Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 113

Глава 113: Неприкасаемый.

Хэ Линсян с печальной улыбкой покачал головой. Однако помощник ошибочно подумал, что тот собирается выяснить отношения с тем красавцем.

"Эй Эй Эй! Разве я не сказал, что вы не можете здесь оставаться, вы слышали, что я сказал?

Сказав это, он протянул руку, собираясь схватить за плечо мужчину в чёрном костюме. К удивлению ассистента, красавец не отстранился и с высокомерным видом стоял на том же месте, как будто не видел его.

Помощник даже не успел понять, что только что произошло, но его запястье крепко схвачено людьми, стоящими за спиной красавца.

Ему заломили руку и отбросили в сторону с такой силой, что он пролетел несколько метров и ударился о стену. Все присутствующие содрогнулись, когда увидели открытую трещину к стене!

Помощник попытался приподняться, но почувствовал, прилив боли в груди и выплюнул глоток крови. Его глаза закатились, и он потерял сознание.

Юнь Шиши вздрогнула. Сяо Сюэ не могла не удивиться, увидев такую сцену и подошла к Юнь Шиши. В этот момент толпа медленно расступилась.

Все увидели за ней человека с пронзительным взглядом. В его голосе звучал гнев, когда он сказал: " Вы забыли где находитесь? Как ты смеешь заниматься самоуправством на моей территории? "

Услышав эти слова, Хэ Линсян сразу испугался и встал на колени. Его тело дрожало, но он не осмеливался произнести ни звука.

Говоря о статусе, в столице Цинъян человеком номер один являлся Линь Сяочжэн.

Линь Сяочжэн был человеком не маленьким, он считался главой города. И теперь он контролировал почти все организации в Цинъян. Он также помогал контролировать и прикрывать развлекательный круг на брокерской бирже.

Их организация имела много филиалов в столице Цинъян. И их членами были сотни тысяч людей. При таком раскладе их организация, несомненно, имела большое влияние. И главой всех этих организаций являлся Линь Сяочжэн, человек, который помогал "важным шишкам".

Этот район был в юрисдикции Линь Сяочжэн, поэтому для тех, кто создавал проблемы на его территории, бросал этим самым ему лично вызов. Не говоря уже о члене семьи Му, это, конечно, серьёзное преступление!

Линь Сяочжэн посмотрел на человека, который стоял на коленях на земле и спросил: "Как тебя зовут ?!"

Сердце Хэ Линсян ушло в пятки под взглядом Линь Сяочжэн. Он вдруг что-то вспомнил и взглянул на него: "Босс Линь! На самом деле, я.… я... "

" Ты говоришь слишком тихо, я тебя не слышу!" сказал раздражённо Линь Сяочжэн.

Хэ Линсян закрыл глаза и собрался с духом, чтобы сказать громче: "Меня зовут Хэ Линсян, я смею спросить... это..."

Хэ Линсян сказал с улыбкой, внимательно глядя на красавца.

Линь Сяочжэн сразу же проявил уважение, когда он посмотрел на Му Ячжэ, затем повернулся лицом к Хэ Линсян: "Ты спрашиваешь о Фонде Империи Шэн?"

Хэ Линсян проявил некоторую храбрость, но его все ещё немного потряхивало от страха: "Простите меня за то, что сказал это в вашем присутствии, но я не верил, что он... Фонд Империи Шэн..."

Слова Хэ Линсян дрожали, но его неожиданно прервали.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106544

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь