Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1002

Властелин всех миров, глава 1002

В общей сложности восемь древних звездолетов вернулись из мертвого звездного моря. Звездные знамена висели высоко на каждом из них.

Все они, казалось, получили тяжелые удары, так как их корпуса были покрыты трещинами и разноцветной кровью. Все восемь из них плыли прямо к плавучей земле, где был Не Тянь.

Через несколько мгновений они причалили прямо к нему.

Через короткое мгновение один из них покинул группу звездолетов и полетел в сторону обломков.

“Это Фан Юань!" Внезапно из большого дворца голос Хана Ванронг. Не Тянь издалека видел ее встревоженное лицо.

Многочисленные члены Древнего Дворца Фрагментарных Звезд суетились на этой плавучей земле вместе с такими людьми, как Цуань Цзысюань и Цу Минде, которые были подчиненными Сыновей Звезд.

Многие из них, казалось, узнали древний звездолет и его владельца по звездным знаменам, которые возвышались над звездолетом.

Люди начали шептать друг другу на ухо.

“Это Фан Юань! Пятый сын звезд!”

"Он повел свои подчиненные войска в мертвое звездное море довольно давно. Судя по всему, дела шли не очень хорошо.”

"Бесчисленные могущественные аутсайдеры круглый год путешествуют по глубинам мертвого звездного моря на своих древних кораблях. Это определенно не легко выиграть битву против них, даже для него.”

“Если я правильно помню, он улетел с тринадцатью древними звездолетами. Но вернулись только восемь...”

Рослый молодой человек внезапно выпрыгнул из древнего звездолета.

Более дюжины мертвых демонов были связаны сверкающими цепями в его освещенном звездами измерении, когда он летел ко дворцу, где была Хан Ванронг.

Поразмыслив немного, Не Тянь также полетел к дворцу на своей Звездной Лодке.

Связанные звездной цепью трупы демонов тяжело упали на землю перед дворцом. У молодого человека не было ни малейшего удовольствия на лице, когда он сказал угрюмым голосом: "Не могли бы вы пересчитать эти трупы демонов для меня, тетя Хан?”

Хан Ванронг выглядела очень расстроенной, когда она спросила: "Что случилось?”

Как только Фан Юань собрался ответить, он заметил Звездную Лодку. Он с удивлением спросил: "Кто это?”

"Это Не Тянь, седьмой Сын Звезд. Он только что закончил свой звездный путь и недавно получил признание нашей секты." Хан Ванронг кратко представила ему Не Тяня. “Ты слишком долго сражался в глубинах мертвого звездного моря, где мы не можем передать тебе ни слова. Так что ты, вероятно, даже не знал о его существовании.”

Фан Юань слегка кивнул. "На этот раз я слишком долго пробыл в мертвом звездном море.”

Звездная Лодка опустилась. Не Тянь спрыгнул с нее.

Хан Ванронг поманила его. "Не Тянь, это твой старший боевой брат, Фан Юань. Как и ты, он также Сын Звезд, пятый Сын Звезд.”

Сразу же после этого она повернулась к остальным, собравшимся в этом месте, и сказала холодным тоном: ”Здесь не на что глазеть."

Затем она провела Не Тяня и Фан Юаня во дворец.

Стоя в просторном зале, Фан Юань и Не Тянь общались.

Звездный свет заполнил зрачки Фан Юаня, как будто две звездные реки текли в глубине его глаз, с бесчисленными крошечными звездами, дрейфующими таинственным образом.

Под его пронзительным взглядом, у Не Тяня было чувство, что он ничего не мог скрыть от него.

Фан Юань нахмурился. "Ты отвлекаешь себя слишком большим количеством типов магии. Как Сын Звезд, ты получил наше самое ценное наследие: заклинания звездной энергии. Почему ты все еще тратишь свое время, практикуя заклинания энергии пламени и древесной энергии?”

Не Тянь улыбнулся. “В отличие от тебя, я уже практиковался в этих заклинаниях, прежде чем получил свои фрагментарные звездные метки от испытания Небесных Врат.”

“Но ты мог бы отказаться от этих заклинаний после того, как получил признание нашей секты." С любопытством сказал Фан Юань.

"Я думал, что это будет огромная потеря, поэтому я ничего не сделал с ними. Затем, по прошествии времени, казалось, они не особо плохо влияют на меня..." Не Тянь не хотел продолжать эту тему, и поэтому спросил: “С чем ты столкнулся в мертвом звездном море?”

В этот момент Хан Ваньронг бросила взгляд на трупы демонов, которые Фань Юань принес с собой, и быстро определила их уровень. Затем она подала знак Фан Юаню убрать их.

Как только Фан Юань поднял руки, связанные звездной цепью трупы демонов исчезли в его кольце владения.

После этого все трое подпрыгнули в воздух и вошли в секретную комнату на верхнем этаже. Междоменный телепортационный портал в зале все еще работал, доставляя новых прибывших и отсылая тех, кто закончил свои дела и хотел вернуться.

Хан Ванронг была одним из двенадцати старейшин Древнего Дворца и надзирателем этого измерения. И Не Тянь, и Фан Юань были Сыновьями Звезд, чей статус был столь же высок, как и ее, если не выше.

Несмотря на то, что многие из воинов, которые в настоящее время находились в этом измерении, имели более высокие базы культивирования, чем Не Тянь и Фан Юань, ни один из них не обладал столь высоким статусом, чтобы присоединиться к их разговору.

"Я столкнулся с великим патриархом Карди, главой клана Гейтонов из второго домена демонов." - сказал Фан Юань, стоя непоколебимо и решительно, как твердая скала. У клана Гейтонов есть в общей сложности три великих патриарха девятого уровня. Карди находится на позднем этапе девятого уровня. Глава моего клана сильно повредил свое измерение. Даже сейчас остаточная сила, оставленная Карди в его измерении, все еще берет свое.”

Выражение лица Хан Ванронг резко изменилось. "Карди, Хранитель Крови! Тебе действительно удалось спасти восемь наших древних звездолетов от его когтей, убив при этом более дюжины членов его клана?! Это то, чем ты должен гордиться."

"Карди находится на последнем этапе девятого уровня. Даже я не знаю, смогу ли победить его в бою.”

Фан Юань, казалось, совсем не обрадовался ее словам, когда сказал: “Мои люди понесли еще больше потерь. Мы потеряли девятнадцать экспертов стадии Домена Пустоты. И глава моего клана, который также находится на позднем этапе стадии Домена Святости, серьезно ранен.”

Хан Ванронг вздохнула. "Хранитель Крови входит в десятку самых могущественных великих патриархов-аутсайдеров. Понятно, что его сила потрясающе высока. Любой из этих великих патриархов может однажды стать великим монархом десятого уровня."

“Несмотря на то, что глава вашего клана находится на позднем этапе стадии Домена Святости, который соответствует уровню Карди, на самом деле существует большой разрыв между их силой."

"Судя по их реальной силе, я боюсь, что Карди может справиться с Янь Чжанем, Вэй Лаем или любым другим могущественным старейшиной нашей секты в бою. Личное измерение твоего старейшины не было полностью уничтожено. Это уже замечательная новость.”

Лицо Фан Юаня становилось еще более мрачным. "Прямо перед тем, как я столкнулся с Хранителем Крови, я пронесся через мертвые звезды в области с Хэ Ляньсюном из Павильона Небесного Пролета. На самом деле мы были недалеко друг от друга. Однако, когда Хранитель Крови появился со своим флотом, я послал ему три сигнала с просьбой о помощи, и он ни разу не ответил!"

"Мы были не так уж далеко. Я был уверен, что он получил мои сигналы!"

“Если бы он пришел ко мне на помощь со своими людьми, мы смогли бы уйти, не понеся серьезных потерь, даже если бы не смогли вместе победить Хранителя Крови!”

Ледяной взгляд наполнил глаза Хан Ваньронг, когда она сказала: "Хэ Ляньсюн?! Как можно доверять такому парню, как он?!”

“Разве он не близкий друг младшего боевого брата Сиконга?" Спросил Фан Юань, выглядя смущенным. “Я случайно столкнулся с ним и заметил, что с ним было довольно много влиятельных подчиненных, поэтому я решил работать с ним, чтобы очистить эту область. Кроме того, он первым потянулся ко мне.”

“Он и Сиконг Куо?” сказал Хан Ванронг с горькой улыбкой. "Это было очень давно. Согласно тому, что я слышала, Сиконг Куо подставил его в последний раз, когда они вместе исследовали новый домен. Многие его подчиненные были убиты. После этого он ненавидит Сиконг Куо, и я полагаю, что нашу секту тоже.”

Фан Юань был ошеломлен. "Я ничего об этом не знал...”

"Конечно нет." - сказала Хан Ванронг, тоже выглядя расстроенной. "Ты слишком долго пробыл в этом мертвом звездном море. Ты был там, когда они расстались. И ты все еще был там, когда он повел свой флот в мертвое звездное море. Это не твоя вина, что ты не знал об этом."

“Но поскольку он обратился к тебе за помощью и бросил тебя в минуту опасности, я боюсь, что все это было частью его плана.”

"Младший Боевой Брат Сиконг! Это опять он!?" Фан Юань стал раздражительным. “Разве он не доставил достаточно хлопот нашей секте? Ребята, вы можете что-нибудь сделать?”

Судя по всему, у Сиконг Куо не было хорошей репутации среди семи Сыновей Звезд.

“Я не в том положении, чтобы указывать Сыну Звезд, что делать, а чего не стоит." - разочарованно сказала Хан Ванронг. "Даже великий старейшина Мо Хэн не может заставить его исправить свое поведение. Наш лидер проводит большую часть своего времени в путешествиях. Оба его заместителя высоко ценят его, так как они думают, что он может стать тем, кто в конечном итоге придет к власти."

"Кроме того, он недавно перешел на стадию Домена Пустоты."

“Несмотря на то, что люди его не любят, он внес огромный вклад в нашу секту. И он никогда не страдал от своей тайной борьбы против трех других сект."

"Многие старейшины думают, что он действительно может превзойти тех, кто пришел до него, и в конечном итоге прийти к власти. Старейшины тоже должны думать о своем будущем, поэтому понятно, что они не хотят становиться его врагами.”

На лице Фан Юаня отразилось удивление. “Он уже перешел на стадию Домена Пустоты?! Что позволило ему так быстро прогрессировать?”

“Он получил значительное состояние от посещения нового домена, который он исследовал с Хэ Ляньсюном. Вот почему он прорвался так быстро." Судя по тому, как Хан Ванронг говорила о Сиконг Куо, у нее тоже не было никаких положительных чувств к нему. Однако, казалось, она ничего не могла сделать с этим. “Он стал Сыном Звезд гораздо позже, чем ты, но его база культивации уже догнала твою."

"Значит, в глазах некоторых людей он уже превзошел тебя.”

Фан Юань не сказал ни слова.

В этот момент снаружи дворца раздался шум.

Хан Ванронг на мгновение побледнела, прежде чем отправить ее сознание души, чтобы определить причину этого.

Через несколько мгновений она внезапно повернулась к Не Тяню и сказала со странным выражением: “У ваших подчиненных конфликт с подчиненными Сиконг Куо.”

Фан Юань был сначала удивлен, а затем уставился на Не Тяня с заинтригованным взглядом, как будто он хотел увидеть, как Не Тянь справится с этим конфликтом между подчиненными.

"Почему?" Спросил Не Тянь.

"Очевидно, они смотрят на один и тот же предмет." - ответил Хан Ванронг. "Здесь запрещено любое сражение. Но при необходимости они могут вынести его в звездную реку.”

"Сиконг Куо..." Пробормотал Не Тянь, быстро выходя из дворца к источнику шума.

Он видел некоторых из подчиненных Сиконг Куо, когда впервые посетил Город Фрагментарных Звезд. Каждый из них озлобленным на всех, кроме Сиконг Куо.

Некоторые из них даже издевались над ним.

Все, казалось, способствовало его негативным чувствам к Сиконг Куо, человеку, который стал Сыном Звезд прямо перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/389/609715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь