.

Однако больше всего ее удивило то, что в этом уникальном пространстве не было той самой разноцветной ауры плоти.

Под этим славным щитом действительно было безопасно.

В следующее мгновение между ней и интенсивными флуктуациями эссенциией плоти Не Тяня возникла тонкая связь. “Не Тянь...”

Так как Не Тянь неоднократно помогал усилять ее тело своей эссенцией крови, они оба чувствовали тонкую связь между собой, когда находились на определенном расстоянии друг от друга.

Держа в руках пространственное сокровище, которое она добыла на разрушенном поле битвы, она в мгновение ока оказалась перед Не Тянем.

По прибытии она увидела, как он собирает эссенцию плоти из своего окружения, конденсируя ее в кровавую эссенцию, которую он затем направлял в кость.

В то же самое время она чувствовала, что бесконечные потоки энергии пламени, энергии звезд и древесной энергии вливаются в него, позволяя его базе культивирования и даже его истинной душе неуклонно расти.

На лице Не Тяня мелькнуло удивление. “Как ты здесь оказалась?”

“Мо Хэн должен был уехать по каким-то делам, поэтому я пришла сюда, чтобы проведать тебя."- ответила Пэй Цици, и на ее бровях отразилось восхищение. “Это такая благословенная земля. Держу пари, практикуя культивирование здесь, ты сможешь добиться прогресса быстрее, чем где-либо еще.”

С этими словами она успокоилась и присоединилась к Не Тяню в активизации своей родословной и циркуляции своей энергии в духовном море.

Как только она это сделала, она начала направлять пространственную энергию, которая была распространена по всему этому уникальному месту.

“Ты можешь войти сюда и выйти когда захочешь?” спросил Не Тянь, выглядя удивленным.

Пэй Цици кивнула и посмотрела вниз на пространственное сокровище небесного уровня в своей ладони. "Он родился здесь. С его помощью я могу войти и выйти из любого места на поле боя.”

Не Тянь облегченно вздохнул и улыбнулся. “Вот и отлично. Честно говоря, я немного волновалась о том, как мне отсюда выбраться. Но теперь, услышав то, что ты только что сказала, я спокоен.”

Лицо Пэй Цици стало серьезным, когда она сказала: "Даже если так, нам лучше полностью использовать наше время здесь. Это место не будет таким навсегда, и мы не можем оставаться здесь слишком долго.”

http://tl.rulate.ru/book/389/727199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь