Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 291

Властелин всех миров, глава 291

В течение следующих нескольких дней Не Тянь бродил по самым глубоким участкам густого леса и играл в прятки с подчиненными Сон Ли с помощью своих Небесных Наблюдателей

Тем временем он обнаружил несколько групп воинов, которые были также привлечены в в глубь леса такими женщинами, как Сон Ли и Лу Янь.

Сначала Не Тянь просто следил за ними и ничего не делал.

Когда они убивали зверей высокого уровня и забирали их ценные части, он аккуратно подходил и собирал мясо и кровь духовных зверей.

Именно так, через десять дней он получил мясо и кровь пяти духовных зверей четвертого уровня.

В тот день он понял, что мяса и крови духовных зверей в его распоряжении достаточно, чтобы продержаться некоторое время...

В эти дни Охотники не переставали искать Не Тяня.

Не Тянь встречался с ними несколько раз.

Однако каждый раз, когда Не Тянь ощущал их присутствие поблизости, он невольно менял свой маршрут, чтобы избежать встречи с ними.

Поскольку воины Ци, которые не достигли Мировой стадии, не повысили свою психическую энергию до энергии души, они не смогли уйти от Небесных Наблюдателей Не Тяня.

Кроме того, Небесные Наблюдатели содержали силу души, а это означало, что эти воины Небесной стадии и воины стадии Великиго Неба не могли обнаружить их существование.

Поэтому он несколько раз обнаруживал Охотников, но никогда не подвергался опасности.

В течение дня он также останавливался чтобы употреблять мясо зверя, чтобы удовлетворить бесконечное желание зелёной ауры.

Ночью он полностью сосредотачивался на поглощении звездной энергии и конденсации звёздной росы.

Он отложил расширение своего духовного моря. Он прекратил использовать духовные камни, чтобы обогатить свою духовную энергию, он также прекратил совершенствование своего огненного вихря энергии и природного.

Он решил, что все эти вещи могут подождать до его возвращения в Раздробленный Город, где он мог бы просто воспользоваться комнатой культивирования Черепов Крови.

Духовные материалы стихии огня и природы также можно было найти довольно легко в Раздробленном Городе.

Тем не менее, звёздная роса могла быть сформирована только на хребте Иллюзий Пустоты. Поэтому он проводил большую часть своего времени здесь, конденсируя и создавая звездную росу в своем вихре звездной энергии.

Не Тянь накопил уже достаточное количество мяса, поэтому он прекратил следовать за группами исследователей. Вместо этого он предупреждал их об опасности и саботировал планы Охотников.

Однажды группа из восьми человек путешествовала в самом сердце леса. Человек, идущий впереди, внезапно заметил несколько строк слов, высеченных на голом стволе древнего дерева.

Он подошел поближе и быстро прочитал важное сообщение на стволе дерева.

После того, как он закончил читать сообщение, мужчина мгновенно развернулся и закричал, указывая на обычную женщину в своей команде: «Ловите ее! Возьмите ее браслет и проверьте, не Охотник ли она!»

Не Тянь оставил сообщение на стволе дерева, сообщив команде о планах Охотников по отношению команд обычных искателей.

Услышав приказ лидера, лицо женщины побледнело.

Прежде чем другие члены команды смогли отреагировать, она быстро рванула вперед.

«Поймайте ее!» - крикнул мужчина. «Она Охотник, и она заманила нас сюда, чтобы убить нас! Когда мы закончим со зверями, придут ее друзья-охотники и добьют нас.»

В течение следующих дней Не Тянь оставлял сообщения для подобных команд в разных частях густого леса.

В большинстве случаев руководители команд были достаточно умны, чтобы осознавать подлинность сообщений.

Чаще всего им удавалось поймать и убить Охотника под прикрытием. Даже если им не удавалось убить Охотника, то они быстро уходили из леса и, таким образом, спасали себя от нападения целой группы Охотников.

...

Рядом с древним деревом стояла Сон Ли, которая уже восстановила свои силы. Одетая в короткую боевую одежду, ее тело выглядело очень пышным и привлекательным. Однако ее взгляд был холоден, точно лёд.

Она злобно смотрела на слова, вырезанные на дереве. Она стиснула зубы,

а ее тело тряслось от злости.

Несколько Охотников на стадии Великого Неба стояли вокруг нее с мрачными лицами.

«Узнайте, кто это сделал!» Взревела Сон Ли.

Она была одним из главных инициаторов их операций, она также принимала в них непосредственное участие.

Именно она придумала этот метод, благодаря которому Охотники могут получать ценные части высокоуровневых духовных зверей и забирать имущество групп воинов, при этом не расходуя много энергии.

Она считала, что их метод был безупречен.

Тем не менее, она никогда не ожидала, что ее метод будет раскрыт кем-либо и выдан ее потенциальной жертве. Она также не знала, что это именно Не Тянь раскрыл ее метод.

«Да, мисс! Мы сейчас занимаемся эти!» ответил один из Охотников на стадии Великого Неба.

Сон Ли яростно закричала. «Бесполезны! Вы все так бесполезны! Вы уже несколько дней не можете найти Ли Тяня, а он, кстати, всего лишь на раннем этапе Небесной Стадии! Теперь появляется еще кто-то и раскрывает наш план. Должно быть, нас раскрыли из-за вашей неспособности сделать что-либо правильно!»

«Простите, мисс! Это наша вина!» Без лишних колебаний сказал мужчина.

"Пошел вон!" Закричала Сон Ли. «Вы, убирайтесь все! Приведите мне Ли Тяня и парня, который оставляет все эти сообщения! Они нужны мне живьем!»

Охотники вокруг нее начали расходиться а разные стороны. Они отправлялись на поиски Не Тяня.

Прошло три дня ...

Не Тянь больше не встречал не одной группы воинов в лесу

Затем он понял, что выжившие должно быть рассказывали остальным о произошедшем.

Поэтому новые группы отказывались от исследования чащи этого густого леса.

Некоторым группам даже удалось поймать и убить Охотников под прекрытием.

В течение этого периода времени он также узнал о ситуации с Темной Луной, Диким Огнем и Кровавыми Черепами от некоторых команд, наблюдая и слушая их разговоры.

Многочисленные члены Темной Лунв были пойманы и убиты членами Кровавых Черепов и Дикого Пламени. Только самому Ма Цзю удалось бежать обратно в свою штаб-квартиру.

В конце концов Дикий Огонь узнал, что это была не битва за скоровища и отозвал свои силы назад, положив конец борьбе между тремя главными фракциями.

«Пора возвращаться в Раздробленный Город.» Не Тянь наконец подумал, что его дела в лесу кончились.

Тем не менее, он хотел унизить Сон Ли в последний раз, прежде чем вернуться в Раздробленный Город. Следовательно, он оставил специальное сообщение, которое обнаружил один из Охотников вскоре после его ухода.

...

Высокий воин Охотников среднего этапа стадии Великого Неба подошёл к Сон Ли. Он смиренно склонил голову и сказал мягким голосом: «Мисс, мы что-то нашли. Возможно, вы захотите пойти и взглянуть на это, хотя ...»

Сон Ли внезапно заинтересовалась. «Вы нашли следы Ли Тянч? Или того, кто распространяет эти сообщения?»

«Ни то, ни другое...» Человек выглядел очень смущенным. «Это сообщение ... Я думаю, вам лучше пойти и посмотреть самостоятельно.»

«Что ж, ладно.» Нахмурившись сказала Сон Ли.

Вскоре высокий воин Ци привел Сон Ли к нужному месту.

Это было еще одно огромное дерево. На дереве были высечены слова, которые гласили: «Эй, потаскуха Сон Ли. Я надеюсь, ты там весело проводишь время, занимаясь моими поисками. Я вернулся в Раздробленный Город - Ли Тянь.

Прочитав сообщение, Сон Ли истерически заорала:«Ли Тянь!».

Она буквально содрогалась и дрожала от яррсти: «Не могу поверить, что это всё сделал он! Ли Тянь, клянусь своей жизнью, я отомщу тебе!»

Письмо выглядело очень знакомым, поэтому она решила, что это Не Тянь!

Факт того, что это всё сделал Не Тянь, лишь удвоил ее ненависть и гнев. Она не могла дождаться, чтобы поймать его и подвергнуть множеству изощрённых и жестоких пыток, чтобы наблюдать, как он медленно умирает в мучениях.

«Этот парень довольно молод и только на раннем этапе Небесной стадии. Каким образом он смог распознать столь безупречный план?» Сказал Охотник стадии Великого Неба.

Песня Ли посмотрела на него взглядом, полным безразличия: «А мне откуда знать?! Это, должно быть, ваша некомп

етентность, которая портит наш план. Даже моя служанка, Лу Янь, умерла из-за этого, а вы даже не можете найти этого Ли Тяня. Как у вас вообще хватает смелости задавать такие вопросы?! »

«Простите, мисс! Да, мы виноваты!» Поспешно извинился человек.

Сон Ли сделала глубокий вдох и заставила себя успокоиться. Затем она сказала: «Прервите лесную миссию! Ли Тянь возвращается в Раздробленный Город. С этого момента ваша новая миссия - захватить его, прежде чем он сможет вернуться в город!»

«Если вы позволите ему вернуться в город, то мы станем жалким посмешищем для всех!»

«Информируйте друг друга. Что бы вы ни делали, мне нужно, чтобы вы захватили Ли Тяня, прежде чем он вернется в город!»

«Помни, он нужен мне живым!»

"Да Мисс!"

http://tl.rulate.ru/book/389/297713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь