Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 485

485 глава

Так вот, это заставило его сильно волноваться!

Но что он мог сделать?

До тех пор, пока это всё длилось, каждый день был огромной потерей для него!

- Я могу простить тебя, если ты этого добиваешься, но это будет невозможно, если ты хочешь, чтобы я умоляла за тебя перед Му Яже."

- Но почему же? Ты считаешь меня недостаточно искренним? - озадаченно спросил Шаохуа, прежде чем осторожно прощупать почву."

Ей было больно прояснять свое положение в жизни этого человека.

- Мои отношения с Му Яже -это не то, что ты имеешь в виду. Мои слова не имеют для него никакого веса. Ты меня переоценил!"

Сказав это, Шиши попыталась уйти.

Цянь Шаохуа рефлекторно удержал ее. Заметив ее холодность и молчание, он начал умолять ее:

-"Пожалуйста! Ты моя единственная надежда! Говоришь, что ничего не значишь для мистера Му? Это ведь шутка, правда? Он загоняет меня в тупик только потому, что у меня есть неприличные планы на тебя! Я знаю, что сейчас я не прав, и я глубоко сожалею об этом!"

Мужчина тут же принялся хлопать себя по щеке. - Председатель Му положил на тебя глаз, пожалуйста, поверь мне! Твоего слова достаточно, чтобы спасти меня! Ну пожалуйста!"

- Мистер Цянь, я больше ничего не буду объяснять. Я настаиваю на том, что у меня нет возможности повлиять на его решение.” - с этими словами она развернулась и ушла.

Шаохуа начал топать ногами в тревоге позади нее.

Шиши полагала, что он перестанет беспокоить ее после такого решительного отказа. Вопреки ожиданиям, он неотступно следил за ней в течение следующих двух дней. Куда бы она ни пошла, он всегда был рядом.

Последней каплей стало то, что по дороге домой она увидела в зеркале заднего вида машину, которая следовала за ней. Она сразу поняла, что это мог быть только Цянь Шаохуа!

Раздраженная, Юнь Шиши вышла из машины.

Машина, следовавшая за ней, тоже остановилась на обочине, из неё вышел мужчина. Она открыла рот, чтобы заговорить, когда он без предупреждения упал перед ней на колени.

Она была полностью парализована.

- Мисс Юнь, Я умоляю, пожалуйста, на этот раз я умоляю! Пожалуйста, помоги мне в этот единственный раз замолвить за меня словечко перед мистером Му! Каким бы ни был исход, я больше не побеспокою тебя!"

Раздраженная его безжалостным преследованием, она наконец согласилась: -"Хорошо, я обещаю, но ты должен прекратить преследовать меня!"

Он испустил глубокий вздох облегчения и чуть ли не поклонился ей.

Шиши сухо сказала: -" Встань, пожалуйста, не делай этого! А теперь я пойду домой. Пожалуйста, не ходи больше за мной!"

Когда она добралась до дома, было уже почти восемь вечера.

Как только Юнь Шиши распахнула входную дверь, сын, который читал свою книгу, бросился обнимать ее.

- Мамочка, ты вернулась! Я преданно ждал тебя все это время!"

Не в силах скрыть свою апатию, она виновато потрепала его по голове: -Извини, я сегодня поздно!"

- Ты ошибаешься, мамочка, ты каждый вечер задерживаешься до поздна!- он встал на цыпочки и потянулся за ее пальто и сумочкой. Отложив их в сторону, продолжил: -"Мама, ужин, который я приготовил для тебя, уже остыл. Сейчас я его разогрею и подам на стол!"

Он несколько раз подогревал его перед ее возвращением.

Она села и посмотрела на простую домашнюю скатерть на столе; Шиши была очень тронута. Эта еда, возможно, и не была пиршеством, но она была хороша.

-Ты ... тебе, наверное, очень тяжело. Спасибо!"

http://tl.rulate.ru/book/3778/805690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь