Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1010

Властелин всех миров, глава 1010

Поскольку глава секты Общества Подземного Духа был экспертом на стадии Домена Божественности, Домен Нижнего Неба считался доменом высшего уровня.

С его более чем двенадцатью измерениями, он покрывал большую площадь в звездной реке.

Когда объединенные силы четырех великих сект вошли в него и вступили в ожесточенные бои против Общества Подземного Духа, некоторые из измерений были уничтожены и превращены в мертвые.

После того, как Общество Подземного Духа было уничтожено, четыре великие секты захватили Домен Нижнего Неба и послали своих учеников собирать ресурсы в нем.

Однако после возрождения Общества Подземного Духа все силы, которые четыре великие секты разместили в Домене Нижнего Неба, были уничтожены. Из-за этого Домен Нижнего Неба снова попал в руки Общества Подземного Духа.

Среди всех человеческих сект Общества Подземного Духа было самым сведущим в магии души.

Хотя большинство порталов, созданных четырьмя великими сектами в мертвых измерениях Домена Нижнего Неба уже были найдены и уничтожены, некоторые из них все еще оставались нераскрытыми и нетронутыми.

Эти порталы позволили Не Тяню и другим войти в Домен Нижнего Неба, избавив их от необходимости совершать долгое путешествие по звездной реке.

В измерении, которое было мертво уже много лет.

Совместная группа воинов во главе с Мо Хэном, Цзи Юаньцюанем и Лу Цзефэном высыпала из портала.

Вместо того чтобы закрепить портал в одной точке, портал постоянно находился в движении.

Возможно, именно по этой причине он не был обнаружен Обществом Подземного Духа.

По прибытии Цзи Юаньцюань сказал: "Нынешний Домен Нижнего Неба имеет в общей сложности пятнадцать нормальных измерений. Ученики Общества Подземного Духа были замечены в каждом из них. Их лидер может быть в одном из них, или, возможно, в одном из мертвых измерений."

"Итак, наша первая задача - определить местонахождение их лидера."

"После того, как мы найдем и убьем его, разобраться с остальными будет несложно. Даже если некоторые из них вырвутся из наших рук, они не смогут причинить нам неприятностей."

“У нас все еще есть пять доступных порталов среди пятнадцати здоровых измерений. Два из них расположены в двух измерениях, а три - в звездной реке."

"Члены моей секты пойдут с тобой и помогут найти их. Как только вы найдете лидера Общества Подземного Духа, пошлите друг другу весточку. Тогда мы соберемся с силами и убьем его.”

По-видимому, он уже обсуждал эти стратегии с Мо Хэном и Лу Цзефэном, поскольку ни они, ни кто-либо другой не возражали против них.

“Сиконг Куо, отведи своих людей к одному из порталов и посмотри, сможешь ли ты найти лидера Общества Подземного Духа." - сказал Мо Хэн. "Помни: все, что тебе нужно сделать, это найти его. Не пытайся бороться с ним в одиночку. Если ты найдешь его, отправь нам сообщение в первый же момент.”

"Будьте уверены." - сказал Сиконг Куо, улыбаясь. "Я делал это все свои взрослые годы. Ничего не пойдет не так.”

Мо Хэн кивнул и продолжил: "Фань Юань, отведи своих людей к другому порталу. Будь осторожен.”

Фан Юань кивнул, чтобы показать, что он понял.

Мо Хэн взглянул на Не Тяня и сказал, нахмурив брови: “Что касается тебя... ты пойдешь со мной.”

В этот момент Хуан Цзиньнань от души рассмеялся и крикнул: “Не Тянь! Поскольку ты пришел сюда один, я полагаю, ты не хочешь зарабатывать большого количества очков вклада. Так как насчет того, чтобы присоединиться к нам?”

Мо Хэн посмотрел на Лу Цзефэна удивленным взглядом.

Затем Лу Цзефэн улыбнулся и сказал: “Не Тянь не привел никого из своих подчиненных в эту поездку. Я полагаю, что он пришел только для того, чтобы увидеть, насколько сильно Общества Подземного Духа. Брат Мо, если ты доверяешь нам, оставляя его с нами, я думаю, это хорошая идея, чтобы позволить им снова работать вместе, верно?”

Мо Хэн, казалось, колебался.

В этот момент Пэй Цици, которая была окружена учениками Общества Духа Пустоты, крикнула: "Не Тянь!”

Мо Хэн и все остальные повернулись к ней.

Под всеобщим пристальным взглядом Пэй Цици спокойно сказала: "Каждому из вас понадобится человек, хорошо разбирающийся в пространственной магии в вашей команде. Не Тянь и я - старые друзья, и мы сражались бок о бок много раз. Так что я присоединюсь к любой команде, к которой он присоединится.”

Как только она произнесла эти слова, прежде чем Не Тянь успел что-либо сказать, Хуан Цзиньнань и Фань Юань уже максимально тепло улыбались.

Пэй Цици была четвертым учеником лидера Общества Духа Пустоты. Обычно ей не нужно было присоединяться к кому-то еще. Она была более чем способна самостоятельно возглавить группу учеников Общества Духа Пустоты, чтобы найти лидера из Общества Подземного Духа.

Однако то, что она только что сказала, указывало на то, что вместо того, чтобы возглавить свою собственную команду, она намеревалась присоединиться к Не Тяню.

Ее голубые одежды мягко развевались на ветру, когда она грациозно стояла под всеобщими взглядами, как ледяной голубой лотос. Она, казалось, не возражала против растерянных взглядов, которыми все смотрели на нее.

Она просто смотрела на Не Тяня издалека.

Казалось, что только отношение Не Тяня имело значение для нее.

С улыбкой Не Тянь сказал: "Старшая боевая сестра Пэй и я провели много времени вместе в Домене Падающих Звезд. Я уже давно привык делать то, что она говорит. Кроме того, мы были врозь в течение многих лет, я хочу путешествовать с ней.”

Затем Мо Хэн бросил взгляд на Цзи Юаньцюаня из Общества Духа Пустоты.

Цзи Юаньцюань скривил губы и сказал: "Наш лидер сказал мне, что она должна быть свободна делать все, что считает нужным в этой поездке, и я не могу остановить ее.”

На лицах людей снова промелькнуло удивление.

Статус Цзи Юаньцюаня в Обществе Духа Пустоты уступал только лидеру.

Всякий раз, когда он отправлялся в путешествие с тремя другими учениками лидера Общества Духа Пустоты, все они должны были следовать его приказам.

Даже несмотря на то, что Пэй Цици только недавно присоединилсась к Обществу Духа Пустоты, он, казалось, даже не имел власти над ней.

Лица многих людей менялись, когда они смотрели на Пэй Цици. Даже глаза Мо Хэна и Лу Цзефэна были полны удивления.

"Эта девушка только что вступила в Общество Духа Пустоты. Почему их лидер придает ей такое значение?”

“Что делает ее такой особенной? Только не говорите мне, что их лидер уже сделал ее своей преемницей!?”

“Это невероятно!”

Они прекрасно понимали, что Общество Духа Пустоты совершенно отличалось от Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, когда дело доходило до наследования.

Все семь Сыновей Звезд Древнего Дворца могли бы претендовать на место Повелителя Звезд. Каждый из них должен был доказать свою силу. В конце концов, лидер, его заместители и двенадцать старейшин определят следующего Повелителя Звезд вместе путем голосования.

Нынешний Повелитель Звезд не мог просто так назвать будущего Повелителя Звезд.

Однако практика Общества Духа Пустоты состояла в том, что текущий лидер выбирал следующего.

Как только нынешний глава секты примет свое решение, он сможет просто собрать всех учеников Общества Духа Пустоты и рассказать им о своем решении, и ученики должны будут безоговорочно принять его решение.

Ради Пэй Цици их нынешний лидер уже нарушил свое слово, что он больше не будет принимать учеников. Затем, после того как он взял ее к себе, он также держал ее имя в секрете. Все это заставляло людей удивляться.

Тот факт, что Цзи Юаньцюаню было запрещено вмешиваться в решения Пэй Цици во время этой поездки, доказывал, что Пэй Цици занимала особое место в сердце нынешнего лидера.

С этими мыслями взгляды всех присутствующих изменились, когда они посмотрели на нее сейчас.

Сиконг Куо, Фань Юань и Не Тянь были Сыновьями Звезд. До сих пор неизвестно, кто в итоге придет к власти.

Однако, несмотря на то, что Пэй Цици присоединилась к Обществу Духа Пустоты совсем недавно, их нынешний глава секты, похоже, уже настроился на нее. Поэтому очень вероятно, что она в конечном итоге станет одним из четырех самых могущественных людей в этой звездной реке!

Из-за этого ее статус, казалось, поднялся выше статуса Не Тяня, Фань Юаня, Сиконг Куо, Хуан Цзиньнаня и Лу Хунъянь.

После долгого размышления, Мо Хэн сказал: "Если это так, то решение за тобой, Не Тянь.”

Услышав это, Хуан Цзиньнань улыбнулся и подмигнул Не Тяню.

"Хорошо, я решил пойти с братом Хуаном.” - сказал Не Тянь, пожав плечами. "Мы сражались бок о бок в Кровавой Могиле и в домене ящеров, и мы знакомы друг с другом. Из нас получится хорошая команда.”

С этими словами он направился к Хуан Цзиньнаню.

Видя это, Пэй Цици также подошла к Хуан Цзиньнаню в уравновешенной и элегантной манере.

В то же время, Цзи Юаньцюань бросил многозначительный взгляд на человека рядом с ним.

Этот человек находился на позднем этапе стадии Домена Святости и, казалось, был старейшиной Общества Духа Пустоты. Не говоря ни слова, он последовал за Пэй Цици туда, где находились Хуан Цзиньнань и его люди.

"Добро пожаловать!" Сказал Хуан Цзиньнань, улыбаясь. "Когда вы двое присоединитесь к нашей команде, мне станет гораздо легче.”

"Хорошо, нет смысла ждать других команд. Давайте выдвигаться прямо сейчас." Пэй Цици, казалось, говорила эти слова Хуан Цзиньнаню, но ее глаза все время были сосредоточены на Не Тяне.

Не Тянь кивнул. Затем, прежде чем Хуан Цзиньнань успел что-то сказать, она сказала:”Хорошо. Следуйте за мной."

Когда ее нефритовая рука скользнула по воздуху, в пустоте волшебным образом появился пространственный разлом, следуя за ее рукой.

Глаза многих людей загорелись, когда они недоверчиво уставились на пространственную трещину.

"Брат Цзи, она...” сказал Лу Цзефэн, как будто он потерял дар речи.

Цзи Юаньцюань слегка кивнул и сказал с несколько горькой улыбкой: “Она уже освоила многие из сверхсекретных магий нашей секты. Благодаря этому она теперь может устанавливать связи с зонами разрушения космического пространства и использовать бесчисленные пространственные разломы в них для перемещения между многочисленными доменами.”

“Как... как такое возможно?! Она только на стадии измерении Души!” негромко воскликнул Лу Цзефэн.

Цзи Юаньцюань вздохнул со смешанными чувствами. “Ну... Она не такая, как все кого мы знаем.”

http://tl.rulate.ru/book/389/613519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь