Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 416

Глава 416

Тепло матери и сына

Многие аттракционы в нем, такие как карусель, машинки и ракетная вышка, больше подходили для родителей с детьми.

Юйюй скучал по тем волнующим аттракционам, где ты мог взлететь до небес. Он был решительно настроен попробовать Летающую Трапецию, но его тело было неподходящим для такой захватывающей езды.

Людям с врожденной недостаточностью кровоснабжения миокарда было неуместно кататься на аттракционах, связанных с высотой.

Ему было очень жаль, но, учитывая его тело, он вскоре прекратил пытаться.

В Саду Фантазий было много других интересных качелей. Испытав на себе несколько таких, оба наслаждались. Юнь Тяньюй, наконец, смог отбросить отвлекающие мысли, которые донимали его разум, и теперь мог полностью предаться удовольствию, чтобы провести восхитительный отдых со своей матерью.

Юнь Шиши воспользовалась этой возможностью, чтобы сфотографировать его.

Маленький мальчик действительно был довольно фотогеничен и хорошо получался на фото. Хотя он просто стоял неподвижно с легкой улыбкой, он все равно выглядел красивым на всех фотографиях. Он оказался красивой моделью и был просто очарователен!

Катаясь на множестве качелей в Саду Фантазий, мать и сын, казалось, не чувствовали усталости, поскольку они сделали лишь короткий перерыв на улице Сладостей, прежде чем перейти к следующему аттракциону!

Беспокоясь о знойной погоде, она купила маленькому мальчику десерт.

Преимущества наличия VIP-билета были четко продемонстрированы.

При этом все расходы в парке развлечений не требовали платы.

Она была втайне удивлена этим. Она не знала цену VIP-билета и искренне ценила отношение и внимательность Ли Ханьлина.

Тем не менее, она не знала, что Юнь Тяньюй, крупнейший акционер Lezhi Holdings, заполучил два VIP-билета благодаря лишь одному звонку.

Юйюй любил манго и клубнику, поэтому она специально купила ему мороженое с двумя шариками, одно из которых было со вкусом манго, а другое – со вкусом клубники. Она подала его ему.

Довольный Юйюй облизал губы. Зачерпнув первую ложку мороженого, он вместо этого поднес ее к ее рту. «Ах, мамочка. Тебе тоже жарко!»

«Спасибо, дорогой!» Она попробовала ложку. Мороженое было очень мягким и молочным, и оно растаяло, как только попало ей на язык. Она удивленно приподняла бровь и показала ему два больших пальца вверх. «Это восхитительно! Юйюйю тоже должно быть вкусно!»

Он улыбнулся. Он также попробовал, и мягкое мороженое мгновенно растаяло у него во рту. Помимо вкуса богатого молочного аромата, сладкий фруктовый привкус также поразил его. На вкус он был сладким, но не чересчур.

По одной ложке можно было сказать, что это мороженое не было сделано искусственно; оно было с реальными фруктами, и качественно приготовлено.

Он был очень доволен этим.

«Шиши?»

Послышался едва различимый зов.

Юнь Шиши едва услышала это из-за всей суеты вокруг. Она думала только о ее маленьком мальчике, который шел рядом с ней, наслаждаясь мороженым. Все ее внимание было сосредоточено на нем, поэтому она не слышала, как кто-то зовет ее сзади.

Так продолжалось до тех пор, пока к ней не подошла женщина с ребенком на руках и не дотронулась до ее плеча. «Ты Шиши? Юнь Шиши?»

Она была ошеломлена. Обернувшись, перед ней предстала молодая леди, одетая по-взрослому, с макияжем на лице. Ее черты лица не особо выделялись, но все же считались красивыми.

«Шиши, это действительно ты?! Я чуть не подумала, что ошиблась!» - сказала она, немного взволнованная. «Ты еще помнишь меня?»

«… Цзян Ли?» Имя, в конце концов, сорвалось с губ Юнь Шиши.

http://tl.rulate.ru/book/3778/642165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь