Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1051

Властелин всех миров, глава 1051

Прошло несколько часов...

Руань Цинлю, которая вернулась чтобы вызвать подкрепление из секты Пяти Элементов, появилась на древнем звездолете секты боевого духа вместе с группой могущественных экспертов.

Лидером группы был высокий, крепкий воин на среднем этапе стадии Домена Пустоты.

Позади него стояло более дюжины экспертов стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты.

У него были длинные, серовато-каштановые волосы и острый, надменный взгляд.

Однако нежная улыбка заполнила его высокомерное лицо, как только он увидел Хоу Чулан. "Чулан, я пришел, как только услышал, что у тебя могут быть неприятности в Домене Небесного Происхождения.”

В этот момент, Руань Цинлю уже вернула свое обычное самообладание. Под недовольным взглядом Хоу Чулан она смущенно улыбнулась и объяснила: "Божественная Дочь, у всех наших старейшин и божественных детей были важные задачи, и они не могли оказать нам помощь, поэтому я ...”

Хоу Чулань неприятно фыркнула. “Поэтому ты рассказала Хэ Ляньсюню о нашем положении?”

Руань Цинлю кивнула, глядя вниз.

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло. “Хэ Ляньсюн?!”

Не так давно, когда он встретил Фань Юаня в измерении Далеких Небес, Фань Юань и Хань Ванронг упоминали это имя.

Каждый раз, когда Фань Юань упоминал о нем, он скрежетал зубами от гнева, говоря, что если бы не Хэ Ляньсюн, Фань Тяньи не получил бы таких тяжелых ранений, сражаясь с великим патриархом Карди в одиночку, и его подчиненные не понесли бы таких тяжелых потерь.

Хэ Ляньсюн был пасынком лидера Павильона Небесного Пролета, который исследовал новые земли вместе с Сиконг Куо и им же был подставлен.

С тех пор он ненавидел всех Сыновей Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и именно поэтому он вымещал свой гнев на Фань Юане.

Подобно Обществу Духа Пустоты, лидер Павильона Небесного Пролета выбирал молодых талантливых детей в качестве своих пасынков и падчериц и искренне воспитывал их.

Поэтому пасынки и падчерицы лидера Павильона Небесного Пролета пользовались такими же статусами, как Сыновья Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, Божественные Дети секты Пяти Элементов и наследники лидера Общества Пустоты.

Будущий лидер Павильона Небесного Пролета будет выбран из пасынков и падчериц нынешним лидером.

Нынешний лидер Павильона Небесного Пролета имел двух пасынков и одну падчерицу. Будучи одним из пасынков, Хэ Ляньсюн имел хорошие шансы стать следующим лидером в будущем.

Дерзко усмехнувшись, Хэ Ляньсюн протиснулся сквозь толпу к Хоу Чулан. "Чулан, я даже закончил миссию секты только для того, чтобы прийти тебе на помощь, узнав, что ты в беде. Я не ожидал, что ты переедешь, но, пожалуйста, не отсылай меня. Как ты знаешь, человеческий мир переживает много неприятных вещей. И битва в море мертвых звезд в сейчас самом разгаре. Ни твоя секта, ни другие великие секты не могли освободить могущественных экспертов, чтобы они пришли тебе на помощь."

"Мой отчим может даже обвинить меня в том, что я потрудился прийти сюда и помочь тебе. Однако меня это не волнует, пока ты в безопасности, и мы вместе сможем положить конец неприятностям в Домене Небесного Происхождения.”

Хоу Чулан тихо вздохнула и раздраженно сказала: “Почему именно ты...”

Она обратилась за помощью к другим великим сектам, когда обнаружили порталы в Домене Небесного Происхождения, но намеренно избегала Павильона Небесного Пролета.

Она знала, что как только Хэ Ляньсюн узнает об этом, он обязательно придумает все возможные методы, чтобы прийти ей на помощь.

Для четырех великих сект не было секретом, что Хэ Ляньсюн бегал за ней.

Страдая от его приставаний в течение многих лет, она уже давно устала видеть его на каждом шагу. Вот почему она не сообщала об этом в Павильон Небесного Пролета, даже когда попадала в беду.

Тем не менее, она не думала, что Руань Цинлю на самом деле сообщит Хэ Ляньсюну о ее беде сразу после нескольких неудачных попыток получить подкрепление от других сект.

"Не волнуйся. Ради тебя мне и свою жизнь отдать не жалко!" сказал Хэ Ляньсюн мощным и резонирующим голосом.

Затем он повернулся и посмотрел на Не Тяня. Холодноя, высокомерная гримаса заменила теплую улыбку на его лице, когда он сказал: "Ты Не Тянь, седьмой Сын Звезд, верно?”

“Да." - ответил Не Тянь с невозмутимым лицом.

Хэ Ляньсюн даже не пытался скрыть свои чувства. “Сказать по правде, я ненавижу работать с вами, Сыновьями Звезд. И ты, и этот Сиконг Куо прошли испытание Небесных Врати в конце концов стали Сыновьями Звезд. И этот Сиконг Куо... Хе-хе... Я видел его таким, какой он есть. Просто отвратительно!”

“Но ты подставил моего старшего боевого брата Фань Юаня в море мертвых звезд, причинив ему массу неудобств. Ты и сам не так уж сильно от него отличаешься." саркастически сказал Не Тянь.

Хэ Ляньсюн холодно фыркнул. “Я не очень хорошо его знаю, но поскольку он Сын Звезд, ему не повезло, что он наткнулся на меня! Тебя это тоже касается!”

Прежде чем Не Тянь смог заговорить, он резко развернулся: "Хорошо, твоя работа здесь закончена. Чулан и я сами справимся. Теперь ты можешь вернуться в свою секту. После этого Чулан сообщит твоей секте о том, что ты раскрыл схему фантомов. Я уверен, что они дадут тебе очки вклада, которые ты заслужил.”

Не Тянь усмехнулся. “Ты думаешь, что можешь сказать мне, что моя работа сделана? Кем ты себя возомнил?”

Услышав это, он яростно взревел: "Не Тянь! Ты находитшься только на Глубинной стадии, и у тебя нет ни одного подчиненного позднего этапа стадии Домена Святости. От тебя все еще пахнет молоком матери! Как ты собрался помочь?”

Сам Хэ Ляньсюн находился на среднем этапе стадии Домена Пустоты, и он привел с собой воина позднего этапа стадии Домена Пустоты, трех воинов среднего этапа стадии Домена Святости и пять воинов раннего.

Такая сила была ничуть не меньше, чем у Хоу Чулан.

По сравнению с ними, Цзин Фэйян, Юэ Яньси и Цзян Фэн, которых привел Не Тянь, были намного слабее. Разрыв между их силами был очевиден и непреодолим.

Вот почему он был так высокомерен.

Не Тянь улыбнулся. "Способности человека не всегда можно измерить тем, что ты видишь. Допустим, ты пришел сюда раньше, а я нет. Держу пари, Цю Ханьшань из секты Земного Духа уже давно сообщил бы фантомам о твоей силе и местонахождении."

"Как только фантомы получат такую информацию, они смогут действовать соответственно твоей силе."

“Тогда вместо обычной засады тебя бы ждал фантом-монарх.”

Хэ Ляньсюн холодно рассмеялся. “Ты думаешь, что фантомы-монархи настолько распространены, что они обязательно будут сидеть и ждать меня? Если бы я присоединился к этой миссии, фантомы отказались бы от своего плана против Чулан, как только узнали бы о нашей силе. И никаких неприятностей!”

Они оба ненавидели друг друга. При встрече они противостояли друг другу, не отступая ни на шаг.

Он ненавидел всех Сыновей Звезд из-за своего предыдущего опыта с Сиконг Куо, в то время как Не Тянь ненавидел его за то, что он сделал с Фань Юанем в море мертвых звезд.

Хоу Чулан была возмущена их спором. "Ладно, ладно! Может вы прекратите?! Хэ Ляньсюн, если ты здесь ради драки, то можешь уйти. Мы прекрасно обойдемся и без твоей помощи, если будем очень осторожны. Я не хочу тебя видеть, потому что ты все время думаешь, что ты такой классный!”

Хэ Ляньсюн немедленно заткнулся.

Только спустя долгое время он неохотно сказал:"Если Не Тянь и его люди будут атакованы и окружены мощными фантомами, я не буду пытаться спасти его.”

“Ты бы, наверно, и не смог.” - сказал Не Тянь с холодной улыбкой.

Приказным тоном Хоу Чулан сказала: "Как насчет этого: Не Тянь и его люди пойдут со мной. Ты и твои люди пойдете обыскивать другой район. Как только кто-то из нас найдет портал, мы сообщим друг другу и скооперируемся.”

Хэ Ляньсюн не согласился. "Нет! Я пойду с тобой!”

“Если ты не согласен, то должен уйти со своими людьми прямо сейчас!" Решительно сказала Хоу Чулан.

Услышав это, Хэ Ляньсюн мгновенно нахмурился. “Хорошо, как скажешь.”

“Ты останешься здесь, старейшина Вэй." - приказала Хоу Чулан. "Хорошо охраняйте портал на этом древнем звездолете. Он понадобится нам, чтобы путешествовать между этим регионом и внешним миром. Не Тянь, ты идешь со мной."

"Хорошо, давайте рассредоточимся и обыщем окрестности области, где находится секта Земного Духа.”

С этими словами она вызвала духовный инструмент полета из дерева и легким прыжком поднялась на борт.

Затем она поманила Не Тяня взмахом руки. "Учитывая, что ты только на Глубинной стадии, тебе, вероятно, будет трудно отбиваться от вредных примесей в звездной реке в одиночку. Присоединяйся ко мне. Я позабочусь о тебе.”

Хэ Ляньсюн широко рассмеялся. "Мужчина, который нуждается в защите женщины.”

Не Тянь на секунду замер, а затем полетел прямо на духовный инструмент полета Хоу Чулан.

Затем они устремились вдаль, вызвав громкий свист.

http://tl.rulate.ru/book/389/643840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь