Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1007

Властелин всех миров, глава 1007

Прошло несколько дней...

Не Тянь уничтожил все токсины в теле Бо Шимина с помощью своей древесной энергии и эссенции плоти под магическим эффектом Небесного Исцеления.

Проблема, которая беспокоила Бо Шимина в течение многих лет, была наконец решена.

"Не Тянь, отныне ты и твои подчиненные можете приходить ко мне, когда тебе понадобятся таблетки, если только они не небесного уровня. Если ты придешь за лекарствами через нашу секту, то потеряешь определенную сумму очков вклада. Если ты придешь непосредственно ко мне с необходимыми материалами, то я смогу сделать таблетку для тебя за небольшое количество духовных нефритов." Бо Шимин предложил эту привилегию из благодарности.

Не Тянь поблагодарил его и улыбнулся.

После этого Бо Шимин не остался в измерении Далеких Небес. Вместо этого он телепортировался обратно в Город Фрагментарных Звезд, чтобы вновь сосредоточиться на создании таблеток.

Фан Юань, однако, недавно вернулся из мертвого звездного моря, так что ему не терпелось получить представление о текущей ситуации в доменах, которые принадлежали ему. Он ушел еще до того, как Бо Шимин был исцелен.

Его древний звездолет остался стоять на краю измерения Далеких Небес, охраняемый горсткой его подчиненных.

Фан Тяньи ушел вместе с ним.

Однако, прежде чем они оба ушли, Фан Юань сказал Хан Ванронгу, что они скоро вернутся в Город Фрагментарных Звезд. Если Не Тянь хотел увидеть его для чего-то, то именно там он мог найти его.

Не Тянь знал, насколько опасно мертвое звездное море, и то, что нынешняя сила его подчиненных и его самого еще не позволяла им сражаться с аутсайдерами в мертвом звездном море.

В конце концов, силы аутсайдеров, которые бродили в глубинах мертвого звездного моря, все были ведомы великими патриархами, такими как Карди.

Только после того, как среди его подчиненных окажутся эксперты позднего этапа стадии Домена Святости, он сможет сражаться с древними кланами аутсайдеров в глубинах мертвого звездного моря.

Когда Не Тянь вернулся с древнего звездолета Фань Юаня на землю, контролируемую Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, он обнаружил, что Цуань Цзысюань и другие уже ждали его.

Когда Не Тянь вновь встретился с Цуань Цзысюанем, Цу Минде и другими, он увидел множество прохожих, которые шептались друг с другом, не сводя с него глаз, время от времени вздыхая.

“Это седьмой сын звезд?”

"Ну да! Это он! Он помог Бо Шимину избавиться от всех его внутренних токсинов!”

"Как опытный алхимик, Бо Шимин имеет глубокое понимание всех видов трав. Он обратился за помощью ко многим специалистам, но до сих пор не смог изгнать токсины, которые откладывались в его внутренних органах. Трудно поверить, насколько особенным является этот новый Сын Звезд.”

"Дело не только в этом, я также слышал, что он даже нейтрализовал разрушительную силу, которую Хранитель Крови оставил в измерении Фань Тяньи.”

"Что?! Ему удалось нейтрализовать остаточную силу Карди в измерении Фань Тяньи? Мы говорим об одном из самых могущественных великих патриархов!”

"Подчиненные Фань Юаня рассказали мне об этом. Информация должна быть точной.”

"Неужели седьмой Сын Звезд действительно такой особенный?”

После прибытия перед к большому дворцу, Не Тянь спросил с улыбкой: "Какие-нибудь успехи?”

Цуань Цзысюань и Цу Минде, а также Донг Цисуна, Чжунли Цзянь и Фэн Юйлинь из Домена Небесных Границ; они уставились на Не Тяня, почтительно глядя ему в глаза.

Цу Минде улыбнулся и сказал: "Измерение Далеких Небес действительно благословенная земля для тех, кто хочет торговаться. У нас есть все, что нужно для наших следующих прорывов.”

Чжунли Цзянь снова поблагодарил его.

Эта Улучшенная Таблетка Ян была очень важна для него. Он думал, что проиграет ее Хун Яо.

Тем не менее, Не Тянь появился и убедил Бо Шимина отдать ему таблетку всего несколькими словами.

“У нас уже есть духовные материалы, в которых мы нуждаемся.” - сказал Цуань Цзысюань. “Мы только ждали, когда ты вернешься, чтобы мы могли вернуться с тобой.”

"А, понятно. На будущее, я должен доставлять вас сюда, но вы вольны уйти сами. Вам не нужно ждать меня." Объяснив им правило, Не Тянь ушел с ними через портал во дворце.

Прибыв в огромный Небесный Павильон, остальные поспешили обратно в свои измерения, чтобы подготовиться к прорыву.

Не Тянь, однако, остался в огромном Небесном Павильоне и сосредоточился на культивировании.

Чтобы продвинуться на стадию измерения Души, он должен был пройти долгий период кропотливого самосовершенствования.

Все его духовные ядра нуждались в дальнейшем совершенствовании.

Поэтому он просто оставался внутри огромного Небесного Павильона, где он днем и ночью занимался культивированием.

Время пролетело незаметно...

Прежде чем он осознал это, он провел так три года, проведя все это время в огромном Небесном Павильоне.

Цуань Цзысюань и другие сообщили подчиненным фракциям Не Тяня, что Не Тянь вошел в уединенное культивирование в Небесном Павильоне, и сказали им не беспокоить его, если это не было чем-то очень важным.

Поэтому за последние три года ни один человек не видел его.

В этот момент Не Тянь наконец понял, что культивирование может занять половину жизни воина Ци.

Чем выше становилась их база культивирования, тем труднее им было совершать прорывы. Для экспертов на стадии Домена Пустоты, Домена Святости и Домена Божественности сессия культивирования может легко длиться десятилетиями. Иногда они даже длились столетия.

Когда специалисты стадии Домена Божественности совершали путешествия, чтобы получить просветление в не нанесенных на карту районах звездной реки, одно путешествие могло длиться тысячу лет.

Внезапно, резонирующий звон колокола эхом разнесся по Городу Фрагментарных Звезд.

Не Тянь резко очнулся от своего культивирования.

В отличие от звона колокола, который раздался, когда он впервые вошел в город, этот был полон горя.

Как Сын Звезд, он изучил некоторые из практик своей секты.

Обычно божественный колокол не звонил. Каждый раз, когда это происходило, должно было происходить что-то важное.

Не Тянь вышел из Небесного Павильона, вызвал Звездную Лодку и полетел к самому великолепному дворцу в городе.

Как только он это сделал, он увидел, что Фань Юань вылетел из другого павильона в сторону центрального дворца.

Их Звездные Лодки быстро приближались.

“Что означает этот колокольный звон, старший боевой брат Фань?" Спросил Не Тянь.

“Один из наших старейшин умер." - сказал Фань Юань с мрачным лицом. "Все двенадцать наших старейшин находятся на позднем этапе стадии Домена Святости. И наш великий старейшина находится на раннем этапе стадии Домена Божественности. Каждый из них способен справиться с великими патриархами, такими же могущественными, как Карди. Кроме того, они разбросаны в разных частях звездной реки, либо наблюдая за важными измерениями, либо исследуя новые домены. На всех них лежит тяжелая ответственность.”

Не Тянь ахнул от удивления. "Один из наших старейшин умер?! Ты знаешь, кто именно?”

Фань Юань покачал головой. "Пока не знаю. Мы узнаем об этом, как только доберемся до главного дворца.”

Когда их Звездные Лодки летели рядом друг с другом, другая Звездная Лодка также выстрелила в воздух.

На ней стоял худой молодой человек, который издали смотрел на них с коварным выражением лица.

Фань Юань холодно хмыкнул. "Сиконг Куо!”

“Он и есть Сиконг Куо?" Спросил Не Тянь с удивленным выражением лица.

Фань Юань нахмурился и сказал: “Кто еще это может быть? Ты был в уединенном культивировании в течение последних трех лет. За это время Сиконг Куо прошел ряд операций и выиграл значительное количество очков вклада. На этот раз он здесь, чтобы использовать свои очки вклада для торговли."

“Из того, что я знаю, он недавно получил еще много новых подчиненных, включая главу Братства Кровавого Отчаяния, который был активен вокруг Домена Небесного Питона."

“Мастер Кровавого Отчаяния?!" Не Тянь был ошеломлен. “Разве он не глава организации охотников? А Братство Кровавого Отчаяния печально известно своими подлыми поступками. Воины Ци в соседних доменах, включая Домен Бесконечного Снега, Домен Небесного Питона и Домен Бескрайней Тьмы, уже начали несколько операций по их уничтожению. Он думает, что нормально делать такого человека своим подчиненным?”

“У Сиконг Куо есть много других подчиненных, которые так же презрительны, как и он сам.” - сказал Фань Юань. “Когда он берет подчиненных, все, что его волнует - это их сила. Мораль для него ничего не значит. По этой причине многие из его подчиненных так же неприятны, как и он, и они постоянно доставляют неприятности нашей секте."

“Если бы он не сделал такую невыразимую вещь, чтобы так сильно разозлить Хэ Ляньсюна из Павильона Небесного Пролета, он бы не бросил меня в мертвом звездном море!”

Пока они разговаривали, Звездная Лодка Сиконг Куо опередила их, прибыв в главный дворец.

К тому времени, когда Не Тянь и Фань Юань вошли в главный дворец, они обнаружили, что Вэй Лай, Янь Чжань, Синь Цин и Цзу Гуаняо, четыре дежурных старейшины, уже были там.

Перед четырьмя старейшинами лежала дюжина тел. Тот, что был посередине, был так сильно изуродован, что его лицо было неузнаваемо.

Вэй Лай глубоко вздохнул. "Старейшина Сяо мертв. Даже его душа исчезла. Оживить его - не вариант. Двое из секты Пяти Элементов и Общества Духа Пустоты, которые отправились туда вместе со старейшиной Сяо, также умерли там.”

Ян Чжань дрожал, пытаясь подавить свою ярость. "Вместе наши три секты послали туда трех воинов позднего этапа стадии Домена Святости, шесть воинов среднего этапа стадии Домена Святости, более тридцати воинов стадии Домена Пустоты и сотни воинов стадии измерения Души. Все они погибли там. Черт бы побрал этих монстров!”

“Я полагаю, что один из них уже восстановил свою пиковую силу." - сказал Вэй Лай с горечью во взгляде.

“Что же нам делать? Наши лидер и его заместители не вернулись из поездок." Спросил Ян Чжань.

“Я уже связался с нашим великим старейшиной." - сказал Вэй Лай, нахмурив брови. “Он скоро вернется. Мне нужно пойти в штаб-квартиру Общества Духа Пустоты, чтобы обсудить наши контрмеры.”

Не Тянь выглядел удивленным, когда четверо старейшин обсуждали важные вопросы между собой.

Фань Юань и Сиконг Куо, однако, казалось, узнали, что произошло, как только увидели трупы, но ни один из них ничего не сказал.

http://tl.rulate.ru/book/389/613515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь