Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1116

Властелин всех миров, глава 1116

Офелия тихо дышала, ее ледяные глаза были окутаны клубящейся аурой плоти.

Она снова была удивлена происходящему.

Активировав свою несокрушимую форму и облачившись в демоническую броню, она была уверена, что даже демоны, фантомы и другие аутсайдеры не смогут справиться с ней в ближнем бою.

Только костяные гиганты, которые также обладали несокрушимой формой, могли противостоять ей.

Не Тянь, однако, был всего лишь гибридом.

Она могла сказать, что его родословная была только на седьмом уровне.

Однако даже костяной гигант, который был бы на ее уровне, не смог бы сравниться с ней в бою.

Поэтому тот факт, что такой гибрид седьмого уровн, как он, сумел так долго бороться с ней в чисто физическом бою, сильно потряс ее.

Как только они разошлись, Офелия успокоилась.

Ранее Не Тянь наделил свои глаза негативными эмоциями пяти злых духов и погрузил их в глубины души Офелии, пробуждая ее жажду крови. Это заставило ее отказаться от своих мощных инструментов и изысканных талантов родословной и прибегнуть к "рукопашной" битве против Не Тяня.

В этот момент, даже несмотря на то, что она вышла из-под влияния пяти могущественных злых духов, она не начала новую атаку.

Вместо этого она пристально посмотрела на Не Тяня, изучая его на предмет малейших изменений.

Вскоре она заметила, что, хотя их схватка только что прекратилась, тонкие раны, покрывавшие его тело, уже перестали кровоточить и начали покрываться струпьями.

Глаза Офелии расширились.

Не Тянь, который собирался вызвать Доспех Драконьего Пламени, передумал, и в конце концов решил активировать свой недавно приобретенный родословный талант - Стимуляцию Потенциала.

В то же время он активировал Небесное Исцеление.

Энергичная аура плоти вырвалась из его сердца, как поток, прорывающийся через плотину.

Еще три капли эссенции крови, похожие на алые бриллианты, закипели, высвобождая бесчисленные пучки чрезвычайно мощной эссенции плоти, несущей глубокие истины жизни.

Огонек за огоньком она мгновенно перетекала в каждый уголок его тела, заполняя внутренние органы.

Его раны начали заживать с поразительно высокой скоростью, волокна его плоти быстро восстанавливались.

Кристаллизация костей, питание внутренних органов, укрепление меридианов и закалка плоти - четыре стадии Небесного Исцеления, сделали каждый дюйм его тела необычайно твердым.

По мере того как вновь созданная эссенция плоти циркулировала по его телу через меридианы, даже внутренние повреждения, нанесенные Офелией, заживали с невероятной скоростью.

Через несколько вдохов он уже не чувствовал жжения и боли в груди.

В то же время струпья, образовавшиеся на глубоких царапинах, оставленных Офелией, начали отваливаться, как старая древесная кора.

Открытая кожа была настолько гладкой, что не было никаких признаков предыдущих травм. Вместо этого она казалась еще более прозрачной и похожой на нефрит.

Зрачки Офелии сузились, когда она увидела это.

Из-за расстояния, даже эксперты стадии Домена Божественности за пределами мертвого измерения, возможно, не смогут уловить тонкие изменения в теле Не Тяня.

Однако она видела даже малейшие изменения с большой ясностью.

"Я, я не могу поверить, что он действительно может исцелять себя с такой невообразимой скоростью!"- Мысленно воскликнула Офелия. Намек на недоверие появился в ее глазах, когда она посмотрела на Не Тяня.

И несокрушимая форма демонов, и несокрушимая форма костяных гигантов были известны своим огромным усилением телесных функций.

Конечно, повышенная способность к самоисцелению была одним из преимуществ. Однако это было не то, что характеризовало эти два глубоких родословных таланта.

Самые мощные таланты самоисцеления родословной были у флорагримов, представленных Небесным Исцелением,которое Не Тянь освоил и практиковал.

Соединив его со своей уникальной родословной, он поднял свою способность к самоисцелению на совершенно новый уровень.

Эксперты, собравшиеся за пределами мертвого измерения, могли только чувствовать внезапный всплеск ауры плоти Не Тяня, но они не могли видеть или чувствовать все детали.

"Гибрид седьмого уровня..." Пробормотала Офелия, и ее лицо омрачилось.

Она уже давно слышала о гибридах. Однако она никогда не придавала им значения.

С одной стороны, все выжившие гибриды считались слабыми, слишком слабыми, чтобы привлечь ее внимание.

С другой стороны, она слышала, что с гибридами много проблем.

По этим причинам, насколько она понимала, так называемые гибриды были не чем иным, как шуткой.

Но теперь, как гибрид, Не Тянь продемонстрировал способности, которые полностью поразили ее.

Если бы у людей было намного больше гибридов, таких как Не Тянь...

Ее лицо становилось все мрачнее и мрачнее по мере того, как ход ее мыслей достигал этой точки.

"Талант родословной: Тысяча Демонических Рук!" Громко воскликнула Офелия, и в ее сердце закипела фиолетовая демоническая кровь.

Бушующая эссенция плоти смешалась с ее сознанием души непостижимым образом, образуя широкую иллюзорную реку между ней и Не Тянем.

Сразу же после этого, многочисленные огромные руки вытянулись из реки, цепляясь за Не Тяня.

С холодной улыбкой Не Тянь воскликнул: "Первобытный хаос!”

Все виды энергии, включая его ауру плоти, звездную энергию, энергию пламени, древесную энергию и энергию души, вырвались из его тела.

Энергия разных атрибутов сталкивалиась друг с другом, образуя вокруг него уникальное искажающее поле.

Бесчисленные частицы звездного света, древесной эссенции и огненных искр кружились вокруг него с возрастающей скоростью.

Войдя в Первобытный Хаос, демонические руки, вытянутые из пурпурной реки, распались и превратились в клочья плоти и ауры души, которыми они изначально были. Когда они были скручены вихрем энергий в Первобытном Хаосе, Офелия начала испытывать боль в своей душе.

“Что это за странное энергетическое поле?! Это определенно не измерение!" Офелия никогда бы и не подумала, что ее Тысяча Демонических Рук, которые стоят ей ее эссенции крови, будут нейтрализованы прежде, чем они смогут приблизиться к Не Тяню.

В этот момент Не Тянь взревел, наполняя свою правую руку различными видами энергии, которые витали в Первобытном Хаосе. "Гнев титана!”

Даже не приблизившись к Офелии, он со всей силы ударил ее кулаком.

Офелия ахнула, когда увидела, как кулак Не Тяня постепенно расширяется, как будто заполняя все небо и землю. "Почему, почему я только что услышал рев титана?..?”

Как один из главных юниоров демонической расы, она сталкивалась с титанами в районах, граничащих с территорией титанов раньше.

Поэтому, когда она услышала отдаленный рев от расширяющегося кулака Не Тяня, она нашла его довольно знакомым.

В то же время...

Титан сидел на гигантском парящем метеоре в соседнем районе мертвых звезд.

Внезапно что-то всколыхнуло его внутреннюю ауру, заставив сердце учащенно забиться.

Он резко открыл глаза. Яркие, как солнце, глаза освещали темную звездную реку.

Благодаря своему острому восприятию родословной, он быстро определил, что это была битва между Сыном Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и демоном.

На его лице промелькнуло удивление. "Сын Звезд пробудила мою Ци и эссенцию крови?”

Причина, по которой он не пошел на поединок между Не Тянем и Офелией, заключалась в том, что он не придавал значения ни одному из них.

Он проделал весь путь до моря мертвых звезд только потому, что был заинтересован в поединке между Мо Хэном и великим монархом Первобытным Демоном.

Поэтому он даже не позаботился о том, чтобы войти в этот район до того, как произошла дуэль.

Если бы Не Тянь проиграл, он бы ушел тихо, как будто его никогда здесь не было.

Однако теперь, когда магия, использованная Не Тянем, фактически вызвала в его теле изменения, он был несколько заинтригован.

"Говорят, что седьмой Сын Звезд - гибрид, но никто, похоже, не знает происхождения его нечеловеческой родословной."-пробормотал он себе под нос. “Только не говорите мне, что его родословная имеет какое-то отношение к нам. Но если это не так, то почему я почувствовал это?”

Сбитый с толку, титан наполнил метеор, на котором сидел, своей аурой плоти.

Подобно несравненно большому звездолету, метеор несся к месту сражения с ошеломляющей скоростью, порождая оглушительный грохот.

Осколки продолжали отрываться от метеорита, когда он мчался вперед, как будто он не мог противостоять силе титана.

К тому времени, когда метеор приблизился к мертвому измерению, где происходила дуэль, многочисленные осколки метеорита посыпались на наблюдателей...

http://tl.rulate.ru/book/389/693573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь