Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 658

Властелин всех миров, глва 658

Пока Чжао Шаньлинг пытал мужчину, Не Тянь подошел к трупу мужчины средних лет и забрал его кольцо.

С первого взгляда он обнаружил, что в его кольце было значительное количество духовных камней и духовных нефритов и, таким образом, он перевел их все в свое собственное кольцо владения.

Затем он заметил, что помимо духовных камней и духовных нефритов, было еще несколько кусков духовных материалов, пилюли, духовные доспехи и карта.

Это была необычная карта. Это была звездная карта, где был обозначен Домен Небесных Граинц.

Звездная карта была вырезана на косточке. После одного взгляда Не Тяня на карту, его выражение лица мелькнуло.

Эта звездная карта была идентична карте в Духовной Жемчужине.

Звездная карта в Духовной Жемчужине также отображала Домен Небесных Границ.

Домен Небесных Границ состояла из более чем ста измерений, что делало ее намного больше, чем Домен Падающих Звезд.

Брови нахмурились, а Не Тянь задумался, прежде чем идти обратно к Чжао Шаньлингу.

Воин, которого пытал Чжао Шаньлинг, уже скончался, под ним осталась растекшаяся по земле лужа крови.

"Я нашел звездную карту, старейшина Чжао." - сказал Не Тянь. "Это таже самая карта, которая записана на Духовной Жемчужине фантомов. Они оба имели одно и то же место, отмеченное как место назначения: Домен Небесных Границ. Когда древний звездолет вышел из Подземного Царства, я забрал Духовную Жемчужину, которая содержала звездную карту. Они, должно быть, потеряли координаты, необходимые для возвращения в Домен Небесных Границ, так что они..." Он продолжал и объяснил свои предположения о ситуации.

Услышав его слова, Чжао Шаньлинг сказал: "В Домене Небесных Границ есть более ста измерений. Большинство из них не приспособлены для жизни людей и считаются шахтами только из-за производства уникальных духовных материалов."

"Только в тридцати шести Доменах доминируют воины Ци, и Домен Небесных Границ, оказывается, один из них..." Чжао Шаньлинг не торопясь объяснить информацию, которую он получил, пытая человека.

От него Не Тянь узнал, что в Домене Небесных Границ преобладали люди и у них также было множество сект и фракций.

Тем не менее, воины Ци в Домене Небесных Границ были более сильны, чем те, что были в Домене Падающих Звезд. Их самые сильные воины находились на стадии Домена Пустоты.

Некоторые из человеческих фракций в Домене Небесных Границ считали аутсайдеров своими врагами и время от времени вели с ними войны, в то время как другие фракции имели с ними дружеские отношения и часто заключали сделки с аутсайдерами.

Причина, по которой древний звездолет фантомов планировал вернуться в Домен Небесных Границ, вероятно заключалась в том, что они надеялись вернуться в свои собственные миры именно оттуда.

Самые мощные фракции в Домене Небесных Границ уже обладали возможностью строить свои собственные звездолеты.

Секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства были фракциями из Домена Границы Небес.

Владелец этого уникального измерения - мастер Духа Пустоты, один из семи самых могущественных воинов Домена Небесных Границ. Он находился на позднем этапе стадии Домена Пустоты, он занимал пятое место.

Так как он был экспертом пространственной магии, он выбрал зону космического разрушения в качестве убежища для прорыва на стадию Домена Святости.

Многие секты в Домене Небесных Границ также узнали об этом.

К всеобщему удивлению, он никогда не возвращался в Домен Небесных Границ.

Постепенно люди начали предполагать, что он, должно быть, не смог перейти на следующий уровень и умер в этой зоне.

Поскольку он был пятым по силе экспертом во всем Домене Небесных Границ, многие люди задумались о его наследии.

За прошлую тысячу лет, секты в Домене Небесных Границ послали многочисленные команды воинов Ци, чтобы искать эту зону разрушения космического пространства для поиска мастера.

Секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства оказались счастливчиками. После многих лет и бесконечно большого количества потраченыхресурсов, они, наконец, нашли некоторые подсказки.

По сравнению с сектой Трех Мечей, разведка секты Горы Блаженства нашла это место. Они обнаружили это уникальное измерение, созданное мастером Духа Пустоты, и узнали, что воины Ци теряют здесь всю свою духовную силу вскоре после входа.

Они послали семь исследовательских команд в эту уникальную область, некоторые из которых даже были во главе с экспертами стадии измерения Души.

Тем не менее, независимо от того, насколько высоки были их базы культивирования, они вскоре теряли всю свою духовную энергию и умирали несчастной смертью, лишь немногим счастливчикам удалось сбежать.

Секта Горы Блаженства затем извлекла некоторые уроки и установила, что их базы культивирования не принесут им успеха в этом месте.

Поскольку нельзя было одержать победу в этом месте путем серьезной базы культивирования, они выбрали несколько новорожденных, у которых с рождения были более крепкие тела и органы. Они тренировали их и закаляли их тела с помощью специальных заклинаний.

Они делали все это с одной целью: забрать наследие мастера Духа Пустоты.

Это была седьмая команда секты Горы Блаженства, посланная исследовать это таинственное измерение. На этот раз они послали всех до единого из этой группы юниоров. Очевидно, они были полны решимости получить наследие мастера Духа Пустоты.

Тем не менее, произошла утечка, и еще до их отправления остальные узнали об этом. Поэтому секта Трех Мечей также послала команду, которая столкнулась с их кластером черного света.

Тем не менее, секта Трех Мечей действовала в такой спешке, что, по сравнению с сектой Горы Блаженства, их подготовка была недостаточной. Некоторые из их могущественных экспертов были убиты во время их первой встречи у входа.

Воины Ци из секты Трех Мечей были в еще более невыгодном положении в этой специальной области. Все они в конечном итоге были выслежены и убиты.

Оставшиеся ученики секты Горы Блаженства бродили по району, чтобы проверить, есть ли еще выжившие из секты Трех Мечей.

"Домен Небесных Границ..." Сказал Чжао Шаньлинг с улыбкой и сильным интересом, наполняющим его глаза. "Если на твоей звездной карте также есть Домен Небесных Границ, мы могли бы также пойти туда после того, как закончим в этом проклятом месте. Этот домен должен быть намного интереснее Домена Падающих Звезд."

"Эксперты стадии Домена Пустоты в Домене Небесных Границ уже обладают способностью строить звездолеты."

"Мощные секты воинов Ци также могут противостоять кланам аутсайдеров на равных. Некоторые секты борются с аутсайдерами круглый год, в то время как другие сотрудничают с аутсайдерами. В некоторых мирах аутсайдеры даже живут и торгуют с людьми."

"Мы все еще боремся с людьми из секты Горы Блаженства за наследие мастера Духа Пустоты?" Спросил Не Тянь.

"Это зависит от тебя." оживленно сказал Чжао Шаньлинг. "Из того, что я могу сказать, твое тело намного жестче, чем у тех юниоров из секты Горы Блаженства. Но я боюсь, что не смогу тебе здесь сильно помочь. Все, что я могу сделать, это попытаться держаться от тебя подальше. Если у тебя есть уверенность, что ты сможешь убить всех их юниоров, то вперед."

Его глаза наполнились предвкушением, когда он сказал эти слова. Очевидно, он не хотел отказываться от наследия мастера Духа Пустоты.

Воин пространственной магии на последнем этапе стадии Домена Пустоты, его наследие было настолько важно для Чжао Шаньлинга, что он даже был готов рискнуть жизнью.

"Теперь, когда мы зашли так далеко и не встретили достойных соперников, почему бы нам не продолжить?" Сказал Не Тянь.

"Хорошо!" Лицо Чжао Шаньлинга разошлось в улыбке, когда он достал кожаную броню, на которой были нашиты множество мелких и тонких костяных пластинок.

Он надел доспехи и сказал: "Это не духовная броня. Ее нельзя активировать духовной энергией. Она сделана из кожи питона крови седьмого уровня, которая достаточно жесткая, чтобы противостоять огню и воде. Тонкие костяные пластины, пришитые к ней, были сделаны из костей зверя духа ветра седьмого уровня."

"Кости духовных зверей ветра очень легкие. Это единственная причина, по которой я могу носить эти доспехи."

"Кожа и кости других духовных зверей слишком тяжелы для меня. У меня нет проблем носить доспехи, когда я могу использовать свою духовную энергию, но не здесь."

После того, как он закончил завязывать каждый узелок, он добавил: "С этой броней я могу вздохнуть спокойно. В конце концов, меня не убьют с одного удара... Хотя, быть может и убьют, но не воины Ци."

С этими словами он достал бутылку с таблетками и передал ее Не Тяню с намеком на нежелание в глазах. "Это пилюли жизненной эссенции крови, которые я сделал на заказ для главы секты Центрального Павильона - Цянь Бухуи. Они созданы на основе крови духовных зверей. В отличие от обычных таблеток жизненной эссенции крови, они у меня были на заказ, они могут обеспечить стабильный поток эссенции плоти."

Не Тянь взял бутылку и положил таблетку себе в рот. Сразу после этого, он почувствовал, как эссенция плоти распространилась по его конечностям.

Тем не менее, эссенция плоти, которую она обеспечивала, была слишком мала для его нужд, как будто он пытался потушить тележку горящих дров всего лишь чашей воды.

Затем он задумался и понял, что, так как Чжао Шаньлинг не усилял тело, его тело могло принять только ограниченный объем эссенции плоти.

Если бы он был наделен мощным телом, то это не только не принесло бы ему пользы, но и стало бы его бременем.

Тем не менее, даже сотня этих пилюль жизненной эссенции крови не удовлетворит потребность Не Тяня в эссенции плоти. Если бы он хотел пополнить свою эссенцию плоти, ему все равно пришлось бы поглощать эссенцию плоти из трупов аутсайдеров с помощью утечки жизни.

Не Тян покачал головой и протянул бутылку таблеток обратно Чжао Шаньлингу. "Оставьте их себе. Они не подходят для меня. Эссенция плоти, которую они могут обеспечить, слишком мала, чтобы удовлетворить мои затраты."

Чжао Шаньлинг холодно фыркнул и схватил бутылек. "Если бы мне не пришлось возлагать на тебя все свои надежды, я бы тебе их вообще не предложил."

"Ладно, ладно." Сказал Не Тянь, улыбаясь. "Даже если мой голем не может помочь, то положитесь на меня."

После этого они оба забрали духовные камни и духовные материалы у трупов, а затем снова отправились в путь, с осторожностью двигаясь вперед.

Не Тянь знал, что он не мог использовать свою психическую энергию, как и Чжао Шаньлинг не мог активировать свой поток энергии души. Поэтому он просканировал свое окружение аурой плоти.

http://tl.rulate.ru/book/389/405236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь