Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 484

484 глава

В соответствии с планами, изложенными финансовой группой Disheng, также будут построены школы, больницы, кинотеатры и театры, парки экотуризма и живописные достопримечательности. Используя влияние Disheng, наряду с входом универмага Wan City и супермаркетами, а также транспортными компаниями, будет разработана инфраструктура для этой области. Этот отдаленный пригород, станет шумным районом в кратчайшие сроки!

В будущем он может даже стать центральным деловым районом!

В то время как Цянь Шаохуа не был опытным инвестором в недвижимость, он делал ставку на влияние и власть Дишэнга, а также на его деловую хватку и дальновидность. Будучи смекалистым в бизнесе, он вложил в это много денег, основываясь на огромных планах развития конгломерата.

Цена земли неуклонно росла, и ему не нужно было официально оформлять план развития. Если всё пойдёт как надо, он будет пожинать много от этих инвестиций!

Тем не менее, он случайно взъерошил перья председателя раньше Му. Молодой генеральный директор больше не был увлечен этим проектом развития.

Это была плохая новость.

Disheng Financial Group направила официальное заявление в СМИ о том, что она приостановит все проекты и планы, связанные с новым районом.

После этого объявления, все потенциальные инвесторы замедлили темпы своего строительства.

Это не было потерей для Дишенга, так как земля принадлежала ему. Развитие его сейчас или позже не будет иметь большого значения.

Любые потери, которые понесет Дишенг, отложив свое развитие на ближайшие один-два года, были просто несущественными. Увы, то же самое нельзя было сказать о Цянь Шаохуа!

Сделав ставку на этот проект, он практически опустошил свой банковский счет и вложил все деньги в эту инвестицию.

Он знал, что в конце дня будет загребать деньги, следуя по инвестиционному следу Дишенга.

По правде говоря, он не ожидал, что конгломерат отложит проект развития без предупреждения.

Его кондоминиум все еще находился на полпути к завершению строительства. Он мог бы продержаться, если бы отсрочка была всего на несколько месяцев, но если Му Яже намеренно приостановит проект на один или два года, то его бедное " Я " превратится в ничто!

Все зависело от намерения Дишенга превратить этот район в процветающий и шумный район!

Если Дишенг действительно вылетел с проекта, просто представляя, насколько упадет цена на Землю, уже было страшно!

Он не ожидал, что этот человек будет так безжалостен только из-за женщины. Тем не менее, он решил подождать дальнейших новостей, подавляя свою тревогу.

Однако когда он узнал, что Дишенг решил превратить этот район в централизованный промышленный район, он больше не мог сдерживаться!

Эта тактика была слишком бессердечной и безжалостной!

Осознавая, что он строит жилой район для богатых и влиятельных людей, Му Яже явно делал это нарочно!

Для Дишенга не имело никакого значения, если бы Земля была превращена в промышленную зону; он, тем временем, сделал бы большую потерю! Кто захочет купить дом рядом с промышленным комплексом? Что еще более важно, кто бы хотел остановиться в месте с высоким индексом загрязнения воздуха?

Этим, казалось бы, бессмысленным и мнимым движением Му Яже неуклонно подталкивал его к тупику.

Цянь Шаохуа больше не мог сидеть спокойно. Он несколько раз подходил к молодому генеральному директору, но его просьба об аудиенции была отклонена!

Неужели он действительно думает, что его статус позволит ему вальсировать в кабинет генерального директора Дишенга, когда он этого захочет?

http://tl.rulate.ru/book/3778/790493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь