Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 292

Властелин всех миров, глава 292

На базе Кровавых Черепов, расположенной на хребте Иллюзий Пустоты...

После того, как Пэй Цици оправилась от травм, она решила не тратить время на поиски подходящего места для установки портала. Вместо этого она отправилась прямо к базе Кровавых Черепов в горах.

Она решила уйти как можно скорее, потому что после битвы с Ма Цзю и долгого перерыва после этой битвы у нее было чувство, что она вскоре перейдет на стадию Великого Неба.

Процесс перехода на следующую стадию был очень важен для нее, поэтому она решила, что этот процесс не должен проходить в столь опасном месте.

Она планировала использовать портал Кровавых Черепов, чтобы сначала вернуться в Раздробленный Город, а затем вернуться в горный хребет, чтобы затем найти подходящее место для своего недавно приобретенного портала, который она могла бы установить после перехода на стадию Великого Неба.

После того как Не Тянь покинул секретную цитадель, она не пыталась использовать улучшенный звуковой камень для связи с остальными членами Кровавых Черепов, потому что она знала, что расположение секретной цитадели под ручьем должно было быть раскрыто только старшим членам фракции.

Цай Юань нарушил правила, раскрыв ей такую важную информацию. Она не хотела создавать ему проблемы.

Ее возвращение на базу Кровавых Черепов вызвало шумиху. Цай Юань и Ши Цин вскоре услышали о ее возвращении и без промедления бросились назад на базу.

Увидев, что она в порядке, Цай Юань улыбнулся, его нахмурившиеся брови наконец расслабились. «Приятно видеть что ты в порядке, Цици!»

В течение последних нескольких недель Цай Юань организовывал поисковые экспедиции и искал ее по всему хребту. Он беспокоился, что с ней может случиться что-то плохое.

Это была любовь, его настоящая любовь к Пэй Цици.

«Как только я узнал, что ты сбежала от Ли Ланфэна, я знал, с тобой обязательно все будет в порядке.» сказал с улыбкой Ши Цин. «Где Хуа Тянь? Развен он не вернулся вместе с тобой?»

В этот момент высший командир Кровавых Черепов на хребте Иллюзий Пустоты, Гу Юй, вышел из одного из деревянных домов и сказал: «По словам наших разведчиков, Ли Ланфэн все время ищет Хуа Тяня. Я думал, что он с тобой. Ты вернулась, а где Хуа Тянь?

Когда Кровавые Черепа, Дикий Огонь и Темная Луна начали сражаться друг с другом, Ши Цин отправил Цай Юэ обратно в Раздробленный Город.

Впоследствии Ши Цин подробно описал захватывающую битву между тремя фракциями, Ли Ланфэном и Гу Юй.

Услышав рассказ Ши Цина, Гу Юй, который также подумал об э опрометчивости предлагожения медальона гостя-старейшины человеку раннего этапа Небесной Стадии, наконец признал боевое мастерство Не Тяня.

После рассказа о его бое с Ли Ланфэном Гу Юй не мог не восхититься Не Тянем.

Позже он начал еще больше восхищаться силой Не Тяня, когда услышал от Цай Юаня, что это именно Не Тянь убил более дюжины экспертов Тёмной Луны и спас его и Пэй Цици от Ма Цзю.

В тот момент Ши Цин и Гу Юй поняли, насколько им повезло выдать Не Тяню медальон старейшины-гостя.

Сам Ли Ланфэн гнался за ним и убивал всех на своем пути, а это говорит о многом.

В конце концов, ни один обычный человек не смог бы оскорбить, а затем пережить гнев этого безумца.

«Хуа Тянь не вернулся со мной.» - безэмоционально сказала Пэй Цици. «Мы оставили Ли Ланфэна позади и нашли безопасное место для восстановления энергии. Затем, после восстановления сил,мы расстались.»

Ши Цин выглядел довольно обеспокоенным, он спросил: «Куда он направился?»

Пэй Цици слегка нахмурилась, вспоминая решительное выражение лица Не Тяня, когда она оставила его. «Он отправился в Раздробленный Город пешком.»

"Чего?!" Гу Юй был очень удивлен. «Он отправился один? Разве он не хотел воспользоваться нашим порталом? Как гость-старейшина Кровавых Черепов, он имеет право использовать наши порталы. Ему просто нужно было заплатить небольшое количество духовных камней. Почему он выбрал тяжелый путь?! "

Лицо Цай Юаня также выражало удивление. «Он сказал, что он хочет испытать себя?!»

Пэй Цици осторожно кивнула ему в ответ.

Цай Юань удивился: «Наконец-то я понял, почему Хуа Тянь настолько могущественен и находчив! Даже если он только на Небесной стадии, он добровольно выбрал самый опасный путь возвращения в Раздробленный Город. Хуа Тянь действительно необычайный боец "

Кажется, что Цай Юань одобряет выбор Не Тяня.

Будучи единственным сыном Цай Лань, он решил не оставаться в Раздробленном Городе, окружённым защитой солдат и роскошью. Вместо этого он решил отправиться на горный хребет Иллюзии Пустоты на целый год и этим он неоднократно подвергал себя опасности. Делая это, он закалялся и завоевывал честь и уважение от всех членов Кровавых Черепов, он решил не полагаться на свой высокий статус.

«Я устала, мне нужно передохнуть.» - сказала Пэй Цици, глядя на деревянный домик, где находился портал Кровавых Черепов.

«Нет проблем, я отправлю тебе назад.» Цай Юань и Пэй Цици отправились к дому с порталом. Цай Юань организовал для нее телепорт.

Гу Юй и Ши Цин остались стоять неподвижно.

Два эксперта стадии Великого Неба обменялись взглядом и вздохнули.

«Этот парень, Хуа Тянь, он действительно выдающийся воин.» Сказал Ши Цин. «Трудно представить, насколько он станет сильным, когда он достигнет стадии Великого Неба. Наш молодой лорд очень проницателен, раз ему удалось приметить такой талант в этом молодом человеке.»

Гу Юй сделал короткий кивок, а затем он вдруг нахмурился и сказал: «Но обратный путь он избрал опасный. Как вы знаете, в последние годы появилась новая организация Охотников, и они бродят по области между хребтом Иллюзий Пустоты и Раздробленном Городе. Похоже эта организация появилась из ниоткуда, она не принадлежит к измерению Раскола Пустоты.»

Ши Цин нахмурился. «Ты говоришь о Клыке?»

Гу Юй прищурился и сказал: «Да, именно так. Я слышал, что их вождь - женщина, чей уровень духовной силы, кажется, не впечатляет. Однако у нее есть большое количество экспертов стадии Великого Неба, все они работают на нее. Наши люди сталкивались с некоторыми членами Клыка и раньше. Они были такими же сильными, как и наши воины.»

"Правда?!" Лицо Ши Цина было заполнено недоверием. «Не одна другая группа Охотников не могла сравниться с нами ни в силе, ни в качестве духовной экипировки. Почему эта организация настолько необычна?»

«У меня есть теория, но я пока не могу ее доказать, поэтому ...» После минутного размышления Гу Юй продолжил: «Для Хуа Тяня, безопаснее было бы отправиться в Пепельный Город или в Заброшенные Земли, а не в Раздробленный Город. В конце концов, если он возвращается сюда, то очень вероятно, что он наткнется на членов Клыка. Я боюсь, что он не переживет эту встречу.»

«Вы правы.» - сказал Ши Цин. «Хотя, надеюсь, он сможет добраться. Если он лично смог расправиться с засадой Темной Луны, то он сможет справиться и с этим. Он обязательно заработает себе имя в измерении Раскола Пустоты!»

«Я тоже на это надеюсь.» Гу Юй вздохнул; он сомневался, что Не Тянь сможет сделать это.

...

«Клыки!» В то же время Не Тянь обдумывал одно и то же имя в другом уголке горного хребта.

Он уже давно покинул густой лес и уже достиг внешнего края горного хребта.

Прошло несколько дней с тех пор, как он оставил последнее сообщение для Сон Ли. За это время он встретился с несколькими группами воинов, от которых он узнал об этой организации Охотников.

Большинство групп сразу же останавливали все свои операции и отказывались от похода в глубь леса, поскольку они узнавали, что в рядах Охотников есть воины стадии Великого Неба.

Через эти команды Не Тянь узнал, что Клык был организацией Охотников, которая совсем недавно появилась в измерении Раскола Пустоты, и они сильно отличались от других организаций Охотников.

Они были жестокими и беспощадными; если они решили кого-тоубить, то они никогда не оставляли выживших.

Другое отличие от остальных групп также состояло в том, что они не стремились брать к себе новых людей. Если им удавалось захватить сильных соперников, то они убивали их, даже несмотря на просьбы присоединиться.

Более того, они никогда не общались с другими организациями Охотников.

Никто ничего не знал об их членах. Казалось, что вся организация появилась из ниоткуда.

Кроме того, они были высоко структурированной организацией. Несколько из их членов, которые были захвачены, отказались раскрывать какую-либо информацию об их организации, даже когда им угрожали смертью.

Людям известно лишь одно: их лидер - молодая женщина.

...

Среди всех групп воинов, встреченных Не Тянем по пути назад, "Клык" был самой распространенной темой для разговора.

Все они делали одного - не попасться в лапы "Клыка".

Им казалось, что они никогда не смогут вернуться в Раздробленный Город, если Клык поставит на них свою сетку и выберет в качестве цели.

Не Тянь потирал подбородок и горько улыбался. «Говоря об удаче ... Первая и единственная организация Охотников, для которой я стал врагом, называется Клык ... Я полагаю, что Сон Ли - их лидер. С учетом этого, если я хочу вернуться в Раздробленный Город, то мой путь впереди будет быть полными опасности.»

С этими мыслями он ускорил свой темп, попутно наблюдая за ситуацией с помощью Небесных Наблюдателей.

Прошло два дня, Не Тянь наконец вышел из горного хребта Иллюзий Пустоты ...

Как только он ступил на низменную землб, один из его небесных глаз заметил сражение.

Воин среднего этапа Небесной стадии, у которого на левом плече был вышитый клык, держал портрет в одной руке, а другой рукой сжимал шею мужчины. Он безэмоционально спросил: «Я спрашиваю в последний раз, ты видел этого человека?»

Мужчина покачал головой. «Н-нет».

«Хорошо, тогда можешь сдохнуть.» Член фракции Клык раздавил шею человека и встряхнул его головой.

http://tl.rulate.ru/book/389/297833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь