Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 348 Хеде из Юйского клана

"Хозяин, помогите мне!" Страшное давление давило на них со всех сторон. Сумасшедший Сюэ чувствовал себя так, как будто он был бобом, который стал мягким от замачивания в воде, и был помещен внутрь мельничного жернова. Он чувствовал, что тяжелый и жесткий мельничный жернов вот-вот раздавит его в клочья. Его кости издавали тресковые звуки, в то время как его кожа сломалась со множеством кровоточащих ран. Кровь вытекла из его разорванных мышц и кровеносных сосудов. В мгновение ока он был в крови.

Лао Ай, которого внезапно сбило с толку внезапное давление, протянул руку и схватил за руку Безумца Сюэ. Из его тела вырвался шар розоватого тумана, плотно обернутый вокруг него и Безумной Сюэ. Затем раздался ласковый, сладкий стон, когда девять жемчужин, сверкающих розоватым блеском, выстрелили ему в голову. Они засияли ослепительным светом, который защищал Лао Ай и тех немногих учеников, которым удалось выдержать это давление.

Из девяти жемчужин без конца раздавались сладкие хихиканья, в которых мерцали несколько фигурок. В следующий момент из жемчуга грациозно вышли девять девочек-подростков с невероятно красивыми видами, соблазнительными статуэтками и невероятно очаровательными взглядами и каждым движением. Эти девушки выглядели очень молодо. Их лица были чистыми и наивными, похожими на юных леди каких-то выдающихся кланов. Однако все они были очень высокие, у каждой была очень сексуальная фигура и полностью обнаженные. Они могли заставить сердце любого мужчины биться быстрее, чем вид самых известных проституток под небом.

Девять девушек грациозно прошли несколько шагов по Лао Ай. Вдруг одна из них посмеялась, сжимая кулак, и силой ударила в стоящую перед ней пустоту. Поток розоватого света вырвался наружу и произвел громкий бум в пустоте вместе с мощным взрывом, в результате чего земля под ногами Лао Ай треснула со множеством разломов.

Сладкое хихиканье в атмосфере. Девять девушек превратились в бесчисленное множество силуэтов, дрожащих и летающих в небе, пробивая свои прекрасные маленькие кулачки в пустоту, куда бы они ни пошли. Это сотрясало небо и землю, вызывая сильное землетрясение на окружающих горных хребтах. Скалы и валуны трескались и осыпались, падая с горы, в то время как на земле открывались массивные разломы. Слабовато-желтоватая подземная энергия возвышалась в небе, и бесчисленные огромные скалы раскачивались повсюду.

Лао Ай защищался и защищал себя, и учеников девятью жемчужинами, используя девять девочек-подростков неизвестного происхождения для нападения на окружающие ограничительные образования. Он потащил Безумца Сюэ и медленно встал на ноги, холодно взглянув на нескольких евнухов, которые парили в воздухе, с лучами меча на расстоянии нескольких десятков миль. Холодно улыбаясь, он сказал: "Я, Лао Ай, всю жизнь был злодеем, и все же сегодня меня кто-то замышлял! С каких пор ты предал Великую Секту Солнца?!"

Несколько евнухов предложили Лао Ай уважительный поклон. Нося торжественное выражение, ведущий евнух закричал глубоким голосом: "Мы никогда не были учениками Великой Секты Солнца". Это вы, Патриарх, пытались расширить свое влияние во дворце и случайно приняли нас за учеников. Тем не менее, мы должны выразить свою благодарность за вас, так как именно благодаря вам у нас могли бы восстановиться наши мужские органы"!

"Вы, кучка неблагодарных негодяев!!!"

Лао Ай мрачно смотрел на нескольких евнухов. Медленно кивая, он сказал: "Если мне удастся выжить сегодня, я точно уничтожу все ваши кланы полностью!"

Среди громких бумов девять девушек, летавших повсюду в небе, внезапно объединили свою атаку и разбили в каком-то месте пустоты. Девять честных маленьких кулачков ударили в одно и то же место в пустоте почти одновременно. В одно мгновение на горе взорвались многочисленные руны, сияющие ослепительным светом. Огромные валуны были раздавлены на куски, и огромное давление, наполнявшее атмосферу, стало легче, по крайней мере, на тридцать процентов. Громко смеясь, Лао Ай случайно указал пальцем и выстрелил девятью каплями крови. Девять девушек выпустили радостный смех вместе. Они быстро помчались, взяли по капле крови и тут же проглотили ее. Внезапно их внешность изменилась.

Из соблазнительных и красивых девушек их кожа и плоть стали прозрачными, как стекло, раскрывая свои розоватые кости с легким золотистым оттенком. Со слабой улыбкой на лице Лао Ай холодно сказал: "Пытаешься заманить меня в ловушку этим паршивым ограничительным образованием магнитной силы? Ты, наверное, сошёл с ума! Красивые дамы в мире смертных просто эфемерны; Небесный Дао жесток. Нужно иметь бриллиантовое сердце!"

Услышав крик Лао Ай, девять девушек сразу же сели скрещенными ногами в воздухе, под каждой из них появился безупречный и безупречный трон белого лотоса третьего сорта. Они выполнили жесты лотоса руками и прочитали мантру Ваджрасаттвы. Очень быстро их кожа и плоть расплавились в прозрачной жидкости и слились с костями. В один миг на девяти лотосных тронах были видны девять розоватых скелетов с легким золотистым оттенком. Вместо того, чтобы проецировать свирепый и пугающий образ, они выглядели и злыми, и святыми, посылая достойный воздух, смешанный с легкой огранкой. Розоватые скелеты выглядели точно так же, как корни лотоса, которые кто-то только что выкопал из-под воды, свежие и влажные, как будто воду можно выжать одним нежным щепоткой!

Лао Ай долго кричал, а потом в верхней части голоса плакал: "Колесо восхищения, Великое восхищение всех небес!!!"...

Девять белых тронов лотоса элегантно свернули свои лепестки и обернули вокруг девяти скелетов. Песнопение мантры раздалось, когда девять полностью закрытых тронов лотоса взлетели в небо и начали танцевать на высокой скорости. Резко, они превратились в лист нечеткого белого света и посыпались вниз. Принеся с собой священную и торжественную ауру, девять жемчужин взлетели в небо и слились с белым светом.

Примерно через три-пять вдохов белый свет потускнел, открыв гигантское колесо диаметром шестьдесят три фута, слегка парящее за спиной Лао Ай. Колесо было полностью розового цвета, разделено на девять слоев, в нем изящно танцевали бесчисленные Небесные демоны, бесчисленные Небесные богини разбрызгивали цветы, а бесчисленные Апсары 1 [1] танцевали и играли музыку. Затем из центра колеса вылетел розоватый трон лотоса Третьего класса, медленно парящий под ногами Лао Ая. Он поднял Лао Ай в воздух и слился с гигантским колесом.

С каждым вздохом Лао Ая, бесчисленные Небесные демоны, Небесные богини и Небесные апсары восхищенно смеялись и двигались вместе. Внимательно посмотрев в колесо, он увидел бы бесконечную восхитительную сцену, как будто только что в мгновение ока путешествовал по всем мирам под небесами и стал свидетелем бесчисленных сцен, исполненных великого восторга и радости. Если бы кто-нибудь из простых земледельцев бросил взгляд на колесо, то их три физические и семь духовных душ тут же втянулись бы в него, полностью растворившись в бесконечных сценах восхищения.

Сидя на троне лотоса с длинными тёмными волосами, машущими за спиной, Лао Ай в плоском тоне сказал: "Экстремальный Инь рождает Ян, экстремальный Ян рождает Инь". Конец Злого Дао - не Фьенд, а Будда, который делит одно тело с Фьендами. Я, Лао Ай, использовал искусство восторга, чтобы постичь чудодейственные принципы Неба и Земли. Но я ищу не Дао Неба Бессмертного, а... Дао Архата Счастливого 2 [2]!"

Сверкающая, полупрозрачная и розоватая реликвия пролетела между бровями Лао Ай. Она тихо висела перед его лицом и сияла огромным и ослепительным блеском, посылая бесконечное давление. Лао Ай слегка указал пальцем на реликвию. И тут же кольцо божественной воли, которое можно было увидеть невооруженным глазом, лопнуло и распространилось от мощи, в мгновение ока охватив все горы и реки в радиусе десяти тысяч миль. Куда бы ни пошла эта волна божественной воли, будь то мельчайшая трава или листья, насекомое или рыба, в видении Лао Ая все прояснилось.

Громко смеясь, Лао Ай повернулся, чтобы посмотреть на горный хребет за несколькими ошарашенными евнухами, и прохладно сказал: "Юй Цяньцзянь, ты б*ч! Покажись! Значит, это Академия Юй замышляла против Великой Секты Солнца в темноте? Как только я схвачу тебя живым, пряха, за которую никто не хочет выходить замуж, я позабочусь о том, чтобы твое желание смерти превысило желание жить! А теперь, вытащи тебя отсюда! Раздевайся и ложись на землю, я пощажу весь твой клан после приятного мгновения с тобой!"

Нервный взгляд появился на лицах нескольких евнухов. Они обменялись взглядами, а потом внезапно двинулись в то же время назад.

Лао Ай холодно улыбнулся. Качая головой и выдохнув длинный вздох, он сказал: "Дети мои добрые, раз вы уже предали своего Патриарха, как вы можете жить дальше? Потушите!"

Одним лишь словом - потушить, тела немногих евнухов застыли мгновенно. После этого они бесследно исчезли. Невероятно мощная сила разума Лао Ай - сила разума буддизма, а не божественная воля даоистов - мгновенно стёрла все следы существования, связанные с этими несколькими евнухами. Из-за этого их плотные тела и души естественным образом исчезли вместе. Любые признаки, доказывающие, что они когда-то жили в этом мире, были полностью уничтожены.

Только Безумец Сюэ и ученики Великой Секты Солнца все еще могли помнить эти несколько евнухов.

Это было связано с чрезмерно слабой силой божественной способности Лао Ая. Если бы настоящий Будда использовал этот метод, чтобы убить кого-то, любые воспоминания, связанные с этим человеком, были бы полностью стёрты с голов всех живых существ под небесами. Кроме некоторых всемогущих экспертов в области, похожей на Будду, никто бы не вспомнил этого человека. Это была поистине чудодейственная божественная сила, способная править всем. По сравнению с Буддой, Лао Ай был как капля воды в огромном океане. Он был намного ниже этих всемогущих экспертов.

Звук аплодисментов перекликался. С цветущей улыбкой на лице Юй Цяньцянь вышел из-за горы, на которую Лао Ай только что указывал и ругал. Рядом с ней был замечен красивый мужчина с солдатским пеленгом. Юй Цяньцянь посмеялся и сказал: "Ты воистину оправдал свое имя Великого Мастера Секты Солнца". Могу я спросить, с какой техникой выращивания практикует Старший Лао Ай?"

Прокручивая глаза, Лао Ай протянул ладонь вперёд. С неба упала огромная нечеткая ладонь. Она слегка коснулась огромной горы, плотно покрытой бесчисленными рунами, мигала в сильном свете и излучала огромную магнитную силу, ограничивающую Лао Ая и его учеников. В мгновение ока гора превратилась в порошок и унеслась сильным ветром, оставив на земле огромный отпечаток ладони, несколько десятков миль по окружности и одну милю вглубь земли.

Затем Лао Ай холодно вздыхнул и сказал: "Хватит нести чушь. Юй Цяньцянь, если ты сейчас же разденешься и ляжешь на землю, я только поиграю с тобой, но не убью! Но если ты позволишь мне лично снять с тебя одежду... Я убью каждого члена твоего клана Ю, каждого ученика Академии Ю, и все их кланы!"

Выражение Ю Цяньцяня немедленно изменилось, наполненное крайней ненавистью. Она посмотрела на Лао Ай с голубым лицом, потом чихнула и сказала: "Думаешь, у тебя есть на это квалификация?"

Лао Ай встал на ноги, поднял халат и снял штаны, показав свой мужской орган, возведённый как копьё. Злобно смеясь, он сказал: "Думаешь, я не подхожу для этого? Почему бы тебе не попробовать?"

Ю Цяньцянь дымился от ярости. Как бы коварно она ни замышляла против других людей, в конце концов, она была незамужней женщиной. Наоборот, Лао Ай была старым злом, до крайности бесстыдным. Как она могла победить Лао Ай, когда дело доходило до того, что она играла в злые трюки?

Прикрывая лицо рукавом, Юй Цяньцянь сурово закричал: "Старший брат Хеде, мне придется тебя в этом побеспокоить! Пожалуйста, убей Лао Ай! Как только Цяньцянь заменит его и возглавит Великую Секту Солнца, вся династия Великих Янь будет у меня в кармане!"

Юноша с солдатским подшипником усмехнулся и сказал: "Хорошо. Поскольку я не занимался спортом довольно долгое время, для меня это хорошая возможность увидеть, какие подходы есть у этих людей сейчас"! Ю Хэдэ вздохнул с облегчением и продолжил: "Хотя эти люди рождаются с таким же корнем, как и мы, они действительно отличаются от членов нашего клана. Они действительно гениальны в своих схемах и подходах. Цяньцянь, знаешь ли ты, что все твои старшеклассники, вернувшиеся в клан, сейчас занимают важные посты? Я вижу, что и в ваших подходах вы решительны и беспощадны. Уверен, что ваше будущее достижение непременно превзойдет меня. Я надеюсь, что Цяньцянь сможет хорошо заботиться о старшем брате в будущем".

Юй Цяньцянь ответил слабой улыбкой. Она кивнула и сказала: "Старший брат, ты мне льстишь. Мы до сих пор не знаем, что произойдет в будущем. Тем не менее, поскольку старший брат раскрыл себя перед Лао Ай, мы никак не можем позволить им уйти отсюда живыми!".

Ю Хэде улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, Цяньцзянь. Если бы я не был уверен в том, что убью их, зачем мне показываться перед ними?"

Он холодно улыбнулся с уверенностью. Внезапно из его головы выстрелило темное облако, которое взлетело высоко в небо. Молния вспыхнула среди темного облака, а затем странное чудовище бросилось, издавая рев, который звучал как гроза. Зверь стоял на высоте ста футов, имея темную кожу и только одну ногу. На его голове были установлены два фиолетово-синих коровьих рога, которые продолжали раздавать мощные молнии.

Лицо Лао Ая мгновенно упало, когда он ревел в верхней части своего голоса: "Душа древнего зверя-грома, Куй Як 3 [3]?!".

Ю Хеде чихнул. Он не ответил, но вместо этого его тело слилось с душой зверя Куй-яка. Превратившись в шар молнии, он двинулся в сторону Лао Аи мощно.

Лао Ай холодно храпел и начал читать мантры. Перевернув ладони, розоватый божественный луч выстрелил беззвучно. Апсара, также пишется как апсара в Оксфордском словаре (соответствующие апсары и апсарасы множественного числа), является женским духом облаков и вод в индуистской и буддийской культуре. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Apsara) Он был одним из Восемнадцати Архатов, или Луохан в пиньинь. Восемнадцать архатов изображены в махаянском буддизме как первоначальные последователи Будды, которые прошли Восьмеричный Путь и достигли Четырех Этапов Просвещения. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Eighteen_Arhats) Куй - многозначная фигура в древнекитайской мифологии. В классических текстах это имя используется для легендарного музыканта Куй, который изобрел музыку и танцы; для одноногого горного демона или бога дождя Куй, по разным словам, похожего на китайского дракона, барабана или обезьяну с человеческим лицом; а также для дикого яка или буйвола Куйниу. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Kui_(Китайская мифология)).

http://tl.rulate.ru/book/361/942566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь