Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 402

Глава 402

У меня есть папа, который защитит меня

Он действительно не любил посещать парки развлечений. В конце концов, он был уже взрослым, и многое повидал в жизни. Как бы фантастически ни выглядел парк, его это совсем не интересовало.

Однако, увидев, каким счастливым был маленький мальчик, его настроение естественно улучшилось.

Му Ячжэ побывал с ним на нескольких аттракционах.

В Сказочной Долине было много видов захватывающих аттракционов, которые не были похожи на обычные детские аттракционы в других парках развлечений. Детям было бы запрещено кататься на них в других местах, но в этом тематическом парке даже шестилетние дети могли кататься на них!

Сказочная Долина достигла такого уровня уверенности, уменьшив высоту горок, а также скорость и риск на американских горках. В этом парке особое внимание уделялось качеству средств безопасности!

Сначала он беспокоился, что малыш не был хорошо приспособлен к опасным играм, поэтому сначала он повел его на несколько более простых, такие как мини-американские горки и симулятор 4D.

Похоже, дальше мальчик выглядел все более восторженным. В это время он, наконец-то, смог увидеть черты характера шестилетнего сына, когда его маленькое лицо покраснело от безумной радости!

Спокойное и невинное, это было лицо, лишенное беспокойства!

Похоже, что отчужденность ребенка не была врожденной, а проявлялась из-за отсутствия социального контакта!

«Папа, я хочу попробовать Вавилонскую Башню!» - взволнованно сообщил Маленький Ичэнь, указывая на сооружение, которое стояло в 30 метрах, не слишком далеко от них.

В тот момент, когда он сказал это, из башни донеслась волна сумасшедших криков, отчего он еще больше захотел испробовать этот аттракцион.

«Это так высоко; ты не боишься?» Мужчина не мог не нахмуриться от этой мысли.

Однако его сына это не смутило. Выпрямившись, он бесстрашно ответил: «Я не боюсь! У меня есть папа, который защитит меня!»

«Хорошо, пойдем».

Сказав это, он взял мальчика за руку и собирался повести его в направлении башни, когда позади них раздался ошеломленный возглас. «Брат Му?»

Мужчина оглянулся через плечо и увидел приближающуюся к ним молодую леди. В левой руке она держала гелиевый воздушный шар, а пяти или шестилетняя девочка сжимала её правую руку.

У женщины были прекрасные черты лица и хорошая фигура. Она, с изысканным макияжем и утонченным модным нарядом, выглядела лет на 20.

Тот, кто внимателен, мог сказать, что сумка, которая была у нее на плече, стоила целое состояние.

С изящной улыбкой леди остановилась перед ним. «Брат Му, какое совпадение видеть тебя здесь!»

Мужчина также был несколько удивлен, увидев ее в этом месте. «... Энья?»

Маленький Ичэнь, который счастливо шел рядом, огорчился, когда обернулся и увидел тех, кто был позади них.

Почему это именно они?

Леди звали Сун Энья, а девочка, которая держалась за ее руку, была ее младшей сестрой, Сун Эньси.

Му Ячжэ поддерживал особую связь с Сунь Эньей только потому, что ее матерью была Цзян Цимэн.

Цзян Цимэн была племянницей его матери и женой хозяина семьи Сун, Чжэнго. Он особенно любил эту молодую племянницу во многих отношениях.

Семья Сун была одной из великих элит столицы и на протяжении веков хвасталась тем, что от них происходили знатные люди нации! Дед Сун Эньи был ветераном войны; он был частью великой революции в расцвете сил и сражался за свою родину вместе с пионерами и мучениками. Сейчас его почитали как одного из десяти отцов-основателей их нации.

Отец-основатель! Это была большая честь и статус!

У хозяина семьи Сун было два сына. Старший сын Сун Цзяньго был высокопоставленным военным чиновником в столице.

Его младший сын, Сун Чжэнго, был мэром столицы и видной фигурой в политической сфере.

Семья Сун производила на свет много выдающихся мужчин и женщин из поколения в поколение. Хозяин семьи Сун, в частности, внушал страх многим людям.

http://tl.rulate.ru/book/3778/626260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь