Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 327 Ожесточенная контратака

"Чан Ву!"

У Ци выпустил длинный и суровый крик, как ослепительный белый свет внезапно вспыхнул из-под его ног. Минуту назад, когда он силой захватил бессмертные доспехи Линь Цюлуо, он покорил его Божественным Пламенем Ордена. Теперь, столкнувшись с атакой, начатой бессмертным Чан Ву издалека, он чувствовал, что у него нет никакого магического предмета, способного защититься от этого мощного удара. Поэтому он использовал пламя, чтобы воспламенить дух доспеха, заставив его высвободить всю свою силу за один ход.

Огромная бронежилетка, высотой почти в тысячу футов, сияла ослепительным белым светом, когда она внезапно появилась рядом с У Ци и его компанией. Удар бессмертного Чан Ву разбился прямо на броню, только для того, чтобы создать несколько крошечных пульсаций на поверхности брони. Мощная сила, которая пришла с ударом, была отбита бессмертной броней, посылая невидимую ударную волну, которая оттолкнула и сбила с ног бессмертного Чан Ву и остальных людей. Это не причинило никакого вреда трем Небесным Бессмертным, так как ударная волна ощущалась как нежный ветерок, ласкавший их лица. Однако несколько десятков учеников позади них выпустили приглушенный храп вместе, так как ударная волна сбила их, летящих назад, с кашлем крови из их рта.

Внезапное появление бессмертных доспехов напугало Бессмертного Чан Ву и заставило его в шоковом состоянии воскликнуть: "Как этот парень может управлять Великим Боевым Снежным Доспехами?".

В тот же самый момент, когда его шоковый крик раздался, доспехи бессмертного вдруг рухнули. У Ци воспламенил свой предметный дух из отчаяния, что привело к полному разрушению его основной структуры, в конце концов превратившись в бесчисленное множество серебристо-белых бусин, которые стреляли во все стороны. У Ци издал ещё один длинный крик и контролировал щит масштаба дракона земного элемента, чтобы послать лист ослепительно жёлтого света, который пронесся по окрестностям, поглощая все эти серебряные бусины в щит масштаба дракона. После этого ослепительный радужный свет сиял из его тела, и в мгновение ока он и его компания бесследно исчезли.

В эту долю секунды он выпустил Колесницу Восемь Лошадей, превратил ее в кучу благоприятного радужного света, который обернулся вокруг него, и рассеялся. Прямо в момент, когда она была вывезена, У Ци также бросил Янь Цицзюнь и остальных людей в кольцо породы духа. Окутанный благоприятным облаком, он проехал несколько десятков тысяч миль в мгновение ока. С территории Снежинка-Сити он бежал в случайное место на территории, контролируемой WhiteFrost City.

В месте, расположенном в нескольких сотнях миль от WhiteFrost City, Ву Ци убрал Колесницу Восемь Лошадей, затем трансформировался в темный луч и окунулся в снежное поле. Звенел глубокий смех, когда восемнадцать небесных марионеток внезапно выстрелили из его тела. Парящие в воздухе, их тела и лица были вывернуты, и в один миг они превратились в восемнадцать мужчин в похожих на них нарядах, но каждый из них выглядел совершенно по-своему; некоторые были короткими, некоторые высокими, некоторые толстыми, а некоторые худощавыми.

За каждым из них стоял странный знак "Золотое ядро", и эти странные знаки принимали форму желтоватой пыли, лезвия и мечи смутно мерцали внутри. Если здесь были какие-то культиваторы с богатым опытом, то они могли сразу же сказать, что эти "культиваторы" были из одной секты, и поскольку они практиковали одну и ту же технику возделывания, то их странные знаки выглядели очень похожими друг на друга. Однако, поскольку каждый из них был искусен в различных божественных способностях, это заставляло их знаки выглядеть немного по-другому.

Первоначально, несмотря на то, что эти небесные куклы-злодейки имели основу культивирования Царства Золотого Сердечника, они никогда не могли иметь никаких странных знаков Золотого Сердечника. Однако, в процессе их рафинирования У Ци придал им крошечную энергетическую сущность врождённого земного элемента, что сделало их обладателями единой нити врождённой земной энергии. В результате, они смогли подражать золотым сердечником странным знакам, таким как этот.

Вместе с группой небесных марионеток, У Ци выстрелил вниз. Пока они находились на расстоянии тысячи футов от земли, У Ци порвал рубашку, протянул руку и сделал жест захвата в сторону снежного поля, вытянув снежного медведя в воздух. Медведь зарычал, но Меч Жадного Волка был подтолкнут и отрубил ему голову. Из раны вырвалась кровь, брызнувшая и разбрызганная на тела У Ци и его роты. Несколько кукол хладнокровно храпели, рвали рубашки, скручивая головы и тела, отрывая себе конечности и случайно бросая их на землю.

Затем другие несколько кукол размахивали руками и вырезали глубокие раны на собственных телах, делая их похожими на раны, нанесенные когтями некоторых диких зверей. После этого они вытащили различные виды оружия, такие как клинок, копье, меч, алебарда, превращая их в потоки ярких лучей, которые быстро вращались вокруг них. Медвежья кровь брызнула на них, купая их полностью в крови и придавая им свирепый вид.

В районе, где высадился У Ци со своей компанией, кроме этого несчастливого снежного медведя, было еще одно существо, лениво и комфортно лежавшее на спине на снежном поле в нескольких тысячах футов от него, согревая его большой живот ярким солнечным светом. Это был снежный червь, ядовитый червь, толщиной с ведро воды и длиной около восьмидесяти футов. У него было сегментированное тело и белоснежная прочная оболочка, с примерно семью-восемью парами острых ног бритвы.

После того, как его тело было залито кровью, У Ци сразу же вытолкнул луч меча при посадке. Луч меча, развязанный со сценарием Unity of Sword Energies Script, был способен пробить дыру в металле, и когда он ударился о тело этого Снежного Червя, он издал болезненный шипение. Около живота был разбит кусок снаряда шириной примерно в один фут.

Дикий Снежный Червь подскочил и зарядил в сторону У Ци, в то время как он завывал от ужаса. Снежный червь был демоническим существом. Он родился с культивационной базой Сяньцзянского царства пиковой стадии и вступит во взрослую жизнь, сформировав Демоническое Ядро. Однако, так как у них был очень низкий врожденный талант, когда они сформировали свое Демоническое Ядро, они не получали никакого интеллекта, тем самым делая их только демоническими зверями, но не демоническими бессмертными. Этот Снежный Червь был взрослым демоническим зверем, имевшим базу для выращивания на пиковой стадии Царства Золотого Сердечника, но у него не было никакого ума, а просто умел бороться со своим врожденным талантом.

Он свирепо заряжался в сторону У Ци, открывал рот и распылял порыв бледно-голубого холодного воздуха, который приходил со слабым ароматом, качаясь при этом семью-восемью парами бритвенно-острых ног у У Ци и его компании. Несколько небесных марионеток-злодейов завывали в верхней части своих голосов, когда они были ранены в ноги, прыгая назад с кровью, сочившейся из их тел.

Большие облака снежного тумана катились и грозно раскачивались сзади. Могущественная божественная воля, посланная тремя Небесными Бессмертными, Бессмертным Чан У, Бродягой Цин И и Бессмертным Сюань Яном, почти приняла телесную форму и промокла в небе. Эти божественные пронесутся по снежному полю, раскрошат многочисленные большие куски льда и пошлют в небо огромное количество снежинок, превратившись в плотный и толстый слой снежного тумана, который огибает площадь более чем в десять тысяч миль в окружности. Среди снежного тумана разразился завывание и свист яростного ветра, вызванные изменениями в воздушном потоке по мере того, как необъятная божественная сила будет проталкиваться сквозь атмосферу. Эти бритвенно-острые ветры дули по снежному полю, пробираясь сквозь рассеянные вокруг ледяные глыбы, оставляя на них глубокие порезы.

Подобно железным боронам, эти божественные бороны будут пахать по земле дюйм за дюймом, не оставляя никаких подозрительных пятен. Пещеры, которые были похоронены на несколько десятков миль под толстым льдом, были найдены ими, и были насильственно открыты сильными невидимыми силами, которые раздавили толстый лед вокруг них. Некоторые снежные звери, прятавшиеся в этих пещерах, были разорваны в клочья грозной божественной волей.

Затем божественная воля пришла через У Ци и его компанию. У Ци отказался от всей своей ауры, показав только общую силу Царства Золотого Сердечника средней стадии. Он ехал на поношенном магическом летающем мече высшего класса, который получил от какого-то невезучего парня, которого уже забыл, превратившись в бледно-зеленый свет и сразившись со Снежным Червем. Демонический червь распылил порыв холодного воздуха, в результате чего зеленый свет длиной менее шести футов окрасился в мороз, издавая тресковые звуки.

Стоя в углу и покрытые кровью тела нескольких небесных марионеток-злодеев, их глаза мерцали едва заметными блесками. В то время как они плакали: "Будьте осторожны! Младший Брат!", они тоже выпустили несколько серовато-белых лучей меча и прыгнули в бой, когда начали хакнуть и беспорядочно резать в сторону Снежного Червя. Однако эти лучи меча были недостаточно сильны. Они могли оставить лишь несколько слабых белых линий на твёрдой оболочке демонического червя, отламывая при этом крошечные кусочки панциря.

Три могущественных божества недолго кружили вокруг У Ци и остальных. Они не обращали на них слишком много внимания, и быстро катились в дальнее расстояние вместе с казалось бы бескрайним снежным туманом и свирепым ветром. В следующий момент на небе вдали от неба появились грозный бессмертный Чан У и группа из почти ста человек. Они даже не дали У Ци и его компании взглянуть, а просто полетели прямо.

Когда У Ци только что совершил побег, он был в группе из четырех мужчин и женщины, женщина была Линь Цюлуо. Но теперь, в том числе и У Ци, было в общей сложности девятнадцать мужчин, каждый из которых обладал культивационной базой царства Золотое ядро. Все они были тяжело ранены, в то время как нескольким из них даже были изуродованы конечности. У Ци на самом деле, прекрасно замаскировался под команду культиваторов, которые переоценили свои силы, пытаясь охотиться на демоническое чудовище, но теперь оказались в ловушке в отчаянной ситуации, столкнувшись с грозным существом, которое они никогда не смогут победить. Для Бессмертного Чан У, других Небесных Бессмертных, и их учеников, У Ци и его компания были просто кучкой муравьев, и они никогда бы не взглянули на группу ничтожных культиваторов.

Снежный туман катился и раскачивался по земле, в то время как порывы яростного ветра свёртывали их и жестоко бросали на землю.

Хотя этот снежный червь был диким и свирепым, он знал, чего ему следует избегать. Когда три Небесных Бессмертных угрожающе пролетели мимо них, он закричал, свернул длинное тело и свернул голову посередине. Он склонил голову и осмелился не двигаться. Несколько лучей меча пришло и разбило его тело, но смогло только разбить его панцирь, не причинив при этом реальной травмы.

Бессмертный Чан Ву и его компания погнались дальше на несколько сотен миль. Большая группа культиваторов взлетела в небо из города УайтФрост и встретила их. Обе группы людей провели короткую и торопливую беседу, пока три Небесных Бессмертных не привезли своих учеников и не улетели обратно в сторону У Ци. Ступив на облака, они остановились и зависли в воздухе на расстоянии нескольких десятков миль, в то время как под руководством культиватора Nascent Divinity, находящегося на пике своего развития, группа культиваторов Nascent Soul пришла в У Ци с высокомерной манерой.

Как раз тогда, когда снежный червь встал на ноги, культиватор Nascent Divinity, находившийся на пике своего развития, прибыл перед ним. С тяжелым штампом он раздавил голову существа на куски. Отправив очень сильное желание убивать, культиватор, одетый в белый даосский халат и имеющий наряд, похожий на бессмертного Сюань Яна, появился перед У Ци. Он рычал, часть его слюны извергалась и приземлялась на лицо У Ци: "Младший! Вы видели облако, излучающее радужный блеск? Куда оно направлялось?"

Незаслуженно, культиватор "Зарождающейся Божественности" на пиковой стадии развязал свою божественную волю и надавил на У Ци, имея намерение отпугнуть У Ци и заставить его говорить правду.

Паря вдали, бессмертный Чан Ву и другие хладнокровно наблюдали за тем, как зарождающееся Божество допрашивает У Ци. Великие и могущественные Небесные Бессмертные никогда не снисходили бы до того, чтобы спросить информацию у такого низкого человека, как У Ци. Культиватор Nascent Divinity был более чем достаточен, чтобы отпугнуть любого культиватора, живущего на этой планете.

Ву Ци безразлично смотрел на культиватор Nascent Divinity, находившийся на пике своего развития, как будто он был поражен страхом. Его тело яростно дрожало, в то время как он заикался и мог издавать только некоторые звуки 'у...у...у...'. Зарождающийся культиватор Божественности хладнокровно и самоуверенно улыбнулся. Кстати, он вытащил волшебный летающий меч высшего класса и сказал: "А теперь скажите, вы видели этот радужный свет? Если ты можешь дать мне знать, в какую сторону он направлялся, то для тебя есть награда!"

Скорость Колесницы Восемь Лошадей была слишком высокой, слишком невероятно быстрой. Несмотря на то, что они были Небесными Бессмертными, Бессмертный Чан Ву и другие все равно были брошены в полное замешательство У Ци. Когда они, наконец, работали вместе, объединив свою божественную волю в одну и искали по земле, У Ци уже давно исчез из их сознания. В результате, у них не было другого выбора, кроме как узнать след У Ци от "случайной охотничьей команды", на которую они наткнулись.

У Ци подмигнул, а потом внезапно выпрямил спину.

"Бессмертный Чан Ву, пошёл ты! Хахаха, я убью всех членов твоего клана на этой планете Сюэ Юань!!!"

С диким смехом веревка-пересекатель духов трансформировалась в пурпурный луч, когда она выстрелила в небо, плотно обвязав вокруг культиватора зарождающейся Божественности пиковой стадии.

Пронзительный вой слышался от Мча Жадного Волка. Четырнадцать темных голов волков выстрелили вместе с ослепляющим темным лучом.

Бессмертный Сюань Ян яростно рычал, помахал рукой и выстрелил потоком пламени в сторону У Ци. Когда пламя покинуло его руку, снежное поле шириной в десятки миль под бессмертной "Сюань Ян" внезапно растаяло в горячем бассейне.

Хотя пламя все еще находилось в нескольких десятках миль от У Ци, высокая температура уже пришла к нему. Волосы У Ци внезапно загорелись и всколыхнулись в танцующее пламя.

http://tl.rulate.ru/book/361/902719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь