Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 401

Глава 401

Такой молодой отец

Глядя на разочарованное лицо Маленького Ичэня, он решил не объясняться. Он был уверен, что после того, как они войдут в парк, маленький мальчик будет настолько ошеломлен, что, вероятно, забудет о сладостях!

Если он все еще будет хотеть их, он сможет просто подвести его к прилавкам! Однако он не сказал ему об этом, потому что это тоже можно считать сюрпризом!

Таким образом, он положил в сумку свой кошелек, DV и портативное зарядное устройство для телефона, и они оба были готовы!

Вот так, двое отправились в парк развлечений!

Когда они прибыли, было уже 11 часов утра, но толпа, стоявшая в очереди у входа, не убывала. Вернее, поскольку это был день защиты детей, было две длинных очереди.

Сказочная Долина была самым известным парком развлечений в столице; он был основан Lezhi Holdings в партнерстве с N.E. Group. Он работал всего два года, но уже успел завоевать большую популярность.

После завершения третьего этапа своего развития парк развлечений вновь привлек новых клиентов – родителей со своими детьми – издалека, а некоторых даже из-за рубежа.

Му Ячжэ нес Ичэня в одной руке, а его маленькую сумку в другой, и они вошли в парк развлечений по VIP-билетам под завистливыми взглядами людей.

«О, боже ... Посмотрите на этого человека; он такой красивый! Он знаменитость?»

«Не может быть! Я не помню, чтобы видела такого сердцееда в кино. Он несет ребенка, который выглядит точно так же, как он, так что это значит, что он уже отец, верно?! О Боже. Такой молодой отец!»

«Как это вообще возможно? Этому красивому мужчине, кажется, только 20 лет. Как он может быть уже отцом? Этот ребенок должен быть его младшим братом!»

«Если он действительно уже отец, то я завидую его жене! Папа красивый, а сын милый – она удачлива по жизни!»

«Почему он не встал в очередь? У него есть особая привилегия?»

«Вы не понимаете? Он точно купил VIP-билеты».

Те, кто приобретали VIP-билеты, не должны стоять в очереди. Такой билет был, к сожалению, очень дорогим; обычные люди вряд ли могли себе это позволить.

В то время как обычный билет можно было купить за 300 юаней, а детский билет продавался за полцены, VIP-билет, независимо от того, является ли его владелец взрослым или ребенком, продавался за 3000 юаней.

Это было дорого, но преимущества наличия VIP-билета более чем компенсировали это. Мало того, что можно было избежать очереди, чтобы войти в парк, так и все развлечения внутри были также бесплатными.

Проще говоря, с билетом в 3000 юаней все в парке развлечений – еда, напитки и аттракционы, были бесплатными. Для владельцев VIP-билетов была также установлена специальная полоса движения, поэтому им не нужно было присоединяться к массе, чтобы получить доступ к аттракционам!

Для обычных людей это, пожалуй, не стоило таких денег. Они приводили своих детей просто покататься на нескольких аттракционах, и для них было невозможно попробовать всё.

Для Му Ячжэ это стоило также не дешево, но самое главное, что ему не нужно было стоять в очереди.

Войдя в парк развлечений, Маленький Ичэнь уже был возбужден.

У входа в Сказочную Долину их встретили три милых статуи-талисмана, фонтан, замок и парад. Все это место было будто нереальным. Как только ты входил, ты словно ступал в волшебный мир.

Ичэнь сказал: «Папа, папочка, я хочу спуститься!»

«Хорошо». В тот момент, когда Му Ячжэ отпустил его, маленький мальчик нетерпеливо побежал к параду.

«Вау, папа, смотри! Это Белоснежка!»

Маленький Ичэнь воскликнул, указывая на принцессу, чистую и красивую, на вершине платформы.

Видя, что его сын так рад, уголки его губ приподнялись в ответ.

Он действительно не любил посещать парки развлечений. В конце концов, он был уже взрослым, и многое повидал в жизни. Как бы фантастически ни выглядел парк, его это совсем не интересовало.

http://tl.rulate.ru/book/3778/626259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь