Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 816

Властелин всех миров, глава 817

Поскольку вскоре должен был открыться пространственный разлом, ведущий к полю битвы, измерение Мальстрема становилось все более шумным и оживленным.

Не Тянь вышел из портала в секте Божественной Печати и оказался в окружении высоких каменных павильонов. Он поднял глаза и увидел в небе древние звездолеты.

Некоторые из них принадлежали к секте Божественной Печати, секте Золотых Просторов и секте Горы Тысячи Мечей из Домена Небесного Питона, но другие принадлежали к сектам, которых он даже не знал.

Были также древние корабли странной формы, которые явно не принадлежали людям.

Дуань Шиху, который пришел с ним, сказал тихим голосом: "Не каждый человек или аутсайдер имеет доступ к раздробленному полю битвы. Некоторые аутсайдеры также приходят в измерение Мальстрема и входят на поле битвы через пространственные туннели здесь.”

Не Тянь кивнул, затем повернулся к Цзин Роу и спросил: “Что воины Ци из Домена Падающих Звезд и секты Божественного Пламени должны сделать, если они хотят войти на поле боя?”

С яркой улыбкой Цзин Роу сказала: "Каждому из них придется заплатить десять тысяч духовных нефритов. После подсчета эти духовные нефриты будут равномерно распределены между сектой Божественной Печати, сектой Золотых Просторов и сектой Горы Тысячи Мечей.”

"Десять тысяч духовных нефритов..." Пробормотал Не Тянь с сухой улыбкой.

Секта Чистого Неба поручила своему воину наблюдать за каменными статуями в синем море. Кто бы мог подумать, что ему придется заплатить еще десять тысяч духовных нефритов, чтобы попасть на поле боя?

Десять тысяч духовных нефритов стоили миллион духовных камней. Как бы он ни был богат, это была высокая цена.

Он использовал только около десяти духовных нефритов, чтобы сгладить свой прорыв на Мировую стадию. Теперь, когда он побывал в Домене Небесных Границ и Домене Небесного Питона, один только вступительный взнос мог легко стоить ему десяти тысяч духовных нефритов. Это его несколько расстроило.

Насколько ему известно, выручка секты Парящих Облаков за десять лет составляла всего миллион духовных камней.

“На самом деле это справедливая цена." - объяснила Цзин Роу, улыбаясь. "Раздробленное поле битвы - удивительное место. Если люди смогут выжить там, их достижения, безусловно, будут значительными. Обычно любой духовный материал оттуда оценивается в сто тысяч духовных нефритов или больше. Так что, если вы сможете заполучить в свои руки духовный материал оттуда, тогда вы сможете компенсировать все свои потери и даже получить значительную прибыль."

“Кроме того, бесчисленное множество сильных аутсайдеров и духовных зверей погибли на поле боя. Если вам повезет и вы привезете их останки в измерение Мальстрема, вы тоже сделаете на них состояние."

"Кроме того, воины на стадии измерения Души и стадии Домена Пустоты будут иметь большие шансы на получение нового просветления и продвижения на следующую стадию. Если воины стадии измерения Души могут продвинуться на стадию Домена Пустоты, а воины стадии Домена Пустоты на стадию Домена Святости, то какое значение для них могут иметь десять тысяч духовных нефритов?”

Не Тянь горько улыбнулся. "При условии, что они вернутся живыми, конечно же.”

"Да, но это правило, установленное вместе сектой Золотых Просторов, сектой Горы Тысячи Мечей и нашей сектой. Десять тысяч духовных нефритов на человека. Как законодатели, мы, конечно, не можем его нарушать. Кроме того, десять тысяч духовных нефритов не должны быть большим числом для воинов, которые вошли на стадию измерения Души. Они должны быть в состоянии себе это позволить.”

Указывая на себя, Не Тянь спросил: "А как же я?”

Лицо Дуань Шиху помрачнело, когда он спросил: ”Ты тоже хочешь пойти?"

Не Тянь слегка кивнул. “Да.”

Цзин Роу перестала улыбаться и сказала с серьезным лицом: “Не Тянь, я знаю, что ты Сын Звезд, но ты все еще только на Мировой стадии. Не думаю, что тебе стоит так рисковать.”

“Я хочу пойти и посмотреть сам." - сказал Не Тянь.

Дуань Шиху замолчал.

"Секта Золотых Просторов, секта Горы Тысячи Мечей и наша секта имеют свободные квоты. Так как ты младший боевой брат Шиху, а старейшина Ву - твой мастер, вы двое можете взять наши бесплатные квоты и войти на поле боя, не заплатив ни единого духовного нефрита. Но остальные должны будут строго следовать правилу, независимо от того, из Домена Падающих Звезд или из Домена Небесных Границ.”

Не Тянь кивнул. “Я понимаю.”

Затем он пошел к Ву Цзи с Дуань Шиху.

После прибытия в измерение Мальстрема, Ву Цзи собрал некоторые духовные материалы с помощью Дуань Шиху, и теперь практиковался в каменном павильоне, который секта Божественной Печати назначила Не Тяню, пока он ждал открытия раздробленного поля битвы.

Когда они подошли, лицо Ву Цзи расплылось в улыбке, и он жестом пригласил их занять свои места.

Затем Дуань Шиху сказал серьезным голосом: "Я надеюсь, что ты сможешь пересмотреть свое решение пойти на поле боя, мастер.”

Ву Цзи махнул рукой и сказал со спокойным выражением лица: “Я принял решение. Не пытайся меня больше уговаривать.”

“Я пойду с вами, мастер.” - с улыбкой вставил Не Тянь.

Ву Цзи на мгновение побледнел, потом улыбнулся и сказал: ”Хорошо."

Дуань Шиху сказал, слегка нахмурившись:..”Вы двое..."

"Большая награда приходит только с большим риском." Ву Цзи, похоже, не принимал близко к сердцу риск. "Какая бы опасность ни таилась на поле боя, пока есть люди, которым удалось вернуться живыми, у нас есть шанс сделать то же самое. Я не покидал измерение Небесного Пламени много лет, потому что боялся, что измерение Темных Болот и измерение Раздробленной Земли вторгнутся, если меня там не будет."

"В конце концов, как член секты, я несу ответственность за ее защиту."

“Но теперь, останусь я в измерении Небесного Пламени или нет, оно будет процветать благодаря Не Тяню. Кроме того, я верю, что с этого момента к ученикам секты Парящих Облаков будут относиться с уважением во всем Домене Падающих Звезд."

"С этим грузом, снятым с моей души, я наконец-то смогу успокоить свое сердце и путешествовать."

"Теперь, когда река времени появилась на поле боя, а пространственный туннель, ведущий к ней, не всегда открыт, я, конечно, должен пойти и попытать счастья."

"Если мне повезет и я действительно смогу найти реку времени и извлечь из нее глубокое просветление, мой будущий путь развития будет свободен от препятствий."

"Поэтому я должен воспользоваться этой возможностью. Как бы велика ни была эта вселенная, очень немногие места могут помочь мне обрести просветление в магии времени.”

Видя, что Ву Цзи настаивает на том, чтобы идти, Дуань Шиху вздохнул и больше не тратил силы попусту.

Все трое продолжили разговор в маленькой комнате.

В конце концов, Ву Цзи призвал Не Тяня пойти и подготовить духовные материалы и другие ресурсы, которые им понадобятся для ежедневного культивирования и битвы, чтобы он мог сражаться с другими на поле битвы в течение более длительного времени.

Поэтому Не Тянь ушел с Дуань Шиху и попросил его купить несколько звездных камней, высококачественное мясо духовных зверей, трупы аутсайдеров высокого уровня и духовные материалы древесины и пламени.

В то же время он дал большое количество духовных камней и материалов, которые ему не нужно было продавать.

В то время как Дуань Шиху отправился продавать свои духовные камни и материалы и покупать то, что ему было нужно, он пошел сообщить экспертам из области падающих звезд, которые пришли в измерении Мальстрема о ситуации.

Фан Кай и Цзун Чжэн согласились на плату за вход в десять тысяч духовных нефритов, поэтому они отправились искать Мэн Ли из секты Божественной Печати, и каждый заплатил десять тысяч духовных нефритов за доступ на поле боя.

Хуа Му и Ци Байлу также решили отправиться на поле боя.

Ли Муян и Син Хуаньюэ были единственными, кто решил остаться в измерении Увядающего Пламени, поскольку измерение Увядающего Пламени было благословенной землей для них двоих.

Несколько дней спустя Юэ Яньси также телепортировался в измерение Мальстрема через портал в измерении Раскола Пустоты после получения сообщения от Не Тяня.

Он не только пришел, но и привел Гуань Фу, Цзянь Тонга и Цзян Фэня.

Инь Янань и Му Бицюн тоже пришли.

После того, как Не Тянь сказал им, что они должны будут заплатить по десять тысяч духовных нефритов, чтобы войти на поле битвы, они все посчитали эту цену справедливой.

Не Тянь нахмурился. “Вы действительно знаете, насколько опасно поле боя?”

Юэ Яньси слегка кивнул. "Конечно знаем. Инь Янань и Му Бицюн имеют свои уникальные преимущества. Я верю, что с ними все будет в порядке, пока они остаются на внешнем кольце. Но поскольку у Цяо Юньси нет таких уникальных преимуществ, как у них, мы не взяли ее с собой.”

“Уникальное преимущество..." Не Тянь ненадолго задумался, а затем понял, что он имел в виду.

Ледяной питон крови Инь Янань, вероятно, уже перешел на восьмой уровень и приобрел силу воина стадии Домена Пустоты.

Несмотря на то, что Не Тянь не видел, как ледяной питон отделился от Инь Янань, аура плоти, исходящая от Инь Янань, уже заставила его немного побаиваться ее.

Если ледяной питон действительно перешел на восьмой уровень, а сама Инь Янань уже достигла Глубинной стадии, тогда у нее был шанс разбогатеть в самом дальнем кольце раздробленного поля битвы.

Что касается Му Бицюн, то внутри нее рос странный цветок. Тот факт, что Цзян Фэнь осмелился позволить ей прийти, доказывал, что он также был уверен в ее способностях.

Не Тянь кивнул. “Хорошо.”

Затем Юэ Яньси привел остальных, чтобы найти Мэн Ли из секты Божественной печати, чтобы заплатить необходимое количество духовных нефритов.

После этого они воспользовались уникальностью измерения Мальстрема и обменялись с аутсайдерами духовными материалами, которые им понадобятся в сражениях и ежедневном культивировании.

Вскоре Дуань Шиху вернулся к Не Тяню с кольцом владения."Я обменял все духовные материалы и инструменты, которые тебе не нужны, на то, что тебе понадобится.”

"Пространственный туннель, который ведет к полю битвы, откроется через две недели.”

Схватив кольцо владения, Не Тянь послал в него луч осознания души, и увидел тонны мяса духовных зверей, тридцать тысяч звездных камней, все виды приписываемых огню камней, и стебли и корни, которые содержали богатую энергию древесины.

Кроме того, здесь лежала тысяча духовных нефритов.

После краткого взгляда на содержимое, Не Тянь понял, что стоимость вещей, которые он дал Дуань Шиху, не была так высока, и что Дуан Шиху, должно быть, взял деньги из своего кармана, чтобы купить дополнительное содержимое для него. "Старший боевой брат, духовных материалов и инструментов, которые я дал тебе, было недостаточно, чтобы обменять их на такое количество вещей, не так ли?”

Дуань Шиху усмехнулся, но ничего не сказал.

Не Тянь размышлял в тишине несколько секунд, прежде чем взять пятьдесят кристаллов души из другого кольца и сунуть их в руки Дуань Шиху. "Эти кристаллы души для тебя и Цзин Роу.”

Выражение лица Дуань Шиху дрогнуло. "Я не могу принять их! Ценность этих кристаллов души намного выше, чем ценность духовных материалов и инструментов, которые я достал для тебя. Кристаллы души очень ценны для любой расы. Учитывая, что твоя база культивирования все еще довольно низка, и ты собираешься сражаться в ожесточенных битвах на поле боя, тебе нужно сохранить их, так как они могут пригодиться!”

“У меня еще останется.” - сказал Не Тянь. “Вы должны взять их!”

Прежде чем Дуань Шиху успел что-либо сказать, он сунул кристаллы души ему в руки.

Со слабым вздохом Дуань Шиху кивнул и сказал: “Хорошо, тогда я не буду церемониться с тобой. Честно говоря, эти кристаллы души действительно будут очень полезны мне и малышке Роу.”

Время летело, и настал день, когда должен был открыться пространственный разлом.

В этот день, Чжао Шаньлинг вылетел из потока воды, что окружал измерение Мальстрема.

Сразу после этого он взмахнул рукой, и пагода Духа Пустоты, которую он поместил внутри масштабного портала, внезапно взлетела в небо и исчезла между его бровями.

В то же время пространственный разлом, который привел к полю боя, постепенно раскололся.

Затем могущественные эксперты из секты Божественной Печати, секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Мечей, которые ждали этого момента, вспыхнули в нем один за другим.

Люди из других доменов и измерений также летели внутрь после получения сигналов Мэн Ли.

Чжао Шаньлинг бросил Мэн Ли кольцо владения, когда он пролетел рядом с ним, и выстрелил в пространственный разлом, как только тот кивнул.

Фан Кай, Цзун Чжэн, Хуа Му и другие из Домена Падающих Звезд ахнули от изумления, увидев, как Чжао Шаньлинг летит в пространственный разлом.

"Стадия Домена Пустоты?!”

"Он действительно перешел на стадию Домена Пустоты, как и обещал!”

"В Домене Падающих Звезд появился второй воин стадии Домена Пустоты.”

“Чжао Шаньлинг!”

Достижения Чжао Шаньлинга оказали на них огромное давление и заставили собрать достаточно духовных материалов, чтобы построить свои собственные внутренние измерения и получить просветление.

По настоянию Мэн Ли, Не Тянь, Му Бицюн, Инь Янань и другие юниоры тоже полетели в пространственный разлом.

http://tl.rulate.ru/book/389/493257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь