Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1131

Властелин всех миров, глава 1131

Наполовину змееподобное, наполовину драконоподобное существо выскочило из расширяющегося пятна света.

Как и насекомое, оно тоже светилось серебристым светом.

Естественно сформированные узоры покрывали его серебряное тело, как будто они были гравюрами, несущими глубокие истины пространственной магии.

Обладая необычайно толстым и длинным телом, оно скользило вперед, словно перемещаясь между разными пространствами.

“Что это такое?"- Спросил Не Тянь, выражение его лица дрогнуло.

“Это серебряный пространственный змей!" Сказала Пэй Цици с мрачным выражением лица. “Ты все еще помнишь того трехголового демонического питона, который был любимчиком Кэти?”

Не Тянь кивнул. "Ага.”

“Это был гибрид серебряной пространственной змеи и демонического существа." объяснила Пэй Цици. "Тот факт, что он нес родословную серебряной пространственной змеи, был причиной, по которой он смог обвести меня вокруг пальца в Домене Падающих Звезд. Тем не менее, зоны разрушения пространства - это то место, где они растут."

"В конце концов, именно здесь они и рождаются.”

Пока они говорили, серебряная пространственная змея холодно смотрела на них издалека.

Казалось, что она смотрит на это серебряное насекомое, а также на небесное сокровище Пэй Цици.

Тем не менее, она, казалось, проницательно почувствовала что-то в Пэй Цици, так как внезапно уставилась на нее. Смесь замешательства, изумления и страха заполнила ее глаза.

К всеобщему удивлению, серебряная пространственная змея оставила свою добычу и скользнула в глубину странных облаков.

Как будто что-то испугало ее.

Сузив глаза, Чжао Шаньлинг сказал с озадаченным выражением лица: "Столкнись я с этим существом в зоне разрушения пространства, у меня были бы проблемы. Этот был, по крайней мере, на восьмом уровне. В обычном месте он бы представлял из себя просто духовного зверя восьмого уровня. Но в зонах разрушения пространства он мог бы убивать духовных зверей девятого уровня и великих патриархов-аутсайдеров.”

“Когда он посмотрел на меня, мне показалось, что он вызвал волнение в моей родословной." - сказала Пэй Цици мягким голосом.

На лице Чжао Шаньлинга промелькнуло удивление. “Только не говори мне, что ты его спугнула!”

Пэй Цици покачала головой. “Понятия не имею.”

"Это серебряное насекомое явно было его целью или, если быть точнее, добычей.” Нахмурившись, сказал Чжао Шаньлинг. “Ты забрала его добычу, но вместо того, чтобы броситься на тебя, он сразу же ушел. Это может означать только то, что он боялся. Однако у него нет причин бояться кого-либо из нас, кроме тебя.”

Донг Ли презрительно фыркнула. “Это всего лишь пространственный духовный зверь. Теперь, когда он исчез, нет смысла зацикливаться на нем. Давайте поговорим о том, что мы должны сделать с Юань Цзичуанем.”

Горечь заполнила лицо Юань Цзичуаня, когда он опустил голову и попросил: "Почему бы вам просто не оставить меня здесь, позволив мне позаботиться о себе самому?”

“Мы, конечно, не можем этого сделать." - холодно возразила Донг Ли. “Если мы освободим тебя, ты сможешь связаться с Панг Чиченом, присоединиться к этой тайной фракции,а затем отомстить нам.”

Юань Цзичуань вздохнул и спросил: "Так что же ты хочешь сделать?”

"Не Тянь, ты можешь как-то ограничить его душу?" Спросила Донг Ли.

“Ну..." Не Тянь внезапно вспомнил время, когда он наложил ограничительное заклинание на душу мастера Духа Крови с помощью Духовной Жемчужины. "Выход есть. Однако ему придется сотрудничать на все сто процентов. Если он откажется, вероятность успеха будет минимальной.”

Донг Ли искоса взглянул на Юань Цзичуаня. “Ты ведь будешь сотрудничать, верно?”

Громовой Дьявол выглядел очень недовольным.

“Не волнуйся." беззаюотно сказала Донг Ли. “Мы снимем заклинание, как только закончим здесь, в этой зоне разрушения пространства. Это всего лишь мера предосторожности. Или мы можем просто уничтожить твое измерение, вместе с твоим шансом войти на стадию Домена Божественности. Так что ты скажешь?”

Громовой Дьявол глубоко вздохнул и неохотно кивнул.

Однако в этот момент серебряный пространственный змей каким-то образом вернулся.

Кто-то вернулся с ним, и этим кем-то был Фэн Бэйлуо.

Как глава секты Небесного Трупа, он не так давно убил Хранителя Крови в Домене Падающих Звезд. Все предполагали, что какое-то время он будет держаться в стороне от конфликтов. Кто бы мог подумать, что он появится здесь?

Серебряный пространственный змей выглядел очень послушным, когда он свернулся рядом с ним.

Он заметил Не Тяня по прибытии. Широко раскрыв глаза, он безудержно рассмеялся и сказал: "Это ты! Кто бы мог подумать, что я столкнусь с тобой здесь так скоро после нашей последней встречи? Что привело тебя в это место?”

Вместо ответа, Не Тянь спросил: "А ты что здесь делаешь?”

По его ощущениям, аура Фэн Бэйлуо стала еще более ошеломляющей, чем во время их последней встречи.

С момента их последней встречи в Домене Падающих Звезд прошло всего два года. Может быть, он совершил новый прорыв в своем развитии с помощью трупа Карди, который он забрал?

В последний раз, когда они виделись, он был на позднем этапе стадии Домена Святости. Если он действительно совершил новый прорыв, то ... ..

Сейчас он на стадии Домена Божественности!

“Я пришел за Громовым Дьяволом." С этими словами Фэн Бэйлуо улыбнулся и сделал хватательное движение в воздухе.

В следующее мгновение многочисленные пространственные огни, которые Пэй Цици использовала, чтобы сковать измерение Юань Цзичуаня, разлетелись вдребезги.

Пятна бледно-серого света воссияли в воздухе и начали летать вокруг измерения Юань Цзичуаня, легко нейтрализуя ограничительную силу Пэй Цици.

За долю секунды Юань Цзичуань восстановил свою подвижность.

Его глаза загорелись. Намек на злобу появился в уголке его рта, когда он крикнул: "Старейшина! Я пришел сюда, чтобы встретиться с вами по указанию Панг Чичена. Я хочу присоединиться к вам!”

Фэн Бэйлуо кивнул и сказал мягким голосом: "Заклинания, которые ты практикуешь, совершенно особенные, и ты обладаешь большим потенциалом. В противном случае мы не предоставили бы тебе эти материалы, позволив тебе вернуться на стадию Домена Святости. Не беспокойся. Учитывая редкий талант и пытливый ум, я уверен, что у тебя будет светлое будущее с нами. Возможно, однажды ты даже сможешь войти на стадию Домена Божественности.”

Взволнованный и благодарный, Юань Цзичуань поклонился ему. Затем он кивнул головой в сторону Не Тяня и остальных. "Вот эти...”

Фэн Бэйлуо ненадолго задумался, прежде чем сказать: “Серебряная пространственная змея заберет тебя отсюда.”

Как только он произнес эти слова, пространственное существо приготовилось забрать Юань Цзичуаня. Юань Цзичуань хотел что-то сказать, но сдался, получив строгий косой взгляд от Фэн Бэйлуо.

Затем он ушел с серебряной змеей, как ему было сказано.

Все это время Не Тянь, Пэй Цици, Чжао Шаньлинг и Донг Ли оставались неподвижными и молчаливыми.

Несмотря на то, что Фэн Бэйлуо действительно ничего не сделал после своего появления, давление, которое он оказывал на всех, было просто слишком велико.

Какими бы сильными ни были Пэй Цици и Чжао Шаньлинг, они чувствовали такое сильное давление с его стороны, что мысль о борьбе с ним даже не приходила им в голову.

Только после того, как Юань Цзичуань ушел с серебряным пространственным змеем, Фэн Бэйлуо спросил: "Так почему вы здесь, Не Тянь?”

“В измерении Раскола Пустоты существовала секта, называемая сектой Дворца Пустоты." - ответил Не Тянь. "Много лет назад она вышла из измерения Раскола Пустоты и полностью исчезла. Мы пришли сюда в надежде разгадать тайну ее исчезновения и посмотреть, сможем ли мы найти ее здесь.”

"О, секта Дворца Пустоты..." Тихо пробормотал Фэн Бэйлуо, кивая. "Я удивлен, что вы пришли за ней.”

Выражение лица Пэй Цици сильно дрогнуло, когда она услышала эти слова.

Глаза Не Тяня расширились, и он поспешно спросил: "Она действительно находится здесь?”

“Нет, не здесь. Однако здесь есть вход, соединяющий земли, где сейчас находится секта Дворца Пустоты." С этими словами Фэн Бэйлуо уставился на Пэй Цици. “Это ты, верно? Это у тебя есть связи с сектой Дворца Пустоты.”

http://tl.rulate.ru/book/389/704505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь