Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1057

Властелин всех миров, глава 1057

Фрост насмешливо пробормотал про себя: "Хорошо, все здесь. Поговорим об удаче. На этот раз я смогу убить не только Божественную Дочь древесной секции, но и Сына Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. И пришло время вернуть нашу давно потерянную Духовную Жемчужину домой.”

Он тосковал по Духовной Жемчужине еще тогда, когда в последний раз видел ее на разрушенном поле боя.

Однако тогда с ним не путешествовали никакие могущественные фантомы.

У него не было другого выбора, кроме как найти Гутаса и Пергсона и убедить их сотрудничать с ним. Тем не менее, они не смогли забрать Духовную Жемчужину у Не Тяня.

Теперь, вместе с многочисленными могущественными экспертами из его клана, его сила была явно выше, чем у Хоу Чулан. Его желание забрать Духовную Жемчужину снова загорелось в его сердце.

Разъедающее Пламя продолжало угасать. Сначала его было довольно много, но теперь осталось только несколько сгустков.

Одержимый, которого Фрост попросил присоединиться к этой миссии, испробовал все родословные магии, но все еще не мог заставить Разъедающее Пламя ответить на его призыв.

Поскольку Фрост отказался помочь, он мог только наблюдать, как его драгоценное Разъедающее Пламя постепенно очищается и поглощается.

На лице одержимого отразилось страдание.

Наконец Фрост поднял руку и указал на Хоу Чулан и ее подчиненных, стоявших в отдалении. "Убейте их всех!”

Как только он произнес эти слова, разразилась жестокая битва.

В мгновение ока фантомы восьмого и девятого уровня вступили в тесную схватку с Руань Цинлю, Цзин Фейяном и другими специалистами-людьми.

Окутанные своими измерениями, Руань Цинлю и другие эксперты намеренно держали поле боя подальше от того места, где Не Тянь имел дело с оставшимся Разъедающим Пламенем.

Таким образом, экспертам стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты больше не нужно было защищаться от пламени. Вместо этого они могли полностью распространить свои всеобъемлющие измерения, каждое из которых выглядело как самое настоящее произведение искуства.

В то же время все виды духовных инструментов расцвели драгоценным светом в их измерениях, демонстрируя свои уникальные чудеса.

“Несмотря на то, что ты потомок великого монарха, седьмой уровень все еще слишком низок."- сказала Хоу Чулан с ледяным лицом. “Если ты думаешь, что твой хорошо продуманный план сработал, то ты ошибаешься. Я прекрасно знала, что Цю Ханьшань - предатель, но все равно пришла сюда. Ты действительно думаешь, что у тебя все под контролем?”

Как и все ее подчиненные, занятые борьбой с фантомами, она спрыгнула со своего духовного инструмента полета, окутав себя своим измерением.

Будучи Божественной Дочерью древесной секции, Хоу Чулан находилась на позднем этапе стадии Домена Пустоты и хорошо разбиралась в древесной магии.

В ее лесном измерении было светло-зеленое озеро с цветущими лотосами, плавающими на блестящей воде, и небольшой участок земли в центре.

Полупрозрачные сверкающие палки бамбука можно было увидеть на центральном острове, все они источали чистую, изысканную древесную энергию.

Все это складывалось в красивую, но иллюзорную картину, как будто это была уникальная смесь древесной энергии, осознания души Хоу Чулан и ее понимания древесной энергии.

Измерение каждого воина Ци было уникально. Нет двух совершенно одинаковых измерений, даже если они практикуют один и тот же тип магии.

Лесное измерение Руань Цинлю было покрыто густым ивовым лесом.

Поскольку она была на стадии Домена Святости, ее измерение, казалось, обладало физической основой.

Напротив, измерение Хоу Чулан выглядело как отражение в воде. Тем не менее, по мере того как оно распространялась по направлению к Фросту, ее уникальная сила начала оказывать на него влияние.

Наблюдая за приближением ее лесного измерения, лицо Фроста помрачнело, когда он мгновенно активировал талант родословной.

Развоплощенные души, которые сформировали череп, на котором он стоял, внезапно испустили резкие крики, которые могла слышать только Хоу Чулан.

В то же время череп вылетел и рванул вперед, достигнув лесного измерения Хоу Чулан, посылая тысячи свистящих развоплощенных душ, которые проникли в ее лесное измерение.

Рябь мгновенно появилась на изначально тихом и безмолвном озере.

Когда это произошло, многочисленные изумрудно-зеленые кольца поднялись с поверхности озера, чтобы вступить в тесную битву против вторгшихся бесплотных душ, как армия, столкнувшаяся с другой.

Не Тянь, однако, не присоединился к битве. Вместо этого он вызвал к себе Звездную Лодку.

Когда она подлетела к нему, он прыгнул на борт, где наблюдал за битвой между Хоу Чулан и Фростом.

Хоу Чулан быстро одержала верх.

Как они ни старались, развоплощенные души, отделившиеся от странного черепа Фроста, не могли добраться до центрального острова, заполненного зеленым бамбуком.

Этот маленький, иллюзорный остров был основой силы Хоу Чулан. В этот момент она стояла на нем и смотрела на Фроста с намеком на усмешку.

В то же время все остальные эксперты стадии Домена Святости и Домена Пустоты имели в качестве оппонентов фантомов восьмого или девятого уровня.

Поскольку фантомы превосходили численностью людей, и среди них было довольно много высококлассных экспертов, Не Тяню казалось, что сторона Хоу Чулан в конечном счете проиграет битву, если ситуация не изменится.

Однако, Не Тянь знал, что все изменится.

Причина, по которой Хоу Чулан, Руань Цинлю и другие остались и сражались в этой битве, зная, что они были в общем невыгодном положении, заключалась в том, что они знали, что у них есть помощь в виде Хэ Ляньсюна и его людей.

Руань Цинлю уже давно послала весточку Хэ Ляньсюну, объяснив ему ситуацию.

Учитывая, что все они находились на ограниченной территории рядом с измерением, где находилась секта Земного Духа, Хэ Ляньсюн и его люди смогут найти их в течение короткого времени.

Все, что им нужно было сделать, это задержать фантомов на некоторое время, пока Хэ Ляньсюн и его подчиненные не прибудут. В это время все поменялись бы местами, и именно фантомы захотели бы сбежать.

Когда последний сгусток Разъедающего Пламени был поглощен оранжевой искрой пламени, Не Тянь, у которого была глубокая душевная связь с ним, почувствовал его радость и удовлетворение.

Искра пламени плыла к нему сама по себе.

Как только Не Тянь послал ей сообщение души, искра пламени полетела обратно в его тело и вернулась к его ядру силы пламени.

Однако в тот самый момент, когда она вошла в его огненную энергетическую сердцевину, выражение его лица яростно замерцало, экстаз наполнил его глаза.

Он был абсолютно уверен, что, если бы захотел, то смог бы сразу же разрушить барьер, стоявший между ним и измерением Души!

"Что за.....? Оковы, которые мешали мне войти на стадиию измерения Души, на самом деле связаны с Искрой Пламени?"

“Теперь, когда он поглотил большое количество Разъедающего Пламени, произошли изменения, позволившие мне наконец совершить прорыв?”

Не Тянь был взволнован, зная, что он сможет прорваться на стадию измерения Души в любое время, когда захочет.

Однако, учитывая текущую ситуацию, для него было бы не очень хорошо сделать прорыв сразу. Было просто слишком много неопределенностей и потенциальных опасностей.

Поэтому он решил пока придержать свой прорыв.

Одержимый положил глаз на Не Тяня с тех пор, как началась битва. В этот момент, он нашел возможность проскользнуть через других человеческих экспертов, и прийти за Не Тянем. “Ты уничтожил все мое Разъедающее Пламя. Я убью тебя!”

Но сначала, его темно-зеленая аура плоти, которая источала отвратительный запах, распространилась к Не Тяню с подавляющим импульсом, словно море.

Смешок сорвался с губ Не Тяня. “Только не говори мне, что ты думаешь, что можешь убить меня. Твое Разъедающее Пламя могло нести угрозу, но ты, одержимый восьмого уровня, нет.”

Прежде чем его аура плоти смогла достичь барьера Звездного Корабля, Не Тянь не спеша достал кость звездного разрушителя.

Зная, что сражения будут неизбежны, он извлек ее из звездной реки за пределами измерения Мальстрема, прежде чем отправиться в это путешествие.

"Вперед!”

Когда Не Тянь сделал случайный бросок, кость звездного разрушителя выстрелила вперед, словно молния.

Яростная эссенция плоти вырвалась из кости, превратившись в поток великолепного света, который пронзил море ауры плоти одерижимого.

Ауры плоти демонов обычно содержали всевозможные токсины, которые оказывали сильное разъедающее действие на живые существа и духовные инструменты.

Тем не менее, кость не казалась затронутой после входа в море ауры плоти.

Вместо этого в следующее мгновение из глубин моря ауры плоти донесся жалкий крик.

Море темно-зеленой ауры плоти рассеялось, словно разорванный на куски занавес, открывая взору одержимого восьмого уровня, чье сердце уже было пронзено насквозь костью.

Когда море ауры плоти быстро рассеялось и исчезло, Не Тянь презрительно покачал головой и выбросил Духовную Жемчужину.

Духовная Жемчужина появилась в мгновение ока, поймав развоплощенную душу одержимого восьмого уровня. Как бы он ни боролся, он не мог бороться с таинственной силой, высвобожденной Духовной Жемчужиной.

Затем, под пристальным взглядом Не Тяня, развоплощенная душа демона рассеялась в зеленые клочья, которые слились в жемчужину.

Увидев это, Не Тянь полетел через рассеивающееся море ауры плоти на своей Звездной Лодке, чтобы забрать и спрятать труп одержимого в своем кольце владения.

Облаченный в Доспех Драконьего Пламени, он поднял руку, и кость звездного разрушителя со свистом вернулась в его ладонь.

Энергичный и полный энергии, Не Тянь управлял Звездной Лодкой, держа кость в одной руке и Духовную Жемчужину в другой. "Аутсайдеры восьмого уровня больше не могут представлять для меня угрозу. Я могу убить их, даже не вспотев.”

Усмехнувшись, он полетел в район, где Юэ Яньси сражался с фантомом восьмого уровня.

По прибытии он повторил свой ход, и кость выстрелила в море ауры плоти фантома.

http://tl.rulate.ru/book/389/647197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь