Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 114

Глава 114: Мисс Лу Цзинтянь.

"Что случилось? Почему тут так много людей..." Линь Фэнтянь только что вышел из зала прослушивания, когда он услышал странный шум внизу и быстро направился туда, но увидел такую сцену.

Он был удивлён, но он удивился ещё больше, когда увидел в толпе тех, кого он видел в Англии, и сказал: "Президент Му! Что привело вас сюда сегодня?

Му Ячжэ холодно взглянул на него, но он проигнорировал это.

Линь Фэнтянь был несомненно самым влиятельным лицом в большой компании Юниверсал Студия. Но почему? Это из-за его редкого таланта. Однако Му Ячжэ не стал с ним разговаривать.

Линь Фэнтянь просто улыбнулся и перевёл с него взгляд в сторону. Он вдруг увидел, Сяо Сюэ которая закрывала собой Юнь Шиши и только тогда он понял, что случилось.

"Большой брат Му!"

Вдруг в комнату вошла новая фигура.

Все люди оглянулись назад и увидели девушку в гофрированной синей юбке. Девушка весело улыбалась, идя к Му Ячжэ и беспощадно оттолкнула Юнь Шиши, которая стояла перед ним.

Как смеет эта женщина стоять перед Большим Братом Му?! Какое бельмо на глазу!

Она искоса взглянула на Юнь Шиши, затем обернулись к Му Ячжэ с нежной улыбкой.

"Старший брат Му, что ты здесь делаешь? Вы пришли ко мне?

Лу Цзинтянь, двадцать лет, она старшая дочь из богатой семьи военных. Леди из высшего общества из одной из аристократических семей в столице.

Семья Му и семья Лу давно дружат из поколения в поколение. Ходят слухи, что даже дед Му Шэн относится к ней как к "коронованной принцессе", но поскольку между ними нет ласковых чувств, то смысла в этом нет.

Семья Му видела, как они выросли вместе, и оба они очень близки. Отношения Лу Цзинтянь и Му Ячжэ больше не являлись секретом для благородных семей в столице. Му Ячжэ также очень мило и бережно относился к этой молодой мисс. Он баловал её и относился к ней как к своей самой любимой младшей сестре.

Но для Му Ячжэ, это только его отношения с ней и ничего больше!

Лу Цзинтянь сладко смотрит на Му Ячжэ. Слова, которые она произнесла, издавна глубоко запечатлелись в её сердце. Просто, услышав его имя, она онемела.

Вот как она любит и любит этого человека с детства! Она мечтала, что этот красавец будет искать встречи с ней, но она удивилась, увидев его взгляд, направленный в сторону Юнь Шиши. Лунь Цзинтянь не мог не обратить внимание на Юнь Шиши.

Его сердце признало, что эта девушка самая красивая среди группы женщин в компании Юниверсал Студия.

Эта девушка выглядела совсем не так, как женщины с ярким макияжем. Она выглядела изящно, элегантно и блистала естественной красотой. Как будто она собрала в себе всю красоту мира, потому что её изысканную красоту очень сложно описать.

Когда она услышала слова Лин Фэнтянь издалека, её сердце стало уже ревновать.

Лу Цзинтянь начинает работать в индустрии развлечений только для того, чтобы показать свою элегантность и появляться на глазах Му Ячжэ, больше ничего.

И Линь Фэнтянь - это директор, которого она хотела использовать в качестве своего козыря, но она только слышала, что ему нужна эта девушка как его героиня, и даже Гу Синцзэ берет инициативу в свои руки, чтобы подписать с ней контракт.

При мыслях об этом Лу Цзинтянь запаниковала.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106545

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь