Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1095

Властелин всех миров, глава 1095

С мрачным лицом Чжунли Цзянь проревел: "Секта Чистого Неба!”

Он первым бросился в атаку.

Донг Цисун из секты Звероводов немного поколебался, прежде чем тоже умчаться вдаль.

Патриарх Чистого Неба всегда был самым сильным воином Ци в Домене Небесных Границ. Несмотря на то, что Чжунли Цзянь и Донг Цисун недавно вошли на стадию Домена Святости с помощью Не Тяня, ни один из них не считал, что их сила превзошла силу патриарха секты Чистого Неба.

До этого Патриарх Чистое Небо господствовал над Доменом Небесных Границ. Никто из других экспертов не осмелился выступить против него.

Только позже, когда все остальные секты признали свою преданность Не Тяню, Патриарх Чистое Небо начал немного сдерживаться.

Однако, как бы сильно Чжунли Цзянь и Донг Цисун ни ненавидели Патриарха Чистое Небо, они оба понимали, что без него ситуация будет еще более тяжелой.

Теперь они понимали это больше, чем когда-либо, когда демоны начали массовое вторжение.

"Поехали!" Не Тянь вызвал свою Звездную Лодку и улетел вместе с Пэй Цици.

Поскольку расстояние не было столь огромным, он не попросил ее создать еще один пространственный разлом.

Звездная Лодка быстро приближался к штаб-квартире секты Чистого Неба.

Это был извилистый горный хребет, который теперь был окутан богатой демонической Ци. Множество низкоуровневых демонов проносились в небе, а высокоуровневые демоны сидели на них верхом.

Серовато-желтая аура непрерывно поднималась от горного хребта, чтобы противостоять проникновению демонической Ци.

В глубинах катящейся демонической Ци Хазлитт, Огненный Маньяк, и Феймос, Контролер, оба активировали Пробуждение Предков.

Теперь они поднимали потоки демонической Ци и яростно ревели, атакуя защиту секты Чистого Неба.

Внутренняя энергия продолжала подниматься из сердца земли и сливаться в великое заклинание секты Чистого Неба, защищая горный хребет, который простирался на тысячи километров от бомбардировки двух великих патриархов.

Патриарх Чистое Небо сидел в центре формации один, с серым шаром, парящим над его головой.

Темная сила, казалось, бурлила в каменном шаре, когда он непрерывно направлял энергию из сердца земли, чтобы поддерживать барьер.

И Хазлитт, и Феймос находились на девятом уровне, а это означало, что они были примерно такими же сильными, как специалисты-люди среднего этапа стадии Домен Святости.

Однако их совместные усилия не смогли за короткое время разрушить окутывающую горный хребет земную формацию. Они могли только заставить огромных демонов низкого уровня извергать больше демонической Ци, поэтому они могли постепенно подорвать великую формацию.

Патриарх Чистое Небо в великой формации заклинаний почувствовал ауру Чжунли Цзяня и Донг Цисуна, и таким образом выстрелил вдаль, как пушечное ядро.

"Бал Чистого Неба!!” Как только он воскликнул, мутная энергия со свистом вылетела из серого каменного шара, вызвав большие изменения в духовной Ци во всем измерении Чистого Неба.

Земля грохотала, когда туманная духовная Ци собиралась со всех сторон, чтобы ослабить все более усиляющуюся демоническую Ци.

Горы сотрясались, когда богатая земная энергия и духовная Ци сливались в огромные валуны.

В следующий момент валуны были направлены шаром Чистого Неба и начали бомбардировать демонов низкого уровня, которые врезались в барьер.

Они с неудержимой силой врезались в огромные валуны, издавая болезненные вопли.

Даже Хазлитт и Феймос вскрикнули от боли, когда их увеличенные, зловещего вида тела подверглись многократному обстрелу.

В этот момент Чжунли Цзянь активировал свое огненное измерение и выстрелил в сторону Хазлитта, окутанного бушующим пламенем.

Не колеблясь, Донг Цисун из секты Звероводов также активировал свое измерение, которое, казалось, было заполнен всеми видами духовных птиц и зверей. Все они выглядели живыми, как будто они состояли из плоти и крови.

Он поглотил кровь и души множества духовных птиц и зверей в своем измерении. Он мог легко вызывать их через свое измерение.

Цзин Фэйян и остальные последовали за ними, и также без колебаний вступили в бой.

Стоя на Звездной Лодке, Пэй Цици смотрела на Патриарха Чистое Небо, который направлял энергию своим Шаром Чистых Небес и атаковал демонов.

"Патриарх Чистое Небо..." пробормотала она. “Очень внушительно. Несмотря на то, что он только на раннем этапе стадии Домена Святости, он может в одиночку бороться против двух великих патриархов.

"Неудивительно, что он самый сильный воин Ци в Домене Небесных Границ. Чжунли Цзянь и Донг Цисун также находятся на раннем этапе стадии Домена Святости, но они явно не могут сравниться с его силой.”

Очевидно, она была удивлена, что Патриарх Чистое Небо мог выйти из великой формации, чтобы сражаться с двумя великими патриархами одновременно.

Не Тянь слегка кивнул. "Похоже, он не просто так отказался преклонить передо мной колени. С помощью его Шара Чистого Неба и великого заклинания его секты, я полагаю, он может даже бороться против экспертов среднего этапа стадии Домена Святости, таких как Цзянь Фейян. Неудивительно, что двум великим патриархам не удалось за короткое время проникнуть в его секту.”

Не Тянь был также удивлен тем, что Патриарх Чистое Небо мог направлять духовную Ци со всего измерения Чистого Неба. Также, он мог вытягивать из недр измерения энергию земли, используя ее как оружие.

Контролер прорычал что-то на языке демонов.

Услышав его, демоны, которые осаждали штаб-квартиру секты Чистого Неба с разных сторон, мгновенно взлетели в небо и ушли к звездной реке.

Все демоны, вторгшиеся в Домен Небесных Границ, были в на восьмом или девятом уровне. Все они имели возможность путешествовать по звездной реке, не полагаясь на звездолеты.

Самые разнообразные фигуры демонов устремлялись вверх.

Хазлитт и Феймос сдались и удалились, увидев прибытие пяти экспертов стадии Домена Святости.

Не Тянь поднял руку и тихим голосом приказал: “Идите за ними!”

Все эксперты стадии Домена Святости, кроме Цзин Фэйяна и Патриарха Чистое Небо, затем погнались за демонами в звездную реку.

Немного поколебавшись, Цзин Фейян повернулся, чтобы посмотреть на Не Тяня.

“Не волнуйся. Даже великие патриархи девятого уровня не смогут причинить нам вреда." - ответила Пэй Цици на его вопрос от имени Не Тяня. “Что бы ни случилось, я смогу вытащить Не Тяня из опасности.”

Ее слова успокоили сердце Цзин Фейяна. Он кивнул и тоже выстрелил в небо.

В этот момент Не Тянь вызвал свою Духовную Жемчужину.

Пока он парил в небе, в нее были втянуты развоплощенные души умерших демонов восьмого уровня.

С мрачным лицом Патриарх Чистое Небо парил в воздухе, держа в руках свой Шар Чистого Неба.

Только через некоторое время он подошел к Не Тяню. Пристально глядя на него, он спросил угрюмым голосом: "Почему демоны напали на мою секту?”

"Потому что их скрытый портал в Домене Небесных Границ был расположен в непосредственной близости от измеренеия Чистого Происхождения." - ответил Не Тянь. "Вполне естественно, что они напали на того, кто был ближе всех.”

Лицо Патриарха Чистое Небо становилось все более мрачным.

Секта Чистого Неба имела три основных измерения: "Измерение Чистого Происхождения, измерение Серой Луны и измерение Небесного Света. Он ожидал того, что должно было случиться с остальными двумя, как только увидел Хазлитта и Феймоса.

Теперь, когда три самых важных измерения его секты были разорены демонами, их сила значительно уменьшилась.

Казалось, что они будут отставать от других сект в Домене Небесных Границ. Догнать их снова будет почти невозможно.

“Ты - причина, по которой демоны появились в Домене Небесных Границ, верно?"спросил Не Тяня патриарх.

“Совершенно верно." Не Тянь не отрицал этого. “Мои подчиненные и я уничтожили множество демонических кланов в трех демонических измерениях. Само собой разумеется, что целью их вторжения является возмездие. Но, очевидно, они не знали, что ваша секта не является одной из моих подчиненных сект. Они просто предположили, что все секты в моем подчиненном домене должны быть моими подчиненными.”

Патриарх Чистое Небо пришел в ярость. “Значит, то, что случилось с моей сектой, было несчастным случаем?”

Не Тянь спокойно сказал: "Я думаю, ты можешь назвать это и так. Моя секта уже отдала мне весь Домен Небесных Границ. Но поскольку вы отказываетесь присоединиться ко мне, я не навязывался. И что касается этого вторжения демонов, это случайность, что демоны сначала нацелились на вашу секту.”

Патриарх Чистое Небо холодно рассмеялся. "Отдан тебе? Секта Чистого Неба имеет долгую и гордую историю. В течение десяти тысяч лет мы тщательно управляли Доменом Небесных Границ и содержали все в порядке. Теперь, Древний Дворец Фрагментарных Звезд просто появляется и называет его твоей частной собственностью?”

Не Тянь замолчал.

Четыре великие секты всегда доминировали в мире людей.

Такие домены, как Домен Небесных Границ, обычно их даже не интересуют. Только из-за Не Тяня они объявили, что Домен Небесных Границ теперь являются его частной собственностью.

Несмотря на их властные методы, большинство сект, таких как секта Звероводов и секта Божественного Пламени, признали и приняли их решение.

Кто бы мог подумать, что Патриарх Чистое Небо был так недоволен этим?

Выслушав его доводы, Не Тянь некоторое время размышлял, а также чувствовал, что действия его секты были, на самом деле, грубыми и неразумными.

Однако, когда такие вещи случались в четырех великих сектах, это почему-то казалось приемлемым и имело смысл для многих людей.

Однако патриарх оказался мятежником.

http://tl.rulate.ru/book/389/682110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь