Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1162

Властелин всех миров, глава 1162

Опустив голову, Фэн Бэйлуо сказал расстроенным голосом: "Мастер.”

Ужасный старик был покрыт седыми волосами, что делало его похожим на сморщенную белую обезьяну. Бледное пламя, мерцающее в глубине его глаз, было не чем иным, как тем, что Фэн Бэйлуо называл трупным пламенем.

Этот эксцентричный старик вызывал у людей такое же чувство, как и Хань Юй.

В то время как слияние Хань Юя с Цветком Демонических Глаз сделало его наполовину человеком, наполовину демоном, этот человек, которого Фэн Бэйлуо называл "мастером", выглядел как смесь человека и упыря.

Несмотря на то, что он был похож на упыря, его глаза блестели умом, в отличие от большинства упырей, у которых были остекленевшие глаза.

Кроме того, он излучал сильные душевные колебания. Он не только мог говорить, но и произносить всевозможные изысканные заклинания.

“Этот Цу Йи из Общества Духа Пустоты испортил мой план!" Выругался эксцентричный старик. “Он уничтожил клочок суб-души, который я оставил в черепе этого звездного разрушителя!”

Фэн Бэйлуо нахмурился, его лицо вдруг омрачилось. "Цу Йи?! Если это был он, то нам нужно немедленно убираться отсюда, мастер!”

"Почему ты не придумал, как от него избавиться?" сердито спросил старик-получеловек. Разве Цзи Цан из Древнего Дворца не попал в твою ловушку и в настоящее время не застрял в неизвестном районе звездной реки?”

“Цу Йи - это совершенно другой случай." - сказал Фэн Бэйлуо, выглядя несколько нетерпеливо. "Его Зеркало Пустоты позволяет ему свободно путешествовать в пространстве и через огромнейшие расстояния. Он даже позволяет ему путешествовать в зоны разрушения пространства и обратно, а также использовать их в качестве транзитных пунктов. Возможно, Цзи Цан - единственный человек во всей этой звездной реке, у которого есть все необходимое, чтобы победить Цу Йи."

"Однако поймать его в неизвестной части звездной реки невозможно."

"Цзи Цан не может, мы не можем, никто не может.”

Как только эксцентричный человек из секты Небесного Трупа собрался что-то сказать, он издал приглушенный стон.

Трупное пламя, мерцающее в глубине его глаз, внезапно потускнело.

Фэн Бэйлуо не смел терять ни секунды. “Пойдемте отсюда!”

Он схватил старика и потащил его в секретный пространственный разлом, который несколько раз мигнул, прежде чем исчезнуть совсем.

Несколько мгновений спустя.

Зеркало Пустоты внезапно появилось в этом самом месте. Цу Йи прошел через зекркало сразу же после его появления. “Вот оно.”

Когда зеркало отразило все в своем окружении, Цу Йи активировал свое всепоглощающее восприятие. Он все еще чувствовал остаточную энергию трупного пламени и трупную энергию в воздухе.

"Две очень богатые и чистые ауры... Одна из них явно принадлежит Фэн Бэйлуо, но кому принадлежит другая?" Сказал Цу Йи с задумчивым выражением лица. “Неужели они почувствовали, что я направляюсь сюда, и таким образом эвакуировались, оставив звездного разрушителя?”

Внутри огромного черепа звездного разрушителя.

Держа руки на кости, Не Тянь все еще сжигал свою эссенцию крови, капля за каплей.

Он все еще был погружен в странное чувство превоходства над всей звездной рекой, точно звездный разрушитель в первобытную эпоху.

Однако вскоре после того, как Цу Йи уничтожил клочок суб-души, который эксцентричный патриарх из секты Небесного Трупа оставил в голове звездного разрушителя, бесчисленные злые духи, которые продолжали сходиться к нему со всех концов разрушенного поля битвы, казалось, внезапно потеряли свою цель.

Большая часть из них была притянута к кости, которую держал Не Тянь.

Все меньше и меньше злых духов роилось в центре черепа.

Внезапно издалека донеслись леденящие кровь чавкающие звуки, привлекшие внимание Не Тяня.

Он также иногда слышал звуки дробления каменного тела голема десятого уровня.

По какой-то причине, хотя он и не мог видеть этого, он знал, что даже тот каменный голем-лидер стал просто еще одной жертвой того, кто хотел превратить этого мертвого звездного разрушителя в самый могущественный Небесный Труп.

“Как печально и жалко... В конце концов, он просто еще один инструмент..." Не Тянь вздохнул и выпустил свою ауру родословной, которая идеально соединяла его и кость.

Цу Йи вернулся, появившись прямо над Не Тянем.

“Ты знаешь, как остановить эту штуку, чтобы она не выпускала эти потоки разноцветной ауры?" Неуверенно спросил Цу Йи. “До тех пор, пока мы сможем помешать большому количеству этой ауры проникнуть в море ауры плоти великих монархов-аутсайдеров, они смогут медленно восстанавливать свои чувства. Двое из секты Небесного Трупа, которые тайно манипулировали этим звездным разрушителем, ушли.”

Даже несмотря на то, что он занимал благородную должность лидера Общества Духа Пустоты и был самым сильным экспертом пространственной магии, он не имел ни малейшего понятия о том, как остановить это постепенно пробуждающееся чудовище от распространения его уникальной ауры."

Однако, поскольку эта таинственная кость Не Тяня могла общаться с ним, он, естественно, возлагал все свои надежды на Не Тяня.

"Позволь мне попробовать."Взявшись за кость покрепче, Не Тянь сосредоточил свое сознание души на древнем, но слабом сознании внутри нее.

Он чувствовал, что по мере того, как она продолжала собирать злых духов, оно быстро росло.

Тем не менее, казалось, что ему еще предстоит пройти очень долгий путь, прежде чем он сможет вернуться в свое первоначальное состояние.

Внезапно из открытого черепа звездного разрушителя поднялись таинственные огни.

Сразу же после этого произошло нечто невероятное!

Крошечные частицы, которые выглядели как разноцветные кристаллы в морях ауры плоти древних духовных зверей и великих монархов, казалось, были притянуты какой-то силой, поскольку они постепенно вылетали из их морей ауры плоти.

Подобно сверкающему разноцветному песку, они устремились обратно в звездного разрушителя.

В то же самое время звездный разрушитель как-то медленно затих.

Из-за ухода эксцентричного патриарха секты Небесного Трупа большинство злых духов были захвачены и поглощены костью, что усилило связь между ней и звездным разрушителем...

Оказалось, что звездный разрушитель не хотел становиться рабом, хотя казалось, что он сможет вырваться из глубин земли и вернуть себе свободу на некоторое время, если это произойдет.

Он скорее будет дремать и ждать бесчисленные годы, чтобы по-настоящему вернуться к жизни.

Разноцветная аура, которую он был вынужден выпускать, была его аурой плоти.

Теперь же, словно разноцветные дождевые капли, крошечные кристаллики снова хлынули в него и исчезли, как дождь, падающий в море.

Его гигантское тело, которое разрывало землю на части и медленно появлялось вместо нее же, опускалось в глубь земли и медленно окутывалось вечной тьмой и тишиной.

Великий монарх Первобытный Демон испустил глубокий вздох, который поднялся высоко в небо подобно пурпурному облаку.

Можно было видеть вспышки молний и пламя, бушующее в нем, когда небольшое количество остаточной трупной энергии. Она растворялась, создавая звук громкого треска.

После активации Пробуждения Предков, великий монарх Первобытный Демон выглядел как высокая горная вершина. Однако в этот момент он быстро съежился.

Вскоре он вновь обрел облик молодого, элегантного, хорошо одетого высокопоставленного демона.

Его глаза постепенно прояснились, когда он нахмурился и пробормотал: "Секта Небесного Трупа попыталась превратить этого звездного разрушителя в свой самый сильный Небесный Труп и использовала его, чтобы уничтожить всех на поле битвы. Даже я был под влиянием из-за моего значительного потребления энергии. Трудно поверить, что аура плоти звездного разрушителя вообще действовала на меня.”

Великий монарх Темная Пустота, великий монарх Иссохшие Кости, и другие великие монархи постепенно протрезвели. То же самое касалось Чатвика и других древних духовных зверей.

Долгая битва наконец подошла к концу.

К счастью, великие монархи и эксперты на стадии Домена Божественности обычно не могли полностью победить друг друга за короткое время. Хотя все они были в какой-то степени ранены, никто не погиб.

“Не Тянь!" Внезапно раздался голос Мо Хена.

http://tl.rulate.ru/book/389/719681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь