Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1045

Властелин всех миров, глава 1045

Звездная река была наполнена смесью бесчисленных потоков ауры и энергии.

Стоя на Звездной Лодке, Не Тянь добровольно отозвал свой барьер, чтобы подвергнуть себя воздействию вредной окружающей среды.

Он с восторженным вниманием ощутил окружающее и обнаружил, что небольшие количества звездной, древесной и огненной энергии в звездной реке сходятся к нему со всех сторон, как будто они направляются Цветком Девяти Звезд, Искрой Пламени и Деревом Божественного Духа, растущим внутри него.

Но в то же время, широкий спектр других потоков энергии и ауры, которые не соответствовали его потребностям, проникли и в его тело.

Они включали в себя слабую демоническую Ци, фантомную Ци, различные примеси и сотни других видов энергии, разъедавших его плоть.

Несмотря на то, что Не Тянь не пытался поглотить эти ауры, они постепенно проникали и разъедали его тело.

Ему нужно было активировать силу своей родословной, чтобы постепенно очищать свое тело.

"Войдя на стадию Домена Пустоты, воины смогут держать эти вредные ауры подальше от своего измерения и свободно путешествовать по звездной реке." Не Тянь задумался. “Поскольку я еще не построил свое собственное измерение, я не приобрел такой способности. Тем не менее, аутсайдеры получают возможность сформировать защиту ауры плоти после того, как они достигнут определенных уровней, что позволит достичь аналогичного защитного эффекта в качестве измерения.”

"Родословный талант: Укрепление Жизни!” Как только он внезапно активировал свой талант родословной, эссенциия плоти, которая была рассеяна в каждом уголке его тела, мгновенно воспламенилась.

Его тело начало меняться с заметной скоростью. Чешуйчатая броня с серебряными и золотыми узорами быстро распространилась, покрывая каждый дюйм его тела.

В то же время его сердце забилось быстрее, а мышцы и кости значительно расширились.

Он выглядел невероятно большим и крепким в этой форме.

Затем он снова осмотрел себя и обнаружил, что многочисленные потоки вредной энергии и ауры теперь были отторгнуты энергичной аурой плоти, которую он излучал.

Большинство из них больше не могли проникать через его поры.

Только небольшая часть из них смогла пройти через его ауру плоти в его тело. Однако эти потоки энергии не только не причинили ему вреда, но даже оказались немного полезными для усиления и укрепления его тела.

Воодушевленный своим новым открытием, он начал плавать по пустынной звездной реке без своей Звездной Лодки.

Вскоре он осознал, что даже в состоянии Укрепления Жизни Искра Пламени, Цветок Девяти Звезд и саженец Дерева Божественного Духа в его духовном море все еще направляли энергию пламени, звездную энергию и древесную энергию из его окружения, защищая от энергии, которая была вредной или не соответствовала его потребностям в культивировании.

Это было так, как будто все типы энергии, которые были допущены в его тело, были тщательно отобраны его родословной и могли помочь укрепить его тело.

Его глаза сияли от возбуждения.

Это означало, что даже если он еще не перешел на стадию Домена Пустоты, он больше не должен был полагаться на Звездную Лодку или других могущественных экспертов, чтобы путешествовать или сражаться в звездной реке.

“Это, должно быть, еще одно преимущество моей родословной, переходящей на седьмой уровень!”

Он сразу же понял, что это удивительное изменение было вызвано его недавним обновлением родословной и тем фактом, что он потратил большое количество эссенции плоти, чтобы укрепить свое тело.

Отныне он сможет не только путешествовать по звездной реке, но и сражаться с врагами, а также практиковать культвирование в звездной реке.

Искра Пламени, Цветок Девяти Звезд и Дерево Божественного Духа помогут ему собрать три вида энергии, в которых он нуждался, из звездной реки.

После того, как он активировал Укрепление Жизни, его тело автоматически защищалось от вредных энергий и принимало только полезные, что очень способствовало усилению его тела.

"Теперь, я нахожусь на позднем этапе стадии измерения Души. Все мои духовные ядра были усилены до предела. Все, что осталось сделать, это усилить мою душу.”

С этими мыслями он общался с душой Духовной Жемчужины и требовал от нее чистой энергии души.

Плавая в огромной звездной реке, он начал усилять свою истинную душу с помощью чистой, утонченной энергии души, обеспечиваемой духовной жемчужиной.

Время летело незаметно...

В этот день его истинная душа также была усилена до такой степени, что была готова к следующему прорыву.

В этот момент он, наконец, почувствовал существование своего базового барьера развития, и у него было фантастическое чувство, что он наконец-то покинет Глубинную стадию и войдет на стадию измерения Души.

"Вступление в имерение Души будет большим скачком вперед в моем развитии!”

Будучи очень взволнованным, он снова призвал свою Звездную Лодку, чтобы побродить по пустынной, тихой звездной реке, сосредоточившись на получении просветлений.

Однако, несмотря на его длительные попытки, он не смог разрушить свой базовый барьер развития и войти на стадию измерения Души.

“Кажется, я еще не могу совершить прорыв. Должно быть, мне чего-то не хватает. Возможно, это мое понимание различных типов моей энергии...”

Поразмыслив немного, он предпринял еще несколько попыток, но все они также потерпели неудачу. Это заставило его отказаться от идеи сделать еще несколько попыток в звездной реке, так как это казалось пустой тратой времени.

"Великий старейшина Мо Хэн и раньше давал мне полезные советы. Возможно, он сможет помочь и в этом.”

У него было чувство, что, как великий старейшина Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, Мо Хэн, вероятно, сможет определить его проблему и показать ему выход из тумана неопределенности, в котором он сейчас находился.

Он решил немедленно вернуться в Город Фрагментарных Звезд и обратиться за помощью к Мо Хэну.

Когда он вернулся во дворец в измерение Раскола Пустоты, которое было соединено с огромным небесным павильоном, он увидел Донг Ли, ожидающую его.

Донг Ли казалась несколько обеспокоенной. "Не Тянь, посланцы Древнего Дворца Фрагментарных Звезд появились в Домене Небесного Питона и в Домене Небесных Границ, чтобы исследовать местные секты одну за другой. Они сказали, что им нужно выяснить, есть ли в твоих доменах секты, практикующие нечестивые заклинания, такие как Общество Подземного Духа и секта Проклятия Смерти.”

Лицо Не Тяня стало мрачным. “Когда они прибыли?”

“Всего несколько дней назад."- сказала Донг Ли, озабоченно нахмурившись. “По их словам, не только ты, но и все Сыны Звезд должны получить такие исследования в последнее время. Я также слышал, что подобные исследования проводятся и во многих других доменах людей. Многие секты и кланы, имевшие связи с нечистивыми сектами, какими бы отдаленными они ни были, были разоблачены.”

“Что ты подразумеваешь под словом "разоблачены"?”

"Многие из них были уничтожены.” - сказала Донг Ли. "Воины, которые имеют связи с нечестивыми сектами или практикуют злые заклинания, были либо убиты, либо заключены в тюрьму для дальнейшего расследования.”

С мрачным лицом Не Тянь сказал: "Ты должна отправиться в измерение Небесного Пламени, собрать всех учеников Культа Крови и отправить их в место, которое посланцы Древнего Дворца не могут найти. И помни: это должно проводиться в тайне. Никто больше не должен об этом знать. Эти измерения ящеров и запретная область между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ - оба являются хорошим выбором.”

На лице Донг Ли промелькнуло удивление. "У Культа Крови проблемы с историей?”

Не Тянь слегка кивнул. "Культ Крови на самом деле произошел из секты, которая называется сектой Духа Крови. Эта секта была определена как нечестивая секта и уничтожена экспертами из Павильона Небесного Пролета. В такое время Культу Крови лучше залечь на дно. Кроме того, пусть Ли Лангфэн тоже спрячется с учениками Культа Крови.”

Донг Ли была ошеломлена. "И Ли Лангфэн тоже?”

"Заклинания, которые он практикует, включают трупные токсины, что может быть проблемой.” - объяснил Не Тянь.

Донг Ли на мгновение задумалась, прежде чем сказать: “Хорошо, я знаю, что теперь делать.”

С этими словами она ушла, чтобы найти подходящее место для Ли Лангфэна и учеников Культа Крови, чтобы залечь на дно, пока эта совместная операция четырех великих сект не закончится.

Тем временем, Не Тянь вернулся в измерение Фрагментарных Звезд, чтобы найти Вэй Лая.

Увидев его, Вэй Лай сказал с нерешительным выражением лица: "Мы закончили подсчет ваших баллов за предыдущую операцию. Это пятьсот тысяч.”

Не Тянь кивнул. “Пятьсот тысяч. Это неплохо.”

"Фан Юань получил триста тысяч очков вклада, а Сиконг Куо получил восемьсот тысяч.” - добавил Вэй Лай.

На лице Не Тяня мелькнуло удивление. "Сиконг Куо получил восемьсот тысяч очков вклада? Возможно, он убил больше аутсайдеров, чем я. Но я помог Пэй Цици вытащить Хуан Цзиннаня, Лу Хунъянь и остальных из моря ауры плоти великого монарха Кровавого Топора и разнес весть о перевороте в Домене Нижнего Неба. Разве это не было учтено?”

“Ну..." Вэй Лай казался смущенным. "Заместитель главы секты Ло сказал, что Пэй Цици из Общества Духа Пустоты получила благодарность за то, что доставила этих людей в безопасное место и проинформировала секты. Ты не имел к этому особого отношения.”

Не Тянь издал громко хмыкнул. "Вице-заместитель Ло так сказал? Где великий старейшина?”

Вэй Лай горько улыбнулся. “Он получил несколько серьезных ранений в битве с великим монархом Иссохшие Кости. Он исцеляет себя в уединенном культивировании. Тем временем, наш другой заместитель лидера ведет наши силы в море мертвых звезд, и не может отвлечься на эти внутренние дела. Что касается нашего лидера, то он проводит большую часть своего времени, исследуя неизвестные области звездной реки. В последнее время нам не удается с ним связаться.”

Не Тянь некоторое время размышлял в тишине, затем сказал: “Заместитель главы секты Ло высоко ценит Сиконг Куо, не так ли?”

Вэй Лай прочистил горло и сказал со смущенным выражением лица: "Шестой сын звезд - быстро восходящая звезда. Понятно, что его высоко ценят.”

“Но среди его подчиненных есть некто по имени Хозяин Кровавого Отчаяния, который является остаточным злом секты Кровавого Духа. Что вы на это скажете?" вошел в конфронтацию Не Тянь.

У Вэй Лая, казалось, была головная боль по этому поводу, когда он сказал: "Говорят, что Хозяин Кровавого Отчаяния дистанцировался от секты Духа Крови задолго до того, как она была уничтожена Павильоном Небесного пролета. И именно с его помощью Павильон Небесного пролета успешно уничтожил секту Духа Крови. Вот почему он был избавлен от наказания.”

“Это слова и решение заместителя главы секты Ло, верно?" Спросил Не Тянь с неприятным выражением лица.

Вэй Лай с вымученной улыбкой кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/389/641206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь