Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 794

Властелин всех миров, глава 794

“Секта Горы Тысячи Мечей!”

Лицо НеТяня омрачилось, когда он услышал, что к ним идут люди из секты Горы Тысячи Мечей.

Нахмурив брови, Ци Байлу мрачно сказал: "У нас есть основания полагать, что это секта Горы Тысячи Мечей снабжает костяных гигантов большим количеством человеческих трупов!”

Потрясенная этими словами, Цзин Роу спросила:"Как такое возможно?!”

Дуан Шиху холодно фыркнул. "А как это может быть невозможным? Я никогда не видел ничего хорошего в этом Син Бо. Его незаконнорожденный кузен, Син Бэйчень, даже в свое время вожделел тебя. К счастью, я чуть не убил его и вынудил покинуть Домен Небесного Питона навсегда!"

“Разве ты не знаешь, какой он, этот Син Бэйчень? Син Бо выглядит порядочным парнем, но кто знает, может, в душе он такой же ублюдок, как Син Бэйчень?"

"Насколько я понимаю, Син Бо вполне может быть тем, кто тайно вступил в сговор с костяными гигантами!”

Захваченный врасплох, Не Тянь сказал, потирая подбородок: "Син Бо - кузен Син Бэйченя?”

"Да." - сердито сказал Дуань Шиху. “Насколько я понимаю, это шакалы из одного логова! Ни один выходец из клана Син не является достойным человеком!”

Цзин Ро бросила на него косой взгляд, но ее взгляд был полон любви, как будто она была счастлива, что Дуань Шиху боролся за ее любовь. "Ладно, ладно. Ты уже изгнал его из Домена Небесного Питона. Чего еще ты хочешь?”

"Син Бэйчень умер.” - сказал Не Тянь, улыбаясь.

“Ты его знаешь?- Озадаченно спросил Дуань Шиху.

Не Тиан кивнул. “Я не знаю о твоей истории с ним, старший боевой брат. Но я слышал, что он оскорбил кого-то в Домене Небесного Питона и был вынужден укрыться в секте Трех Мечей в Домене Небесных Границ. Он даже стал их избранником после своего прибытия.”

"Это он меня обидел!" Грубо и строго сказал Дуань Шиху. “Тогда я его чуть не убил его. Он знал, что если он останется в Домене Небесного Питона, то я убью его, и поэтому он сбежал.”

Не Тянь усмехнулся и сказал: “Если это так, то я позаботился о твоем незавершенном деле для тебя, старший боевой брат.”

Даже Цзин Роу была потрясена. "Что?!? Син Бэйчень погиб от твоей руки? Я немного знаю о Домене Небесных Границ. Несмотря на то, что у них нет экспертов стадии Домена Святости, у них есть довольно много экспертов стадии Домена Пустоты. Но Шиху как-то сказал мне, что у вас в Домене Падающих Звезд нет ни одного эксперта стадии Домена Пустоты.”

Не Тянь улыбнулся ему. “Син Бэйчэнь не был единственным, кто умер от моей руки. Был также эксперт по имени Ке Цзиньпэн, эксперт по имени Ша Ян и три других эксперта стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей.”

Услышав эти слова, Цзин Роу не только нашла их невероятными, но даже Дуань Шиху начал думать, что он хвастается своей силой.

Однако Ке Цзиньпэн и Ша Ян действительно были экспертами стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей, с которыми они встречались раньше.

Если он говорил правду, то это было очень сложно представить: весь Домен Падащих Звезд не смог бы одолеть их пятерых.

Если он врет, как он узнал о Ке Цзиньпэне и Ша Яне?

Дуань Шиху И Цзин Роу были глубоко озадачены.

В этот момент древний звездолет секты Горы Тысячи Мечей остановился перед ними, и Син Бо громко приветствовал их.

“Он обнаружил нас, не так ли?"Ци Байлу казался обеспокоенным.

Дуань Шиху гордо улыбнулся и сказал: “Не волнуйся, старейшина Ци. Они не смогут почувствовать твое присутствие, пока ты остаешься в хижине. Раньше ты чувствовал меня и крошку Роу, потому что я этого хотел. Я знал, что вы из Домена Падающих Звезд, и поэтому дал вам возможность приблизиться к кораблю.”

С этими словами он посмотрел на Не Тяня глубоким, многозначительным взглядом. "Давай продолжим наш разговор позже. Сначала я встречусь с Синг Бо.”

Не Тянь кивнул.

Призма Цзин Роу с четырьмя гранями безмолвно воспарила над ее ладонью.

Не Тянь и другие смотрели на нее с восхищением, видя в нем изображение древнего звездолета секты Горы Тысячи Мечей.

На носу звездолета стоял худой молодой человек, похожий на Син Бэйченя. Рядом с ним стоял эксперт стадии измерения Души. Весь древний звездолет был окружен и защищен духовной энергией.

Цзин Роу оставила призму для Не Тяня, а затем последовала за Дуань Шиху.

Бесчисленные магические символы снова вылетели с поверхности древнего звездолета, чтобы защитить его от смертоносных примесей.

“Этот твой старший боевой брат так необычен." - тихо сказал Чжао Шаньлинг, который долгое время хранил молчание. “Он находится на среднем этапе Глубинной стадии, но его жена уже вошла на последний этап Глубинной стадии. Секта Божественной Печати, откуда они, должно быть, столь же сильна, как секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Просторов, если не мощнее.”

Хуа Му и другие эксперты энергично кивнули, так как были полностью убеждены в сказанном.

Син Бэйчень был выходцем из секты Горы Тысячи Мечей, но с тех пор, как он оскорбил Дуань Шиху, Дуань Шиху чуть не убил его и изгнал из Домена Небесного Питона.

Одно это доказывало, что Дуань Шиху не боялся секты Горы Тысячи Мечей.

“Этот мой старший боевой брат действительно выдающийся воин." - сказал Не Тянь. "Мой наставник только недавно перешел на стадию измерения Души. Однако прошло всего несколько десятилетий с тех пор, как он покинул Домен Падающих Звезд, и он уже перешел на средний этап Глубинной стадии. Учитывая скорость, с которой он продвигается в своем развитии, я боюсь, что вскоре он догонит моего наставника.”

Хуа Му вздохнул. "Место, где он культивирует и ресурсы отличаются от наших. В конце концов, это Домен Небесного Питона, домен воинов Ци, который даже более развит, чем Домен Небесных Границ. Тот факт, что он пришел сюда, женился на этой женщине и имел этот древний звездолет в своем распоряжении, является достаточным доказательством их высокого статуса в секте Божественной Печати."

“Их база культивирования необычна. Добавляя к этому доступ к богатым ресурсам культивирования и опытных наставников, вполне естественно, что они добились быстрого прогресса в культивировании.”

Чжао Шаньлинг сказал. "Твой наставник поистине уникален. Сила магии времени может превзойти воображение любого воина. Даже Небеса завидуют таким людям, как твой наставник. Именно поэтому он страдал от проблемы продолжительности жизни. Но теперь, когда он сделал самый важный прорыв в своем культивировании, учитывая его талант, он сможет добиться непрерывного прогресса. Он обязательно засияет над бескрайней звездной рекой в будущем!”

Не Тянь усмехнулся. "Я тоже верю, что однажды он потрясет эту вселенную!”

В четырехгранной призме Дуань Шиху спросил холодным, высокомерным тоном: "Что ты здесь делаешь, Син Бо?”

Не Тянь и другие эксперты могли видеть каждое его движение и слышать каждое его слово.

Син Бо почтительно поклонился паре, стараясь держаться в тени. "Приветствую Тебя, Брат Дуань, Сестра Цзин.”

Он не был таким смиренным, даже когда разговаривал с Чжун Шишу из секты Золотых Просторов.

По выражению его лица и тону Не Тянь мог сказать, что он на самом деле боялся Дуань Шиху И Цзин Роу. Только из-за страха кто-то может быть таким испуганным.

У него за спиной был не только эксперт стадии измерения Души, но и древний звездолет, и все же он вел себя так подобострастно по отношению к Дуань Шиху и Цзин Роу. Только это давало ответы на многие вопросы.

“Мы работаем вместе с сектой Золотых Просторов, чтобы захватить несколько воинов Ци в этом регионе." - сказал Син Бо, как бы пытаясь оправдаться. Они из места, называемого Доменом Падающих Звезд. Они вступили в сговор с костяными гигантами и снабдили их большим количеством человеческих трупов."

"Большинство из них на стадии измерения Души. Некоторые даже владеют пространственной магией."

"Не так давно они бежали от секты Золотых Просторов с помощью некоего духовного инструмента пространственной энергии. Мы обыскали мертвую звезду, но не нашли никаких следов."

"Вот я и заподозрил, что они покинули эту мертвую звезду и пришли сюда."

"Я боялся, что вы столкнетесь с ними и попадете в беду, поэтому пришел сообщить вам. Советую вам быть очень осторожным и не покидать свой древний звездолет."

“Пока вы остаетесь внутри, учитывая класс этого древнего звездолета, вам, конечно, не нужно будет бояться нескольких воинов стадии измерения Души.”

На лице Син Бо сияла улыбка, точно он совершенно не подозревал, кто может скрываться внутри этого древнего звездолета, принадлежавшего секте Божественной Печати.

“Понятно." довольно нетерпеливо ответил Дуань Шиху. Он махнул рукой Син Бо и добавил: "Если это все, можешь идти. Мне никогда не нравились твои соклановцы."

Улыбка Син Бо нисколько не изменилась, когда он кивнул и сказал: “Хорошо, мы уходим.”

"О, подожди." Цзин Ро остановила его. "Наша секта проведет тщательное исследование мертвой звезды, на которой, как вы сказали, появились люди из Домена Падающих Звезд. Я не могу поверить, что воины Ци из другого домена могли позволить себе такое. Это абсолютно неприемлемо. Наш долг - докопаться до сути.”

Улыбка Син Бо внезапно застыла. "Ваша секта хочет отправиться туда и провести расследование?”

Цзин Роу кивнула. “Именно. Мы сообщим вам о наших выводах после того, как получим полное представление о том, что происходит. Ни ваша секта, ни секта Золотых Просторов не имеют экспертов с глубоким пониманием пространственной энергии. Вам все равно будет трудно найти улики. С таким же успехом мы могли бы взять на себя расследование и послать наших экспертов пространственной магии.”

"Хммм... хорошо." - сказал Син Бо. "Мы подождем, пока вы проведете расследование.”

"Хорошо." - сказала Цзин Роу.

"Ладно, нам пора." С этими словами Син Бо повернулся и вошел в каюту своего древнего звездолета. Как только он это сделал, его лицо омрачилось, и он проревел: "Секта Божественной Печати также настроилась ум на Домен Падающих Звезд!”

http://tl.rulate.ru/book/389/476337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь