Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1054

Властелин всех миров, глава 1054

После активации Укрепления Жизни, Не Тянь боролся с нечистотами в звездной реке с помощью его мощной эссенции плоти и исключительно крепкого тела.

Только очень небольшая часть примесей, казалось, была воспринята его телом и проникла через его поры. Они не только не причинили ему вреда,но даже оказались полезными для организма.

Паря над духовным инструментом полета Хоу Чулан, он не испытывал ни малейшей боли на своем невыразительном лице.

Очевидно, смешанные потоки энергии в звездной реке, которые могли отравить человеческую плоть и заставить человека умереть быстрой смертью, не причиняли ему никакого вреда.

Хоу Чулан подняла на него глаза. Ее глаза наполнились изумлением.

Было известно, что Не Тянь был гибридом. Тем не менее, даже чистые аутсайдеры, известные своими крепкими телами, такими как демоны и костяные гиганты, не могли выставить себя прямо перед звездной рекой, прежде чем их родословная не достигнет определенного уровня.

Аутсайдеры и люди были во многом похожи.

У аутсайдеров восьмого уровня была богатая аура плоти, которая несла в себе глубокие чудеса, которые позволяли им окутывать себя слоем ауры плоти, чтобы достичь аналогичного эффекта, как и измерения экспертов-людей: держать примеси в звездной реке подальше от себя.

Даже несмотря на то, что Хоу Чулан не могла определить степень родословной Не Тяня, она была убеждена, что он еще не достиг восьмого уровня, каким бы чудесным воином не был.

Это означало, что он еще не мог сформировать щит. Однако тот факт, что он плавал в звездной реке, ничуть не страдая от нечистот, снова потряс ее.

Увидев это, она поняла, что когда Хэ Ляньсюн издевался над Не Тянем ранее за то, что он пользуется защитой женщины, Не Тянь на самом деле все это время мог плыть по звездной реке один.

Не Тянь был более чем способен путешествовать по звездной реке, не полагаясь ни на какую внешнюю помощь. Просто он не чувствовал необходимости доказывать ему свою правоту.

Руань Цинлю и другие подчиненные Хоу Чулан на стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты тоже ахнули от удивления.

“Он только на Глубинной стадии, и все еще не создал свое измерение. Это просто невероятно...”

Не Тянь начал действовать. Он быстро избежал скоплений Разъедающего Пламени, прежде чем добраться до области, где находились Юэ Яньси и Цзян Фэн, которые были только на стадии Домена Пустоты.

Глаза Юэ Яньси и Цзян Фэна загорелись, как только они увидели своего спасителя.

"Звездная Лодка!" Не Тянь вызвал свою Звездную Лодку, которая принадлежала исключительно Сыновьям Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

В тот момент, когда он появился, вокруг него образовался щит ослепительного звездного света под воздействием стимуляции Не Тяня.

"Идите ко мне!" Крикнул Не Тянь.

Пребывая вне себя от радости, они вдвоем спустились к Звездной Лодке.

Оба их измерения теперь были заполнены сгустками темно-зеленого пламени и проявляли признаки распада.

Из всех экспертов у них двоих была самая низкая база культивирования, которая находилась на уровне Домена Пустоты.

Из-за этого их измерения съеживались быстрее всего, находясь под воздействием Разъедающего Пламени.

Их фигуры влетели на Звездную Лодку, одновременно с этим отозвав свои измерения.

Сразу же после этого они сели в Звездную Лодку.

Скопления Разъедающего Пламени, которые преследовали их измерения, быстро собрались вокруг Звездной Лодки, вступая в контакт с ее звездным щитом.

Выражение лица Не Тяня дрогнуло.

Даже энергетический щит Звездной Лодки, созданный звездными камнями, поймал Разъедающее Пламя и начал гореть.

Он поспешно активировал Звездную Лодку, пытаясь уйти от пламени.

Что удивило его еще больше, так это то, что скопления Разъедающего Пламени не слились с телами Юэ Яньси и Цзян Фэна вместе с их измерениями, когда они вошли в Звездную Лодку и отозвали свои измерения.

Вместо этого они остались в звездной реке и полетели в к измерениям других экспертов.

"Такие причудливые языки пламени! Они сами ищут измерения воинов Ци...”

В этот момент Не Тянь, наконец, понял, почему Хоу Чулан и другие эксперты были так напуганы Разъедающим Пламенем.

Помимо своей разрушительной способности, они могли также отслеживать уникальные ауры измерений экспертов-людей, атаковать их и при необходимости менять цели.

По этой причине, сразу же после того, как Юэ Яньси и Цзян Фэн вырвались на свободу, Разъедающее Пламя, которое первоначально атаковало их измерения, собралось вокруг подчиненных Хоу Чулан.

Увидев, что пламя сделало его их новой целью, воин стадии Домена Святости стал чрезвычайно мрачным.

Не Тянь поманил его присоединиться к ним на Звездной Лодке. “Ладно, не будь таким мрачным. Ты тоже можешь пойти с нами.”

Несмотря на то, что Звездная Лодка была невелика, в ней оставалось достаточно места для еще нескольких человек.

Мужчина обрадовался и, как молния, бросился к звездолету, не говоря ни слова..

В тот момент, когда он прошел сквозь щит звездного света, он отозвал свое измерение.

Как только его измерение исчезло, скопления Разъедающего Пламени, отравлявшие его измерение, разбрелись в поисках своей следующей цели.

Мужчина мгновенно перестал паниковать. Почувствовав огромное облегчение, он сложил руки перед Не Тянем и сказал: “Большое спасибо!”

Вообще говоря, воины часто отказывались от своих духовных инструментов полета после входа на стадию Домена Пустоты.

Это было потому, что духовные инструменты полета зачастую не были такими быстрыми, как сами воины.

Только духовные инструменты полета высшего уровня из четырех великих сект могли сравниться со скоростью, с которой они летели сами, находясь в своих измерениях.

Кроме того, обычные средства полета не имели функции формировать вокруг себя защитные барьеры для защиты находящихся на борту от вредных примесей в звездной реке.

По этой причине специалисты, страдающие от Разъедающего Пламени , либо не имели с собой никаких духовных инструментов полета, либо имели духовные инструменты полета, но те, которые не могли защитить от примесей.

Поэтому никто из них не двигался.

Когда Звездная Лодка полетела в сторону Цзин Фэйяна, Не Тянь поманил подчиненных Хоу Чулан присоединиться к нему на Звездной Лодке, когда он столкнулся с ними. “Ты, и ты тоже. Давайте. Я возьму на борт столько, сколько будет возможно.”

Между тем...

Хоу Чулан была просветлена, увидев, как Не Тянь спасает подчиненных на своей Звездной Лодке.

Она скопировала его и облетела область на своем духовном инструменте полета, забирая своих подчиненных.

Щиты двух духовных инструментов полета покрывали лишь очень ограниченные области. Как две рыбы, они продирались сквозь большое количество Пазъедающего Пламени, чтобы подобрать борющихся с ним экспертов.

Вскоре в Звездной Лодке оказался и Цзин Фейян.

В этот момент, Звездная Лодка Не Тяня была уже довольно переполнена.

К счастью, Хоу Чулан сняла некоторый груз с его плеч, так что ему не пришлось поднимать на борт Звездной Лодки сразу всех.

Прежде чем они смогли собрать всех экспертов стадии Домена Святости, выражение лица Не Тяня внезапно замерцало от удивления. Его сила родословной обнаружила ауры плоти, которые заставили его сердце биться быстрее. “Наконец-то они здесь!”

Он знал, что сюда должны прийти могущественные аутсайдеры, поскольку их план со взрывающимся кораблем сработал.

Стоя рядом с Хоу Чулан, Руань Цинлю также ощущала, как один за другим на высокой скорости приближаются тревожные ауры души. “Божественная Дочь! Мы не можем участвовать в битве прямо здесь! Здесь большое количество Разъедающего Пламени. Как только разразится битва, нам будет трудно поддерживать наши измерения, и наша сила будет сведена к нулю. Таким образом, мы не сможем выиграть битву против великого патриарха.”

Хоу Чулан уже давно раскусила план аутсайдеров. Применение Разъедающего Пламени было только первым шагом.

Если бы они пережили эту первую атаку, аутсайдеры должны были прийти и сразиться с ними, в то время как Разъедающее Пламя сильно ограничит их способность действовать.

Если бы они не освободили свои измерения, они не смогли бы использовать многие из своих могущественных заклинаний и формаций. Они могли только начать атаки, прячась за двумя переполненными духовными инструментами полета.

Кроме того, как только Звездная Лодка и деревянный духовный инструмент полета потерпят крушение, аутсайдерам не придется ничего делать, кроме как ждать, пока люди будут убиты нечистотами в звездной реке.

Глубоко встревоженная, Хоу Чулан поспешно подобрала остальных своих подчиненных.

"Не Тянь! Нам нужно убираться отсюда немедленно!" Закричала она. “У нас будет только один шанс выиграть битву с ними в районе, где нет Разъедающего Пламени!”

"Понял!" Один звездный камень за другим вылетал из руки Не Тяня на пол Звездной Лодки.

Многочисленные звездные камни мгновенно лишились своей силы и превратились в пыль.

Подобно удару молнии, Звездная Лодка со свистом пронеслась сквозь промежутки между скоплениями Разъедающего Пламени в попытке покинуть это опасное место с максимально возможной скоростью.

Внезапно перед ними появился одержимый.

"Сила родословной...” Произнес он уникальным ритмичным голосом на языке одержимых.

Как только он появился, сгустки Разъедающего Пламени, заполнившие всю площадь, казалось, получили новое задание. Вместо того, чтобы искать измерения, они начали гоняться за Звездной Лодкой и древесным духовным инструментом полета.

Подобно многочисленным плавающим зеленым фонарям, скопления Разъедающего Пламени разделились на две группы, чтобы блокировать и заманить их в ловушку.

По ощущениям Не Тяня, Разъедающее Пламя было подобно морю пламени, которое собиралось поглотить их в следующий момент.

Само собой разумеется, что основной целью огня был защитный барьер Звездной Лодки. Если бы они расплавили щит, все эксперты стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты немедленно подверглись бы воздействию смертоносных примесей в звездной реке.

Если бы они активировали свои измерения, Разъедающее Пламя продолжало бы гореть и плавить их.

Ситуация только что изменилась к лучшему, но появление одержимого снова повергло их в опасное положение.

http://tl.rulate.ru/book/389/643843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь