Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1101

Властелин всех миров, глава 1101

Клан Донг, находившийся на пике своего могущества, теперь лежал в руинах.

Сидя среди разрушенных стен и разрушенных строений, Донг Ли бормотала себе под нос проклятия, убитая горем.

Цинь Янь, Цянь Синь и многие другие юниоры сидели рядом с ней и утешали ее тихими голосами.

Однако ей казалось, что она их не слышит

Фан Кай, Хуа Му и другие эксперты, которые уже вошли на стадию Домена Пустоты, уже примчались из других миров. Теперь они стояли на страже вокруг штаб-квартиры клана Донг, чтобы великий патриарх демонов по имени Кэти не вернулся.

Прошло уже десять дней с тех пор, как Не Тянь ушел.

В один момент Звездная Лодка спустилась с небес и приземлилась рядом с Донг Ли.

Донг Ли вышла из оцепенения. "Ты убил ту демоническую суку, которая уничтожила весь мой клан?" спросила она, глядя на него полными горя глазами.

Не Тянь избегал ее взгляда и покачал головой. “Еще нет. Трехголовый питон этого демона - слишком особенный зверь. Он искусен в магии пространственных манипуляций, поэтому он исчез, как только вышел из измерения Сотни Битв. Но не теряй надежды. Старшая боевая сестра Пэй может помочь в этом деле. Она ищет ее по всему Домену Падающих Звезд вместе с Янь Чжанем и остальными, пока мы сейчас с тобой говорим.”

"Пэй Цици?" Нахмурившись, спросила Донг Ли.

“У нее есть уникальное пространственное сокровище, которое может улавливать даже самые слабые пространственные колебания." - объяснил Не Тянь. “Пока эта Кэти все еще находится в Домене Падающих Звезд, она не сможет долго прятаться.”

“А что, если она уже покинула Домен Падающих Звезд?" Спросила Донг Ли.

Не Тянь призадумался и сказал: "Даже если и так, ей придется вернуться в измерение демонов через портал в Домене Небесных Границ. Мы можем найти этот портал и отрезать ей путь к отступлению.”

“Я не ожидала, что мне придется полагаться на нее, чтобы отомстить.”-с горькой усмешкой сказала Донг Ли.

Однако мгновение спустя в ее глазах внезапно появилась стойкая решительность, и она сказала: "Поскольку я все еще жива, я отомщу за свой клан! Расскажи мне о великом патриархе Кэти.”

Не Тянь немного поколебался, прежде чем сказать: “Она из клана Биспо, который в настоящее время возглавляет великий монарх Жажда Крови.”

Выражение лица Донг Ли застыло. “Великий монарх...”

Не говоря больше ни слова, она отступила в горную долину, где хранился темный камень с ее черной черепахой.

Не Тянь понимал, что ей нужно некоторое время, чтобы принять случившиеся. Простые слова не могли ей помочь.

После того, как она ушла, Не Тянь кратко объяснил ситуацию Цинь Яню и другим юниорам. Он также велел им быть бдительными и следить за Донг Ли, а затем вылетел из измерения Сотни Битв на своей Звездной Лодке.

Его Звездная Лодка достигла отрезка звездной реки за пределами измерения Сотни Битв.

Положив рядом с собой кость звездного разрушителя, он начал поглощать энергию из звездной реки с помощью Цветка Девяти Звезд, Искры Божественного Пламени и Дерева Божественного Духа внутри себя.

Пэй Цици играла ключевую роль в поисках Кэти. Его действия ничего не могли изменить.

Если Пэй Цици найдет ее, то Янь Чжань, Се Цянь и Цзин Фейян наверняка сделают так, что она не покинет Домен Падающих Звезд живой, особенно теперь, когда о Карди, который был на пике девятого уровня, позаботилась секта Небесного Трупа.

Кроме того, поскольку этот портал в Домене Небесных Границ, вероятно, был перенесен тем трехголовым питоном Кэти в другое место, ее захват также решит проблему с поиском портала.

Это вторжение демонов поставило Не Тяня под новый поток давления, заставив его понять, что если он не войдет на стадию Домена Святости или не совершит новых прорывов в своей родословной, он не сможет положиться на себя в решении подобных ситуаций.

"Сила! Мне нужно больше силы, а это значит, что мне нужно достичь более высокой базы культивирования и уровня родословной!" С этой мыслью Не Тянь заставил себя успокоиться и позволил трем сокровищам внутри себя начать обрабатывать потоки смешанной энергии в звездной реке. Тем временем, он сам сосредоточился на создании большего количества эссенции крови с помощью трупов аутсайдеров, которые дала ему Хоу Чулан, направляя новую эссенцию крови в Доспех Драконьего Пламени и кость звездного разрушителя.

В этот момент он уже позабыл про Костяного Демона Крови.

Так как он был только на восьмом уровне, и помощь, которую он мог оказать ему, была ограничена, больше не стоило тратить его драгоценную эссенцию крови на него.

Поэтому он провел большую часть своего времени, усиляя Доспех Драконьего Пламени и эту кость.

Он уже использовал то, что осталось от трупов демонов, которые он получил из трех демонических измерений, усилив тело Пэй Цици.

Теперь у него оставалось три трупа, которые Хоу Чулан дала ему в награду за помощь.

Это был демон в начале девятого уровня, фантом начала девятого уровня и огненный цилинь на среднем этапе девятого уровня.

Он начал с демона. Он активировал Утечку Жизни, создал эссенцию крови и направил ее в Доспех Драконьего Пламени и эту кость.

Две недели спустя труп великого патриарха демонов был лишен всей эссенции плоти.

Кость увеличилась до более чем пятидесяти метров в длину.

Мерцающие кровавые огни, бегущие внутри полупрозрачной кости были чрезвычайно привлекательны в темной звездной реке.

Мередианы внутри кости также стали беспрецедентно ясными и яркими, что вызывало у Не Тяня мысль о том, что кость хранит в себе множество тайн и неограниченный потенциал.

Душа Доспеха Драконьего Пламени в Кровавом Ядре теперь вышла за пределы самосознания и воплотилась в душу огенного дракона, кем она и была при жизни.

Теперь Доспех Драконьего Пламени был наполнен не только богатой аурой плоти,но и сильными колебаниями души.

Не Тянь достал труп огненного цилиня из своего кольца владения.

Как раз в тот момент, когда он собирался начать усилять себя, Доспех Драконьего Пламени внезапно направил ему послание души.

Доспех Драконьего Пламени надеялся самолично поглотить энергию с трупа огненного цилиня!

“Сейчас тебе даже не нужна моя помощь...?" Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем отдать вежливо отдать огненного цилиня доспеху.

Душа Доспеха Драконьего Пламени была огненным драконом, чья стихия соответствовала стихии огненного цилиня, поэтому он предположил, что это имело смысл, поскольку она могла поглотить остаточную энергию пламени с трупа самостоятельно.

После получения разрешения Не Тяня, доспех мгновенно превратился в огромного дракона пламени, который окутал огненного цилиня и начал постепенно поглощать его остаточную энергию пламени.

Увидев это, Не Тянь достал оставшийся труп великого патриарха-фантома и начал усилять кость звездного разрушителя с помощью эссенции плоти этого трупа.

Он заметил, что с каждой каплей эссенции крови, которую он вливал в нее, кость претерпевала небольшой, но заметный рост. Более тонкие кристаллические цепочки родословной продолжали формироваться в меридианах кости.

Аура плоти кости с самого начала поразила Не Тяня. Теперь, по мере того как все большее и большее количество эссенции крови сливалось в нее, ее аура плоти становилась все более гуще и плотнее, и она сверкала все более ослепительным малиновым светом.

Не Тянь исследовал ее с помощью своей эссенции родословной и пришел к шокирующему открытию. "Такая сильная аура плоти... Я полагаю, что она соответствует ауре патриарха девятого уровня..."

"Говорят, что звездные разрушители были истинными повелителями звездной реки еще в первобытную эпоху. Будучи огромными, как измерения, существами, они охотились на титанов и первых демонов. Они были избраны небесами. Стоя на вершине пищевой цепи, они были главными хищниками этой звездной реки."

“Может ли моя эссенция крови действительно вернуть звездного разрушителя к жизни, полагаясь только на кость?”

Одна мысль об этом приводила его в восторг.

В то время как его воображение разыгралось потенциальными возможностями, таинственные меридианы внутри кости внезапно засветились.

Благодаря его глубокой связи с костью, Не Тянь проницательно понял, что она, казалось, собиралась что-то продемонстрировать.

Интенсивная темно-красная аура плоти начала подниматься от кости, окутывая все вокруг, включая Не Тяня.

А потом, словно алая молния, он выстрелил в далекую звездную реку.

В звездной реке к югу от измерения Сотни Битв...

Кэти из клана Биспо тихо появилась вместе со своим трехголовым питоном, который теперь был в десятки раз меньше. С холодной расчетливостью в глазах она смотрела на измерение Сотни Битв.

Она хитро улыбнулась и подумала про себя: "Самое опасное место иногда бывает самым безопасным. Держу пари, они не думали, что я так скоро вернусь в измерение Сотни Битв.”

Однако как раз в тот момент, когда она собиралась вернуться в измерение Сотни Битв, чтобы убить Донг Ли и забрать темный камень, внезапное чувство страха поразило ее.

Казалось, это был страх, который был заклеймен в самой глубокой части ее родословной.

Это было дрожащее отчаяние, как будто ее настигал ее самый страшный враг!

Лицо Кэти побледнело. “Что же это такое?”

В этот момент в ее сознании появилась страшная сцена.

Это была сцена ужасающей фигуры, которая была такой же огромной, как целое измерение. Эта фигура искала демонов по всей звездной реке.

Эти демоны были ее предками. Их называли древними демонами.

Как первые демоны, древние демоны прошли через бесчисленные обновления родословной и эволюции, чтобы стать тем, чем демоны были сейчас.

По сравнению с ее предками, демоны в наши дни были сильнее. Однако родословные нынешних демонов все еще несли в себе глубоко укоренившиеся страхи.

То, что Кейти испытывала сейчас, было глубоким страхом, который ее предки испытывали по отношению к своему естественному врагу.

http://tl.rulate.ru/book/389/683695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь