Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1115

Властелин всех миров, глава 1115

"Демоническая Жемчужина!" Воскликнула Офелия, и в ее ладони вдруг появилась круглая жемчужина.

Таинственная жемчужина, казалось, запечатлела всю историю развития рода демонов.

Измерение демонических иллюзий Офелии, которое было разрушено огромной сетью, вызванной кость, быстро превратилось в полосы темно-фиолетовой ауры, которая исчезла в Демонической Жемчужине.

Не только это, но и клочья ауры плоти, которые не Тянь получил из демонических насекомых и демонов низкого уровня, также быстро слились в Демоническую Жемчужину.

Подобно большому сатанинскому глазу, Демоническая Жемчужина уставилась на Не Тяня.

Странная, искажающая душу сила тайно проникла в его разум, поднимая огромные волны в море сознания.

“Вторжение в душу" Не Тянь усмехнулся и спокойно вызвал Духовную Жемчужину.

В следующее мгновение шум прорвался сквозь толпу людей, демонов и фантомов, собравшихся за пределами демонического измерения.

"Это Демоническая Жемчужина?!”

“А это же Духовная Жемчужина!”

Очевидно, многие из них узнали их.

Великий монарх Темной Пустоты, который был в начале десятого уровня, наблюдал за происходящим из демонической крепости.

В этот момент он не мог не ворваться в звездную реку, голубой призматический Кристалл между бровями расцвел душераздирающим светом.

Цзи Юаньцюань, Чжу Руй и Йе Вэньхань из павильона Небесного Пролета, наряду с другими экспертами стадии Домена Божественности и стадии Домена Святости, одновременно уставились на приближающегося великого монарха.

"Темная Пустота! Ты же не собираешься нарушать правила, не так ли?!" Воскликнул Чжу Руй глубоким голосом.

Хотя великий монарх все еще находился на значительном расстоянии от мертвого измерения, голубой кристалл на его лбу, казалось, видел каждую деталь Духовной Жемчужины.

С очень мрачным лицом он воскликнул в ответ: "Эта Духовная Жемчужина - драгоценное сокровище моего народа!”

Фрост, который прибыл на это особое событие из фантазмного измерения, также воскликнул: "Это снова Духовная Жемчужина!”

Он замышлял заговор против Хоу Чулан с помощью одержимых в Домене Небесного Происхождения. Однако, Не Тянь разрушил его план. Он ненавидел Не Тяня до мозга костей.

Поэтому, услышав о дуэли между Не Тянем и Офелией, он проделал путь от фантомных владений до этого места, чтобы стать свидетелем смерти Не Тяня.

Однако вид Духовной Жемчужины наполнил его яростью.

"Ну и что? Разве Небесный Звездный Поток не является бессмертным инструментом моей секты?!" Риторически спросил Чжу Руй, который был немного полноват.

“Успокойся. Успокойся..." Взглянув на экспертов-людей на стадии Домена Божественности, великий монарх Темная Пустота напомнил себе, что это была дуэль между Древним Дворцом и демонами, а не фантомами.

Если бы он хотел вернуть Духовную Жемчужину , он мог бы сделать это в любое другое время, но только не сейчас, не здесь.

Ненависть, страх, отчаяние, ярость и жажда крови - пять злых духов внезапно вылетели из Духовной Жемчужины. Подобно пяти ужасающим иллюзорным теням, они обнажили клыки и начали махать когтями, выплескивая негативные эмоции.

В мгновение ока тяжелое давление, которое Демоническая Жемчужина оказала на его разум, было снято.

Теперь настала очередь Не Тяня пристально смотреть на Офелию, а в его глазах кружились и смешивались негативные эмоции пяти злых духов.

В тот момент, когда глаза Офелии встретились с его глазами, она была охвачена ненавистью, страхом, яростью, жаждой крови и отчаянием.

"Умри! Умри!! Умри!!!" Сказала Офелия сквозь стиснутые зубы.

Ее боевые доспехи, на которых были выгравированы бесчисленные изысканные узоры, загорелись, когда она в мгновение ока переместилась к Не Тяню.

"Несокрушимая Форма!" Когда Офелия воскликнула эти слова, по ее худому и аккуратному телу хлынула мощнейшая аура плоти.

Она отложила Демоническую Жемчужину в сторону, вместе с ее различными глубокими талантами родословной, и бросилась сражаться с Не Тянем в ближнем бою, полагаясь только на свою ауру плоти.

Летящая пыль быстро заполнила поле битвы. Многочисленные крупные камни были измельчены в порошок. Горы рушились, порождая громкий грохот.

Как два шара света, они безумно обменивались ударами и пинками.

Наблюдатели начали перешептываться между собой.

"Что?!”

“Не Тянь действительно может сражаться с Офелией в ближнем бою после того, как она активировала несокрушимую демоническую форму!”

“Это понятно. В конце концов, седьмой Сын Звезд - гибрид.”

"Даже гибрид не должен обладать таким крепким телом и необыкновенной аурой плоти!”

“Впечатляет!”

В этот момент деревянный древний звездолет медленно проплыл над далекой звездной рекой.

Это был звездолет флорагримов.

Вместо того чтобы прибыть через телепортационный портал в цитадель демонов, они проделали весь путь до этой части звездной реки, что было немного странно.

Фата появился на древнем звездолете. Указывая на мертвое измерение, где происходила дуэль, он сказал старому флорагриму рядом с ним: "Дойен, Не Тянь сражается с Офелией."

“Я встретил его на раздробленном поле битвы. Он обладает древесной формацией, которая несет в себе силу нашего народа."

“Не только это, но он даже овладел нашими тайными заклинаниями, которые мы никогда не передаем посторонним!”

Старейшина-флорагрим, который, казалось, прожил огромное количество лет, восхищенно посмотрел на Не Тяня издалека, его глаза сверкали божественным светом. “Ты прав! Я чувствую, как наш Небесный Лес расцветает внутри него! Он не только использует одну часть заклинания, но он даже вошел на четвертую стадию улучшения: закалка плоти!”

Фата горько усмехнулся. “Я еще даже не закончил этот этап.”

Старейшина, которого он называл "Дойен", продолжал мерить Не Тяня взглядом. Мгновение спустя, его лицо замерцало, когда он воскликнул: “У него также есть Дерево Божественного Духа в его ядре древесной энергии!”

Появление Флорагримов привлекло внимание Хоу Чулан. Она и несколько старейшин секты лесного элемента пристально смотрели на них, как будто они столкнулись с грозными врагами.

Все они ощущали аномалии в своих ядрах древесной энергии.

Клочья слабой древесной энергии начали неудержимо вылетать из них в сторону старейшины-флорагрима, как будто они были подвержены какому-то естественному притяжению.

Однако старейшина-флорагрим явно пришел не для того, чтобы воровать энергию старейшин секции древесного элемента.

Его брови слегка дрогнули, когда он спрятал свою естественную ауру, которую он бессознательно излучал.

Клочья древесной энергии, покинувшие воинов, мгновенно улетели обратно в них.

"Похоже, что седьмой Сын Звезд имеет какие-то глубокие связи с нашей расой." Подумал про себя старейшина-флорагрим. "Дерево Божественного Духа, Небесное Исцеление и древесная формация... Это были сокровища и заклинания, которыми мы никогда не делились. Однако он не только получил их, но даже овладел ими. Это...”

"Дойен." - тихо воскликнул Фата. “Офелия является грозным противником. Что если Не Тянь умрет на дуэли?”

“Если он умрет, то ответы на эти тайны умрут вместе с ним." - сказал старейшина. Он тайно взглянул на могущественных экспертов-людей и важных аутсайдеров, собравшихся здесь, и тихо добавил: "Не Тянь уже достиг четвертой стадии Небесного Исцеления. Даже если он погибнет в бою, его можно будет спасти."

“Мы сможем вернуть его к жизни до тех пор, пока сможем обезопасить его тело.”

У Фаты загорелись глаза. “Ты прав! Поскольку он достиг четвертой стадии Небесного Исцеления, мы можем вернуть его к жизни с помощью наших специальных инструментов!”

С такими мыслями они оба мгновенно расслабились.

Рушились горы, раскалывалась земля. Серовато-коричневая пыль и песок образовали песчаную бурю, которая поглотила все мертвое измерение.

Демоническая Жемчужина и Духовная Жемчужина парили в воздухе, сталкиваясь и борясь друг с другом.

Не Тянь и Офелия, однако, сражались в ближнем бою, их исключительно крепкие тела постоянно сталкивались.

Благодаря своей демонической броне Офелия не получила никаких заметных повреждений. Однако, Не Тянь был постепенно покрывался мелкими, кровавыми ранами.

Он нахмурился и приготовился вызвать Доспех Драконьего Пламени.

http://tl.rulate.ru/book/389/693572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь