Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 417

Глава 417

Это твой сын?

«… Цзян Ли?» Имя, в конце концов, сорвалось с губ Юнь Шиши.

«О, боже; о боже. Ты все еще помнишь меня! Хе хе! Мы когда-то были однокурсницами. Я не видела тебя так долго. Я действительно не ожидала встретиться с тобой здесь!» Ее однокурсница тепло улыбнулась, крепко сжав её руку.

Юнь Шиши пыталась скрыть неловкость, которую она чувствовала внутри, соглашаясь с ней вежливой улыбкой.

Цзян Ли была ее соседкой по альма-матер.

Обычно большинство однокурсников, которые долго не виделись, были бы рады встретиться снова и даже могли заплакать от радости.

В конце концов, они провели четыре незабываемых года своей юности в университете.

Юнь Шиши, однако, не была особенно взволнована.

Потому что тогда она была там не особо заметной.

Если быть точным, она почти не участвовала в общественной жизни университета на протяжении всей учебы. Ее отношения с однокурсниками были в лучшем случае поверхностными и ограничивались лишь несколькими небрежными приветствиями и словами. За исключением Сяо Сюэ, она не могла поговорить по душам ни с одним другим человеком.

У нее никогда не было других друзей в учебные годы.

Одной из вероятных причин было то, что она тогда была анти социальной; она не очень любила общаться с людьми и чувствовала себя некомфортно, когда общалась с кем-то посторонним. Ее плохие навыки межличностного общения не позволяли ей поддерживать хорошие отношения и наслаждаться университетской жизнью с остальными однокурсниками.

Что касается ее однокурсников, они воспринимали ее как гордую девочку, которая смотрела на них свысока.

Однако их мнение не беспокоило её. Они могли думать то, что хотели, и для неё это ничего не значило.

Окончив университет, она закрыла эту главу в своей жизни.

Пока ее однокурсники были заняты общением на Вэйбо, Вичате, QQ и других социальных сетях, она просто растворилась в воздухе, как только получила свой диплом. Она не оставила никаких средств связи, чтобы они могли ее отследить; как будто она никогда не существовала в группе с самого начала.

Встречи однокурсников никогда не были полными из-за ее отсутствия.

Неудивительно, что Цзян Ли была так взволнована, столкнувшись с ней сегодня.

В конце концов, Юнь Шиши была легендарной красавицей в университете. У неё от природы была красивая внешность и очаровательный стиль, а затем слухи о том, что ее образование предположительно было прервано из-за незаконнорожденного ребенка, распространились по кампусу. Короче говоря, она была окутана тайной, что делало ее одним из мифов в истории их университета!

Юйюй молча осмотрел женщину, стоящую перед ними, когда он держал в руке рожок с мороженым.

Из их разговора он мог сделать вывод, что она была однокурсницей его матери по университету. Однако, глядя на ее постаревший вид, он бы предположил, что ей за тридцать, если бы он не знал возраст своей матери.

Хотя ребенка нельзя винить за такое предположение.

После окончания университета Цзян Ли рассталась со своим тогдашним парнем. После расставания её родители поспешно нашли для неё мужа, и теперь она была матерью двоих детей.

Она смогла восстановить свою фигуру и выглядела как до первых родов, но пропорции ее тела слегка изменились из-за ее вторых родов; следовательно, она в настоящее время выглядела намного старше, когда стояла рядом с Юнь Шиши!

Она была со своей старшей дочерью в этом тематическом парке, чтобы отпраздновать День Детей. Она сказала маленькой девочке на руках: «Цяньцянь, скорее поздоровайся с тетей!»

«Тетя!» - робко позвала маленькая девочка трех или четырех лет. Она была мила и послушна.

Юнь Шиши нейтрально ответила: «Цяньцянь, хорошая девочка!»

Цзян Ли тут же привлек маленький мальчик, стоявший рядом с ее однокурсницей. С удивлением она спросила: «О, этот мальчик выглядит прекрасно. Он твой сын?»

«Ах, да, он мой сын; мы зовем его Юйюй». Она взяла за руку своего сына и сказала ему: «Юйюй, скорее, поздоровайся с тетей».

http://tl.rulate.ru/book/3778/642166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь