Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1027

Властелин всех миров, глава 1027

Энергия жизни и энергия смерти были двумя противоположными типами энергии.

Не Тянь проверил это давным-давно, когда использовал Смешение Жизни на Костяном Демоне Крови.

Каждый раз, когда он делал попытку,он чувствовал сильное ограничение, которое мешало ему полностью проявить мощь своей родословной жизни.

Напротив, когда он использовал Смешение Жизни на черной черепахе, он чувствовал идеальную совместимость.

Поэтому, возможно, костяные гиганты были расой, которая была самой непригодной для использования Утечку Жизни среди всех рас, которые жили в этой бескрайней звездной реке.

Их родословные отрицали друг друга.

Если бы Сиконг Куо сейчас сражался не с костяными гигантами, Не Тянь мог бы на время забыть о своей неприязни к нему и броситься ему на помощь, чтобы добыть трупы аутсайдеров. В конце концов, он нуждался в большом количестве эссенции плоти, чтобы конденсировать эссенцию крови, если он хотел найти магию родословной в Измерении Крови.

Но поскольку это были костяные гиганты, у него не было ни малейшего желания вступать в бой.

Несмотря на то, что они были разделены звездной рекой, Пэй Цици получила представление о ситуации на поле боя через Фань Вэнь.

"Разразилась битва. Две стороны, кажется, равносильны друг другу. Битва может быть долгой." С этими словами Пэй Цици медленно села, как будто почувствовала облегчение, узнав о сложившейся ситуации. “Как ни печально известны подчиненные Сиконг Куо, их сила на самом деле впечатляет. У костяных гигантов есть только один великий патриарх. Я сомневаюсь, что они получат преимущество в этой битве."

“Если не произойдет никаких несчастных случаев, Сиконг Куо потеряет нескольких своих подчиненных, в то время как несколько костяных гигантов восьмого уровня погибнут."

"Давай останемся на месте и посмотрим, как будет развиваться ситуация.”

Не Тянь расслабленно улыбнулся и вмешался: "Правильно. Мы можем считать это успехом, если эта битва закончится уничтожением горстки подчиненных Сиконг Куо. После всего что он сделал это такое удовольствие видеть, как он пробует свое собственное лекарство на вкус!”

Пока они разговаривали, подошел Хуан Цзиньнань. “Разразилась битва?”

“Да." Не Тянь внимательно посмотрел на него. “Как прошло твое выздоровление?”

Хуан Цзиньнань тихо усмехнулся и сказал: “Я уже восстановил восемьдесят процентов своей силы. Мой мастер дал мне несколько мощных таблеток, прежде чем я пришел сюда. Поскольку большинство моих ран - это телесные раны, полученные, когда мы бежали из девятого измерения, и ты в значительной степени исцелил их, я смог исцелить свою раненую истинную душу с помощью некоторых таблеток. Я буду в порядке даже если мы вступим в бой прямо сейчас.”

Прошло много времени с тех пор, как они покинули измерение номер девять.

Среди трех избранных, Не Тянь был на самом деле в лучшем состоянии, учитывая, что он не сражался и не делал ничего, кроме исцеления ран Пэй Цици и Хуан Цзиннаня.

Кроме того, его родословная недавно перешла на седьмой уровень.

Только его родословная седьмого уровня давала ему силу воина стадии измерения Души.

Оказалось, что его родословная не делится на ранний, средний и поздний этапы. Вместо этого ему открывался сразу весь уровень.

Чтобы полностью продемонстрировать мощь своей родословной, все, что ему нужно было сделать, это сконденсировать все пятьдесят капель эссенции крови и наполнить свои внутренние органы, кости, меридианы и кровь обильным количеством эссенции плоти.

Достижение этого означало бы, что его родословная достигла пика седьмого уровня.

Кроме того, если бы он смог удовлетворить бездонный аппетит зеленой ауры к эссенции плоти, позволив ей снова впасть в спячку, это означало бы, что его родословная достигла пика седьмого уровня.

Точно так же, если бы у него закончилась эссенция крови, его родословная немного отступила бы.

Он понял это в тот момент, когда его родословная перешла на седьмой уровень.

После короткого разговора все трое остались вместе, в то время как Пэй Цици поддерживала контакт с Фань Вэнь и внимательно следила за битвой, происходившей в соседнем мертвом измерении.

Сидя на земле, она время от времени делилась последней информацией с Не Тянем и Хуан Цзиннанем.

"Двое подчиненных Сиконг Куо на стадии Домена Пустоты были убиты."

"Умер костяной гигант на середине восьмого уровня. Его большое костяное тело развалилось на части."

“До сих пор Сиконг Куо сам не вступил в бой."

"Воин, хорошо разбирающийся в управлении духовными насекомыми, выпустил рой духововных паразитов, заполнивших небо. Этот воин находится на среднем этапе стадии Домена Святости и обладает выдающимся боевым мастерством. Он и его насекомые доставляют костяным гигантам массу хлопот."

"Великий патриарх сделал ход! Он призвал магию родословной, уничтожив бесчисленное количество насекомых в одно мгновение!"

"Этот человек серьезно ранен!”

Тем временем они оба молча кивнули. От нее они получили представление об интенсивности битвы и поняли, что эта битва между командой Сиконг Куо и костяными гигантами не закончится в ближайшее время.

Несколько мгновений спустя Пэй Цици сказала с мрачным лицом: "Сиконг Куо сделал ход, и, по-видимому, он потрясающий боец! Несмотря на то, что я не могу видеть поле боя своими глазами, согласно описанию старейшины Фань, он показал невероятную боевую силу! Он сокрушает своих врагов всеми видами тайной магии Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Ни один из костяных гигантов восьмого уровня не может сравниться с ним в бою!"

“Он уже убил трех костяных гигантов восьмого уровня, и один из них был на позднем этапе!”

"Хм?" Пэй Цици внезапно нахмурилась и продолжила мягким голосом: "Костяной звездолет, стоявший на краю измерения, сейчас спускается. На его носу можно увидеть костяного гиганта. Его сила не кажется внушительной, но он держит саблю, которая несет в себе ужасающую мощь. Похоже, что он использует ее, чтобы подавить Сиконг Куо, и добивается хорошего результата.”

“Это Пергсон, избранный расы костяыных гигантов." - объяснил Хуан Цзиньнань. "Эта сабля в его руке - Костяной Разрушитель, уникальное сокровище.”

Как раз когда он собирался продолжить объяснять, кто такой Пергсон, выражение его лица внезапно изменилось.

Не долго думая, он достал свой хрустальный шар, внутри которого появились два демонических древних звездолета.

“Эти демонические древние звездолеты направляются в нашу сторону..." Хуан Цзиньнань мгновенно понял, что происходит. “Должно быть, они случайно оказались в этих краях, а теперь их вызвали сюда костяные гиганты.”

“Ты можешь сказать, на каких они уровнях?" Спросила Пэй Цици.

“Судя по всему, среди них нет великих патриархов."- сказал Хуан Цзиньнань.

“Если это так, мы можем попробовать бороться с ними." С этими словами Пэй Цици бросила взгляд на Не Тяня. “Разве ты не говорил, что тебе нужны трупы аутсайдеров?”

С хитрой улыбкой Не Тянь сказал: "Давай лучше предположим, что мы делаем это, чтобы помочь Сиконг Куо!”

Сразу же после этого Пэй Цици вызвала свою Пустотный Челнок, и все трое прыгнули на борт.

“Я могу избавить нас от долгого путешествия и доставить туда, чтобы сразу же перехватить их." Когда нефритовые руки Пэй Цици сплелись в воздухе, тонкий пространственный разлом раскололся.

Несмотря на то, что он не был достаточно большим для древних звездолетов, чтобы пройти через него, он хорошо подходил для Пустотного Челнока.

Это была одна из привилегий путешествия на духовном инструменте полета.

Пустотный Челнок исчез в пространственном разломе. В следующее мгновение он резко возник перед двумя демоническими древними звездолетами.

Вокруг него образовался щит, защищающий троих на борту от вредных потоков энергий звездной реки.

Одна фигура за другой мелькали на палубах двух демонических звездолетов. Их уровни сильно различались, но большинство из них были высокоуровневыми демонами. В этот момент все они уставились на Не Тяня, Пэй Цици и Хуан Цзиньнаня с недоумением.

Не Тянь оглянулся на них.

Два корабля демонов прибыли из четвертого измерения демонов и пятого измерения демонов. Многозначительная улыбка появилась на лице Не Тяня, когда он пробежал взглядом по демонам, стоящим на корабле. “Старый знакомый. Интересно.”

В Домен Падающих Звезд не раз вторгались демоны. Во время их последнего вторжения в измерении Таинственных Небес появился демон высокого ранга, облаченный в тяжелые доспехи, сидящий верхом на черном как смоль боевом коне и держащий в руке длинное черное копье.

Его звали Оден, и он был из четвертого измерения демонов. Он в одиночку настиг Лин Дона из секты Небесного Дворца.

Тогда он был на седьмом уровне, что было равносильно воину стадии измерения Души.

Теперь прошли десятилетия, и он уже продвинулся на восьмой уровень, который был равен стадии Домена Пустоты.

На другом древнем звездолете стоял Ангуз из пятого измерения демонов, которого он встретил с Хуа Му. Он также перешел на восьмой уровень.

Во время этого вторжения демоны прошли в Домен Падающих Звезд из трех главных пространственных разломов в измерении Таинственных Небес, измерении Небесного Пламени и измерении Тысячи Отклонений.

База культивирования Не Тяня в то время была очень низкой. Он не мог тогда ответить им в бою. Все, на что он был способен - это восхищаться их несравненной мощью.

Однако сегодня, родословная Не Тяня уже продвинулась до седьмого уровня, его база культивирования перешла на поздний этап Глубинной стадии, и у него была кость звездного разрушителя.

"Наконец-то! Наконец-то у меня есть силы сразиться с ними в бою!”

Не Тянь обрадовался и призвал кость из своего кольца владения.

Как только кость попала ему в руку, выражение его лица изменилось. Дико хохоча, он спрыгнул с Пустотного Челнока, вызвал свою Звездную Лодку и помчался прямо к древним звездолетам демонов.

Несмотря на то, что Звездная Лодка не образовывала вокруг себя никаких защитных барьеров, поскольку он держал кость звездного разрушителя, он был совершенно неподвержен нечистотами в звездной реке.

Стоя на двух древних звездолетах, Оден и Ангуз одновременно воскликнули: "Это ты?!”

Даже несмотря на прошедшие десятилетия, их впечатление о Не Тяне не исчезло. Оба узнали его с первого взгляда.

http://tl.rulate.ru/book/389/626264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь