Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1066

Властелин всех миров, глава 1066

В большом зале старинного Звездного Дворца.

Огромный сводчатый потолок был усеян звездами, которые излучали яркий звездный свет.

В тот момент, когда Не Тянь и Фан Юань вошли в большой зал, многие сразу обратили внимание на Не Тяня.

Несколько хорошо одетых Сыновей Звезд, прибывших до него, улыбнулись ему и сказали: "Седьмой боевой брат.”

Не Тянь слегка поклонился им и сказал мягким голосом: "Приветствую вас, старейшины и старшие боевые братья.”

Кроме Вэй Лая, Янь Чжаня, Цзу Гуаньяо, Синь Цин и Хань Ванронга, в зале было еще трое, с которыми Не Тянь никогда раньше не встречался.

Заместитель главы секты Ло Ваньсян еще не прибыл, как и великий старейшина Мо Хэн.

В центре просторного зала заседаний стояли кресла семи Сыновей Звезд, двенадцати старейшин, двух заместителей лидера и самого главы секты.

Однако большинство из них в этот момент были еще пусты.

На некоторых сиденьях висело хрустальное зеркало высотой со взрослого мужчину, отражающее происходящее в зале.

Фан Юань повернулся к Не Тяню и представил ему три странные фигуры: "Это наш старший боевой брат. Это наш второй боевой брат. А это наша четвертая боевая сестра.”

Первый Сын Звезд, Доу Тяньчэнь, был на позднем этапе стадии Домена Святости. На его гладком лице играла теплая улыбка.

Второй сын звезд, Фан Чжэ, находившийся на среднем этапе стадии Домена Святости, казался замкнутым человеком. Его лицо было совершенно бесстрастным.

Четвертый Сын, вернее Дочь Звед, Ван Мэйдзя, была единственной женщиной среди всех семи Сыновей Звезд. Она была на среднем этапе стадии Домена Пустоты. Ее обычная внешность придавала ей вид человека, вызывающего доверие.

Все трое коротко кивнули в сторону Не Тяня.

В глубине их глаз циркулировал таинственный звездный свет. Когда они сосредоточили свои взгляды на Не Тяне, он почувствовал тонкие изменения в своей внутренней звездной энергии и звездных душах.

Это был первый раз, когда Не Тянь встретил их троих. Он только слышал их имена и уровни культивирования от Фан Юаня, но никогда не встречался с ними лично.

“Где великий старейшина Мо Хэн?" Спросил Не Тянь мягким голосом.

Вэй Лай указал на место, где должен был сидеть Мо Хэн, и сказал: "Он не может прийти лично, но он будет присутствовать на этой встрече с помощью своей тени души. Когда начнется собрание, тень души великого старейшины появится в этом зеркале. Несколько старейшин также будут присутствовать на этом собрании с помощью этого метода.”

В настоящее время многие основные домены людей находились в состоянии хаоса. Ситуация в море мертвых звезд также была критической.

При таких обстоятельствах могущественные эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд должны были оставаться на своих постах, чтобы ничего не случилось.

По сравнению с этим, боевая мощь семи Сыновей Звезд была довольно ограниченной. Только Доу Тяньчэнь перешел на поздний этап стадии Домена Святости и мог считаться более сильным бойцом. Всем остальным еще только предстояло вырасти. Они только управляли подчиненными.

“Я сейчас же пошлю весточку заместителю лидера Ло." - пробормотал Вэй Лай.

"Похоже, ты вошел на стадию измерения Души, младший боевой брат. Мои поздравления." с теплой улыбкой сказал Доу Тяньчэнь. “Ты только недавно присоединился к нашей секте, но уже завоевал себе высокую репутацию. И Общество Духа Пустоты, и секта Пяти Элементов высоко отзываются о тебе. Я впечатлен.”

Со смиренной улыбкой Не Тянь сказал: "По сравнению с великими достижениями моих старших боевых братьев, то, что я сделал, не стоит упоминания.”

Доу Тяньчэнь покачал головой. “Ты ведешь себя скромно. Я получил известие, что и демоны, и фантомы проводят тщательное расследование в отношении тебя. Они, кажется, очень заинтересованы в твоем прошлом. Что ты сделал с ними в Домене Небесного Происхождения?”

Глаза Вэй Лая и других старейшин загорелись, когда они услышали эти слова.

Хоу Чулан послала щедрую компенсацию в Древний Дворец Фрагментарных Звезд после окончания событий в Домене Небесного Происхождения. Тем не менее, она очень смутно представляла, что именно сделал Не Тянь.

Она только упомянула, что он был причиной, по которой они смогли обнаружить тайный сговор Цю Ханьшаня с фантомами, но это было все.

Распростанялся слух о том, что Хэ Ляньсюн перенес тяжелый удар, потеряв несколько подчиненных стадии Домена Святости, а Хоу Чулан потеряла двух подчиненных раннего этапа стадии Домена Святости.

Однако и Хоу Чулан, и Хэ Ляньсюн держали свои рты закрытыми о деталях их похода.

Поэтому большинство людей не знали, что сделал Не Тянь, кроме разоблачения личности Цю Ханьшаня как предателя.

С невыразительным лицом Фан Чжэ, второй Сын Звезд, сказал: "Что он сделал с ними...? Битва в Домене Небесного Происхождения все еще была для нас серьезным поражением. Мы потеряли несколько воинов стадии Домена Святости, а фантомы потеряли только великого патриарха девятого уровня. А поскольку фантомы забрали труп великого патриарха, когда отступали, они вполне могут вернуть его к жизни в будущем.”

Четвертый "Сын" Звезд, Ван Мэйдзя, присоединилась к разговору. "Они потеряли только своих подчиненных. По крайней мере, Хоу Чулан и Хэ Ляньсюн все еще живы. Таким образом, секта Пяти Элементов и Павильон Небесного пролета не пострадали. Но мы.....”

Все замолчали и помрачнели, услышав ее слова.

Смерть подчиненных Хоу Чулан и Хэ Ляньсюна не имела большого значения для Сыновей Звезд.

Только смерть тех, кто пользовался таким же статусом, как и они, могла потрясти их сердца.

Тот факт, что Хоу Чулан и Хэ Ляньсюн выжили, в то время как Моу Ло, который был одним из них, был убит демонами, принес позор Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд.

Как Сыновья Звезд, они все с трудом восприняли эту новость.

В этот момент заместитель главы секты Ло Ваньсян и шестой сын звезд, Сиконг Куо, вошли в большой зал, почти плечом к плечу.

Не Тянь мгновенно посмотрел на Ло Ваньсяна.

Как один из Сыновей Звезд из предыдущего поколения, Ло Ваньсян был маленьким, тощим человеком. Он горбил спину, словно родился таким.

Идя рядом с Сиконг Куо, он казался намного меньше и беднее ростом. Однако его образ почему-то источал властность, и это работало на всех присутствующих.

Не Тянь был свидетелем его Идола Дхармы в Домене Нижнего Неба, но это был первый раз, когда он видел его лично.

Подобно величественному древнему богу, Идол Дхармы Ло Ваньсяна сиял ослепительным звездным светом. Кто бы мог подумать, что его истинный облик - вот этот старик?

Тот факт, что он вошел в большой зал с Сиконг Куо, казалось, посылал всем присутствующим сообщение: у него были близкие отношения с Сиконг Куо.

Под пристальным взглядом каждого он подошел к своему назначенному месту, оглядел всех и сказал несколько хриплым голосом: Моу Ло, третий Сын Звезд, погиб от рук великих патриархов демонов. Один из его подчиненных предал его и вступил в заговор с демонами, чтобы подставить его.”

Все присутствующие слегка кивнули, как старейшины, так и Сыновья Звезд.

“Пожалуйста, позовите остальных." - сказал Ло Ваньсян.

Услышав это, Вэй Лай протянул хрустальный шар и послал в него осознание своей души, пытаясь вызвать других старейшин и Чу Чжуя, другого заместителя главы секты.

Как только он это сделал, струйки ауры души начали циркулировать в зеркалах, которые стояли на пустых сиденьях.

Один клочок ауры души за другим, казалось, приходили из отдаленных районов звездной реки, чтобы собраться в этом большом зале, постепенно превращаясь в четкие тени души.

Вице-заместитель Чу Чжуй, возглавлявший их боевые силы в море мертвых звезд, был первым, кто появился в зеркалах. Зеркало в его кресле показывало круглолицего старика.

С любопытством глядя на Не Тяня из зеркала, он тихо засмеялся и сказал: “Ты Не Тянь, верно? Я слышал, что тебе удалось подчинить себе три домена, и ты отлично справился с заданиями, которые тебе давала секта. Очень внушительно.”

Это не был голос души из зеркала.

Не Тянь чувствовал, как будто Чу Чжуй стоял прямо перед ним, наблюдая за каждым его движением и слушая все, что он говорил, хотя на самом деле он был отделен от них бескрайней звездной рекой.

Не Тянь сложил руки перед собой. "Вы мне льстите.”

В этот момент тень души великого старейшины Мо Хэна появилась в зеркале на кресле.

Взглянув на Не Тяня, он продолжал молчать, сузив глаза.

Тени душ других старейшин, которые не могли присутствовать на собрании лично, появлялись последовательно. Все они с любопытством уставились на Не Тяня.

Так как это был первый раз, когда они видели Не Тяня, они хотели получить представление о седьмом Сыне Звезд, который был популярной темой в последнее время.

После того, как все тени души появились, Ло Ваньсян прочистил горло и сказал: “Моу Ло мертв, и все его подчиненные теперь имеют право выбрать нового мастера. И его домены и измерения открыты для покупки другим Сыновьям Звезд.”

“Господа!"Сиконг Куо внезапно сказал громким голосом, чтобы привлечь всеобщее внимание. Затем, с улыбкой, он продолжил: "Подчиненные нашего третьего боевого брата пришли, чтобы найти меня и выразили желание присоединиться ко мне. Вице-заместитель Ло тому свидетель. Я не заставлял их, они действительно сами захотели последовать за мной.”

“Да." - уверенно ответил Ло Ваньсян.

Все лица слегка омрачились, когда они услышали это.

http://tl.rulate.ru/book/389/655571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь